Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

873 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      293
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      267
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      313
    • Врагом
      50
    • Нейтральным персонажем
      114
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

Кстати, Вивьен в диалоге называет  Соласа демоном гордыни. Видимо, хотела подколоть, а он отшучивается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аааа, что вы делаете, я тоже такую хочу!! Вектора нет конечно? ОО, у меня как раз тут нарисовался на горизонте художник в похожем стиле...может его попросить волка нарисовать? Шестиглазика.

"Take you" там же сексуальный подтекст имеется? :)  Или без "on" нет? 

Вектор. Прошу:

sticker,375x360.u1.png

Какой был :)

post-30314-0-96435200-1421415893.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вектор. Прошу:

Какой был :)

хехе. Спасибо конечно, но это не вектор. Такое на футболку не налепишь. Я уже спросила художника че он хочет за рисунок:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хехе. Спасибо конечно, но это не вектор. Такое на футболку не налепишь. Я уже спросила художника че он хочет за рисунок :)

А-а-а-а, окей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предупреждала же, не отвечайте ему, он вечно пишет бред. 

Что же так категорично) В божественной теме он хороший собеседник. Просто у человека..специфический взгляд на вещи. нет, бреда тоже хватает, но..эм, это часть его обаяния? О_о

В общем, разряжаем обстановку ^^

tumblr_nhljafNyvd1rqtfpoo1_500.jpg

И ещё:

tumblr_nhwmkbc56C1qh9y1co1_1280.png

tumblr_nhwmkbc56C1qh9y1co2_1280.png

tumblr_nhwmkbc56C1qh9y1co3_1280.png

post-55427-0-11092100-1421417871_thumb.j

post-55427-0-18839200-1421417957_thumb.p

post-55427-0-28161900-1421417967_thumb.p

post-55427-0-31326600-1421418326_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хы) А можно первый перевести? А перевод второго я только сегодня в Юмор скинула)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходила в храм Думата, послушала магистра. Солас опять ничего не комментит. Эх, что-то они прям уж очень мало прописали ему  речей в игре((( *дада, я знаю, что мне сколько ни дай, мало будет, но все равно*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как жаль, что его там не было)

tumblr_ni8rysoTEg1snd3b9o1_r1_1280.jpg

post-27792-0-42355400-1421431006_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оффтоп. А у меня этой сценки вообще не было, в двух прохождениях. Она вообще когда бывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Оффтоп. А у меня этой сценки вообще не было, в двух прохождениях. Она вообще когда бывает?

Вечеринка? В начале игры (конкретно когда не помню - помню, что в Убежище) надо с Варриком поговорить на тему того, что вы делать будете, когда все закончится - и выбрать реплику о вечеринке (там что-то о празднике/банкете было) Изменено пользователем Shaila

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оффтоп. А у меня этой сценки вообще не было, в двух прохождениях. Она вообще когда бывает?

Первый раз она у меня случилась как раз после расставания с Соласом, между прочим)

Было, ээээ.... контрастно.

Слишком.

Хотелось напиться и жаловаться. Пришлось сдержанно веселиться.

Вечеринка? В начале игры (конкретно когда не помню - помню, что в Убежище) надо с Варриком поговорить на тему того, что вы делать будете, когда все закончится - и выбрать реплику о вечеринке (там что-то о празднике/банкете было)

В жизни бы не вспомнила)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В жизни бы не вспомнила)

Дык я сама не ахти как помню - так что вполне могу наврать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех... Видимо, у меня баг. Разговор с Варриком о вечеринке был. А вот продолжения, т.е. самой вечеринки не последовало. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечеринка? В начале игры (конкретно когда не помню - помню, что в Убежище) надо с Варриком поговорить на тему того, что вы делать будете, когда все закончится - и выбрать реплику о вечеринке (там что-то о празднике/банкете было)

Вечеринка? Варрик предлагает в карты сыграть, там от опций в прошлом не зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хех... Видимо, у меня баг. Разговор с Варриком о вечеринке был. А вот продолжения, т.е. самой вечеринки не последовало. :(

Баги - наши лучшие друзья! Ввек не отстанут.

Вечеринка? Варрик предлагает в карты сыграть, там от опций в прошлом не зависит.

Во, я ж говорила, что могу наврать. Изменено пользователем Shaila

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечеринка? Варрик предлагает в карты сыграть, там от опций в прошлом не зависит.

Вот да, я тоже думаю, что не зависит - это ж вроде Варрикова сценка на максимум одобрения или что-то вроде, типа Быка, который с Чарджерами знакомит? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот да, я тоже думаю, что не зависит - это ж вроде Варрикова сценка на максимум одобрения или что-то вроде, типа Быка, который с Чарджерами знакомит? 

Угу. Сцена открывается при высоком одобрении. Там присутствуют все кроме Соласа и Вивьен. Наверное Вив решила что не будет играть в кабацкую игру, а Солас фрески рисовал. Так как последнюю фреску он намалвевал явно в спешке, а значит, на них уходит много времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оффтоп. А у меня этой сценки вообще не было, в двух прохождениях. Она вообще когда бывает?

пьянка вроде активируется после окончания Варикова квеста на красный лириум. У меня в первом прохождении она была довольно рано, а во втором я долго ждала, где же она, потом закончила этот дурацкий лириум (аш в эмприз дю лионе:)) и вуаля, стоило вернуться к Варику, он тут же позвал бухать. Хотя может это просто репа с ним поднялась :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Угу. Сцена открывается при высоком одобрении. Там присутствуют все кроме Соласа и Вивьен. Наверное Вив решила что не будет играть в кабацкую игру, а Солас фрески рисовал. Так как последнюю фреску он намалвевал явно в спешке, а значит, на них уходит много времени.

Есть мнение, что он отсутствовал вот по этой причине :D

tumblr_ni8rysoTEg1snd3b9o1_r1_1280.jpg

Изменено пользователем Vernona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пьянка вроде активируется после окончания Варикова квеста на красный лириум. У меня в первом прохождении она была довольно рано, а во втором я долго ждала, где же она, потом закончила этот дурацкий лириум (аш в эмприз дю лионе :)) и вуаля, стоило вернуться к Варику, он тут же позвал бухать. Хотя может это просто репа с ним поднялась :)

Я так и не закончила квест на лириум, а сцена в таверне была в середине игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня интересует небольшая деталька с чаем. Почему Солас его не любит? Чай привезли с собой кунари, тоесть он не мог его пробовать раньше, но зачем тогда он его пьет? Как-то нелогично тут. Зачем разработчикам показывать именно эту деталь, если пить он мог, к примеру, кофе а в бантере упомянуть что не любит чай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эта сцена при хорошем одобрении (дружба) и после выполнения личного квеста Варрика "Вот дерьмо". От уничтожения лириума она не зависит.

Изменено пользователем Элвия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Меня интересует небольшая деталька с чаем. Почему Солас его не любит? Чай привезли с собой кунари, тоесть он не мог его пробовать раньше, но зачем тогда он его пьет? Как-то нелогично тут. Зачем разработчикам показывать именно эту деталь, если пить он мог, к примеру, кофе а в бантере упомянуть что не любит чай.

Горький. Взбодриться помогает, вернее, прогнать остатки сна. Изменено пользователем Shaila

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня интересует небольшая деталька с чаем. Почему Солас его не любит? Чай привезли с собой кунари, тоесть он не мог его пробовать раньше, но зачем тогда он его пьет? Как-то нелогично тут. Зачем разработчикам показывать именно эту деталь, если пить он мог, к примеру, кофе а в бантере упомянуть что не любит чай.

Уикс же говорил, что сам не любит чай, отсюда и нелюбовь Соласа к чаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Горький. Взбодриться помогает, вернее, прогнать остатки сна.

Кстати странный чай в Тедасе, действует как релаксант и помогает глаза разлепить. Кофе вообще есть в мире?

 

Уикс же говорил, что сам не любит чай, отсюда и нелюбовь Соласа к чаю.

Аааа, самоперенос. теперь ясно. А я то уже думал это что-то с кунарями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...