Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

873 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      293
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      267
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      313
    • Врагом
      50
    • Нейтральным персонажем
      114
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

"...соблазнила студента-иностранца по обмену и съела". Было бы намного интересный.

Я про то что он ванильный.

 

В соседней теме уже все что можно выжать по Каллену запостили. 

Вопрос, у Солас в новом DLC только несколько фраз про забытого Волка и небольшой комментарий с последним Инком? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В соседней теме уже все что можно выжать по Каллену запостили. 

Вопрос, у Солас в новом DLC только несколько фраз про забытого Волка и небольшой комментарий с последним Инком? 

А что он говорит про последнего Инка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"...соблазнила студента-иностранца по обмену и съела". Было бы намного интересный.

Я про то что он ванильный.

 

В соседней теме уже все что можно выжать по Каллену запостили. 

Вопрос, у Солас в новом DLC только несколько фраз про забытого Волка и небольшой комментарий с последним Инком? 

У меня он еще с авварами реплики вставлял про духов. Правда, я больше ничего не прошла еще. 

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он ещё рандомно локации комментирует. А так да, усё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, мечтай-мечтай, что среди вырезанного контента окажется хотя бы еще одна кат-сцена с Соласом..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто его брал на миссию Быка - что он там не поделил, кстати? А то я брала Дориана и Коула - там тоже бомбило всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Черт... добралась до ролика про разговор с Инквизитором - на работе ютуб под фильтром.  :( На русском ролика нет? :(


А кто его брал на миссию Быка - что он там не поделил, кстати? А то я брала Дориана и Коула - там тоже бомбило всех.

Там до него ударенный кирпичом эльф докапываться начал - не церковный ли он маг. Солас сказал, что эльфа это не касается, а когда тот заартачился, стал говорить на тему Кун и того, что оно хуже рабства. Бык вежливо попросил Соласа, мол, не начинай)))

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черт... добралась до ролика про разговор с Инквизитором - на работе ютуб под фильтром.  :( На русском ролика нет? :(

Там до него ударенный кирпичом эльф докапываться начал - не церковный ли он маг. Солас сказал, что эльфа это не касается, а когда тот заартачился, стал говорить на тему Кун и того, что оно хуже рабства. Бык вежливо попросил Соласа, мол, не начинай)))

А, интересно, спасибо. =) Как-нибудь возьму его тоже, заценю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ, прячьте спойлеры под кат, а то я не читая намерено спойлеров из темы длц уже знаю, кажется, весь сюжет включая реплики сопартийцев. рыы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как истинный еврей ищу спойлеры,нахожу жалкие крохи. Такой вот парадокс. 

Обидно что Солас, да вообще всех сопартийцев, в DLC крайне мало. Надеюсь что параллельно с этим DLC они пилили, сейчас допиливают, какое нибудь мегокрутое сюжетное DLC на тип Цитадели, чтобы сначала крутые приключения, а  потом можно было закатить пирушку со всеми сопартийцами и советникам. И возможность зажать в углу синию девчонку милую гномку(хотя в принципе разницы особой нет). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как истинный еврей ищу спойлеры,нахожу жалкие крохи. Такой вот парадокс. 

Обидно что Солас, да вообще всех сопартийцев, в DLC крайне мало. Надеюсь что параллельно с этим DLC они пилили, сейчас допиливают, какое нибудь мегокрутое сюжетное DLC на тип Цитадели, чтобы сначала крутые приключения, а  потом можно было закатить пирушку со всеми сопартийцами и советникам. И возможность зажать в углу синию девчонку милую гномку(хотя в принципе разницы особой нет). 

 

 

Если нужны спойлеры, то

к синей гномке, похоже, клеится рыжий ученый из ДЛЦ. Вот его я бы не отказалась зажать, кстати говоря. Эх...

 

Если кто прошел уже: есть на Соласа какие-нибудь особые шмотки там?

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем Элвия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вначале я прогулялась по ютубу и случайно наткнулась на видео с модом, где мГГ и Солас((( Само видео я не смотрела, хватило картинки. Чтобы это развидеть, я решила почитать фики. Теперь меня тошнит попеременно желчью и розовыми пузырями. Как мне теперь это расчитать?

Изменено пользователем Ася

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вначале я прогулялась по ютубу и случайно наткнулась на видео с модом, где мГГ и Солас((( Само видео я не смотрела, хватило картинки. Чтобы это развидеть, я решила почитать фики. Теперь меня тошнит попеременно желчью и розовыми пузырями. Как мне теперь это расчитать?

С корабля на бал.

Я советую съесть перец чили. Пробивает мозги на раз два. Мне помогало.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вы юморные, девченки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С корабля на бал.

Я советую съесть перец чили. Пробивает мозги на раз два. Мне помогало.

 

Перец чили я не покупаю с тех пор, как вытерла руки с его соком о глаза. Действительно, помогает развидеть. Но я пожалуй, лучше лягу спать)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, так именно, что расслабился. Лгать-то столько времени - постоянный самоконтроль нужен. А на балу он тихо стоит в стороне, наблюдает и ничего(!) не говорит. Его стезя - быть невидимым и неслышимым. А Вы требуете, чтобы "шпион-слухач" принимал удары "в лицо" аки "палладин".

 

ЗЫ: да какой он Бог хистроти.. Такому знамя в руки вперед всей армии и нести миру "свет и бобро".

 

Особенно после образования союза в кат-сцене с закрытием бреши. Вот лидер так лидер! Проявился во всей красе, а вместо флага посох :) (впрочем как и при первом закрытии бреши). Может потому он так импульсивен, что очень трудно держать свои лидерские качества при себе и находиться в инквизиции даже не на вторых ролях. Возьми он руководство в свои руки пришлось бы долго объясняться, рискуя при этом головой и элементарным непринятием правды. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вначале я прогулялась по ютубу и случайно наткнулась на видео с модом, где мГГ и Солас((( Само видео я не смотрела, хватило картинки. Чтобы это развидеть, я решила почитать фики. Теперь меня тошнит попеременно желчью и розовыми пузырями. Как мне теперь это расчитать?

Сочувствую.

Мододелы развлекаются, как могут. Мне это повсеместное стремление превратить натурала в би, никогда не принять. В игре и так предостаточно гомо-контекта, а им Соласа подавай. 

Вот лекарство:

KVXEt7DhV18.jpg

Может поможет :)

post-33113-0-45278200-1427397548_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Особенно после образования союза в кат-сцене с закрытием бреши. Вот лидер так лидер! Проявился во всей красе, а вместо флага посох :) (впрочем как и при первом закрытии бреши). Может потому он так импульсивен, что очень трудно держать свои лидерские качества при себе и находиться в инквизиции даже не на вторых ролях. Возьми он руководство в свои руки пришлось бы долго объясняться, рискуя при этом головой и элементарным непринятием правды. 

Ну у моей Тревельянши он вполне себе, если не на первых ролях, то на вторых - точно. Она не глупа и ценит его советы и наставления, и понимает, что без него Инквизиция бы даже не стабилизировала Брешь, не то, что не закрыла бы.

Иногда бывает, что мнения у них расходятся, но во всем, что касается стратегических вопросов и организации Инквизиции, он для нее авторитет. Фактически Серый Кардинал, при том, что Инкви моя к власти-то и не рвалась, сами упросили.

 

Давно мечтала с ФенХареллом встретиться. А после ИМ была уверена, что он будет, но чтобы в партии, да в роли наставника... Биовари умеют порадовать.

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно мечтала с ФенХареллом встретиться. А после ИМ была уверена, что он будет, но чтобы в партии, да в роли наставника... Биовари умеют порадовать.

Эт про меня. После ИМ просто уверена была, что в игре он будет. Но потом меня отвлек Корифей, и я как-то совсем забыла о своем предположении. Кто ж знал?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эт про меня. После ИМ просто уверена была, что в игре он будет. Но потом меня отвлек Корифей, и я как-то совсем забыла о своем предположении. Кто ж знал?..

А я вот всерьез рассчитывала его увидеть, но лопухнулась с предположениями о его роли в сюжете. Я-то думала, что это ФХ разорвет Завесу, чтобы Корифею помешать богом стать. И типа будет у нас Корифей сперва ГЗ, а потом окажется, что ГЗ - не он, а ФенХарелл.

А оказалось, что Волк - тот еще няша. =)

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вы его слишком восхваляете. Как по мне: ему все равно что случится с шемленами уже при открытой завесе,долийцами или плоскоухими, гномами. Ему только необходимо сферу свою вернуть а раз у него сил маловато после сна да еще божественную силу отдал Корифею вот и пристроился в инквизицию чтоб чужими ручками ее назад вернуть сам-то счас вроде обычного смертного эльфа бегает. Иначе его давно уже раскусили да хотя бы страж храма Митал.Это подтверждает мувик после победы над Корифеем. Поплакал над обломками сферы да деру дал пока в круг магов не засунули или того хуже усмирили бы. Кто эту новую верховную знает что у нее на уме.Мог давно уйти как писали выше ан нет без сферы ему как говорится и жизнь не мила.                                       А бросает инквизитора потому что: кто она а кто ОН? Долийка пусть и очень привлекательная и не пара она эльфийскому богу. Вот пусть сначала душу какого божества отловит тогда мот быть). Может совесть все-таки есть и не может ее использовать и выбросить вторично. Поэтому дальше поцелуев не заходит. Кроме того это ж средневековье...  Это мое мнение а каждый имеет право высказать свое мнение как видит того или иного персонажа.

Изменено пользователем Мираж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы его слишком восхваляете. Как по мне: ему все равно что случится с шемленами при открытой завесе,долийцами или плоскоухими, гномами. 

Значит, Вы его плохо слушали. Открытие Завесы не было запланировано, это результат сорванного ритуала. В идеале просто должен был гикнуться Корифей, а сфера достаться, кому надо. Все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы его слишком восхваляете. Как по мне: ему все равно что случится с шемленами при открытой завесе,долийцами или плоскоухими, гномами. Ему необходимо сферу свою вернуть а раз у него сил маловато после сна да еще божественную силу отдал Корифею вот и пристроился в инквизицию чтоб чужими ручками ее назад вернуть сам-то счас вроде обычного смертного эльфа бегает. Иначе его давно уже раскусили да хотя бы страж храма Митал.Это подтверждает мувик после победы над Корифеем. Поплакал над обломками сферы да деру дал пока в круг магов не засунули или того хуже усмирили бы. Кто эту новую верховную знает что у нее на уме.Мог давно уйти как писали выше ан нет без сферы ему как говорится и жизнь не мила.                                       А бросает инквизитора потому что: кто она а кто ОН? Долийка пусть и очень привлекательная и не пара она эльфийскому богу. Вот пусть сначала душу какого божества отловит тогда мот быть). Может совесть все-таки есть и не может ее использовать и выбросить вторично. Поэтому дальше поцелуев не заходит. Кроме того это ж средневековье мот у них там секс до свадьбы не в почете. А то как раньше ворота дегтем обмажут и прославят как гуляющую на все село).  

Нет, ну кстати, с первой половиной поста я отчасти согласна. Я не строю иллюзий насчёт того, что мотивы Соласа были исключительно альтруистическими. Ему действительно нужна была сфера. И да, он пытался до неё добраться руками Инквизитора.

Ну а вторая часть поста... Я не романсила Соласа, романтических чувств к нему не питаю, но даже мне кажется, что это слишком поверхностный (и даже бредовый, чего уж там) взгляд на роман с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...