Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

873 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      293
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      267
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      313
    • Врагом
      50
    • Нейтральным персонажем
      114
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

del

Изменено пользователем Лукьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык, Солас даже в Свистящих Пустошах остатки эльфийской цивилизации находит... Древние эльфы много где строили, в первую очередь благодаря тому, что не надо было дороги прокладывать. Элювианы же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вороньи топи на Равнине и находятся.

В игре вообще повсеместно отголоски эльфийской культуры пораскиданы. ЭдЛ, могилы, равнина. Даже в Крествуде. Тот пруд, к которому он ничего не подозревающую Лавеллан приводит. Там странные и стрёмные наскальные рисунки. Чё-то аж даже подумалось, что неспроста он нас именно туда водил, учитывая, что он хотел правду-матку резать. Наверное там что-то произошло в далёком лысом прошлом.

Или я всё за уши тяну.

А, не обращайте внимания. Мну в депрессии

У меня Солас много говорил в Крествуде, он явно очень хорошо к нему относится. Я так и не поняла, почему он сказал, что Ферелден многое должен Крествуду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Массовый дипресняк до ДЛЦ,  скоро реальностью станет. Если уже не стал. (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Солас много говорил в Крествуде, он явно очень хорошо к нему относится. Я так и не поняла, почему он сказал, что Ферелден многое должен Крествуду.

При затоплении много Порождений тьмы погибло. Вообще, Староста, как не хочется признавать, правильно сделал. Если бы он не затопил всех больных, Мор бы съел весь Крествуд и двинулся дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто фанатеет от голоса Соласа, найдите музыкальную композицию Blue Gillespie – The Swamp. И будет вам счастье. :)

 

эээ, не поняла, это тот же актер или просто голос похож? Ооочень похож. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем Лукьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тот же. Вне бытности своей ухастым чумаданом знаний, Гаррет Дэвид-Ллойд - волкалист прогрессив метал группы

 

Символично я очепяталась. Волкалист )) Даже исправлять не буду ))

Все когда-то были молодые :)

kbBEYKk-GV0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, кто фанатеет от голоса Соласа, найдите музыкальную композицию Blue Gillespie – The Swamp. И будет вам счастье. :)

 

Такое ощущение что именно эту песню Гаррет писал именно под Соласа, потому что голосом Соласа говорит. Сам по себе он же по-другому говорит. В смысле голоса.

Изменено пользователем Ася

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение что именно эту песню Гаррет писал именно под Соласа, потому что голосом Соласа говорит. Сам по себе он же по-другому говорит. В смысле голоса.

Голос у него такой, как в этой песне. Он же ее практически, как стихи читает. Во всех остальных, классика жанра тяжелого металла. )))

Вот нарезки из фильмов с Гаретом, где можно голос услышать.

 

''>
' rel="external nofollow">

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда он просто говорит, голос и акцент прям разнятся %) 

Эх, биовары биовары, дайте хоть что-нить уже

tumblr_nj3is1yBF51ronfjdo1_1280.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто фанатеет от голоса Соласа, найдите музыкальную композицию Blue Gillespie – The Swamp. И будет вам счастье. :)

Срань Создателя, совершенно нейтрально к жанру в котором поет Гаррет, но голос меня просто уносит. 

Как будто Солас читает стихи тихо перебирая струны гитары. 

Слушала примерно с таким выражением лица.

80642b2470dd.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О, получила-таки бантер от Сэры про Гг и Соласа. На самом деле вариант "посмеяться" действительно лучше вписывается.. Все-таки двум взрослым эльфам-магам обижаться на фактически большого ребенка как-то не с руки.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, получила-таки бантер от Сэры про Гг и Соласа. На самом деле вариант "посмеяться" действительно лучше вписывается.. Все-таки двум взрослым эльфам мага обижаться на фактически большого ребенка.

Запость, а то я его в игре с середины успела послушать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм, вот вариант с криком:

Сера: Значит, ты - и леди Инквизитор? Любопытно.

Солас: Твое любопытство меня не волнует.

Сера: Ну и правильно, потому что я имела ввиду "скучно". Эльфы всегда выбирают эльфов, чтобы тыкалки что-то значили.

Солас: Это не тема для обсуждения.

Сэра: Да ладно! Вперед, засади ей, глядишь, и Империю возродите! У-ух!

Инк: Сэра! Хватит!

Сэра: Пф! Ладно. Проехали.

Солас: Не волнуйся, венан. Она..не в ладу с самой собой.

 

Вот вариант со смехом:

Сера: Значит, ты - и леди Инквизитор? Любопытно.

Солас: Твое любопытство меня не волнует.

Сера: Ну и правильно, потому что я имела ввиду "скучно". Эльфы всегда выбирают эльфов, чтобы тыкалки что-то значили.

Солас: Это не тема для обсуждения.

Сэра: Да ладно! Вперед, засади ей, глядишь, и Империю возродите! У-ух!

Инкви: (Смеется.) Ну что за дурость.

Сэра: А что я-то? Это он! И ты.

Солас: Только один из нас выглядит уныло и глупо, Сэра.

Сэра: Иди-иди, за уши себя подергай.

 

Собственно, это уже было в теме) Я в ней же сейчас это и нашла (я диалоги не сохраняю...).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, а я не одной реакции на мой роман с Соласом, от сопартийцев, за всю игру так и не услышала. ((( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне попался бантер с Варриком, где Солас его про книгу српашивает, но последние фразы почему-то не заскринились(

оказалось не было скринов начала %)

Солас: Под конец "Жизни в верхнем городе" почти каждый персонаж оказался шпионом или предателем"

Варрик: Стой, ты прочитал мою книгу?!

Солас: Она стояла в библиотеке Инквизиции. Все кроме Доннана вели двойную игру, так всегда бывает?

Варрик: Мы сейчас говорим о книгах? Или ты интересуешься, все ли мои знакомые - шпионы?

Солас: А в гномьей литературе вообще много плутов? (да здравствует наш перевод.....)

Варрик: Есть несколько, но это скорее исключение. Обычно там всякое почитание Предков. Скучища та еще. Вот в людской литературе действительно полно ловкачей и шутников.

Солас: Занятно

Варрик: Да я бы не сказал. Гномы пишут о том, как бы они хотели чтобы было. Люди пишут чтобы разобраться, как все есть на самом деле.

 

Изменено пользователем Nimrisel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она..не в ладу с самой собой.

Солас так тактично назвал Сэру чокнутой. Умеет же. И я собственно с ним согласна.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Народ! Я сейчас в Храме Митал, так вот то, что те древние эльфы выше нынешних - брехня. Одного роста с Соласом.. То бишь древние эльфы не сильно выше были нынешних, но в плечах шире - это да.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Народ! Я сейчас в Храме Митал, так вот то, что те древние эльфы выше нынешних - брехня. Одного роста с Соласом..

Эээээ, Солас не нынешний эльф, как с ним можно сравнивать-то )) Они ж из одной песочницы )

Изменено пользователем Nimrisel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эээээ, Солас не нынешний эльф, как с ним можно сравнивать-то )) Они ж из одной песочницы )

Ну, просто были споры, является ли тело его родным или нет. Я вот считаю, что да. Древние эльфы были шире в плечах и имели более узкие глаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Все-таки действительно, контента не хватает в этом романе. Это особенно ощущается, когда ЛИ вечно рядом бредет. После теплого, вечно занятого но всегда откликающегося Каллена это особенно остро ощущается - когда ЛИ вроде все время тут, а будто дверь закрыта. Солас, безусловно, очень интересный и загадочный и чувтвенный местами и т. д. Но вот многое приходится додумывать. Впрочем, роман с ним ценен хотя бы и потому, что с ним, как я уже писала, совсем другой сюжет выходит. Приходится много соображать и думать - это отчасти компенсирует нехватку контакта.

Изменено пользователем Meshulik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

совершенно внезапно рецепт так обожаемой тут броньки с мехом упал с какого-то сундука в Зимнем Дворце. Осталось дело за малым - насобирать подходящих материалов, чтобы Солас не выглядел как клоун. желтое полотно в клеточку это фейл, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она сказала "пока".

Именно. Вот и захотелось увидеть-услышать реакцию Соласа на подобного рода заявления Инкви. Размечталась я))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...