Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

872 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      293
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      266
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      313
    • Врагом
      49
    • Нейтральным персонажем
      114
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Хеппи, не хэппи, мне главное чтобы драму на пустом месте не нагнетали. 

С драмой, да и с хеппи эндами, всегда нужно быть осторожным. Чуть переборщишь, получится унылая, сопливыжимательная безвкусица. 

Как с теме же Играми Престола. Первый сезон и книга шикарны, за счет того что каждая смерть персонажа была логична. В последних же сезонах, больше преобладают сиськи ради сисек и смерти ради смертей. 

Еще вспоминается смерть гнома из DLC, вот умер персонаж, смотрите как драматично! Ну да, очень драматично и совсем не уныло. 

 

У Солас возможно и будет печальная судьба, но для такого как он, его смерть или смерть его друга будет чем то банальным и унылым. 

Вот если запереть его где нибудь, обрекая на вечное одиночество, тогда будет интересней. Помните в DAO, в эльфских руинах где мы охотились на оборотней, можно было найти медальон в котором был заперт эльф? Он сам себя заперт на многие века и жутко страдал. Еще давал спецуху мага-воина. 

 

P.S. Н-да, а когда начинала писать это сообщение, думала получится нечто более жизнеутверждающие. 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Майк Лайдау вроде упоминал, что хэппи энда на будет. Что-то говорил на тему “This is Patrick Weekes territory. You know how much he loves happy stories! Mordin turned out GREAT!” (примерный перевод: это территория  Патрика. Вы знаете, как сильно он любит счастливые истории. Мордин получится просто прекрасно.)

Так что я нахожусь в состоянии, когда очень хочется, но надежды вообще никакой.

 

еще немного треша с тумблера, которому место в креативе или даже в юморе:

Изменено пользователем Shana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, Мордин действительно получился прекрасно. Без сарказма. Он всю жизнь раскаивался из-за того что сделал, пытался убедить себя что поступил правильно. Его последнее дело сделало его счастливым. 

Если же Солас, воплотит в жизнь свою цель, пусть даже умирая, но зная что сделал то что должен был сделать для своего народа, то я не смогу назвать это "плохим\несчастливым" финалом. Грустным? Да. И счастливым. 

Тут надо понимать персонажа и его стремления. 

P.S. не бурчите на меня, я не говорю что Солас в обязательном порядке должен склеить ласты. х3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С точки зрения искусства Мордин действительно получился прекрасно. Но я бы лично предпочла, чтобы  такие прекрасные истории происходили не с теми героями, которых я люблю. Впрочем, кого бы интересовало мое мнение ))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я согласна на пафосную смерть Соласа только при условии, что у ГГ будет возможность закончить историю как Зигфрид с Брунгильдой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я согласна на пафосную смерть Соласа только при условии, что у ГГ будет возможность закончить историю как Зигфрид с Брунгильдой.

Смерть Соласа вроде как не планируется. У Биовар планы на персонажа в следующих частях. А вот инквизитор вполне может умереть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне после трейлера очень кажется,что Инкви может умиреть. Метка убивающая Инкви,слова "что оставите после себя" из трейлера,и ВЫ нужны Инквизиции,это о ком? О спутниках или типа к игрокам обращение? Почему не "МЫ"? В общем настораживает все это.

Надо скорее допройти эльфийкой,а то интересно ж,что Солас расскажет лично своей возлюбленной^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я вот начала новую Лавелланку... Правда, возникла дилемма невозможности создать идеальное лицо... Что-то мне в моем лице не нравится, понять не могу.

Кстати, у меня появилось ощущение, что некоторые ответы изменились. Например, ответы на вопрос Каллена - верит ли Инк в свою избранность.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот начала новую Лавелланку... Правда, возникла дилемма невозможности создать идеальное лицо... Что-то мне в моем лице не нравится, понять не могу.

Кстати, у меня появилось ощущение, что некоторые ответы изменились. Например, ответы на вопрос Каллена - верит ли Инк в свою избранность.

Еще когда Инквизитором становишься после ухода из Убежища, там при выборе ради чего Инк будет все это делать (ради власти, расовый вариант, ради мира и т.д), у меня появился вариант ради мести Корифею, раньше его не было. Наверное, с новым патчем что-то поменяли.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Еще когда Инквизитором становишься после ухода из Убежища, там при выборе ради чего Инк будет все это делать (ради власти, расовый вариант, ради мира и т.д), у меня появился вариант ради мести Корифею, раньше его не было. Наверное, с новым патчем что-то поменяли.  

У меня появились варианты: "Мне нравится" и "Меня это беспокоит". Выбрала последнее Х) Моя Лавеллан прекрасно понимает, что с большой вероятностью люди сделают из неё козла отпущения...

Ладно, заканчиваем оффтоп. Ибо не в той теме..

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое время запилить для Соласа эльфиечку. Дамы, класс персонажа имеет какое-то значение? Для мага в у Соласа есть какие-нибудь плюшки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое время запилить для Соласа эльфиечку. Дамы, класс персонажа имеет какое-то значение? Для мага в у Соласа есть какие-нибудь плюшки?

Маг эльф имхо самый вписывающийся в сюжет персонаж.  А Так несколько обмолвок про класс героя и перки самого инкви при разговоре о магии

Поправьте если не права

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тумблер продолжает жечь:

 

«the trespasser dlc happens and solas tells the inquisitor who he is
the inquisitor sits down, eyes wide and whispers, ‘so YOU were the dog companion……’» ©
Изменено пользователем little lobster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, это старая шутка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю, баян. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

И напоследок: Майк Лэйдлоу предупредил, что это персонаж Патрика Уикса, так что будьте готовы ко всему.

Да ну хватит же уже повышать градус. Так бы и сказал: "Будьте как на иголках! А то вдруг вы слезли".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Также было сказано что "разница между Соласом другом и Соласом-любовником будет довольно большой. Потому что мы хотели добавить немного больше соуса романсенным персонажам. Потому что вы хотите ощущать себя особенно..."
Хоть что-то. 

Изменено пользователем Элвия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь хочется сделать такое пафосно-серьезное лицо и ответить: "Мне не хочется чувствовать себя особенной, мне хочется, чтобы это что-то значило!"  :rolleyes:

А то расскажет, какая Лавеллан особенная, но какая разница. 

В общем, лишь бы не одними разговорами особенность ограничилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, все окончится (?) более-менее счастливо :). Не выдержу, если он скажет что-то типо "Это была гигантская ошибка, никогда не напоминай мне об этом", или просто будет вести себя холодно((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Также было сказано что "разница между Соласом другом и Соласом-любовником будет довольно большой. Потому что мы хотели добавить немного больше соуса романсенным персонажам. Потому что вы хотите ощущать себя особенно..."

Хоть что-то. 

Отромансенную Лавеллан Солас будет кушать и рыдать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, он уйдет и скажет что-нибудь вроде "может быть когда-нибудь мы еще встретимся", вот и вся интрига будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, он уйдет и скажет что-нибудь вроде "может быть когда-нибудь мы еще встретимся", вот и вся интрига будет. 

Так-так, не нужно озвучивать мои подсознательные кошмары!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, все окончится (?) более-менее счастливо :). Не выдержу, если он скажет что-то типо "Это была гигантская ошибка, никогда не напоминай мне об этом", или просто будет вести себя холодно((

Я думаю, что Солас не будет инициировать разговор о романе, а значит будет держаться отстраненно. А мне не хочется самой поднимать эту тему, тем более прошло 2 года. Хотелось бы ошибаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не DLC, а какая-то нервотрепка. То блин ждали его, ждали... А теперь трясись, как заяц.... Обрадовалась что DLC выходит, зашла, начиталась, а теперь боюсь в него играть >_< 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не DLC, а какая-то нервотрепка. То блин ждали его, ждали... А теперь трясись, как заяц.... Обрадовалась что DLC выходит, зашла, начиталась, а теперь боюсь в него играть >_< 

Вот-вот. Оно нарушило мое душевное спокойствие. Я уже смирилась с мыслью о том, что Соласа мы увидим только в ДА4, а тут такое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...