Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

872 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      293
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      266
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      313
    • Врагом
      49
    • Нейтральным персонажем
      114
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

А кто-нибудь может мне полную фразу флирта за воина написать. Просто про мускулы говорит? Но оно действительно странно, не похожа Лавеллан на мускулистую даже при игре за воина, худенькая же как палка, наверное мечи у них там таки пластмассовые или же есть какая-то фича для маленьких и стройненьких эльфиек, чтобы меч было легче поднимать)) Ну это по крайней мере, если с двуручным бегать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 а потом, глядишь, я все таки поиграю за кунари.

 

 Ну да, дорога до убежища очень увлекательна :D

А кто-нибудь может мне полную фразу флирта за воина написать. Просто про мускулы говорит? Но оно действительно странно, не похожа Лавеллан на мускулистую даже при игре за воина, худенькая же как палка, наверное мечи у них там таки пластмассовые или же есть какая-то фича для маленьких и стройненьких эльфиек, чтобы меч было легче поднимать)) Ну это по крайней мере, если с двуручным бегать. 

 

 

Этот разговор в Убежище происходит. Можно стандартной Лавелланкой добежать и поговорить с ним обо всем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя с сопартийцами внутри группы из-за романа были забавные реплики, особенно с Сэрой, когда она намекнула Соласу, точнее прямо сказала даже, что он с эльфийкой только потому, что только её может свой тыкалкой впечатлить)))

Сэра здесь ни при чем. Это сугубо ваши домыслы или извращенные воспоминания. В том бантере Сэра говорит о том, что пара эльф и эльф - это скучно. И что такие пары создаются лишь для того, чтобы их тыкалки хоть что-то значили. Мол, возрождение расы. Ну и отправляет Соласа заняться этим здесь и сейчас. Можно посмеяться (это, наверное, вариант Инка с замашками Сэры) или заставить Сэру закрыть рот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сэра здесь ни при чем. Это сугубо ваши домыслы или извращенные воспоминания. В том бантере Сэра говорит о том, что пара эльф и эльф - это скучно. И что такие пары создаются лишь для того, чтобы их тыкалки хоть что-то значили. Мол, возрождение расы. Ну и отправляет Соласа заняться этим здесь и сейчас. Можно посмеяться (это, наверное, вариант Инка с замашками Сэры) или заставить Сэру закрыть рот.

Так, это когда она такое говорит? Я ее почти не вожу с собой. А если Инкви ее заткнуть может, там видать разговорчик с колесом, а в случае рассказа Коула, после водопада?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так, это когда она такое говорит? Я ее почти не вожу с собой. А если Инкви ее заткнуть может, там видать разговорчик с колесом, а в случае рассказа Коула, после водопада?

В романе, до разрыва отношений. Да, с колесом. Это был единственный раз в таких диалогах, когда я от всего сердца жмакнула красную реплику.

Сера: Значит, ты - и леди Инквизитор? Любопытно.

Солас: Твое любопытство меня не волнует.

Сера: Ну и правильно, потому что я имела ввиду "скучно". Эльфы всегда выбирают эльфов, чтобы тыкалки что-то значили.

Солас: Это не тема для обсуждения.

Сэра: Да ладно! Вперед, засади ей, глядишь, и Империю возродите! У-ух!

Инк: Сэра! Хватит!

Сэра: Пф! Ладно. Проехали.

Солас: Не волнуйся, венан. Она..не в ладу с самой собой.

Изменено пользователем Валеска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В романе, до разрыва отношений. Да, с колесом. Это был единственный раз в таких диалогах, когда я от всего сердца жмакнула красную реплику.

Реплика со смехом куда как лучше ставит Сэру на место. И показывает что такой фигней не Инкви, не Соласа не задеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реплика со смехом куда как лучше ставит Сэру на место. И показывает что такой фигней не Инкви, не Соласа не задеть.

Что именно там? Мне вот как-то дико было засмеяться, когда Сэра посылает Соласа "засадить".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что именно там? Мне вот как-то дико было засмеяться, когда Сэра посылает Соласа "засадить".

Инкви: (Смеется.) Ну что за дурость.

Сэра: А что я-то? Это он! И ты.

Солас: Только один из нас выглядит уныло и глупо, Сэра.

Сэра: Иди-иди, за уши себя подергай.

Изменено пользователем Arithiki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инкви: (Смеется.) Ну что за дурость.

Сэра: А что я-то? Это он! И ты.

Солас: Только один из нас выглядит уныло и глупо, Сэра.

Сэра: Иди-иди, за уши себя подергай.

Хм, может быть не все так плохо при смехе. Но..я его не выберу для себя. Подобные поползновения в личные отношения надо осаживать жестко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, может быть не все так плохо при смехе. Но..я его не выберу для себя. Подобные поползновения в личные отношения надо осаживать жестко.

Наоборот, над этим нужно смеяться и искренне. Потому что злость только выразит вашу слабость и укажет мишень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Наоборот, над этим нужно смеяться и искренне. Потому что злость только выразит вашу слабость и укажет мишень.

Давайте без философствования. У каждого свой подход к решению таких проблем. Вам нравится искренне смеяться над подобным, у меня же это вызывает искреннее отвращение, и я не имею ни малейшего желания скрывать его за улыбкой.

Изменено пользователем Валеска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте без философствования. У каждого свой подход к решению таких проблем. Вам нравится искренне смеяться над подобным, у меня же это вызывает искреннее отвращение, и я не имею ни малейшего желания скрывать его за улыбкой.

Это не философствование, это личный опыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сэра здесь ни при чем. Это сугубо ваши домыслы или извращенные воспоминания. В том бантере Сэра говорит о том, что пара эльф и эльф - это скучно. И что такие пары создаются лишь для того, чтобы их тыкалки хоть что-то значили. Мол, возрождение расы. Ну и отправляет Соласа заняться этим здесь и сейчас. Можно посмеяться (это, наверное, вариант Инка с замашками Сэры) или заставить Сэру закрыть рот.

Ну Сэра вааще не аргумент, она на косситок шликает XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это не философствование, это личный опыт.

Аналогично. Принципы, приправленные личным опытом. И возвращаемся к тому, что у каждого свой подход.

Давайте закончим этот оффтоп.

Изменено пользователем Валеска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ещё, в нэте есть слух, что если игнорировать сопартийцев вообще, то появляется разговор на эту тему. кто-то уже проверял?))

есть такое. Я как то ненароком игнорила Лелиану. Только в Скайхолде, и то не сразу, к ней подошла. А она такая типа - ну лучше поздно чем никогда. И что-то вроде "наконец то мы познакомимся". Наверняка и с остальными есть похожее. 

 

Комменты доставляют :) "12 steps to recovery?"

Изменено пользователем Amarin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж. ) Впрочем, что-то вроде этого тут и происходит)

Думала снова о музыкальных ассоциациях, поняла, что согласна с человеком на социалке, который написал, что сейчас все песни звучат, как Солавеллан)

Зато живо представила себе Лавеллан, которая после празднования победы над Корифеем приходит к себе на балкон, стоит в одиночестве, и вдруг каааааак запоет:

 

Ну и чтобы пост был полноценным:

 

tumblr_ngnwgdtvSA1qlso8ko1_r1_1280.jpg

 

solas_and_lavellan_by_shallete-d7yjmp8.png

 

dream_wolf_by_kojuls-d8cr78x.png

post-27792-0-80593800-1420752286_thumb.j

post-27792-0-60071800-1420752310_thumb.p

post-27792-0-94284700-1420752323_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевода не будет, да? О чем  пост, что процитировали?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевода не будет, да? О чем  пост, что процитировали?)))

Про то, что нужно основать группу поддержки для тех, кто прошел игру с этим романом) И пережил это горе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевода не будет, да? О чем  пост, что процитировали?))

В твите задумались о группе поддержки для "Выживших после романа с Соласом". В комментах предлагают использовать программу "12 шагов".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевода не будет, да? О чем  пост, что процитировали?)))

"Я начинаю думать, что мы должны организовать группу поддержки "Выжившие после романа с Соласом" " 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В твите задумались о группе поддержки для "Выживших после романа с Соласом". В комментах предлагают использовать программу "12 шагов".

Надо основать на Социалке новый культ личности Соласа, привлекать туда больше последователей и просить завершения романа силами Бриан Бати... с Калленом же получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем Лукьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо, если бы Солас достался кому-то помимо Патрика, то половину крутости можно было бы убрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сэра здесь ни при чем. Это сугубо ваши домыслы или извращенные воспоминания. В том бантере Сэра говорит о том, что пара эльф и эльф - это скучно. И что такие пары создаются лишь для того, чтобы их тыкалки хоть что-то значили. Мол, возрождение расы. Ну и отправляет Соласа заняться этим здесь и сейчас. Можно посмеяться (это, наверное, вариант Инка с замашками Сэры) или заставить Сэру закрыть рот.

 
 Бррр и это у меня после Вами сказанного извращённые воспоминания?) Даже я таких подробностей не помню)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...