Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Блэкволл / Blackwall

Внешность  

433 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность

    • Суровая мужская красота
      198
    • Ну дядька, ну борода. Дальше-то что?
      201
    • Не нравится
      34
  2. 2. Голос

    • Отлично
      233
    • Нейтрально
      183
    • Уши вянут
      17
  3. 3. Вы крутили с ним роман?

    • Да
      126
    • Нет
      307


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

image.jpg

Класс: Воин
Автор: Шерил Чи

Специализация: Витязь
Блюдо: Жаркое, если вы подливка.
Фраза: «Вся суть Серого Стража — в обещании. Защищать других... даже ценой собственной жизни».
Статус ЛИ: Только для женщин.

Актер: Аластар Паркер
Серые Стражи несут свою вахту вдали от беспокойного мира, готовые терпеть лишения и жертвовать собой, чтобы защитить мир от зла, которое не надеются истребить. Мало кто добровольно подпишется на все это — тяготы, одиночество и неизбежность ужасной гибели. Но путь Стража — это еще и путь доблести. Те, кто взял на себя эту задачу, получают в награду сознание того, что они теперь выше, чем были раньше. Блэкволл — один из тех немногих Стражей, кто добровольно и с энтузиазмом выбрал такую долю. Он всем сердцем верит в благородные идеалы Серых Стражей и не променял бы эту жизнь ни на какую другую.

Изображения

 

2014_10_03_16_47_14_Adobe_Flash_Player.jБлэкволл_концепт.jpg

 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я тоже не романсила его, и диалог был.)

Изменено пользователем MissMary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За два прохождения даже намека не было. Вообще не честно!

Это как с предсказанием Сэндала, каждую игру появлялся и было удивительно, когда оказалось что не у всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно Пивовары вообще в курсе таких багов, а то патч выпустили, но половину не исправили((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это как с предсказанием Сэндала, каждую игру появлялся и было удивительно, когда оказалось что не у всех.

А я сколько ни ждала этого предсказания, так и не дождалась его) Из штук 6 прохождений ни разу не было))

 

Похоже, что этот диалог в Блэком или появляется всегда или нет. Кому как повезет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так, Блэки, значит, да? Я тебя, значит, романьсю второе прохождение подряд, всякие приблуды Серых тебе собираю, под дождем с тобой гуляю в поисках значков, лося развлекаю, из тюрьмы спасаю, прощаю все на свете, а ты говорить со мной не хочешь?! Все, это была последняя капля! Ухожу к Каллену! Сиди себе сам на своем сеновале со своей шикарной бородой и молчи! "убегает в слезах"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так, Блэки, значит, да? Я тебя, значит, романьсю второе прохождение подряд, всякие приблуды Серых тебе собираю, под дождем с тобой гуляю в поисках значков, лося развлекаю, из тюрьмы спасаю, прощаю все на свете, а ты говорить со мной не хочешь?! Все, это была последняя капля! Ухожу к Каллену! Сиди себе сам на своем сеновале со своей шикарной бородой и молчи! "убегает в слезах"

 

Не забудь еще, что тебе, в отличие от некоторых, он цветов не дарил! А ты бы, может, тоже хотела! *ох уж эти мужчины*. Как кровать сломать - это пожалуйста. А как цветы подарить  - так только на 8 марта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черт и правда. О этом-то я и забыла. Ну все! Теперь еще по дороге к Быку зайду! А потом и к Жозефине, тебе на зло!

Хотя однажды Блэк мне лут с дракона принес, когда остальная пати решила вздремнуть. Было очень романтично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно Пивовары вообще в курсе таких багов, а то патч выпустили, но половину не исправили((((

Они чаще всего просто болт кладут и фиксят технические проблемы.

 

Весьма забавно что Блэк в Крествуде не спалился, когда мы Стражей встретили. Они молчат- он молчит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже не знала о существовании такого диалога( и тоже показалось странным, почему гг после всего даже не поинтересовалась прошлой жизнью, а тут отоночё, баги...

Но было интересно послушать, спасибо за ссылку. На вопросе "была ли у тебя семья, жена, дети?" даже на мгновение испугалась, что сейчас до кучи последует типичная трагическая история о мертвой женушке или разбитом сердце, но пронесло. Спасибо Шерил за уход от штампов практически во всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь должны быть страшные ругательства в адрес биоваров, но у меня не хватает слов, поэтому ладно. Ушла слушать диалог на ютубе( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предсказание Сэндала пропустила, глобальный баг с бантерами словила, какой-то разговор с Соласом не увидела, теперь, как выяснилось, еще и Блэков диалог прошляпила. 
Только Дориан всегда готов выдать мне свой личный квест, лапушка х_х

Народ, а где водятся порождения тьмы? До максимума одобрение к концу игры добить хочется, у Блэка хоть возможность такая есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня бесконечны порождения тьмы на Штормовом береге и в Западном пределе недалеко от крепости. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну как всегда. иногда везет,а  иногда кажется,что все косяки в связке на тебя пришлись - заваленный квест Усача, бантеры-то густо то пусто, теперь еще один подвохнутый диалог тут.
Все эти плюхи заставляют меня рыдать внутри себя :`(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На могиле Блэквола в Тени написано "Лично". Что за лично такое? Может в оригинале Persona. Тоесть он боится своей настоящей личности Тома Ренье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На могиле Блэквола в Тени написано "Лично". Что за лично такое? Может в оригинале Persona. Тоесть он боится своей настоящей личности Тома Ренье?

Он боится себя. В оригинале, вероятно, написано "himself".

Изменено пользователем Doc. 69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На могиле Блэквола в Тени написано "Лично". Что за лично такое? Может в оригинале Persona. Тоесть он боится своей настоящей личности Тома Ренье?

были предположения, что имеется в виду, что сам Блэкволл мертв, поэтому и похоронен "в прямом смысле" лично 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Довольно странное предположение, учитывая, что на могилах написаны страхи сопартийцев. Страх Блэкволла - himself, то есть он боится самого себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Довольно странное предположение, учитывая, что на могилах написаны страхи сопартийцев. Страх Блэкволла - himself, то есть он боится самого себя.

не в силах спорить со знатоками Блэка :laugh: 

К тому же и спорить-то зачем - предположение не мое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, по поводу страхов, которые атакуют нас в виде пауков. У меня была жутковатая мысль в стиле нашествия зомби, что Блэкволл там мог видеть убитых детей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, по поводу страхов, которые атакуют нас в виде пауков. У меня была жутковатая мысль в стиле нашествия зомби, что Блэкволл там мог видеть убитых детей. 

Интересно, а Блэк не боится утонуть? А то очень странные страхи, кровь, отступники, утопление. Ну кровь и отступники внезапно Хоук может быть, а вот Блэкв вполне может боятся утонуть, так как с его любовью моря, он ни разу не говорил что плавал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вообще-то говорил, и неоднократно. Например, о том, что плавал в Киркволл, он упоминал в одном из бантеров с Варриком. Но мне тоже интересно, что он там увидел вместо пауков...

Изменено пользователем Karissima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то говорил, и неоднократно. Например, о том, что плавал в Киркволл, он упоминал в одном из бантеров с Варриком. Но мне тоже интересно, что он там увидел вместо пауков...

Сколько их с Варриком водил, ни разу не говорил что плавал по морю О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще если его на берег привести, он говорит, что "давно не был в море". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще если его на берег привести, он говорит, что "давно не был в море". 

Я думал это "Я давно не отдыхал на море". Пляжи там и все такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блэк в бегах отдыхает на пляже... так и представила себе картину :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...