Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

881 пользователь проголосовал

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      296
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      270
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      17
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      317
    • Врагом
      51
    • Нейтральным персонажем
      115
    • ЛИ!
      376
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

А вот такие вот мы противоречивые. Хотим хорошую концовку, а на закромках сознания все равно стучится мысль, что даже переубедив Соласа изменить план, он все равно может погибнуть. у кого как у меня это как защитная реакция от излишнего оптимизма...я им накушалась в Чужаке.

Меня вот еще очень интересуют планы Морриган и Митал, а то ток лысота свои карты приоткрыл.

 

касаемо же того факта, что кто-то хочет его убить и еще попинать трупик....тут вот что интересно....если нам не дали перейти на сторону "ЗЛА" в конце Инквизиции и даже дали вариант это самое "Зло" переубедить., то мое понятие именно антогониста, которого "казнить нельзя помиловать" нервно икает в сторонке.

 

И идея для мультиплеера ДА4 Инквизиторы которые хотят переубедить Соласа изменить планы, защищают его от Инквизиторов, желающих убить. Даешь наслоение реальностей. не....это точно не я это пишу.....оно само

6a0463e267714651e42bfcbbfa79f11d.gif

post-63245-0-13602000-1453381840.gif

Изменено пользователем Deathstrike
больше не нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, а перед любимой он даже на колено встал. Правда она до этого уже весь мусор перед ним вытерла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А он практически и потыкал. :D Это хорошо заметно при сравнении с дружбой. Вон как за руку дернул, чуть инка не уронил.

На одобрении

attachicon.gif930857385000.gif

Неодобрение

attachicon.gif3957308705111.gif

Могу смотреть на это вечно :give_heart: ещё бы третью, где  он на колено становится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут подумала. Обращаюсь к тем кто давно тут сидит. Может как нибудь на выходных соберемся в Discord, поговорим о боге нашем Соласе, друг с другом в живую? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотела спросить, от скольки лет должно считаться "долго", потом вспомнила, что ДАИ вышла только год назад Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А он практически и потыкал. :D Это хорошо заметно при сравнении с дружбой. Вон как за руку дернул, чуть инка не уронил.

На одобрении

attachicon.gif930857385000.gif

Неодобрение

attachicon.gif3957308705111.gif

Ох, он великолепен в своем умудренно-божественном антураже! *-*

Ух какой он дерзкий, когда дергает инки на себя, чуть руку не оторвал сразу. хД ("Вы тут это, а мне еще апокалипсис устраивать, так что давай сюда свою ручонку, и не хныкать мне тут, я всего-то ее своей магией-шмагией отчекрыжу, и будешь свободна".)

На неодобрении Солас тут прям таким темпераментным выглядит. Я в нем даже проблеск злодея разглядела, а то до этого он мне все казался белым и пушистым.

(Дернул бы он так лавелланку на балконе перед поцелуем... так пылко и прямо в объятия лысо-бога, о, да... Так меня понесло). хД

не ну реально, прям жаль нету романа на неодобрении. Настоящая адовая страсть получилась бы. :) А то все со своим ласковым венан, венан, нет чтобы разозленным лавелланку к стенке прижать. эх. фантазии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут подумала. Обращаюсь к тем кто давно тут сидит. Может как нибудь на выходных соберемся в Discord, поговорим о боге нашем Соласе, друг с другом в живую? 

В личке нужно подоговариваться. У Хэвен вон, кажется, технические сложности...

 А я боюсь людей, особенно живых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа!

А помните мои песни о символизме скульптур в драгонаге. Я тут "ТАКОЕ" вспомнила. ДАО, предыстория мага, мы с помощью статуи Фенхарела взрываем стену (считай, снимаем завесу с большим бадабумом), чтобы попасть в хранилище. Это просто нечто! Делаю круг почета по потолку. Солас-троллище ты наш!tumblr_inline_nhu0ulm7wd1r13olr.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тролли - разрабы, которые придумали это и при этом планировали всего одну игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думала это мабари. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, не мабари. Такие же в эльфийском клане стоят - на них русским языком написано - ФенХарел)
И на том мосту ещё в Лотеринге - тоже они. Он. Во множественном числе. Где потерянный ребенок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хе, а ферелденцы думали, что это мабари, и поэтому не трогали статуи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне казалось что в долийских кланах точно такая же моделька потому что кое кто поленился разные сделать. Ибо статуя больше на собаку похожа, чем на волка. 

 

Хотя, если все иначе то забавно, да.  

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я думала это мабари. 

Ну я то тогда давно тоже думала, что мабари.  А теперь точно вижу - он

Мне казалось что в долийских кланах точно такая же моделька потому что кое кто поленился разные сделать. Ибо статуя больше на собаку похожа, чем на волка. 

 

Хотя, если все иначе то забавно, да.  

Учитывая "лорную", заметь, страсть людей переписывать историю, то ни чего удивительного... этим людям, что из божества зимы Андрасте сделать, что Шартану ухи подрихтовать, что из Волка мабари.

Изменено пользователем Удюдюка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ещё бы третью, где  он на колено становится)

Опускается он так:

y2ep5.gif

 

потом они еще чуть-чуть болтают, а дальше:

y2cm6.gif

post-54595-0-54943300-1453837006.gif

post-54595-0-93545800-1453837941.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут подумала. Обращаюсь к тем кто давно тут сидит. Может как нибудь на выходных соберемся в Discord, поговорим о боге нашем Соласе, друг с другом в живую? 

Я бы за, но надо выбрать правильное время, пока никого дома нет, а то меня точно в дурку упрячут которое всех устроит. Меня имейте ввиду тоже, если все-таки решите.

 

Мне кажется, при желании можно ветку с решением проблемы на две игры растянуть без ущерба сюжету (зря, что ли, нам столько висящих "хвостов" в течении трёх игр наделали). А финал - уже в конце пятой игры, последней в франшизе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Солас у нас будет вечно пропадающий Такседо Маск?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Солас у нас будет вечно пропадающий Такседо Маск?))

Возможно, будет меховыми трусами мелькать периодически на заднем плане, а может, будет, как Жнецы, ждать своего часа, пока Шепард с Коллекторами тягается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего-то я морально не готова  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего-то я морально не готова  :rolleyes:

К меховым трусам? Пора привыкнуть уже. И водрузить их на штандарт Новой Инквизиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К ожиданию часа с флагом меховых трусов))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К ожиданию часа с флагом меховых трусов))

А я уже жду. Как представлю зрелище, аж хочется кричать "Хочу!".

 

Снега. Закат. Ветер полощет стильные меховые семейники на древке, которое подняла ввысь Лелька, едущая верхом на Алистере.

 

Красотень. Нарисуйте кто-нибудь. :rolleyes:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему трусы? За что Лельку то? На Алистере то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ок, я нарисовала наспех, вечером приду, может еще чего добавлю. х3

Так же я не умею рисовать верховых животных и Алистера пришлось разместить в другом месте. 

649970515549.jpg

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

К сожалению, скорее всего Биовары никогда подобного не сделают, если не обоснуют, нафига Соласу влезать и спасать в очередной раз жизнь Инквизитору, которого он терпеть не может. Ибо ж равенство и братство. Как это ФенХарел не будет спасать тех, кто ему по морде дал? Это ж несправедливо! Но вообще говорить о том, что убьет, но при этом с регулярностью вытаскивать инквизиторскую тушку из проблем - вполне в стиле Соласа. Другой вопрос, как Инквизитор эти проблемы найдет, если он больше неиграбельный персонаж :(

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...