Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

872 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      293
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      266
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      313
    • Врагом
      49
    • Нейтральным персонажем
      114
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Мне показалось, что Флемет( она же Митал) вселилась в тело Соласа ( ужасного Волка). Нет?

Изменено пользователем Antivanka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется наоборот, Флемет взяла его тело.

 

Если же все наоборот, то это самый эпичный слив персонажа (Флемет). Нагонять столько тайн вокруг нее и просто так слить...не, этого быть не может)

Да нет, выглядит всё так, как будто именно Флемет и слили. Я тоже поражён. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне кажется наоборот, Флемет взяла его тело.

 

Если же все наоборот, то это самый эпичный слив персонажа (Флемет). Нагонять столько тайн вокруг нее и просто так слить...не, этого быть не может)

 

То же самое можно сказать и насчет Соласа - вокруг него не меньше тайн накрутили, чтобы так просто его слить. Вроде говорит-говорит, лапшу на уши вешает, а о самом главном и важном - молчокс.

 

Кто виноват? Хоук которая выпустила Древнего Магистра? Бьянка которая дала доступ к красному лириуму? Серые Стражи которые сошли с ума и помоги принести в жертву Верховную Жрицу? Солас который после сна не смог использовать свою сферу и решил что хорошей идей будет дать её Корифею? Не уверена что в этой истории виноват единолично кто то один. 

P.S. Мне кажется в финале Солас поделился своим телом, как когда то Флемет стала делить свое с Митал. 

 

А мне кажется что Митал новое тело не особенно то и нужно. Да и зачем ей мужское, если она все время в женские перебиралась? Мне  кажется, что Солас у нее забрал душу (силу), выглядит так, как будто Флемет (Митал) не ожидала такого финта ушами.

Изменено пользователем Ася

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вроде да. Теперь в теле Соласа может быть сам Солас, Флемет-Митал, душа Уртемиэля. х3

 

 

А мне кажется что Митал новое тело не особенно то и нужно. Да и зачем ей мужское, если она все время в женские перебиралась? Мне  кажется, что Солас у нее забрал душу (силу), выглядит так, как будто Флемет (Митал) не ожидала такого финта ушами.

Флемет мне кажется нужно. Помню что Морриган говорила что помнит мать молодой, возможно еще кто то добровольно давал той в использование тело. 

А Солас шел так, как будто собирался искупить свою ошибку, мне кажется, пока что, он более не владелец своей судьбы и собственно тела. Впрочем в его смерть тоже не верится. 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне показалось, что Флемет( она же Митал) вселилась в тело Соласа ( ужасного Волка). Нет?

Может быть у вас была другая/альтернативная концовка?

Потому что у меня после титров показали, что Солас подходит к Флемет и Элювиану, говорит, что он сожалеет, что отдал сферу Корифею, а потом с каким-то злобным взглядом что-то вспыхивает и Флемет падает (и у неё лицо становися иссушенное), а у Соласа загораются глаза, как будто он главный злыдень.

У вас было не так?

Если это действительно так, то реально дичайший фейл с Флемет. Как можно самую загадочную, интересную и давнюю героиню так слить? мдэ...

Изменено пользователем DeRenel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То же самое можно сказать и насчет Соласа - вокруг него не меньше тайн накрутили, чтобы так просто его слить. Вроде говорит-говорит, лапшу на уши вешает, а о самом главном и важном - молчокс.

Флемет появляется уже 3 игры подряд, Солас только впервые. Игроки, которые вообще не курят лор могут и не знать, что за волк то такой. Так что Флемет в приоритете имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Если это действительно так, то реально дичайший фейл с Флемет. Как можно самую загадочную, интересную и давнюю героиню так слить? мдэ...

дык она могла переселиться в тело Соласа. Ну,по типу переселения в своих дочурок. Либо так,либо,как я уже писала, Солас - лысый хитрый черт. Хотя он в любом случае такой...
Жду следующей игры (DLC? кхе кхе) чтобы найти ответ на загадку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Флемет появляется уже 3 игры подряд, Солас только впервые. Игроки, которые вообще не курят лор могут и не знать, что за волк то такой. Так что Флемет в приоритете имхо.

 

А мне кажется что Флемет свое уже отработала. Старые игроки о ней особо новой инфы не получили. Ну, Митал. Но так ведь уже давно велись дискуссии о том, что она возможно древний бог. В то время как Солас - совершенно новый, неизученный персонаж для старых игроков и просто интересный и верный друг для новых. Что насчет лора... то это не уж большая проблема.

 

Да и вообще, потом окажется что все наши надумки полная лажа. Что мы вообще знаем о древних эльфах? Кажется, следующая часть будет освещать конфликт эльфы-люди, вроде все к тому ведет. Солас же этот конфликт наверное и разожжет. Главное - чтобы он все таки был он и остался таким же каким был. Не хочу второго Андерса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Флемет могут просто оставить на десерт. Когда удивить будет особо нечем, раскрутят сюжет вокруг нее. Исходя из финала это уже может ждать нас в следующей части. Ну или DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно, что на балу Солас Бриалу не поддерживает, а поддерживает Селину. До такой степени его возмутили грубые методы Гаспара. Видимо, считает, что захватывать власть нужно хитростью и очаровательной улыбкой.

Признайся, ушастый, ты ведь орлесианец в душе?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня получилось так: когда я сливал Гаспара Селине с опцией, мол, мне Бриала помогла, то он, кажется, одобрил. Правда, потом перезагрузился, обошёлся без этого. Он одобрил, вроде, что я за Гаспарчика словечко замолвил, мол, пощадите бедного родственника...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Между строк как бы читается "не повторяй моих ошибок"

5pcsXAn.png

В контексте сцены после титров, вот это выглядит странно

EPqHU67.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня получилось так: когда я сливал Гаспара Селине с опцией, мол, мне Бриала помогла, то он, кажется, одобрил. Правда, потом перезагрузился, обошёлся без этого. Он одобрил, вроде, что я за Гаспарчика словечко замолвил, мол, пощадите бедного родственника...

У меня он если спасаешь Селину, всецело одобряет.

Если позволить её убить, всецело не одобряет, а если потом зашантажировать Гаспара и поддержать Бриалу, то он лишь частично одобряет.

Не убив же Селину, насколько я понимаю, нельзя заручиться поддержкой эльфов. Что весьма печально.

Я так понимаю, что Селина изгоняет Бриалу независимо от наших действий?

Изменено пользователем Sirinoeles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще, я только сейчас начал понимать ценность перков у Каллена и Жозефины на прокачку коммуникативных навыков. Многое можно было разрулить с помощью них. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А вообще, я только сейчас начал понимать ценность перков у Каллена и Жозефины на прокачку коммуникативных навыков. Многое можно было разрулить с помощью них. 

Например что?

Я вот взяла у Джози перк на знание аристократии. В итоге он дал мне только две реплики, которые сами по себе ничего не решают, а только набивают расположение двора. Не офигеть как полезно, прямо скажем.

Изменено пользователем Sirinoeles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найти Викса и пытать щекоткой пока не выдаст все тайны XD

А я ещё помню его твиты мол Солас обычный маг-отступник.

Они там в биовар все троллизм на фанатах качают =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Например что?

Я вот взяла у Джози перк на знание аристократии. В итоге он дал мне только две реплики, которые сами по себе ничего не решают, а только набивают расположение двора. Не офигеть как полезно, прямо скажем.

Я тут читал, что этот перк (у Жозефины) позволит выкрутиться из личного квеста Сэры без убийства и неодобрения с её стороны, добавив дополнительную опцию в разговоре с тем дворяшкой. Плюс там ещё бонусный опыт прилагается к анлоку записей кодекса. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Например что?

Я вот взяла у Джози перк на знание аристократии. В итоге он дал мне только две реплики, которые сами по себе ничего не решают, а только набивают расположение двора. Не офигеть как полезно, прямо скажем.

В разговоре с Флемет есть пара опций от этого перка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут разрешены спойлеры? 

Интересно узнать по поводу поступка соласа в конце игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут разрешены спойлеры? 

Интересно узнать по поводу поступка соласа в конце игры.

Можно, но только под спойлерами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тут разрешены спойлеры? 

Интересно узнать по поводу поступка соласа в конце игры.

 

Можно, но только под спойлерами.

 

:shok:

Изменено пользователем Ася

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Обожаю таскать с собой Коула, он рассказывает то о чем обычно молчат сопартийцы. 

f4a6f4010150.jpg

Мне кажется в новой части Ужасный Волк будет освобождать тех богов\убермагов или кого еще он там заточил. 

Исправлять свои ошибки. 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только он их вроде не закрывал/заточал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только он их вроде не закрывал/заточал.

Он не имеет отношения к "убийству" Митал. Но он явно кого то заточил, вроде хотел сделать как лучше, а теперь раскаиваться в этом.

В общем. В чем то он определенно раскаивается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Очень, очень печальный Солас в квесте из

будущего

73839662a84e.png

Он ведь совсем другое имел ввиду под отсутствием завесы.

Изменено пользователем Удюдюка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...