Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

873 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      293
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      267
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      313
    • Врагом
      50
    • Нейтральным персонажем
      114
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

Обязательно об этом спрашивать в теме Соласа?) Я понимаю, что на форуме скучно и активность понизилась, а в нашей теме всегда интересно и есть люди, но все же.

А в какой теме об этом спрашивать? Если я написала, что все регистрируются из-за него. Или пойти по всем темам с этим вопросом? 

А вообще просто с Соласом больше всего вопросов осталось - вот и приходят обсудить.

Оно и понятно. В этом нет ничего плохого и прочее, просто праздный интерес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А в какой теме об этом спрашивать? Если я написала, что все регистрируются из-за него. Или пойти по всем темам с этим вопросом? 

Оно и понятно. В этом нет ничего плохого и прочее, просто праздный интерес)

У тебя Солас тут на аватарке похож на Алистера.

 

Аааа, я поняла! Это все эльфячьи гены!

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет. Этот форум создавался то исключительно ради Соласа. 

В перспективу так сказать 

Я подозревала это. 

i0l304.jpg

У тебя Солас тут на аватарке похож на Алистера.

 

Аааа, я поняла! Это все эльфячьи гены!

На Ала? О_о

Не, они оба симпатяги. Но похожи? 

Изменено пользователем Beaver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в какой теме об этом спрашивать? Если я написала, что все регистрируются из-за него. Или пойти по всем темам с этим вопросом? 

Оно и понятно. В этом нет ничего плохого и прочее, просто праздный интерес)

В статусе, например, спросить. Уместней было бы пойти по другим темам и поискать единомышленников там, да. А не устраивать в теме Соласа перекличку о любви к другим персонажам, мало того, что не красиво, так еще оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

На Ала? О_о

Не, они оба симпотяги. Но похожи? 

С этого ракурса что-то есть. Носы, что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уместней было бы пойти по другим темам и поискать единомышленников там, да.

И как вы себе это представляете? 

 А не устраивать в теме Соласа перекличку о любви к другим персонажам, мало того, что не красиво, так еще оффтоп.

Ой, простите, что оскорбила ваше лысое божество. Как писать про борщи и селедки, так не оффтоп.

С этого ракурса что-то есть. Носы, что ли...

До этого мне так не казалось, но теперь и сама вижу какое-то сходство. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне сегодня приснились обнимашки с Соласом.

doc2000055201_313455667.gif

 

Перед финальной битвой я узнала, что он свалит, и подошла к нему попрощаться. Он был немного удивлен и растроган. А я до сих пор помню фактуру его домашней одежды и тепло тела.

 

Биовары, ну сколько можно тянуть с DLC?

doc161249054_277444446.gif

post-59687-0-18623100-1434982846.gif

post-59687-0-93996200-1434982987.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне он тоже пора раз снился, но там все прилично было. Ахахахаха!

Извините, просто вспомнила, как оно там ощущалось. Та еще жуть.

Не романтичная, поэтому рассказывать не буду, наверное. Обнимашек не было.

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эй, но у меня-то тоже все прилично =Ъ Он мне что-то частенько сниться стал. Просыпаюсь, вспоминаю сон и понимаю, что я очень по нему скучаю.

Однажды приснилось, как я ему тоже перед последней битвой решила флейту подарить, чтобы она ему скрашивала путешествия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ой, а давайте я заварю чаек, мы сядем в кружок, будем пить, кушать маленькие пирожные и рассказывать что кому снилось.

А потом заплетать друг другу косы и делится секретками.  

a7f6d1cf2835.gif

Мина, я все видела. 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, а давайте я заварю чаек, мы сядем в кружок, будем пить, кушать маленькие пирожные и рассказывать что кому снилось.

А потом заплетать друг другу косы и делится секретками.  

a7f6d1cf2835.gif

— Добро пожаловать в Общество зануд! Возьмите себе стул.
— Вообще-то, у этого, как вы выразились, стула, нет спинки, так что технически это табуретка.
— Похоже, у нас новый председатель!
 
Ну конечно, я ж не про борщи пишу и уж тем более не про меховые трусы  :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, а давайте я заварю чаек, мы сядем в кружок, будем пить, кушать маленькие пирожные и рассказывать что кому снилось.

А потом заплетать друг другу косы и делится секретками.  

a7f6d1cf2835.gif

Мина, я все видела. 

Идея прекрасная. Люблю сны, и только "за" их обсудить. Но если оно не романтичное, а просто... Мы вообще-то только пару раз во сне виделись, я даже с дружбой не лезла - это ж не интересно.

 

П.С.: прикольный крокодил на картинке. Это откуда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

хехе только давайте опять не будем клановые войны устраивать ссориться )

 

Лелька, ну не будь букой. Сильв, борщ - это святое! Меховые трусы в тренде.

Мне Солас ни разу не снился :(

Почему солосоманке не снится лысый эльф?? Почему??

 

П.С.: прикольный крокодил на картинке. Это откуда?

 

тоже хотелось бы знать.

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хехе только давайте опять не будем клановые войны устраивать ссориться )

 

Лелька, ну не будь букой. Сильв, борщ - это святое! Меховые трусы в тренде.

Мне Солас ни разу не снился :(

Почему солосоманке не снится лысый эльф?? Почему??

 

тоже хотелось бы знать.

А как у тебя вообще со снами? Солас как раз по этой части - бери с него пример.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

— Добро пожаловать в Общество зануд! Возьмите себе стул.
— Вообще-то, у этого, как вы выразились, стула, нет спинки, так что технически это табуретка.
— Похоже, у нас новый председатель!
 
Ну конечно, я ж не про борщи пишу и уж тем более не про меховые трусы  :tongue:

Так, так. Что у нас тут? О, шуточки с пикабу, недельной давности. Наконец то. 

Солас как раз по этой части - бери с него пример.

Солас путешествует по Тени, а не по снам понравившихся ему эльфок. =Р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хехе только давайте опять не будем клановые войны устраивать ссориться )

 

Лелька, ну не будь букой. Сильв, борщ - это святое! Меховые трусы в тренде.

Мне Солас ни разу не снился :(

Почему солосоманке не снится лысый эльф?? Почему??

 

тоже хотелось бы знать.

Ну ладно, в этот раз трогательная бука получилась) Пусть будет

Мне тоже не снится. Может, ты слишком часто о нём думаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эх, сны мои бывают иногда очень яркими. А Соласа все нет и нет. 

И нет, я в последнее время ж не зря подальше от его темы ходила и старалась не пересматривать ролики в тысячный раз )

Я выработала новую стратегию ожидания DLC :Ъ

А вот поболтать с ним в Тени я была бы не прочь ) С ним вообще очень интересно болтать и да, я снова выражаюсь баянами))

 

А я Лельку и букой люблю ) У нее особое очарование.

 

С тумблера. Имя автора есть на самой гифке. lyla ribot

 

 

Дык, я думала, может с ним мульт какой есть. Он чем то напомнил мне одного из монстров в Унесенных призраками. Да и вообще из Миядзаковских анимаций.

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

П.С.: прикольный крокодил на картинке. Это откуда?

тоже хотелось бы знать.

Девушки, милые мои, вы видите на гифке подпись? 

С тумблера. Имя автора есть на самой гифке. lyla ribot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык, я думала, может с ним мульт какой есть. Он чем то напомнил мне одного из монстров в Унесенных призраками. Да и вообще из Миядзаковских анимаций.

Он похож на волка, нарисованного Соласом на последней фреске. И многоглазый, как ФенХарел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Мина, я все видела. 

Честно хотела лайкнуть, но потом вспомнила, какая ты противная периодически и передумала :laugh:


Солас одобряет сны с его участием

tumblr_nq5596Rx8t1rbzhrzo1_540.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Леди, давно читаю вашу тему, как прошла ДАИ и как я была украдена Ужасным Волком заромансила Соласа и получила удар в челюсть, и как после этого мои мозги ломались о все возможные теории и причины почему же он бросает Лавеллан (до сцены после титров), а потом как мозги ломались еще больше после сцены, ваша тема как бальзам на душу, успокаивает, как будто приходишь туда, где тебя понимают. Сейчас я, честно, прочитываю тему где-то с 200 страницы, уже дошла до 600 (некоторые могли увидеть внезапные лайки на очень старые сообщения...) и действительно спасибо вам за все что вы пишете, очень помогает после дикой ломки мозгов >_> к сожалению я пока не прочитала последние ваши сообщения, я читаю (как эстет) гдето в середине, но в общем. В вконтакте в группе нашла это сообщение, может конечно оно было тут уже выставлено, я тогда извиняюсь, и сотру его, но не знаю, мораль призывает меня скинуть это вам. 

Месяц назад Дэвид Гейдер отвечал на вопросы радиошоу VGS (Video Game Sophistry) об истории создания игр Dragon Age, а сегодня эта участь постигла Патрика Уикса, правда рассказывал он в основном о персонажах, над которыми работал для «Dragon Age: Инквизиция»: Железном Быке, Соласе и Коуле. Естественно, в тексте содержится информация о сюжете игры, поэтому, если вы её ещё не прошли, возможно, чтение стоит отложить.

Железный Бык задумывался как полная противоположность Стэну ещё до того, как Патрик перешёл в команду Dragon Age. Нужно было показать культуру Кун с другой точки зрения. «Конечный вариант» этого персонажа претерпел наименьшее количество изменений и весьма близок к изначальному образу. Немаловажную роль в окончательном формировании Железного Быка сыграл актёр озвучения персонажа, Фредди Принц Младший, добавивший ему некий налёт интеллигентности. Что касается сексуальной ориентации Быка, то работая над ней Патрик Уикс общался с представителями БДСМ-сообщества: ведь нужно было воплотить фантазии игроков. При этом дизайнер кинематографии Джон Эплер потратил больше времени, чтобы удостовериться в однозначном восприятии взаимного согласия на происходящее, чем на какой-либо другой контент. А роман с Дорианом появился, когда Дэвид Гейдер с Патриком Уиксом придумывали реплики для болтовни между этими персонажами. И как-то само собой получилось, что Бык с Дорианом поцеловались.

Для Патрика Уикса канонична концовка, где «Боевые Быки» остались живы, их предводитель — изгнанник и «вечно шлёпает Инквизитора по попе». Крэм же планировался как просто тевинтерец: чтобы подчеркнуть — Бык берёт всех. А когда было высказано предложение сделать его трансгендерным персонажем — оно было принято единогласно. Дженнифер Хейл приложила все усилия, чтобы Крэм «звучал» убедительно. И это не последний трансгендерный персонаж в Dragon Age.

Что касается Соласа, то здесь тоже всё основное (кто он на самом деле и как история должна закончиться) было придумано до того, как персонаж достался Патрику Уиксу. Однако, в отличие от Железного Быка, его меняли чаще, чем кого-либо другого. В первых набросках Солас вообще не говорил ни о чём, кроме эльфов, а в ранних версиях гораздо больше врал, что выглядело слабо. Они с Блэкволлом «Лжецы, которые не лгут». Секрет Соласа должен был оставаться таковым для игроков — речь, конечно, о первом прохождении. А его подмигивание в конце очень нравится Патрику Уиксу. Кстати, были версии сюжета, где Инквизитор присутствовал при встрече Соласа с Митал.

Этический аспект романа Соласа с Инквизитором невероятно важен для сюжета, но история Соласа НЕ счастливая.

Патрик Уикс поговорил и о линии «Там лежит Бездна» — о том, что Кошмар сказал Соласу. В Твиттере об этом не написали, придётся ждать полного интервью. Изначально в задании игрок должен был встретиться с Архитектором из «Dragon Age: Начало — Пробуждение». А Хоук, оставшись в Тени, возможно и не погиб.

Теперь о Коуле. То, что он является духом сострадания, определяло его действия. Хотя проще от этого не было, да и то, что изначально персонажа придумал Дэвид Гейдер, добавляло ответственности. В итоге Патрику Уиксу было очень тяжело писать Коула, это буквально портило его день из-за напряжения. Изначально Коул мог стать либо «более духом», либо «более демоном». А толкнуть его в сторону человека или духа — весьма сложный выбор. Сам Патрик решил сделать Коула духом. Вот ещё что: Коул всегда знал, кем был и кем является Солас.

В целом об игре Патрик Уикс сказал, что она о построении империи — вряд ли эта тема будет поднята вновь. В будущем разработчики сконцентрируются на находках, неожиданно сработавших в «Инквизиции». Например, ему нравится вербовка агентов, и хочется, чтобы это играло более важную роль в повествовании.

Говоря о своей должности ведущего сценариста Патрик отмечает, что безмерно уважает работу, проделанную его предшественником, Дэвидом Гейдером, сам был фанатом Dragon Age, и собирается развивать серию, как должно.

 

После этих строчек "Что касается Соласа, то здесь тоже всё основное (кто он на самом деле и как история должна закончиться) было придумано до того, как персонаж достался Патрику Уиксу." мне стало плохо, а добило меня вот это "Этический аспект романа Соласа с Инквизитором невероятно важен для сюжета, но история Соласа НЕ счастливая."

Ну и очевидное "Вот ещё что: Коул всегда знал, кем был и кем является Солас." мне всегда казалось что он это знал, только для него это ничего страшного не представляло.

 

Буду очень рада если примете в клуб. пойду на 600 страницы дочитывать офигенные замесы про борщи/кулебяки (выпеченные по правилу золотого сечения)/холодцы и Соласа как арт-хаус 

 

Еще чуть не забыла, тоже важно. И заодно ссылка на группу http://vk.com/core_dragonage

 

В Сеть просочился новый опрос, касающийся последнего сюжетного дополнения к «Dragon Age: Инквизиция».

Дополнение «решит судьбу» Инквизиции — оно представляет собой как её последнее приключение, так и следующую миссию. Содержание нового дополнения вращается вокруг столкновения с «тем, кто всё это начал» и противостояния «большому злу, прежде чем станет слишком поздно».

Варианты описания включают такие пункты:

1) проверьте свои силы против дисциплинированной и закалённой в боях армии кунари;

2) исследуйте различные новые области по всему Тедасу;

3) раскройте тайны Тени, которые изменят ваше представление о мире;

4) докажите своё мастерство в новом дополнительном игровом режиме, который бросит вызов даже ветеранам.

Предположительно, цена DLC составит$14.99.

Стоит отметить, что, как и в случае любой утечки, к данной информации стоит отнестись с долей скептицизма. И учитывать, что речь не обязательно о «следующем» DLC.

Изменено пользователем Zinasul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
The content of the new DLC revolves around confronting "the one who started it all" and about facing "a great evil before it is too late".

*волнуется* только не делайте Соласа врагом, я вас умоляю!

 

 

Буду очень рада если примете в клуб

Добро пожаловать, чем предпочитаете горе запивать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*волнуется* только не делайте Соласа врагом, я вас умоляю!

Страшно? А нам же обещали роман с антагонистом, хе-хе.

Мне тоже страшно. Не хочу чтобы все свели ко злу, но он некоторой перчинки вроде сомнительности его действий я бы не отказалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не хочу чтобы все свели ко злу, но он некоторой перчинки вроде сомнительности его действий я бы не отказалась.

Сомнительности сколько угодно, только не надо превращать его в злодея или, упаси меня... к кому обращаться-то?!... в финального босса!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сомнительности сколько угодно, только не надо превращать его в злодея или, упаси меня... к кому обращаться-то?!... в финального босса!

Если в DLC окажется, что мы должны грохнуть Соласа, то даже покупать DLC не буду, а заодно и Инквизицию удалю с компа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...