Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

872 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      293
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      266
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      313
    • Врагом
      49
    • Нейтральным персонажем
      114
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Воу-воу, тебя уже как то не в ту степь заносит. 

Меня всегда не в ту степь заносит :3

Не первый день общаемся )

Но сорри за оффтоп, да

 

ПС закину под спойлер

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на счет того, что Лавелланка положительно воспринимает приставания. Так долийцы же - высокоморальность, до свадьбы ни-ни. Вот и начинается "играй гормон"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем временем зарубежные фанаты заглянули под юбку не только Корифею, но и Соласу.

Эм, и что тут интересного? Под любым ракурсом в игре и так туда можно заглянуть. Я уж было подумала, что под спойлером у него какие-нибудь труселя будут в полосочку, как у Корифея.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, вы не узнаете всех красок неловкости, доколе не выступите перед группой по теме Половые преступления. Это при преподавателе, который заставляет объяснить ВСЁ :coffee:

Так что приближенное, кхм, фенедис  Соласа меня не смущает нисколечки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эм, и что тут интересного? Под любым ракурсом в игре и так туда можно заглянуть. Я уж было подумала, что под спойлером у него какие-нибудь труселя будут в полосочку, как у Корифея.  

Я бы была больше поражена если бы вдруг обнаружилось, что он втайне носит туфли на шпильках, как Корифей )

Слав те Боже, голые пятки, да)

 

Так что приближенное, кхм, фенедис  Соласа меня не смущает нисколечки.

 

Если значение этого слова верно, то Солас просто... жжот ))

 

Так долийцы же - высокоморальность, до свадьбы ни-ни. Вот и начинается "играй гормон"...

 

Кто-то уже говорил, что в ДА2 есть парочка которая недвусмысленно намекает на "уедениться в лесу" на охоте)

 

Мне кажется, раньше это может и было правдой, но как и в нашем мире, старые устои уходят.

Ну, в конце концов, кланы могут все жить и по разному.

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

.

Изменено пользователем Лукьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм, простите вопрос, а то я на социалке не бываю. А что по их мнению должно было быть в штанах у половозрелого мужика? О_о  Вон Бык тоже в штанах ходит, и ничем "свой позор" не прикрывает, между прочим!

Да там явное желание как раз повнимательнее рассмотреть, и в штанах, и без штанов...

Бррр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да там явное желание как раз повнимательнее рассмотреть, и в штанах, и без штанов...

Бррр.

вот что с людьми делает недостаток "черных экранов" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот что с людьми делает недостаток "черных экранов" :D

Таки дай им волю, они эти штаны на клочки разорвут. *страх, ужас, паника*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки дай им волю, они эти штаны на клочки разорвут. *страх, ужас, паника*

Неудивительно, что Солас сбежал.

Похоже, Лавелланки готовы разорвать не только штаны, но и самого эльфа, если снова попадется)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неудивительно, что Солас сбежал.

Похоже, Лавелланки готовы разорвать не только штаны, но и самого эльфа, если снова попадется)))

Большинство настроений, как я поняла, основывается на том, чтобы сначала разорвать на клочки, а потом с любовью и нежностью сшивать обратно х))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это скриншот с Tumblr'а, так что все норм.

А что людям еще остается? Ушел, на память ничего не оставил, вот и высматривают всякие шаловливые пиксели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Голые модельки всех персонажей, в том числе и Солоса, уже давно гуляют по интернету. (и они ужасны) Белья на них нет. Так что... 
На зарубежных фан-сайтах вообще тема "переда" и "зада" всегда обострена. А уж в играх Биовар тем-более. (Вспоминая камеру в МЕ, при кат-сценах)


 

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А что людям еще остается? Ушел, на память ничего не оставил, вот и высматривают всякие шаловливые пиксели.

 

Как раз таки оставил - Скайхолд и, главное, комнату с фресками. Я в ней часто зависаю, когда прохожу мимо. Хороший прием не дать о себе забыть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз таки оставил - Скайхолд и, главное, комнату с фресками. Я в ней часто зависаю, когда прохожу мимо. Хороший прием не дать о себе забыть)

И то верно. В крепость Суледин, что ли, переехать? Все ж легче.

 

И вообще, не думала, что несчастный скрин вызовет столько эмоций. Ну изголодались несчастные Лавелланки (и их хозяйки, соответственно) по мужской ласке, что ж поделаешь. Простите вы их. В искупление своей вины загружаю гипноэльфа:

 

tumblr_ni8tyukTCM1qljgf8o1_500.gif

post-60869-0-46258900-1426174005.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И то верно. В крепость Суледин, что ли, переехать? Все ж легче.

 

И вообще, не думала, что несчастный скрин вызовет столько эмоций. Ну изголодались несчастные Лавелланки (и их хозяйки, соответственно) по мужской ласке, что ж поделаешь. Простите вы их. В искупление своей вины загружаю гипноэльфа:

 

Да потому что надоедает, вот он и вызвал. То в тренде были "Солас и попа", теперь "Солас и тайное содержимое штанов"

Ну нафиг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера начала перепроходить ДА2. Каждый раз, когда прохожу мимо Маретари, тянет дико ржать от ее "и пусть Ужасный Волк не учует твоих следов" Знала бы она, кто он и что он там у меня учует... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный Солас, его столько упоминают, он, наверное, икает часто

Мне было так жаль, что он никак не реагирует, если при нем Ужасным Волком ругаются... Понятно, что конспирация, все такое, но всее же, ну хоть как-нибудь косвенно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне было так жаль, что он никак не реагирует, если при нем Ужасным Волком ругаются... Понятно, что конспирация, все такое, но всее же, ну хоть как-нибудь косвенно!

А когда при нем ругались "УВ"? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я тоже не помню чтобы при Соласе ругались на УВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда при нем ругались "УВ"? 

При его первом "личном" квесте, открывающем линейку с "Я чувствую поблизости эльфийский артефакт"

Миирис при нем ругается, если ее прогнать, и говорит про "да не учует", если взять с собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне было так жаль, что он никак не реагирует, если при нем Ужасным Волком ругаются... Понятно, что конспирация, все такое, но всее же, ну хоть как-нибудь косвенно!

было бы прикольно, если бы он выдавал себя каким-нибудь незаметным жестом, красноречивым взглядом или еще как-нибудь:)

-Ужасный Волк!

*Солас дергается и косо смотрит на говорящего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При его первом "личном" квесте, открывающем линейку с "Я чувствую поблизости эльфийский артефакт"

Миирис при нем ругается, если ее прогнать, и говорит про "да не учует", если взять с собой.

Она не говорила мне про "неучует". Засранка. -.-

Как эльфка которая так налажала на пару со своим Хранителем, может настолько высокомерно общаться с Соласом. 

Вот за такое некоторым долийцам и хочется навалять. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да потому что надоедает, вот он и вызвал. То в тренде были "Солас и попа", теперь "Солас и тайное содержимое штанов"

Ну нафиг

Ну, до этого здесь обсуждали черные экраны и сексуальные возможности Соласа, и все было нормально, так что его штаны были вполне себе в контексте. Впрочем, ладно. Не буду нудеть.

Впредь буду обсуждать только его глаза. Может, веснушки еще.

tumblr_nk9yn9VKUl1r2l4m3o1_r6_540.jpg

 

Кстати, про долийцев. В первое прохождение, помню, с радостью напялила на Соласа мантию долийского хранителя. Нуачо, эльф же. Я тогда не особо вникала в его историю. Сейчас так делать не буду. Потому что Лавеллан и вообще.

post-60869-0-00226800-1426176188.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соласу не идет долийская мантия он в ней как карандаш в разноцветной капусте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...