Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

873 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      293
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      267
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      313
    • Врагом
      50
    • Нейтральным персонажем
      114
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Тоесть Думат послал магистров к Забытым О_о Допустим заключить сделку на слияние сил, а они на магистров пошипели, и те унесли скверну.

Нет, скорее это то, то за зеркалом в ДАО у долиша.

Дико извиняюсь, но глаз режет. Митал же, с одной Л.

Э, ну у меня и = местами вместо -  ))) 

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Морриган, я люблю нежно нежно, но не питаю в её адрес иллюзий, ака Антоха.  Морри, как была самовлюбленной стервой, так и осталась и уж точно не понимала всей силы источника. Она будет защищать себя и свою семью, и точка. (И с мамкой у ней сюрприз вышел, она сама потом радовалась, что не успела водички хлебнуть)

XD

81c9297e5492.png

555d46232fb7.png

7aaaaf760d8b.png

 

Нет, скорее это то, то за зеркалом в ДАО у долиша.

Ну так там был город под землей, и НЕХ, вероятно архидемон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дико извиняюсь, но глаз режет. Митал же, с одной Л.

Погоди, скоро она вообще станет Митоллом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Там не понятно что за НЕХ. Посмотрим по развитию событий.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у парня есть знания о том, как махать мечом, но не мускулов, чтобы поднять его от земли, то от знаний будет нулевая(!) польза.

Или перефразирую: Солас знал, как закрыть Брешь, но без сферы или якоря не мог это сделать.

Но он нашел ГГ, у которого был якорь и научил его закрывать бреши.

Без мозгов, оно понятно, ни какое знание не поможет. Но ГГ вроде не имбецил.

 

Плюс сила реальна, она не только в знаниях. Без этой силы дракон, служащий Митал не подчинится воле ГГ. Без этой силы храм не был бы "волшебным", врата храма сумели один раз убить Корифея.  Хранители храма горсткой людей удерживали армию Корифея в коридорах храма. Против дракона двери устояли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

XD

81c9297e5492.png

555d46232fb7.png

7aaaaf760d8b.png

 

Ощущение, что мамаша несовершеннолетнюю дочь с любовником застала XD

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*вздыхает* Человеки, вы тут каждый своё твердите про Источник, кто-то про ЗНАНИЯ, кто-то про СИЛУ и все такие друг с другом несогласные. Но при этом забываете про реплику тевинтерского дедушки из линейки Калпернии про сосуд *тыкает указкой в спойлер*

ScreenshotWin32_0061_Final.png

и забываете про перк магии и Тени у Источника
*смотрим под другой спойлер*

ScreenshotWin32_0086_Final.png

 

Давайте ругаться, располагая всей информацией.

 

Благодарю за внимание, прошу прощения за оффтоп. 

post-24709-0-71455700-1420466833_thumb.p

post-24709-0-05061200-1420466902_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте ругаться, располагая всей информацией.

 

Благодарю за внимание, прошу прощения за оффтоп. 

Когда Инк вдруг начал лекцию про источник, у меня челюсть выпала. ОТКУДА ОН ВСЕ УЗНАЛ ЗА ПАРУ МИНУТ РАЗГОВОРА?! О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*вздыхает* Человеки, вы тут каждый своё твердите про Источник, кто-то про ЗНАНИЯ, кто-то про СИЛУ и все такие друг с другом несогласные. Но при этом забываете про реплику тевинтерского дедушки из линейки Калпернии про сосуд *тыкает указкой в спойлер*

и забываете про перк магии и Тени у Источника

*смотрим под другой спойлер*

 

Давайте ругаться, располагая всей информацией.

 

Благодарю за внимание, прошу прощения за оффтоп. 

Откуда первый скрин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда первый скрин?

Ветка храмовников, храм Думата по квесту Калпернии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох не люблю я храмовников спасать, но ради этого спасу. Человеческой монашкой, ибо роман с Соласом ей не светит((((


Когда Инк вдруг начал лекцию про источник, у меня челюсть выпала. ОТКУДА ОН ВСЕ УЗНАЛ ЗА ПАРУ МИНУТ РАЗГОВОРА?! О_о

 

Хороший вопрос)  Про своих Инкви мы я чувствую еще не все знаем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хороший вопрос)  Про своих Инкви мы я чувствую еще не все знаем)))

 

Солас: "Я - Фен'Харел...".

Инкви: "Ну и что... А я - очень-очень древний бог с дебильно-длинным именем без апокрифов, постоянно перерождающийся из сосуда в сосуд, и тебе еще повезло что я женского пола, а не мужского, потому как тебе от меня теперь никуда".

Изменено пользователем Ася

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем Лукьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солас: "Я - Фен'Харел...".

Инкви: "Ну и что... А я - очень-очень древний бог с дебильно-длинным именем без апокрифов, постоянно перерождающийся из сосуда в сосуд, и тебе еще повезло что я женского пола, а не мужского, потому как тебе от меня теперь никуда".

Если Инк это реинкарнация того древнющего духа имя которого давно забыто, то игру можно сворачивать.

Разговор об источнике есть только при перке тайные знания, но блинский, какие нафиг тайные знания, Инк почитал пару кодексов про древних богов эльфов и уже провел рассчеты, гепотезы и теории к единому знаменателю -____-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Таки не только ради этого. Сам квест довольно интересный, рас. Орден наркоманов можно распустить и посадить их на цепь Инквизиции, два. Коула пораньше в патю получить, три. Лёлька даёт целую цепочку квестов, интересных, чтыре.

Солас всецело одобряет, так что можно и не монашкой

 

Вы меня успокоили))) Попробую еще разок, посажу всех на цепь и послушаю одобрение милого))) Надеюсь, он одобряет роспуск ордена нариков и посадку их на цепь? А не сотрудничество?

Изменено пользователем Киана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем Лукьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Именно на цепь и одобряет. Но я не ради его одобрения. Негатив к церковникам и их собакам это у меня тупо личное. Ударение на слово тупо. Старая история ) А вообще логично. Нафига орден, если есть инквизиция. Пусть под её баннером и служат. Мы даже лириум им поставлять будем, чтоб не передохли

 

Мы с вами тут совпадаем. Я храмовников на дух не переношу с первого ДА. И это личное тоже тянется на протяжении всей истории. Так что  я спасала всегда магов, и Алексиус мне чем-то импонировал даже. Но ради квеста и одобрения Соласа, (как  личный бонус), посмотрю храмовников)))

Изменено пользователем Киана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не знаю, мне тупо магов жалко, а тут им реальный шанс стать героями Тедаса и хоть так завоевать хоть какое-то доверие. Их же боятся больше, чем прокаженных исключительно из-за собственного невежества. Пьяный храмовник ничуть не менее опасен, чем одержимый маг, но блин про Храмовников хвалебные оды сочиняют, а про магов, которые лекарства, к примеру, делают - фигли.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да чем Вам не нравится Морриган? У нее сын от мужа-долийца (в моем варианте), она глубоко уважает наследие эльфов и возмущена стремлением людей все разрушать не менее сильно, чем самый консервативный Хранитель клана. Она, в конце концов, наследница(!) искры Митал. И скорее всего она-таки её унаследует, когда осознает, что это Митал не подчиняет личность, а скорее дополняет её. То есть перед нами будущая эльфийская богиня, пусть и оставшаяся без Силы. но знания ведь тоже Сила не так ли? А у гг и так проблем хватает... Ей вон мужика своего вернуть надо.

 

 

Вообще то, началось все с того, что я предположила, что раз Флемет - это Митал и может мысленно  командовать ГГ испившим из источника Митал, то и Солас, съевший Митал может транслировать свои мысли/чувства в голову к ГГ. 

Ну, я не одобряю стремления к власти и отсутствия гуманизма, например.

А Морриган с искрой что может в отношении ГГ в теории? А то я уже ничего не понимаю.

Не знаю, мне тупо магов жалко, а тут им реальный шанс стать героями Тедаса и хоть так завоевать хоть какое-то доверие. Их же боятся больше, чем прокаженных исключительно из-за собственного невежества. Пьяный храмовник ничуть не менее опасен, чем одержимый маг, но блин про Храмовников хвалебные оды сочиняют, а про магов, которые лекарства, к примеру, делают - фигли.

Ох, а толку. У меня вот вообще во всех трех играх всех спасают маги.

Я всегда выбираю магов по идеологическим соображениям. Хотя бы потому что см. выше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я хочу увидеть квест, где там кто-то говорит про Уртемиэля. )))

Изменено пользователем Киана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я хочу увидеть квест, где там кто-то говорит про Уртемиэля. )))

Значит идите за храмовников или могу выложить диалог этого дедушки, как вариант)

Спойлер за сторону храмовников

Кстати, дня два вокруг этого квеста ходила. Не могла решить как с ним поступить. По логике, вариант с усмирением (оно ведь обратимо) самый нормальный, но Солас минусует, зараза ушастая. Нет, я действительно не понимаю зачем его убивать, когда можно все исправить..усмирить и найти способ снять цепь. Плюс практическая сторона. У Инквизиции будет один из лучших тевинторовских ученых.

По поводу Морриган и Источника Скорби. Инквизитор знать не знает, что это за чародейка такая. Безусловно, она нам помогает и практически сразу видно, что у неё есть свои тайные цели. Не вижу ни одной объективной причины, по которой Инк может дать ей испить из Источника. Особенно, если долиец. Особенно, после квеста дедушки из ветки храмовников. Имха, конечно.

Изменено пользователем Валеска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эм, нет причин, кроме нежелания вляпываться в еще большую лужу, чем раньше. Один братец тоже не послушал Аленушку и козленочком стал. А у Инквизитора все-таки мозгов побольше будет, чтобы послушать эльфа, который этот источник охранял нанадцать лет. Так что тут уже вопрос, насколько этот Гг доверяет мнению того же Соласа, который категорически против того, чтобы командир хлебал некипяченую воду.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эм, нет причин, кроме нежелания вляпываться в еще большую лужу, чем раньше. Один братец тоже не послушал Аленушку и козленочком стал. А у Инквизитора все-таки мозгов побольше будет, чтобы послушать эльфа, который этот источник охранял нанадцать лет. Так что тут уже вопрос, насколько этот Гг доверяет мнению того же Соласа, который категорически против того, чтобы командир хлебал некипяченую воду.

За храмовников проходили? Сомневаюсь, что Инк в своем уме позволит Морриган получить такую силу. Как раз, чтобы избежать попадания в ещё бОльшую лужу. Но, снова же, кто как понял. Возможно, что я ошибаюсь и выбрала самый худший вариант. Посмотрим, и надеюсь, что скоро.

Изменено пользователем Валеска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

За храмовников проходили? Сомневаюсь, что Инк в своем уме позволит Морриган получить такую силу. Как раз, чтобы избежать попадания в ещё бОльшую лужу.

Нет не проходила. Так как не хочу, чтобы Алексиус ломал жизнь себе и невинным магам. Что ж, возможно в кальпе, где Инк с храмовниками, он и не доверяет Морриган, но лично моя кальпа подразумевает иное развитие событий.

Кстати, тот же Солас вообще не доверяет Морриган. Но при выборе между Морей и Гг, он считает, что лучше, если выпьет Морриган. А он ведь знает гораздо больше Инквизитора, и об Источнике тоже.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню, Солас как раз вопит на Морриган, не горя желанием допускать её к Источнику, а при вопросе о его мнении говорит, что силу надо как-то забрать в любом случае. Да и сам Уикс подтверждал в твиттере, что забыл прописать ему реакцию на то, что Инкви выпьет из "лужицы". Абелас же говорит, что цена получения этих знаний соразмерно им высока. И вроде как никто не в курсе, что товарищ Митал болтается по свету и может призвать выпившего в рабство. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...