Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

881 пользователь проголосовал

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      296
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      270
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      17
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      317
    • Врагом
      51
    • Нейтральным персонажем
      115
    • ЛИ!
      376
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

 

 

Вообще, научил. Об этом есть в бантерах и диалогах.

 Если же говорить о действиях, то см. выше. Возможно, чтобы поправить этот новый план, придется вернуться и доработать как раз предыдущий.

 

Так или иначе, он всё равно был прав - Завеса спасла мир.

Скорее принял к сведению, но не вносил поправки в план. Дерьмо случается. Вот только работы над ошибками некогда проводить ибо спешит и порет горячку, к сожалению, вместо того чтоб остановиться и подумать. Ну это моё личное мнение, не более.

Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее принял к сведению, но не вносил поправки в план. Дерьмо случается, Вот только работы над ошибками некогда проводить ибо спешит и порет горячку, к сожалению, вместо того чтоб остановиться и подумать. Ну это моё личное мнение, не более.

Я понимаю насчет личного мнения, но я не вижу, где такое показано в игре. "Подумал"  - вовсе не значит "нашёл решение, где никто не умрет". К сожалению, конечно. Но в "Солас не подумал" я не верю от слова "совсем". Тем более, что Уикс писал, что он - персонаж, который всегда будет думать и смотреть варианты. Я верю автору.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю насчет личного мнения, но я не вижу, где такое показано в игре. "Подумал"  - вовсе не значит "нашёл решение, где никто не умрет". К сожалению, конечно. Но в "Солас не подумал" я не верю от слова "совсем". Тем более, что Уикс писал, что он - персонаж, который всегда будет думать и смотреть варианты. Я верю автору.)

Исхожу из того простого факта, что практически уничтожив свой народ и видя, к чему всё привело, решил попробовать "вернуть как и було", уничтожив нынешнии цивилизации. Вот такой вот "ходячий Армагедец" получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Исхожу из того простого факта, что практически уничтожив свой народ и видя, к чему всё привело, решил попробовать "вернуть как и було", уничтожив нынешнии цивилизации. Вот такой вот "ходячий Армагедец" получается.

А. Так это у него просто предназначение - принимать вот такие решения  :rolleyes: Спаситель мира же  :rolleyes:  Воплощение темы сложных решений (которым по хорошему должен бы быть ГГ, но ГГ нельзя сценарно обижать).

 

Ладно, будем надеяться, вырулим совместными действиями.

Изменено пользователем Honesty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о, кажется здесь ещё не кидали. На геймерХ в этом году Гейдер подтвердил, что Солас планировался с самого начала серии и сначала его писал он.

Поэтому, в 100 раз, Викс спасибочки

Я-то думаю, откуда опять эта сюжетная линия "жил-был интересный маг, взял да кинул/использовал в своих целях вопреки личным привязанностям" *смотрит в сторону Морриган, Андерса, Дориана*

 

Женщинам близок этот тип (семейный), поэтому находятся оправдания.

Какой тип и в какой классификации, уточните, пожалуйста?

 

Жаль, у меня полетел жесткий диск со всеми записями. 17 страниц набросков и идей! Такое деморализует.

Сочувствую :( Утилиты для восстановления пробовали?

Чтобы избежать таких ужасов, делаю бэкапы на файловых ресурсах (гуглдокс).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, сама я этого делать не буду, а буду ждать, пока этим займётся тот, для кого это в удовольствие) В общем, месяц, не меньше. 

Но вообще конечно я неорганизованная, да, про то, нужно информацию складывать куда-то ещё я думала, но как-то так и не сделала. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас тут все Солас, да Солас. 

И как только такое могло случиться с этой темой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В теме Соласа обсуждать Соласа? Примитивы. 

a9fe55cabae2.jpg

Наверное скоро опять буду штурмовать DAI. Соскучилась по этим прекрасным лицам. 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну блин. разочаровываете. 

я то думала появлюсь, сворую первый пост 2000 страницы. а тут ею даже и не пахнет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь что единственная причина почему вы все не обсуждаете Соласа, заключается в вашей смерти. =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я надеюсь что единственная причина почему вы все не обсуждаете Соласа, заключается в вашей смерти. =\

Разрабы не хотят кормить голодных.... Или ты предлагаешь обсудить творчество фандома?)

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь что единственная причина почему вы все не обсуждаете Соласа, заключается в вашей смерти. =\

Ну почти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да хоть что нибудь. 

Я уже со скуки пририсовала Соласу волосы Йеннифэр, а своей Лавелланке нарисовала шрам и желтые глаза. 

Чувствую когда закончу, это будет по настоящему ужасно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да хоть что нибудь. 

Я уже со скуки пририсовала Соласу волосы Йеннифэр, а своей Лавелланке нарисовала шрам и желтые глаза. 

Чувствую когда закончу, это будет по настоящему ужасно. 

Ну, можно пофантазировать, что будет после снятия Завесы, это вполне укладывается в тему Соласа.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, можно пофантазировать, что будет после снятия Завесы, это вполне укладывается в тему Соласа.

*цензура* будет, чего тут фантазировать)

Изменено пользователем Deathstrike
пункт 3.4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, можно пофантазировать, что будет после снятия Завесы, это вполне укладывается в тему Соласа.

 

я думаю, ему сценаристы ее снять не дадут. либо на дружбе остановит Инкви, либо хитрым способом тот же Инкви его одолеет. Ну, на крайняк сделают темную концовку - типа конец привычному миру и всеобщий валар моргулис (как если помереть в Тени или убиться об Корифея, там же картинка-эпилог, что Коря победил и сказочке конец)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а как же сохранение энергии, все дела  :rolleyes:  Не мог же он взять да и сделать что-то вечное  :rolleyes:  Нет, он у нас, конечно, талантище, но всё-таки. 

Так что вариант со снятием Завесы наверняка рабочий. Просто насколько.

Надеюсь, этот талантище поделится механикой изобретения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне, наоборот кажется, что завесу снимут в любом случае. В лучшем случае по плану нового ГГ и Инквизитора, в худшем, по неоткорректированному плану Соласа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой а можно вместе поработать, а  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой а можно вместе поработать, а  :rolleyes:

Это будет самый грандиозный, труднодостижимый план (концовка), доступный только для съехавших , упорных Лавелланок, романсивших Соласа, как минимум в 5 прохождениях, у меня уже третье идет. Финал будет с розовыми галлами, надеюсь, если даже и трагичным, то обоснованным и логичным. Буду потом долго рыдать, но мне понравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот желаю красоты  :rolleyes:

Я эстетически направленная натура. Думаю, эльфы должны такое уметь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а как же сохранение энергии, все дела  :rolleyes:  Не мог же он взять да и сделать что-то вечное  :rolleyes:  Нет, он у нас, конечно, талантище, но всё-таки. 

Так что вариант со снятием Завесы наверняка рабочий. Просто насколько.

Надеюсь, этот талантище поделится механикой изобретения.

 

там еще какую-нибудь хитрую хитрость введут: Морриган - Митал - баланс добра и зла - Драконью кровь и потомков Каленхада (нужное подчеркнуть). Концовка при снятии завесы будет всяко, скорее в виде небольшого ролика или в эконом варианте статичной картинки. Ну не верю я, что события 5-6 Драгоняги будут происходить среди висящих хрустальных дворцов, всеобщей магии и дружбы с духами в Тени.. ну, или эта часть эпопеи будет финальной. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желаю аналогию Митал - царица рахни, и отпустить на все четыре стороны  :rolleyes:  Как один и вариантов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желаю аналогию Митал - царица рахни, и отпустить на все четыре стороны  :rolleyes:  Как один и вариантов)

Желаю набить морду Справедливости, ради этого подмогну ФенХарелу со снятием Завесы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот тоже, все это дело, со снятием завесы, кажется очень сложным в плане разработки мира.Но тут вспоминается Сэндал со своим пророчеством, и Ужасный Волк с самого начал был задуман.Тут либо снимется у всех, либо ни у кого. Что то я не представляю, чтоб разрабы 2 различных мира стали делать для следующей игры. Либо это и будет финальная часть, а потом мы все переедем жить на Андромеду :rolleyes:
Вот кстати, мне все не дают покоя эти разговоры про шпионов в самом конце. Может случится что мы будем играть за двойного агента работающего на Соласа и Инквизитора, Этакая шахматная партия между этими двумя, а ГГ и КО посередине и каждый его пытается перетянуть на свою сторону. Так и представляю как шпион инкви идет отчитываться Ужасному волку. Неправильный ответ в диалоговом колесе, проваленная миссия, подозрительное поведение, и привет картинка с красивой статуей и надпись GAME OVER)))))) Или нет, если уж Солас прознает про шпиона в своих рядах, он скорее начнет им манипулировать. Хотя ладно, это слишком сложно( Тут уж скорее наличием агента в партии ГГ все и ограничится. А инквизитор будет в роли Призрака, которому мы будем докладывать о своих успехах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...