Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
-Lelouch-

Rise of the Tomb Raider

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

BRC Video Games Awards 2015: Игра года на XOne/X360; Action-Adventure года


UmC8He6.png


Платформы: XONE, X360, PC, PS4 | Жанр: Action, Adventure

Разработчик: Crystal Dynamics | Издатель: Square Enix

Дата выхода: 10 ноября 2015


В игре Лара отправится в Сибирь, где будет сражаться с неким орденом и медведями. Она может создавать стрелы с различными свойствами, лазать по деревьям, плавать, использовать травы и ткань для лечения. Количество головоломок в игре увеличится, а боевая система базируется на тактике и не будет походить на стелс-экшен. Поведение врагов варьируется в зависимости от времени суток


Скриншоты  

mj3CIGO.jpgiMdXxvZ.jpgG2HdKoE.jpg

Hide  
Трейлер  
Hide  
Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, вот это уже гораздо лучше.

Сама Лара хороша, мимика и попа особенно. Только с волосами что-то странное в начале было.

Геймплей хорош (хотя я всё равно за возвращение крутой акробатики), правда всё заскриптовано, надеюсь это потому что сюжетное место.

Момент с водой в конце - красивый.

Изменено пользователем Zutrak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То давно забытое чувство, когда новые трейлеры становятся лучше старых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

мисс (миссис?) Пратчетт.

Ну собственно она больше не главный сценарист, начиная с этой части С:

Поэтому да, толку в диалогах больше, а "СЭЭЭЭЭЭЭЭЭМ!!!11" попросту нет.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Моё сердце смягчается всякий раз, когда Лара упоминает отца. "Мы сделали это, пап!.."

 

Амазонка с академическим образованием. Комсомолка, спортсменка и просто - красавица.

Изменено пользователем Mustard Seed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
Что-то я даже не удивлена тому, как Лара предсказуемо получает люлей, давит на жалость и превозмогает аж с первой минуты ролика.

Смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я даже не удивлена тому, как Лара предсказуемо получает люлей, давит на жалость и превозмогает аж с первой минуты ролика.

Смешно.

А где это она давит на жалость?

 

В ролике удивляет, что с одной стороны лицо и шею (!) отмокапили на небывалом уровне (она даже глотает порой!), а с другой стороны анимация прыжков и приземлений как была корявой в предыдущей игре, так и осталась в этой.

 

Из несомненных плюсов -- тень. Причём, очень похоже, что двойная. Реалистичное освещение сейчас делают везде, а вот на тени мощностей, похоже, не хватает.

Добавили мелких автоматических движений типа отжимания волос или отцепления отработавшей световой трубки, это хорошо. Но лучше бы анимацию починили :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это игра на 10 часов, в которой есть красивые взрывы и задница Лары. Большего от неё ждать и не стоит, на большее она и не претендует, хз. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это игра на 10 часов, в которой есть красивые взрывы и задница Лары. Большего от неё ждать и не стоит, на большее она и не претендует, хз. 

 

У нас, как говорится, два недостатка - красота и скромность. И то хлеб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это игра на 10 часов, в которой есть красивые взрывы и задница Лары. Большего от неё ждать и не стоит, на большее она и не претендует, хз. 

Ещё она должна претендовать на хорошую экшен-адвенчуру с поисками сокровищ, судя по словам разработчиков.

Но я не привередлив, мне хватит и того, что в 2013 было - благо там артефакты интересные были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Это игра на 10 часов

Прошлая проходилась ВСЯ за 30 часов. Ну а тут хабы больше х)

 

Превозмогает, да, в той же степени, как и другие герои других адвенчур %) А давить на жалость - она вроде не ноет, просто бьется всеми местами(пару раз в начале) и лазит по пещеркам со скорпионами.

 

Хотя вообще странно, что она умудрилась попасть в ловушку ногой. Все-таки прошлый опыт должен делать ее более внимательной. Но хотя бы Сэм нету XD

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, от Сэм нас наконец-то избавили (да, я не смог устоять перед последним выпуском комикса, уж очень заинтриговала обложка =D). Иону можно оставить, он нормальный парень.

Но я всё равно за то, чтобы Лара бегала одна. Так больше атмосферы.

 

P.S. Проводник-предатель и пещера со скропионами - по мне так это отсылка к 4 части, где она была в гробнице Сета.

Изменено пользователем Zutrak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
да, я не смог устоять перед последним выпуском комикса, уж очень заинтриговала обложка

У тебя тоже кровоточили глаза, когда ты их читал? Я не один так страдал? XD

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя тоже кровоточили глаза, когда ты их читал? Я не один так страдал? XD

Я читал только первый и последний выпуск. Но даже и так глаза кровоточили xD

Хотя обложки красивые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Визуалка лучше с каждым разом, но сюжет за авторством великой и могучей Рианны и еще одного наркомана попадает под статью "изнасилование".

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я надеюсь, что Рианна до сих пор в сценаристах только из-за Ионы. Она ж наверное писала всех персонажей в предыдущей части? Лару-то ей вряд ли отдадут во второй раз.

 

Кстати, DLCшные костюмы совсем не вписываются в тематику игры. Они конечно симпатичные, вот только в какой-нибудь RPG хорошо смотрелись, а Ларе нужен спортивный стиль. Иначе я не представляю, как она будет лазить и прыгать в гробницах в кольчуге.

Изменено пользователем Zutrak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

А где это она давит на жалость?

Кряхтит жалобно. Может, это по первости кажется милым и способным вызвать всяческое сочувствие, но теперь начинает надоедать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если она в следующем видео не искупается в грязи, не соберёт лицом все камни и не будет греться у костра, тогда я сбрею свои усы и возможно даже буду следить теперь за игрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твои усы в безопасности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прохождение Advancing Storm без убийств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ларке, смотрю, канат с крюком завезли... Сейчас кто-нибудь обвинит Динамиков в плагиате с сами-знаете-какой игры.  :)  Наверное, в окно подглядывали.

А так - я очень доволен такому стелсу: довольно активному, без высиживаний геморроя в укрытиях и заучивания траекторий движения. Огляделась, шмальнула стрелой в стену, перепрыгнула. В общем, как раз для тех, кто жаловался, что девушка-археолог повадками походит на Рэмбо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
смотрю, канат с крюком завезли...

Это самопальный апгрейд ледоруба, было еще в превью GI кучу месяцев назад. Да и вообще - Легенду, Аниверсари и Андерворлд с аналогичный гаджетом уже никто не вспоминает? х) Если сами прочитаете то превью, то в демках не увидите ничего нового :D

 

Музыка неплохая в демке. Хороший амбиент.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весьма, наверное даже возьму для Х360, т.к. хуана нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Им достаточно еще сделать по аналогии с последним сплинтером - небольшая доля опыта за каждого противника, которого ты обошел и не тронул, чтобы прокрадываться без боя и убийств было также выгодно, как и с ними. Иначе это не сильно большая экономия времени и аммуниции, учитывая, что стопудов в таких областях будет лут/собирашки/секреты и возможно при активном экплоринге домиков все равно все сведется к бою. 

 

Хотя при таком активном стелсе это вряд ли будет проблемой.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

eCTJByf.jpg

 

Скромно и со вкусом. Фигурка (во всех смыслах) мне нравится anyway...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы от ледоруба не отказался бы %) Которым надо будет открывать коробень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...