Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

868 проголосовавших

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      291
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      264
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      310
    • Врагом
      49
    • Нейтральным персонажем
      113
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Heaven's Secret сказал:

Ждем новую игрушку, что теперь сказать. Правда в свете новостей и очень нехорошем предчувствии от слов Уикса в твиттере, уж не знаю, что теперь ожидать.

О каких словах речь?

1 минуту назад, Арин сказал:

Дык, на друзьям Солас женится как бы не собирается Х) Следовательно и "справка из диспансера" не нужна) Друзья для Соласа приходят и уходят. Он ведь действительно собирался слинять, как все закончится, и слинял. А вот с Лавеллан-любовью он собирался остаться.

Да фиг с ним, с остаться. Друзья нужны для того, чтобы поддержать и подставить плечо в трудную минуту. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Thinvesil сказал:

О каких словах речь?

В таверну загляни, Хола пост Уикса скинула. Поздравлял с днем выхода ДАИ и мимоходом написал "Что бы ни произошло в дальнейшем, я рад, что был частью команды..."

Такие пироги

Пока не знаю, что и думать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Thinvesil сказал:

Да фиг с ним, с остаться. Друзья нужны для того, чтобы поддержать и подставить плечо в трудную минуту. 

Мы говорим про древнего эльфийского мага, который дружит только с Духами. Потому, что материальные друзья его давно померли, пока он в спячке лежал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Heaven's Secret сказал:

В таверну загляни, Хола пост Уикса скинула. Поздравлял с днем выхода ДАИ и мимоходом написал "Что бы ни произошло в дальнейшем, я рад, что был частью команды..."

Такие пироги

Пока не знаю, что и думать

Хм.. 

1 минуту назад, Арин сказал:

Мы говорим про древнего эльфийского мага, который дружит только с Духами. Потому, что материальные друзья его давно померли, пока он в спячке лежал.

Все еще не вижу причины отказываться от помощи того, кто хочет помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Thinvesil сказал:

Все еще не вижу причины отказываться от помощи того, кто хочет помочь.

Ну, лично я считаю, что Инквизитор точно так же помрет, как и все, если снять Завесу. Как бы это выразится.. Случится магических перегруз и всех, кто так или иначе привязан к Тени, накроет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Арин сказал:

Ну, лично я считаю, что Инквизитор точно так же помрет, как и все, если снять Завесу. Как бы это выразится.. Случится магических перегруз и всех, кто так или иначе привязан к Тени, накроет.

Ну это само собой. А это ты к чему вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Heaven's Secret сказал:

-Do you think Solas ever broke down and cried at any point during the romance? He always seems so reserved and in control.

-I think so, absolutely.

- По-вашему Солас терял контроль и плакал во время романа? Он всегда кажется таким отстраненным и собранным.

- Я думаю да, абсолютно.

Кодекс: Вир Диртара: возведение соналлия  

Голоса хорошо одетых эльфов становятся такими громкими, что их можно услышать сквозь магию. Один подскакивает к другому, истошно крича и доставая нож, пылающий радужным огнём.

«Зодчие Великого соналлия (дара благословенной Силейз мудрому Джуну в благодарность за одолжение) за дружескими дебатами о цвете кровли.»

Hide  
Дело может быть в сильных чувствах Соласа к Лавеллан, а может и в особом эльфийском дозавесном сознании, хаотичном, переменчивом как сама Тень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солас вообще партизан, от него ни информации, ни доверия не дождешься. Выдает по капле, как на допросе. Наверное, сказались годы подпольной деятельности. Он же реально шпионажем и диверсиями занимался. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Арин сказал:

Солас вообще партизан, от него ни информации, ни доверия не дождешься. 

В этом смысле что Солас, что Блэкволл очень талантливо ввели всех в заблуждение. Так надо уметь) Притом Солас явно имел дело со всеми этими интригами раньше, а Блэкволл( простой вояка) смог это сделать ничуть не хуже... 

 

6 часов назад, Арин сказал:

Он же реально шпионажем и диверсиями занимался. 

Кстати, а он про Лелиану что-нибудь говорит? Как-то я не спрашивала его мнения о советниках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Лифария сказал:

В этом смысле что Солас, что Блэкволл очень талантливо ввели всех в заблуждение. Так надо уметь) Притом Солас явно имел дело со всеми этими интригами раньше, а Блэкволл( простой вояка) смог это сделать ничуть не хуже... 

Да ладно? То, что Блэкволл никакой не Блэкволл стало понятно уже во время разговора с ним о СС. Но даже если предположить, что инквизитор не обладает метазнаниями игрока, уж после прочтения в башне Лелианы доклада настоящего Блэкволла, в котором говорится, что граница с Ферелденом закрыта, и СС из Орлея не могут ничего сделать, а Том Ренье при вопросе, где он тогда был, мямлит о том, что во время Мора боролся с ПТ, можно прекрасно обо всем догадаться.

Так что сравнивать хитромудрого эльфийского трикстера, который практически до конца держал интригу, с обычным солдатом, страшную тайну которого можно и дальнейшие повороты можно разгадать с одной реплики и бумажки, ну такое себе.

Изменено пользователем Ladri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, Ladri сказал:

Так что сравнивать хитромудрого эльфийского трикстера, который практически до конца держал интригу, с обычным солдатом, страшную тайну которого можно и дальнейшие повороты можно разгадать с одной реплики и бумажки, ну такое себе.

Отчасти согласна. Хотя насчет Соласа интрига была только в том, кто он конкретно. А то, что он из тех древнючих эльфов - было давно ясно по его репликам. 

Но Ренье по сравнению с ним - детский лепет, да. То, что он никакой не Страж, было только что не на лбу написано. 

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Арин сказал:

Была отдельная концовка для Инка, у которого очень плохие отношения с Соласом. Солас утаскивал его в зеркало с весьма плачевным для Инка результатом. Но от этой концовке решили отказаться, чтобы не пришлось делать развилку для последующего сюжета.

В любом случае, Солас собирается Инквизитора еще поиметь. И, к сожалению, не в буквальном смысле... (Лавеллан была б не против).

Помнится, моей Адаарке, у которой с ним не сложились отношения, Солас сказал что-то вроде "Твоя смерть еще больше разрушения принесет" или что-то в этом роде. А ведь, если бы Солас позволил Инквизитору загнуться от Якоря или даже убил собственноручно - Инквизицию попросту распустили бы и никто не узнал бы о планах Соласа. Зачем-то ему Инквизитор нужен, даже если у них плохие отношения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Лифария сказал:

Помнится, моей Адаарке, у которой с ним не сложились отношения, Солас сказал что-то вроде "Твоя смерть еще больше разрушения принесет" или что-то в этом роде. А ведь, если бы Солас позволил Инквизитору загнуться от Якоря или даже убил собственноручно - Инквизицию попросту распустили бы и никто не узнал бы о планах Соласа. Зачем-то ему Инквизитор нужен, даже если у них плохие отношения. 

Так о том и речь. У Соласа на нас большие планы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Лифария сказал:

Помнится, моей Адаарке, у которой с ним не сложились отношения, Солас сказал что-то вроде "Твоя смерть еще больше разрушения принесет" или что-то в этом роде. А ведь, если бы Солас позволил Инквизитору загнуться от Якоря или даже убил собственноручно - Инквизицию попросту распустили бы и никто не узнал бы о планах Соласа. Зачем-то ему Инквизитор нужен, даже если у них плохие отношения. 

Он мог подкинуть записку якобы с заметками Инквизитора о своих планах, если уж на то пошло. Но раз не стал, значит, инки не просто нужен, а нужен живым и действующим. Занятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Солас был рядом с Инком два года. Думаю, он достаточно изучил нашего героя, чтобы уметь им манипулировать. А значит, Инквизитор как глава группировки ему наиболее выгоден, чем какой-то новый неизвестный человек.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Thinvesil сказал:

инки не просто нужен, а нужен живым и действующим

Он не любит хранить все яйца в одной корзине.

5069445a7feb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Арин сказал:

Солас был рядом с Инком два года. Думаю, он достаточно изучил нашего героя, чтобы уметь им манипулировать. А значит, Инквизитор как глава группировки ему наиболее выгоден, чем какой-то новый неизвестный человек.

Ну, учитывая то, что Инквизитор контролирует весь юг Тедаса - это понятно. Притом Соласу он будет выгоден даже в том случае, если не поддерживает планы Соласа. А может, еще выяснится, что он соврал и на самом деле собирается вовсе не снимать Завесу, а предпринять что-нибудь совсем другое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как насчет самой невероятной из версий (Инк не нужен Соласу, встреча, откровения ушастого - игровая условность, чтобы

не тушить твиттер разработчиков из-за подкинутой записки вместо эпичного финала)? Разрабы еще помнили МЕ3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
30 минут назад, Шмель сказал:

Как насчет самой невероятной из версий (Инк не нужен Соласу, встреча, откровения ушастого - игровая условность, чтобы

не тушить твиттер разработчиков из-за подкинутой записки вместо эпичного финала)? Разрабы еще помнили МЕ3.

Ну, дааай помечтать) Тебе жалко что ли) Теории Заговоров и тд и тп)

Просто Солас целую арию пропел на тему выпендрежа Корифея. А потом поступил в том же стиле? 

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Доделала я, ребятки, челюсть (на самом деле уже недели 2-3 назад, но чето лень было ковырять фотик). Как могла клыки, выпуклости и изгибы повторила. До этого лепкой не занималась. Тем не менее, это уже вторая челюсть, первую я сожгла в духовке, но она, блин, намного аккуратнее была. Эту я уже спустя рукава делала, но вроде все равно хорошо получилось. 
Размер почти 1 в 1 с игровой. Лепила из полимерной глины с использованием набора для маникюра вместо инструментов, красила единственным найденным в закромах тюбиком с китайским черным акрилом, отливавшим в синий. "Утеплила" оттенок охрой из акварели.
Ну и я с ней пофоткалась, предварительно нарисовав валласлин (не бойтесь, не кровью!:3) и нацепив ухи (на этом все мои способности к косплею исчерпались). 
Будь я шпионом, долийцы меня спалили бы в первую секунду. Если что, фотки здесь.

Показать контент  

2054151631_(3).thumb.jpg.585eb844dd0ffc51df02cf7ed0951a76.jpg

1843156957_(4).jpg.bdf4c8638df133636263c72b7342d9b3.jpg

1134374560_(2).jpg.2835b84a54f158032f923ef94a2dea69.jpg

805022917_(1-2).jpg.1402531b0303939168f6b14ed03bf32a.jpg

946799376_(2-2).jpg.742227825bcb0b8905d5c672302454bf.jpg

Hide  
Изменено пользователем Heaven's Secret
  • Like 18
  • Thanks 1
  • Egg 2
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Heaven's Secret сказал:

Доделала я, ребятки, челюсть (на самом деле уже недели 2-3 назад, но чето лень было ковырять фотик). Как могла клыки, выпуклости и изгибы повторила. До этого лепкой не занималась. Тем не менее, это уже вторая челюсть, первую я сожгла в духовке, но она, блин, намного аккуратнее была. Эту я уже спустя рукава делала, но вроде все равно хорошо получилось. 
Размер почти 1 в 1 с игровой. Лепила из полимерной глины с использованием набора для маникюра вместо инструментов, красила единственным найденным в закромах тюбиком с китайским черным акрилом, отливавшим в синий. "Утеплила" оттенок охрой из акварели.
Ну и я с ней пофоткалась, предварительно нарисовав валласлин (не бойтесь, не кровью!:3) и нацепив ухи (на этом все мои способности к косплею исчерпались). 
Будь я шпионом, долийцы меня спалили бы в первую секунду. Кину сейчас в фотки форумчан.

Показать контент

2054151631_(3).thumb.jpg.585eb844dd0ffc51df02cf7ed0951a76.jpg

1843156957_(4).jpg.bdf4c8638df133636263c72b7342d9b3.jpg

1134374560_(2).jpg.2835b84a54f158032f923ef94a2dea69.jpg

805022917_(1-2).jpg.1402531b0303939168f6b14ed03bf32a.jpg

946799376_(2-2).jpg.742227825bcb0b8905d5c672302454bf.jpg

Hide

Прикольно вышло. 

P.S. Только после этого поста обратил внимание на то, что у Согласен висит челюсть на шее. Не был он мне особо интересен, за исключением Чужака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воу, вот это круто, как будто из официального магазина Биовар, хотя нет, даже лучше чем у Био!

Классная работа, что тут еще можно добавить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Heaven's Secret сказал:

Доделала я, ребятки, челюсть (на самом деле уже недели 2-3 назад, но чето лень было ковырять фотик). Как могла клыки, выпуклости и изгибы повторила. До этого лепкой не занималась. Тем не менее, это уже вторая челюсть, первую я сожгла в духовке, но она, блин, намного аккуратнее была. Эту я уже спустя рукава делала, но вроде все равно хорошо получилось. 
Размер почти 1 в 1 с игровой. Лепила из полимерной глины с использованием набора для маникюра вместо инструментов, красила единственным найденным в закромах тюбиком с китайским черным акрилом, отливавшим в синий. "Утеплила" оттенок охрой из акварели.
Ну и я с ней пофоткалась, предварительно нарисовав валласлин (не бойтесь, не кровью!:3) и нацепив ухи (на этом все мои способности к косплею исчерпались). 
Будь я шпионом, долийцы меня спалили бы в первую секунду. Если что, фотки здесь.

Показать контент

2054151631_(3).thumb.jpg.585eb844dd0ffc51df02cf7ed0951a76.jpg

1843156957_(4).jpg.bdf4c8638df133636263c72b7342d9b3.jpg

1134374560_(2).jpg.2835b84a54f158032f923ef94a2dea69.jpg

805022917_(1-2).jpg.1402531b0303939168f6b14ed03bf32a.jpg

946799376_(2-2).jpg.742227825bcb0b8905d5c672302454bf.jpg

Hide

К фото доступ ограничен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шедевр! Я всегда знал, что ты самая талантливая!)) Не думала о своей фанатской мастерской?)
Теперь бы еще ролика дождаться)

Кстати, фото челюсти можно Уиксу в твиттер прислать, он должен оценить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...