Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

872 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      293
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      266
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      313
    • Врагом
      49
    • Нейтральным персонажем
      114
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

А Андерс при соперничестве, например, ничего не поддакивает, а потом и вообще не собирается ничего взрывать, и тогда демон берет управление в свои руки.

Похоже у нас было разное соперничество)) Андерс мне сказал, что хочет меня придушить, потом стал признаваться в любви. А дальше сознался, что вовсе не для отделения духа собирает компоненты, и если я не дура, то сама все понимаю. Тогда я поняла, что он совсем слетел с катушек. И я бы не сказала, что он был не согласен со Справедливостью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже у нас было разное соперничество)) Андерс мне сказал, что хочет меня придушить, потом стал признаваться в любви. А дальше сознался, что вовсе не для отделения духа собирает компоненты, и если я не дура, то сама все понимаю. Тогда я поняла, что он совсем слетел с катушек. И я бы не сказала, что он был не согласен со Справедливостью.

Ответила в теме Андерса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше пусть вернется и последнюю фреску дорисует. А то набросал абы как после битвы и убег.

 

Лавеллан, зевая, идет к Лелиане. Подходит к комнате Соласа. Останавливается перед дверью, печально понурившись. Заходит, идет к лестнице, глядя в пол чтобы не видеть фрески. Слышит шорох, неохотно поднимает глаза - Солас. Рисует. фрески.

Дальше идет непереводимая игра слов и черный экран.

 

Я вангую сцену, которая непременно случится, если Биовары не выпустят DLC в ближайшее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лавеллан, зевая, идет к Лелиане. Подходит к комнате Соласа. Останавливается перед дверью, печально понурившись. Заходит, идет к лестнице, глядя в пол чтобы не видеть фрески. Слышит шорох, неохотно поднимает глаза - Солас. Рисует. фрески.

Дальше идет непереводимая игра слов и черный экран.

 

Я вангую сцену, которая непременно случится, если Биовары не выпустят DLC в ближайшее время.

Злобную Лавеллан утаскивает Дориан (потому что Лелиана дико занята допрашивая Соласа под предлогом помощи в отмытии от всего того, что Лавеллан на него вылила в порыве чувств) 

Да. DLC. 

Они и так как-то задержались, так-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лавеллан, зевая, идет к Лелиане. Подходит к комнате Соласа. Останавливается перед дверью, печально понурившись. Заходит, идет к лестнице, глядя в пол чтобы не видеть фрески. Слышит шорох, неохотно поднимает глаза - Солас. Рисует. фрески.

Дальше идет непереводимая игра слов и черный экран.

 

Я вангую сцену, которая непременно случится, если Биовары не выпустят DLC в ближайшее время.

Так вот как они собираются вернуть Соласа! А что? Все будут довольны.  И Инкви не пришлось за ним бегать,  и ему не пришлось изменять своим принципам и просить помощи:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вот как они собираются вернуть Соласа! А что? Все будут довольны.  И Инкви не пришлось за ним бегать,  и ему не пришлось изменять своим принципам и просить помощи :D

 

слишком просто

 

Вангую поход по "следам волка"... и вечное "додумайте сами".

 

Эх, куда делся мой оптимизм! Лучше "- Прости любовь моя, что свалил.." с кучей отмазонов. И в этот раз пусть сам за инки бегает вымаливая прощение, но от Альфы такого вряд ли дождёшься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И в этот раз пусть сам за инки бегает вымаливая прощение...

С бутылкой вина и коробкой конфет? Так и вижу.. :)

 

P.S. А Инквизиторша ему в челюсть.. с разворота))) 

Изменено пользователем false angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое 3-е прохождение. И я наконец почувствовала недостаток контента с Соласом. Всего 3 романс сцены за игру. 2 из которых можно получить сразу после Убежища, выполнив личный квест. Всю оставшуюся игру, только любование лысиной, устраивая забеги по локациям. Кощунство. 

 

Где тут записываться в "страждущие DLC" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот: *протягивает официального вида бумажку, залитую слезами* распишитесь.

 

С бутылкой вина и коробкой конфет? Так и вижу..  :)

 

Ух ты! Я тоже это увидела, посмеялась ) Только вместо вина и конфет, щенячьи глазули и... пожалуй, достаточно будет фразы вроде "Ma venan"

Ну, или мое любимое  "Wake up" тоже подойдет )

Да, сначала она его попытается придушить, но потом, внезапно настанет черный экран, и последее, что будет увиденно - это то, как Лавеллан приседает в прыжке, а Солас в ужасе пятится, повторяя про себя "Wake up, Solas!! Wake up!!.... SHIT! It doesn't work!!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот: *протягивает официального вида бумажку, залитую слезами* распишитесь.

 

Ух ты! Я тоже это увидела, посмеялась ) Только вместо вина и конфет, щенячьи глазули и... пожалуй, достаточно будет фразы вроде "Ma venan"

Ну, или мое любимое  "Wake up" тоже подойдет )

Да, сначала она его попытается придушить, но потом, внезапно настанет черный экран, и последее, что будет увиденно - это то, как Лавеллан приседает в прыжке, а Солас в ужасе пятится, повторяя про себя "Wake up, Solas!! Wake up!!.... SHIT! It doesn't work!!!"

*успевает шлепнуть печать на бумажку* Нам пора поставить это на поток... 

А ради такой-то сцены, уххх! Эх, где мое DLC,... 

PS: все еще прохожу ДА2 с Фенрисом. Почему, почему, почему ДАшные эльфы настолько любят сбегать?! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На конвеер, ага )

 

Нет, правда, почему эльфы так любят сбегать? Все эльфы с которыми я имела дело обязательно заморачиваются, сбегают, правда, потом возвращаются! С Соласом, надеюсь так же будет  :D

И вернулся он к Лавеллан через год и молвил, как Фенрис "Не могу жить без тебя! Муа!"

(прим. "муа" - взято из словаря Хевен, означает "зацеловать с особым пристрастием")

:-$  Черт, весна что ли на меня так действует...

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На конвеер, ага )

 

Нет, правда, почему эльфы так любят сбегать? Все эльфы с которыми я имела дело обязательно заморачиваются, сбегают, правда, потом возвращаются! С Соласом, надеюсь так же будет  :D

И вернулся он к Лавеллан через год и молвил, как Фенрис "Не могу жить без тебя! Муа!"

(прим. "муа" - взято из словаря Хевен, означает "зацеловать с особым пристрастием")

:-$  Черт, весна что ли на меня так действует...

Вот да. 

Зевран мозги себе имел порывами слинять, потому что за него всегда все решали а потом явнезапнопонялчтовсесерьезно, Фенрис на N времени убегал потому что емунадоподумать, Солас тоже убегает - то тоже на подумать, то на великиесвершениявоимянарода. 

Ну вот что за раса такая... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот да. 

Зевран мозги себе имел порывами слинять, потому что за него всегда все решали а потом явнезапнопонялчтовсесерьезно, Фенрис на N времени убегал потому что емунадоподумать, Солас тоже убегает - то тоже на подумать, то на великиесвершениявоимянарода. 

Ну вот что за раса такая...

Ну, у Соласа всяко посерьезнее причина, чем у Зеврана и Фенриса. И он не убегал, а красиво расстался. Угу, с Соласом даже сцена расставания волшебна. Конкретно от ГГ не убегал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет, правда, почему эльфы так любят сбегать? Все эльфы с которыми я имела дело обязательно заморачиваются, сбегают, правда, потом возвращаются! 

Совпадение. Сбегают не только эльфы. Вспомните Себастьяна или Морриган. Такая вот фича Биовар или же фича Dragon Age, если хотите))

Даже Андерс убежал из Awakening. В каждой части кто-нибудь, да убежит)))) Проклятие Века Дракона :)

Изменено пользователем false angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, у Соласа всяко посерьезнее причина, чем у Зеврана и Фенриса. И он не убегал, а красиво расстался. Угу, с Соласом даже сцена расставания волшебна. Конкретно от ГГ не убегал.

Тшш... Не порть нашу теорию. По этой теории Солас должен вернуться  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот да. 

Зевран мозги себе имел порывами слинять, потому что за него всегда все решали а потом явнезапнопонялчтовсесерьезно, Фенрис на N времени убегал потому что емунадоподумать, Солас тоже убегает - то тоже на подумать, то на великиесвершениявоимянарода. 

Ну вот что за раса такая... 

 

Это похоже общая черта эльфийских мужчин, женщины у них предпочитают оставаться с любимыми. Если в четвертой части DA будет еще один эльфомужик-ЛИ, который убежит от ГГ...

Изменено пользователем Ася

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Порадовали мою соласонутую душу http://www.bioware.ru/forum/topic/7260/?p=2669663

 

 

А мы такие припёрлиса в Западный предел

04349e2428a011099e32be7b667bc505.jpg

 

Потанцевать

 

aaf4ea7031d1ae9a5e2ff55b2682dbd4.jpg

 

b073732aaee9f3aee6976a9c0dfd43cc.jpg

 

e4d2f86b0a930364b8bd08464baf0e97.jpg

 

fb65a0ab47f5299c2f71dc21fb90b112.jpg

 

Для соласнутых )

 

dda72344426fe6f0a3ee0f857105519c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На последней фотографии у него фиолетовые глаза. Правда, это похоже из-за отсвета. Но какая у него полуулыбка)). Ясно, почему враги перед ним разбегаются, а Лавеллан постоянно валяется в обмороке с видом "возьми меня".

 

Еще немного, и я пойду сама делать DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

.

Изменено пользователем Лукьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Залипалка. 

Черт, Лука, у тебя получаются самые лучшие скрины Соласа. Может ты маг крови, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Улыбка - это то, из-за чего моё прохождение бала затянулось с обычных где-то полутора часов до двух. Потому что он там стоит и улыбается. А я залипла

 

Для коллекции улыбательного Соласа не хватает ещё одной, но я, блин, кадр поймать не успеваю

Похоже, Соласу не придется долго вымаливать прощение у Лавелланок, похлопает вот так глазками и готово)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте, девчули, за ТЕДАС! за Соласа!

 

Покажем у кого больше сиськи фанбаза! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА! Крокодила в кардиналы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черт, и ведь даже итоговое кол-во голосов не посмотришь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...