Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

873 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      293
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      267
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      313
    • Врагом
      50
    • Нейтральным персонажем
      114
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

Это правда, но непонятно, а к чему это вдруг в данном конкретном обсуждении. Многие страшные вещи творятся так. Многие страшные вещи творятся без убедительных аргументов. Иииии? 

Вот кстати скажите, что бы вы делали на месте капитана корабля, мне интересно)

Я просто боюсь, если я начну углубляться в идеологию нацистов и в их труды, кто-нибудь пожалуется, и мне будет атата :D Так что лучше просто для ознакомления почитать Гиммлера, чтобы лучше понять, как это все творилось. Рассуждения Арин о том, что, раз жители Тедаса не долгожители и не обладают магией, их можно выпилить ради более совершенного народа, мне не нравятся =/

Я не смотрела сериал, так что не обладаю достаточной информацией, чтобы сейчас вам сказать, как бы я поступила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь вопрос немного некорректный для тех, кто сериал и в частности серию не смотрел.

Я просто сижу и сама думаю, что бы я делала - я ж тоже не смотрела. Но вот с имеющейся информацией - я не знаю. 

Вот у меня в руках лекарство. Вот есть больные. А вот есть те, кто пострадает, если больные будут здоровыми.Что ни сделай - всё плохо((

Если же вдобавок представить себя представителем старшего народа, который был, предположим,сослан подальше... 

Совсем печаль, хоть вешайся к чертям.

Я просто боюсь, если я начну углубляться в идеологию нацистов и в их труды, кто-нибудь пожалуется, и мне будет атата :D Так что лучше просто для ознакомления почитать Гиммлера, чтобы лучше понять, как это все творилось. Рассуждения Арин о том, что, раз жители Тедаса не долгожители и не обладают магией, их можно выпилить ради более совершенного народа, мне не нравятся =/

Я не смотрела сериал, так что не обладаю достаточной информацией, чтобы сейчас вам сказать, как бы я поступила.

Я пожалуюсь!)

Просто вот сейчас тех рассуждений не было.

 

М, а я никогда не могу просто брать и не ставить себя на место того, кому такой выбор делать-таки пришлось  :rolleyes:  

Информации о ситуации в игре тоже недостаточно, однако ж выводы делаются смелые, как и сравнения. И не мешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эх, люди. Вас когда-нибудь водили за нос близкие люди?) Я допускаю, что к Лавеллан может прийти понимание немного позднее, потому что ТАКУЮ информацию надо переварить. Прости, милая, но твой хахаль - древний страшный эльфийский бог, и он об этом молчал. 

Не знаю, у кого там парень есть, муж? Представьте, что в один прекрасный момент вы узнаете, что он - Иисус :D

Пущу на опыты.

 

Вообще ситуация Соласа напоминает мне ситуацию моей Шепи в МЕ3. При всей своей любви к ИИ, гетам, Легиону, СУЗИ и прочим нелюдям (чем больше отличаются от людей - тем лучше), она выбрала уничтожение. Потому что иначе никак. И это был очень ужасный выбор, но альтернатив получше не было.

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арин, вы читали Гиммлера "Эсесовец и вопрос крови"?  :rolleyes: Там тоже по сути нет ничего жестокого, всё довольно логично, обосновано и рационально. Красота.

Вдарь мне по попке как следует ^^

Не, я не навязываю, просто солидарна с Ниртой: чего это Лавеллан отказывают во вполне естественных эмоциях и называют истеричкой?)

ну там все проще-Солас хотел спасти эльфов от "богов".сделал Завесу.скипнул 3 к лет,проснулся и понял,что из-за него эльфы теперь ноль без палки.вот и живет с осознанием этого.эт как человек виновный в гибели милиарда народу,но с возможностью все исправить(или илюзией возможности)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пущу на опыты.

 

Вообще ситуация Соласа напоминает мне ситуацию моей Шепи в МЕ3. При всей своей любви к ИИ, гетам, Легиону, СУЗИ и прочим нелюдям (чем больше отличаются от людей - тем лучше), она выбрала уничтожение. Потому что иначе никак. И это был очень ужасный выбор, но альтернатив получше не было.

Согласна, но еще бы прибавила, что Шепка, для полноты сходства с Соласом, должна быть причастна к созданию жнецов и Катализатора. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

во понаписали) неотслежу всего, но судя по общему впечатлению выскажусь: хотелось бы фыркнуть на всю вываленную инфу - хренов Солас.. как не крути ситуацию - истерики выглядят глупо, танцы с бубнами еще глупее,в драку - идиотизм... вот как выглядит ситуация хорошая мина при плохой игре...стоишь с умным лицом, задаешь умные вопросы, хотя хочется упельменить чем-нить тяжелым и отволочь в лазарет для принудительного лечения перемежая настойки эмбриума с люлями) Бох он видите ли.. а как за полупопия трогать - влюбленный отшельник..

Изменено пользователем No_mods

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассуждения Арин о том, что, раз жители Тедаса не долгожители и не обладают магией, их можно выпилить ради более совершенного народа, мне не нравятся =/

 

если учесть, что столь любимые некоторыми пользователями древние эльфы при завесе никакие не долгожители, да и магией никакой особенной не обладают, а отличаются от современных только ростом и знанием эльфийского, эти рассуждения в принципе ничтожны. Особенно если прибавить к этому, что мы не знаем, какими могут быть современные эльфы и прочие народы Тедаса без завесы. Я уже сто раз говорила, что уничтожение мира при падении завесы почти с 99% вероятностью означает уничтожение социума, цивилизации, а не физическое устранение всего живого. Кто его знает, какие способности откроют в себе современные маги, независимо от расы, если завеса упадет. Если подумать, то они творят магию в значительно более сложных условиях нежели древние, и упрощение этих условий может привести к тому что без завесы и после периода приспособления к новым условиям они окажутся сильнее древних. Если вперва тренироваться с утяжелением, а потом его скинуть, движения кажутся очень легкими. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще ситуация Соласа напоминает мне ситуацию моей Шепи в МЕ3. При всей своей любви к ИИ, гетам, Легиону, СУЗИ и прочим нелюдям (чем больше отличаются от людей - тем лучше), она выбрала уничтожение. Потому что иначе никак. И это был очень ужасный выбор, но альтернатив получше не было.

Ой не знаю, Тин, если бы нашелся выход слить Тень и обычный мир, да так, чтобы все было в порядке. Я выберу только этот вариант.

С какого лешего должен страдать народ Соласа ради нас и почему должен страдать мой народ в угоду соласовскому? Если не будет альтернативы, мне придется сделать то, что нужно, как если бы красная концовка была единственной. Правда я вырублю игру и вручную проставлю решение в кипе, потому что смотреть на это меня не заставит никто.

Но все таки. Положение у обоих народов одинаковое. Гибель одного - благо для другого. И как бы моя Лавеллан не любила Соласа, а Солас ее, у каждого есть свой долг. И с этой позиции они равны, да. Единственная красная концовка для них была бы и единственным решением.

А Солас в том то и дело, видит перед собой только ее.

 

Именно что здесь, я считаю, что безопасный синтез как раз таки и уместен. Такой же, по сути, как и в МЕ, получается. Вроде же в эпилоге все нормально было после слияния? Впрочем, эта тема не для рассуждений подобного рода... *вздрагивает, вспоминая баталии на почве светофора МЕ*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Смотрите-ка, я вам новое мочало принесла. 

если учесть, что столь любимые некоторыми пользователями древние эльфы при завесе никакие не долгожители, да и магией никакой особенной не обладают, а отличаются от современных только ростом и знанием эльфийского, эти рассуждения в принципе ничтожны. 

Собственно, кто тебе это сказал? Их потомки не долгожители, да, а про самих эльфов такой информации не было. И про магию очень интересно. Вообще все очень интересно, давай нам про это пруфы из твоей эксклюзивной игры. х3

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Здравствуй снова, моя любовь.
- Привет. Ты знаешь, мне просто показалось, что сейчас был бы уместен небольшой безопасный синтез.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Здравствуй снова, моя любовь.

- Привет. Ты знаешь, мне просто показалось, что сейчас был бы уместен небольшой безопасный синтез.

С барьером! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Смотрите-ка, я вам новое мочало принесла. 

Собственно, ку кто тебе это сказал? Их потомки не долгожители, да, а про самих эльфов такой информации не было. И про магию очень интересно. Вообще все очень интересно, давай нам про это пруфы из твоей эксклюзивной игры. х3

Солас сказал. "Мы начали стареть". НУ ок, вы это "мы" не относите к эльфам в целом, но к древним эльфам то может вы его слова все таки отнесете? Я никакой особенной магии от проснувшихся древних эльфов в игре не видела, кроме Соласа, но он отдельный разговор, ему даже своим пришлось объяснять что он не бог. Давайте принесите мне пруфов из вашей эксклюзивной игры, что они были. Что они все такие из себя особенные, непохожие на современных. То что Абелас говорит про своих потомков - "вы не мой народ" доказывает только то, что он спесивый индюк и не более. 

Изменено пользователем Amarin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Здравствуй снова, моя любовь.

- Привет. Ты знаешь, мне просто показалось, что сейчас был бы уместен небольшой безопасный синтез.

 

С барьером! :D

 

пфахахах черт, вот вы отжигаете XDD

Я тут в серьезность блин пытаюсь играть

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пфахахах черт, вот вы отжигаете XDD

Я за безопасный сек... синтез! Не дай Волку осеменить себя ребёнком!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что Абелас говорит про своих потомков - "вы не мой народ" доказывает только то, что он спесивый индюк и не более. 

Смотрите детишки какой хороший аргумент. Вам не нравится информация? Тьфу, скажите что к персонажу рассказавшему информацию доверия нет. 

Солас сказал. "Мы начали стареть". НУ ок, вы это мы не относите к эльфам в целом, но к древним эльфам то может вы его слова все таки отнесете? 

Ок, контекст давай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за безопасный сек... синтез! Не дай Волку осеменить себя ребёнком!

или подселить в тело Лав старую и неменее любимую подругу при синтезе миров)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ой не знаю, Тин, если бы нашелся выход слить Тень и обычный мир, да так, чтобы все было в порядке. Я выберу только этот вариант.

С какого лешего должен страдать народ Соласа ради нас и почему должен страдать мой народ в угоду соласовскому? Если не будет альтернативы, мне придется сделать то, что нужно, как если бы красная концовка была единственной. Правда я вырублю игру и вручную проставлю решение в кипе, потому что смотреть на это меня не заставит никто.

Но все таки. Положение у обоих народов одинаковое. Гибель одного - благо для другого. И как бы моя Лавеллан не любила Соласа, а Солас ее, у каждого есть свой долг. И с этой позиции они равны, да. Единственная красная концовка для них была бы и единственным решением.

А Солас в том то и дело, видит перед собой только ее.

 

Именно что здесь, я считаю, что безопасный синтез как раз таки и уместен. Такой же, по сути, как и в МЕ, получается. Вроде же в эпилоге все нормально было после слияния? Впрочем, эта тема не для рассуждений подобного рода... *вздрагивает, вспоминая баталии на почве светофора МЕ*

 

Если он будет реальным, я только за. То, что было в МЕ - это, простите, лапша на уши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или подселить в тело Лав старую и неменее любимую подругу при синтезе миров)

Вот это я понимаю, кошмарчик))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срань Господня, опять про концовки МЕ? Кто пробудил это древнее зло? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или подселить в тело Лав старую и неменее любимую подругу при синтезе миров)

Солас, трахнувший Лавеллан и заразивший её Митал? Это уже не драгон эйдж, это какой-то Чужой :'D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чо вы несете, а? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Del

Изменено пользователем Nirta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солас, трахнувший Лавеллан и заразивший её Митал? Это уже не драгон эйдж, это какой-то Чужой :'D

Кто бы мог подумать, что именно на подобном сообщении я обнаружу, что у меня лайки кончились. 

Сколько всё-таки в теме шикарных неиспользуемых сюжетов  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Срань Господня, опять про концовки МЕ? Кто пробудил это древнее зло? 

"редкий дух" что тут добавить) Митал без тушки.. нас к этому с Эвекинга готовили, крепитесь)))

 

Солас, трахнувший Лавеллан и заразивший её Митал? Это уже не драгон эйдж, это какой-то Чужой :'D

 
ну, как ни верти попенция Вестницы выигрывает у Флеметовской)
Изменено пользователем No_mods

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда-нибудь, когда меня отпустит, я все-таки пройду МЕ и тогда пойму о чем вы здесь вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...