Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
-Lelouch-

Rise of the Tomb Raider

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

BRC Video Games Awards 2015: Игра года на XOne/X360; Action-Adventure года


UmC8He6.png


Платформы: XONE, X360, PC, PS4 | Жанр: Action, Adventure

Разработчик: Crystal Dynamics | Издатель: Square Enix

Дата выхода: 10 ноября 2015


В игре Лара отправится в Сибирь, где будет сражаться с неким орденом и медведями. Она может создавать стрелы с различными свойствами, лазать по деревьям, плавать, использовать травы и ткань для лечения. Количество головоломок в игре увеличится, а боевая система базируется на тактике и не будет походить на стелс-экшен. Поведение врагов варьируется в зависимости от времени суток


Скриншоты  

mj3CIGO.jpgiMdXxvZ.jpgG2HdKoE.jpg

Hide  
Трейлер  
Hide  
Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто второй раз наступать на те же грабли... Ничему её жизнь не научила.

Серьёзно? Мне всегда казалось, что "наступать на грабли" это и есть её жизнь. Просто с возрастом она научилась получать удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно в прошлой части её неготовность ко всему можно было оправдать тем, что ВНЕЗАПНО крушение, ВНЕЗАПНО культисты, бандиты, но тут-то почему опять "ой, как холодно! Надо выживать. Надо долбиться подорожником, сделать лук." Их план состоял в том, чтобы туда попасть, а потом разобраться по обстоятельствам?

Стандартный сценарий про девочку подростка которая с нулевыми навыками ПРЕВОЗМОГАЕТ! И становится сильной и независимой...соплежуйкой и так до новой части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Эйджа пунктик на девочках-подростках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У Эйджа пунктик на девочках-подростках?

Щас он скажет, что не желает учавствовать в дискуссии и уйдет. Надо просто ждать. А пунктики Эйджа - это тема для отдельного подфорума.

 

Ребят, вот вы жалуетесь на самоповтор - но как вы тогда в игры Био играете?

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Серьёзно? Мне всегда казалось, что "наступать на грабли" это и есть её жизнь. Просто с возрастом она научилась получать удовольствие.

Ну, сейчас перезапуск не про это. Да и не сказал бы, что раньше оно тоже было про это, у неё тогда это было что-то вроде способа замещения утраты родителей, некая зависимость появилась.

А это её "становление легендой" сейчас, это просто повод пострелять. Вспоминая первую часть, она там стреляла в людей только при крайней необходимости, а сейчас только дай повод. Рисуют кровавое, тяжёлое прошлое.

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Эйджа пунктик на девочках-подростках?

У Эйджа пунтик на подростковое соплежуйство. Эйдж не видит ничего мегапуперулетного в Дивергенте, голодных играх и Лариске, от чего игра может быть крутой. Ведьмак из той же оперы, только для мальчика-подростка.

 

Щас он скажет, что не желает учавствовать в дискуссии и уйдет. Надо просто ждать. А пунктики Эйджа - это тема для отдельного подфорума.

Совсем на меня не похоже. И никаких фансайтов - я слежу за тобой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, сейчас перезапуск не про это. Да и не сказал бы, что раньше оно тоже было про это, у неё тогда это было что-то вроде способа замещения утраты родителей, некая зависимость.

Смысл то всегда был тот же.

  1. Идем за сокровищем
  2. ВСЁ ИДЕТ НЕ ТАК
  3. Появляются враги с пушками
  4. Начинается странная фигня
  5. Сокровище не берем\уничтожаем во благо мира во всем мира, разживаясь сопутствующим лутом

Вспоминая первую часть, она там стреляла в людей только при крайней необходимости, а сейчас только дай повод.

506e14b1-17db-449e-8b5f-13a4a95a3e2e.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

То, что раньше называлось "ядром геймплея в серии" - теперь у нас "самоповтор". Как забавно меняются термины.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в принципе не думаю, что если бы после такого я сохранил рассудок, то стрелять в людей, которые мне мешают и готовы стрелять в меня было бы хоть какой то моральной проблемой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в принципе не думаю, что если бы после такого я сохранил рассудок, то стрелять в людей, которые мне мешают и готовы стрелять в меня было бы хоть какой то моральной проблемой.

Я бы лучше заперся дома, набрал мороженого и смотрел бы сериалы вместе с кем-нибудь.

Ну и клоню к тому, что новая Лара идёт явно не по тому пути развития, по которому шла предыдущая, но всё равно говорят, что становится легендой. Легендой среди мясников и профессиональных убийц, я бы сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ларочка - няша, игру жду.

А те, кому не нравится - зануды. ^^ Играйте в "свежайший" Унчартед 10 или-сколько-их-там-уже-было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы лучше заперся дома, набрал мороженого и смотрел бы сериалы вместе с кем-нибудь.

Ну и клоню к тому, что новая Лара идёт явно не по тому пути развития, по которому шла предыдущая, но всё равно говорят, что становится легендой. Легендой среди мясников и профессиональных убийц, я бы сказал.

Тут уж кто как. 

"Старая" Лариса убивала не меньше, так то. Да и в принципе все подобные герои те ещё машины для убийства. Даже Индиана не гнушался. Это часть профессии и необходимость. К слову можешь просто пройти мимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я бы лучше заперся дома, набрал мороженого и смотрел бы сериалы вместе с кем-нибудь.

Опять же - в превью GI говорилось, почему она продолжила томрейдить. Пиривот тезисов из той статьи:

-Сцены из тизера, где Лара у психолога в игре видимо не будет. Но она дает четкое представление о душевном состоянии Лары.

-Лара настолько двинулась из-за пережитого стресса, стремясь выжить и спасти дорогих ей людей на Яматае, а также из-за увиденного дерьма с магией в конце, что она не может толком ужиться в обществе, пытаясь разобраться в себе и узнать, что это таки было за дерьмо. Для других она слишком сумасшедшая, даже для самой себя.

-Для Лары секреты Китеж-града будто "мучающийся раб". То бишь ей просто необходимо раскрыть тайны этого места, чтобы собрать своих тараканов в голове после Яматая.

-Томбрейдеринг ныне не просто охота за артефактами ради музеев, а это раскрытие секретов самого человечества и его потерянного наследия.

И кстати, Драгн будет рад.

-Ориентируются на АС2 и Uncharted 2 в концепции "первая игра - проба пера, вторая часть - уже полноценное раскрытие потенциала".

И вы еще после этого говорите про какие-то перестрелки?

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ларка на острове нашла пулемёт - больше на острове н...после отправилась в Сибирь>< Постоянные страдания этой барышни жутко утомляют и вся это псевдореалистичность начинает забавлять когда видишь что в общем-то персонаж уже должен быть инвалидом с ног до головы>< Нынешней Ларке чего-то не хватает как персонажу, какой-то черты характера что бы всё это закрыть.

 

У нас тут переходы на личности и парочка троллей вылезла>_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да я что-то не увидел, чтобы она как-то реально ныла TR13 - да, получала раны, теряла людей, дышала часто, ну порыдала пару раз, но диалоги в основном были про прошлое острова, как свалить с острова и поиски Сэм, которую слава богу убрали нахер. Остальное - просто стремление выжить и беготня от очередного ипздеца древних архитекторов и матушки природы. А сопли и ссыкота была в основном у остальных товарищей (ну кроме Йоны).

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут уж кто как. 

"Старая" Лариса убивала не меньше, так то. Да и в принципе все подобные герои те ещё машины для убийства. Даже Индиана не гнушался. Это часть профессии и необходимость. К слову можешь просто пройти мимо.

Да, старая тоже убивала. Но всё же если немного отследить историю, то она начала делать это чаще с каждой новой игрой и в третьей уже дошло до того, что убивала, по сути, каких-то военных, которые просто делали свою работу. Я бы сказал, что это некое развитие её характера.

Да не, зачем проходить мимо. Не смотря на всё это, я всё же купил предыдущую часть и мне игра понравилась. Просто в случае с этой частью, у меня вызывает недоумение именно путь развития серии, по которому сейчас идёт и пока что натянутый сюжет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять она куда-то бежит > стреляет > получает люлей > плачет.

hqdefault.jpg



Я думал, это dlc к предыдущей части, пока не посмотрел на название.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, старая тоже убивала. Но всё же если немного отследить историю, то она начала делать это чаще с каждой новой игрой и в третьей уже дошло до того, что убивала, по сути, каких-то военных, которые просто делали свою работу. Я бы сказал, что это некое развитие её характера.

Да не, зачем проходить мимо. Не смотря на всё это, я всё же купил предыдущую часть и мне игра понравилась. Просто в случае с этой частью, у меня вызывает недоумение именно путь развития серии, по которому сейчас идёт и пока что натянутый сюжет.

Тут вот в чем дело. Лара - подготовленный убийца как ни крути. Её фактически с детства учили обращению с оружием, физически и т.п.

Барьер был исключительно психологическим и после первых трех-четырех "жертв" такой человек фактически действует уже рефлекторно, так как приходит понимание, что "трупу моральные терзания не помогут". Возможно она там переживает в минуты затишься, но в конкретной боевой ситуации только целься-убивай.

Собственно старая "взрослая" Лара начинала стрелять первой без всяких сомнений. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только мне начало казаться, что что-то давно я этого спора не видел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Видимо кто-то не считает высокую вероятность помереть от пули другого человека (или вероятность быть изнасилованным как в TR13) достаточно веской причиной, чтобы начать стрелять в ответ. Что теперь - с каждым разговоры разговаривать и спрашивать разрешение на огонь?

 

Только мне начало казаться, что что-то давно я этого спора не видел...

А ведь началось с обычного анчартед-срача. Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старая Лара была простыми "сиськами с пистолетами" поэтому и вопросов касательно мотивации и поведения не возникало.

Тут же всё серьёзно. Есть, что обсудить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего тебе не сидится в теме Анчартеда?

Я комментирую ролик игры в теме игры. Проблемы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попутно "комментируя" без ролика в теме анчартеда, ок. Не, у меня все в отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закончили, в общем то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попутно "комментируя" без ролика в теме анчартеда, ок. Не, у меня все в отлично.

После презентации с Майков, ау. => Прямой "конкурент".  => "хмык в сторону конкурента"

 

А сейчас по более детальному ролику видно, что все еще печальней, чем можно было представить (про грабли уже выше написали. Повторять ситуации 1 в 1 особенно в "irl" ТР ну эт как-то вообше). Причем опять про волков тему гонят (аргх).

 

Закончили, в общем то.

А вот и нет. И вообще это ты тут первый начал биб-бип джипик вставлять. 

 

Красавчик-поджигатель. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...