Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

873 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      293
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      267
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      313
    • Врагом
      50
    • Нейтральным персонажем
      114
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

del

Изменено пользователем Лукьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто красиво=)

Dragon-Age-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нафотошопить что ли партбилет )) И каждому новозачарованному пользователю добро пожаловать, нака удостоверение, медалька на грудь за выживание после романа и транспарант со сверкающей ушастой лысиной )))

Тут не только партбилет, тут еще сразу брошюру "Мой бывший парень - Ужасный Волк, что делать?" раздавать надо, с советами и инструкциями по ожиданию DLC xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нафотошопить что ли партбилет )) И каждому новозачарованному пользователю добро пожаловать, нака удостоверение, медалька на грудь за выживание после романа и транспарант со сверкающей ушастой лысиной )

 

 

А партбилеты всем выдадут? )))

 

Тут не только партбилет, тут еще сразу брошюру "Мой бывший парень - Ужасный Волк, что делать?" раздавать надо, с советами и инструкциями по ожиданию DLC xD

 

Бывший? Нет уж, так просто он от моей Инкви не отделается))))

 

Добро пожаловать новопокоренным ;)

Изменено пользователем Киана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашёл посмотреть, что интересное обсуждают, а тут очередная тема романов ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нафотошопить что ли партбилет )) И каждому новозачарованному пользователю добро пожаловать, нака удостоверение, медалька на грудь за выживание после романа и транспарант со сверкающей ушастой лысиной )))

Плашку юзербару нафотошопь. Я рядом с Калленовой себе повешу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тут не только партбилет, тут еще сразу брошюру "Мой бывший парень - Ужасный Волк, что делать?" раздавать надо, с советами и инструкциями по ожиданию DLC xD

дык не бывший вроде... Я после ʹʹразрыва отношенийʹʹ с Соласом пошла к Каллену утешение искать, на что тот ответил, что у меня уже кто-то есть :)

Изменено пользователем Elimi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашёл посмотреть, что интересное обсуждают, а тут очередная тема романов ))

Surprise!  :victory: Вообще, на самом деле тут много чего обсуждают, но обычно все равно получается в контексте. А что тут могло быть, если сопартиец таки ЛИ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Забавная штука... когда впервые запустила игру за красавца-Инквизитора, ощутила жестокое разочарование ибо осознала: моя будущая ИнквизиторША помрет девственницей, ибо "ну пипец полный, а не выбор мужиков"! Но чем больше я играла, тем тверже становилась моя уверенность - эльфке-инкви быть! Так как этот лысый умудрился покорить мое сердце ажно до печенок! ^_^ В моей игровой практике это случается уже в третий раз (когда внешность оказывается ТАК обманчива)... пора задуматься Х_Х

Короче, принимайте в свои стройные ряды!

Изменено пользователем Lantagriele

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавная штука... когда впервые запустила игру за красавца-Инквизитора, ощутила жестокое разочарование ибо осознала: моя будущая ИнквизиторША помрет девственницей, ибо "ну пипец полный, а не выбор мужиков"! Но чем больше я играла, тем тверже становилась моя уверенность - эльфке-инкви быть! Так как этот лысый умудрился покорить мое сердце ажно до печенок! ^_^ В моей игровой практике это случается уже в третий раз (когда внешность оказывается ТАК обманчива)... пора задуматься Х_Х

Короче, принимайте в свои стройные ряды!

Как я вас понимаю) Я сначала не собиралась никого романсить, но после судьбоносной встречи у первого разрыва передумала. Причем я пол-игры прошла человеком, и когда поняла, что с Соласом роман может быть только у эльфийки (да, я долго соображала, я даже придумала объяснение отсутствию сердечек в диалогах с ним, и я не знала, что в ДАИ есть ограничения по расе), все бросила и начала сначала))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С юзербарой отличная мысль. Я еще одну рядом прицеплю, или эту заменю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аааа, кроме гифок есть еще и видео)

https://www.youtube.com/watch?v=SWamNiXuCHU

И картинка, куда без картинки

Ух... Это можно смотреть вечно...

+100500 лайков Вам с:

*ушла качать видео*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они издеваются?! :)
Прощание

DragonAgeInquisition 2015-01-16 01-30-21-66.jpg


И через мгновение, окно загрузки

DragonAgeInquisition 2015-01-16 01-30-37-88.jpg


Печалька...

DragonAgeInquisition 2015-01-16 02-14-22-04.jpg



Кстати... При романе с Соласом и выпивании из источника, то что он кричит на Инквизитора, вообще по другому воспринимается. По сути, если Солас поглощает душу Митал, Инкви становится его "слугой" 8) ... А следовательно история-то, еще запутаннее станет. 
 

post-33113-0-87785000-1421402009_thumb.j

post-33113-0-54521000-1421402020_thumb.j

post-33113-0-54643400-1421402207_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нафотошопить что ли партбилет )) И каждому новозачарованному пользователю добро пожаловать, нака удостоверение, медалька на грудь за выживание после романа и транспарант со сверкающей ушастой лысиной )))

я уже говорила в теме креатива что собираюсь сделать себе на лето такую футболку :)

tumblr_nh3v8zhSaG1r6jk7ro1_1280.jpg  

post-58902-0-24352100-1421406073_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Они издеваются?! :)

Прощание

И через мгновение, окно загрузки

Печалька...

Кстати... При романе с Соласом и выпивании из источника, то что он кричит на Инквизитора, вообще по другому воспринимается. По сути, если Солас поглощает душу Митал, Инкви становится его "слугой" 8) ... А следовательно история-то, еще запутаннее станет. 

 

 

И у него появляется реальный шанс освободить ее от этого служения. В принципе выход  достойный есть и при выпивании)))

 

А этот взгляд, на третьем скине.  Он меня в первое самое прохождение сразил наповал. :heart: Эх...

Нет все,мне сейчас плохо  станет. Ну нельзя же так издеваться над любящей девочкой...((((

Изменено пользователем Киана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, если Солас не Бог, а волк одержимый демоном гордыни который осознал себя? Гордыня как раз и занимается ложью и прочими интригами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, если Солас не Бог, а волк одержимый демоном гордыни который осознал себя? Гордыня как раз и занимается ложью и прочими интригами.

Эм, что-то он слишком совестливый для одержимого демоном гордыни. Да и Коул бы наверняка что-нибудь да заметил. А замечает он только боль и чувство вины. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм, что-то он слишком совестливый для одержимого демоном гордыни. Да и Коул бы наверняка что-нибудь да заметил. А замечает он только боль и чувство вины. 

Он же осознал себя. Коул Фенхарела то не разглядел, а ты тут про остальное. -_- Солас же умеет скрывать части своего разума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уже говорила в теме креатива что собираюсь сделать себе на лето такую футболку :))

attachicon.giftumblr_nh3v8zhSaG1r6jk7ro1_1280.jpg

А я себе такую забабахать хочу :3

b6af590985db.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я себе такую забабахать хочу :3

аааа, что вы делаете, я тоже такую хочу!! Вектора нет конечно? ОО, у меня как раз тут нарисовался на горизонте художник в похожем стиле...может его попросить волка нарисовать? Шестиглазика.

"Take you" там же сексуальный подтекст имеется?:)  Или без "on" нет? 

Изменено пользователем Amarin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

аааа, что вы делаете, я тоже такую хочу!! Вектора нет конечно? ОО, у меня как раз тут нарисовался на горизонте художник в похожем стиле...может его попросить волка нарисовать? Шестиглазика.

Спокойствие, только спокойствие :)

Где-то был - счас поищем...

А шестиглазик - это да, мегакруто :)

насчет "тэйк ю" - фиг его знает, я не очень-то хорошо спикаю :)

Изменено пользователем Shaila

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм, что-то он слишком совестливый для одержимого демоном гордыни. Да и Коул бы наверняка что-нибудь да заметил. А замечает он только боль и чувство вины. 

Предупреждала же, не отвечайте ему, он вечно пишет бред. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предупреждала же, не отвечайте ему, он вечно пишет бред. 

Use the mark!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вы начнете ему отвечать и он уже не уйдет из темы, будет сыпать только что придуманной чепухой про Соласа. 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы начнете ему отвечать и он уже не уйдет из темы, будет сыпать только что придуманной чепухой про Соласа. 

оффтотоп офни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...