Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

872 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      293
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      266
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      313
    • Врагом
      49
    • Нейтральным персонажем
      114
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

Я тут немного упоролась на днях. В общем, просто много Соласа :heart:

18d5a0caad6d.jpg319b2b3d9720.jpgdb7dce06f63a.jpg2ae6bbb2167b.jpg09d44a0cc7af.jpg53c48dfdadf0.jpg53d238e6e2ac.jpg1f58ec8962ea.jpg

73bd16279675.jpgbf9d148b1879.jpg1413cbdf0adc.jpg12d4d440104d.jpg317511876fb6.jpg7f395efdb6d9.jpg

 

И мой персональный фаворит =В

60fc772a193a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пати бантеры слишком редки, так что я стараюсь записывать их на видео. Спасибо Шэдоу, весят они немного даже в 1080р.

Блэкволл и Солас

Сера и Солас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сера убила наповал комментом про Соласа и мою эльфийку

Вижу я, как ты на него смотришь. Втюрилась. Признавайся, он в процессе не кричит "во славу эльфов"?

И смешно и грустно, блин)) Самой интересно, Сера.

Изменено пользователем Totetsu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то Солас недолюбливает Серых Стражей. Постоянно осуждает мою инкви. И даже всецело осуждает. Только я сказала Стражам в Адаманте, мол, мы тут не убивать вас пришли, а уничтожить корифейское влияния - дисапрув. Стражи, вы в прошлом сделали столько великих дел! - дисапрув. Взяла стражей в союзники - всецело дисапрув. Отправила Стражницу исправлять грехи на Глубинные тропы - дисапрув. Потом он в Скайхолде поорал что-то на эту тему и ещё разок продиспрувил из-за упоминания, мол, в Адаманте не только Стражи, но и демоны нехило напортачили.

Что за хрень, Солас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Почитала пару страниц, решила свои пять копеек вставить.

Не знаю у кого как, но у меня сомнений почему-то не возникло по поводу того, кто и в кого переселился. Может, конечно, и ошибаюсь. Но. Вспоминая разговор в тени с Флемет и свечение её глаз при манипуляциях разного рода и такой же свет в глазах Ужасного волка в конце...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем забыл, еще один. Блэкволл подкалывает Соласа:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то Солас недолюбливает Серых Стражей. Постоянно осуждает мою инкви. И даже всецело осуждает. Только я сказала Стражам в Адаманте, мол, мы тут не убивать вас пришли, а уничтожить корифейское влияния - дисапрув. Стражи, вы в прошлом сделали столько великих дел! - дисапрув. Взяла стражей в союзники - всецело дисапрув. Отправила Стражницу исправлять грехи на Глубинные тропы - дисапрув. Потом он в Скайхолде поорал что-то на эту тему и ещё разок продиспрувил из-за упоминания, мол, в Адаманте не только Стражи, но и демоны нехило напортачили.

Что за хрень, Солас?

 

А вообще, никто не знает почему он так реагирует? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может за то, что они древних богов убивают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Древние боги - вымирающий вид ;(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Древние боги - вымирающий вид ;(

...Подлежат отлову и расселению в подходящих младенцев.

Ай да Стражи, ай да варвары. Соласу кажется невдомек, что куча ПТ с полуразложившимся драконом во главе не располагают к размышлениям о сохранении всяких там вымирающих богов. Для простых смертных, по крайней мере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще, никто не знает почему он так реагирует? 

Стражи не очень-то понимают, что делают, думаю, его это раздражает + оставление их в Орлее после ритуала - потенциальная угроза. 

Мне вообще кажется, что его сильно раздражает тупость, что в личном квесте с магами, что тут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, а когда магов, которые присягнули Тевинтеру, делаешь полноправными союзниками, он дико плюсует. Видать, очень умные эти маги были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, а когда магов, которые присягнули Тевинтеру, делаешь полноправными союзниками, он дико плюсует. Видать, очень умные эти маги были.

Они не проводили ритуал с пентаграммой на Алексиуса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, маги ведь расчитывали распивать чаи с Алексиусом, а не устраивать лириумный  аппокалипсис. И те и те поступили глупо. И те и те поступили так от отчаяния и страха.  У меня только одно объяснение: СС убивали старых богов, что, естевственно, Соласу не по душе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, маги ведь расчитывали распивать чаи с Алексиусом, а не устраивать лириумный  аппокалипсис. И те и те поступили глупо. И те и те поступили так от отчаяния и страха.  У меня только одно объяснение: СС убивали старых богов, что, естевственно, Соласу не по душе.

Не отрицаю) Опять же на магах Круга ответственности меньше, чем на СС. Вполне возможно, в его глазах глупое магическое стадо попросту обманули, а Серые Стражи со всеми своими ритуалами и жертвенностью, спасениями мира и прочим перегнули ритуальную палку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Подлежат отлову и расселению в подходящих младенцев.

Ай да Стражи, ай да варвары. Соласу кажется невдомек, что куча ПТ с полуразложившимся драконом во главе не располагают к размышлениям о сохранении всяких там вымирающих богов. Для простых смертных, по крайней мере.

Дело в том, что, отлов ДБ подразумевает теже действия по умерщвления Архидемона.. Вспоминая слова Флемет, что драконы - кровь мира, можно прийти к выводу, что уничтожение сущности ДБ - ошибочно.

Учитывая так же тот факт, что до последнего мора ритуал уже был проведён хотя бы однажды. И вспомните слова Соласа про долийцев, что те запоминают все не правильно.

Это как пример 2+2*2 можно решить двумя разными способами, оба подразумевают умение вычитать и умножать (убить Архи), но правильный результат даёт только вычисление "по правилам", т.е. с умножения (ритуал для сохранения сущности ДБ)

Надеюсь, аналогия понятна.

Хм, соглашусь с репликой, Солас не любит идиотов, не любит тех, кто пренебрегает знанием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И те и другие, походу, перегнули. Просто в одной ситуации нам дальше вмешаться раньше (хотя мы видим, что за трындец в итоге будет в будущем), а в другой позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И те, и те перегнули, несомненно. Просто степень ответственности на магах и СС разная. Глупые обманутые маги, притом обманутые магом, который пошёл на сделку из-за в общем-то любви к сыну и безысходности, и Серые Стражи, которые должны обладать знаниями по Морам, Древним Богам и прочей ерунде, начавшие творить вот это  - в моих глазах немного неравнозначны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И всё равно для меня странен такой разброс между одобрением и осуждением, если брать в расчет только нетерпимость к глупости. Тут явно что-то ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Степень ответственности, пожалуй. Он сам потом говорит, что в некоторых ситуациях лучше бездействие. Одно дело вывернуться наизнанку с громким "Чпок" и быть прибитым храмовником, другое - сотворить какую-нибудь лажу с Древним Богом.

Изменено пользователем Эльми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помоему тут явно дело в самой деятельности СС, особенно учитывая тот факт, что Солас осуждает, когда начинаешь говорит СС о их былых заслугах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стражи не очень-то понимают, что делают, думаю, его это раздражает + оставление их в Орлее после ритуала - потенциальная угроза. 

Мне вообще кажется, что его сильно раздражает тупость, что в личном квесте с магами, что тут. 

Лол, я тут наконец поняла, в чем причина. Сошлись на почве нелюбви к идиотам *где-то здесь скрючило капитана Пикарда*

 

Вообще, все эти минусы при одобрении Серых Стражей, мне кажется, происходят из-за того, что Солас видит их как обезьян с гранатой, которые знают, что это такое и умеют ей пользоваться. Откуда берется граната и как ее надо использовать - это им неизвестно. В смысле, вместо того, чтобы тщательно изучать вопрос порождений тьмы и архидемонов и, возможно, найти нормальное решение и закончить Мор совсем, они просто дожидаются очередного оскверненного высшего дракона, и... Тот же Авернус хоть что-то делал.

Интересно, что произойдет, если "древние боги" закончатся, а Мор нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А вообще, никто не знает почему он так реагирует? 

У него обостренное чувство справедливости. Они убили - они должны умереть. Как-то так. Андерс, ты ли это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И те, и те перегнули, несомненно. Просто степень ответственности на магах и СС разная. Глупые обманутые маги, притом обманутые магом, который пошёл на сделку из-за в общем-то любви к сыну и безысходности, и Серые Стражи, которые должны обладать знаниями по Морам, Древним Богам и прочей ерунде, начавшие творить вот это  - в моих глазах немного неравнозначны.

А то, что маги такие идиоты сами по себе, Стражам же магией промыли мозги и заставили поверить в поголовный Зов, - это так, не считается? Да, в итоге они напортачили больше, но их и подталкивали к этому куда сильнее. Маги с Фионой же вполне могли думать своей головой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то, что маги такие идиоты сами по себе, Стражам же магией промыли мозги и заставили поверить в поголовный Зов, - это так, не считается? Да, в итоге они напортачили больше, но их и подталкивали к этому куда сильнее. Маги с Фионой же вполне могли думать своей головой. 

Магами-идиотами ещё можно поуправлять во славу Инквизиции, а Стражи уже скорее потеряны и представляют угрозу.)

Ирия, я же не пытаюсь выставить его святым или пишу, что он поступил верно) Да, у него предвзятое отношение к Стражам из-за всей этой ерунды с Древними Богами, но что уж... Всё считается, и кто идиот, и кто сильнее напортачил - просто кого-то он может простить, а кого-то нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...