Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

875 проголосовавших

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      294
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      267
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      16
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      314
    • Врагом
      50
    • Нейтральным персонажем
      114
    • ЛИ!
      375
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Я вот тоже теперь хихикаю, нервно с надрывом и слезами...Как там? "Нервно трепещут 5 платочков из 5". Боюсь до мая от этих платочков останутся одни лоскуты....Остаются арты, теории и бубен шаманский в количестве одна штука на каждую Лавелланку. Использовать по обстоятельствам. Бубном в бубен, бубен для призыва DLC, бубен для призыва БВ к ответу, ....(добавьте свой вариант). *Стеночка родная где ты...

tumblr_inline_nj2pdoWzNm1rxn4ou.gif

tumblr_njtnhsnUQQ1s3fcxeo2_1280.jpg

Изменено пользователем Nimrisel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А "Энциклопедия семейной психотерапии" говорит: "известно о внешних границах семьи. Кроме того, со временем облик семьи претерпевает изменения".

Это определенно про эльфийских богов и драконов же, ну.

Да уж, провести бы им всех хорошую психотерапию...

 

А вообще это неплохой способ писать сценарии в DLC)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Последний единорог" Питера Бигла сказал мне: "Возмутительно! Я несколько месяцев пыталась подобраться к ним поближе - и ничего!!"

"Последний единорог" понимает наши чувства...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, Лунная Призма, дай нам сил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А вообще это неплохой способ писать сценарии в DLC)

Не удивлюсь, если так и в самом деле происходит))

Уикс: Гейдер, кого мне написать? Блин, творческий кризис!

Гейдер: Страница 345 строка 10.

Уикс: хмм... "волк и среда его обитания". Неплохо...А поробности какие?

Гейдер: Страница 487 строка 6.

Уикс: тааакс...отрывок из песни... "ты ж мене пидманула..." Блин, в голове вырисовывается образ! Гениально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это нечто может быть штатным ключом элювиана, которые работает как самозахлопывающийся автомат)) нет?))

:yes3: кондуктором-контролером, а Корифей не оплатил проезд стало быть.

 

В мае вроде выходит.

19 мая :(

 

Тоже погадала, Автостопом по галактике:

- В мое воздушное судно, - ответил старец, направляя его в экипаж, бесшумно приземлившийся рядом. - Мы направляемся глубоко в недра планеты, где уже сейчас наша раса выходит из пятимиллионлетнего забытья. Магратея просыпается.

Изменено пользователем Nevil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И это, по-моему, лучший результат гадания на сегодня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а почему сопартийцы ведут себя по-другому в сцене после выпивания из источника? У меня их реплики были немного другие и подходил ко мне Солас.

вероятнее всего от количества репутации, хотя замечала странную вещь, например когда идешь к храму (перед кат сценой с возрождением Корифея) один из спитников всегда говорит, что слышит бой впереди, так вот, у меня в этой сцене при первом прохождении случался жуткий негоразд (модели не анимировались, а двигались болванчиками) и я перегружалась несколько раз, чтоб пересмотреть ее. Что удивительно, каждый раз при приближении говорили разные персонажи, хотя к примеру с Соласом у меня была высокая репутация тогда, а с Сэрой все в точности до наобороот. Но фраза доставалась рандомно от кого-то из сопартийцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это видимо как с установкой лагерей в локациях.

В общем платочки все изорваны, Ухожу в Тень) Мастера Игры для хороших сновидейний

tumblr_nhiszonFVi1tkawzwo1_1280.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А народ все не отпускает. Уже реально интересно, отрастит ли Солас свои локаны %)

tumblr_nju8hqTD0o1r7s4jko1_1280.png

tumblr_nju8hqTD0o1r7s4jko2_540.png

tumblr_nju8hqTD0o1r7s4jko3_500.png

Изменено пользователем Nimrisel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А народ все не отпускает. Уже реально интересно, отрастит ли Солас свои локаны %)

 

я бы дала биотварям лишних денег если бы они отрастили Соласу волосы :)) Представляете, события ДЛЦ развиваются спустя год (допустим) Инкви встречает Соласа где-нибудь в драке с толпой демонов, они дружно крошат их, и после того как Инкви эпично забивает последнего и поворачивается к Соласу с намерением УЗНАТЬ КАКОГО ЛЕШЕГО, он картинным жестом откидывает забрызганную кровью врагов волосню назад и со вздохом говорит - "Ну вот зачем я отрастил эти патлы опять? Так удобно было - тряпочкой протер и все". 

Изменено пользователем Amarin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А мне вот что Лавкрафт поведал и его "Шепчущий из тьмы":

"...конечно, направление следов было верно определено. Но хуже..." 

 

У кого еще что выходит? :)

Изменено пользователем Shaila

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю, дела совсем плохи у Соласоманок, если уже на книгах гадаем))) Можно еще другую магию попробовать. Призыв духа, например. Хотя Солас бы не одобрил. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По Орфографическому словарю вышел "лопастехвостый геккон"... к чему бы это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вероятнее всего от количества репутации, хотя замечала странную вещь, например когда идешь к храму (перед кат сценой с возрождением Корифея) один из спитников всегда говорит, что слышит бой впереди, так вот, у меня в этой сцене при первом прохождении случался жуткий негоразд (модели не анимировались, а двигались болванчиками) и я перегружалась несколько раз, чтоб пересмотреть ее. Что удивительно, каждый раз при приближении говорили разные персонажи, хотя к примеру с Соласом у меня была высокая репутация тогда, а с Сэрой все в точности до наобороот. Но фраза доставалась рандомно от кого-то из сопартийцев.

Но у источника явно не рандом. Я эту сцену уже раз 6 загружала, и она всегда выглядит у меня одинаково, а на видео при том же составе пати она просходит немного иначе. Репутация на тот момент у Соласа должна быть ниже остальных, мы тогда еще не подружились.

 ScreenshotWin32_0225_Final.png

 ScreenshotWin32_0227_Final.png

post-59837-0-00984500-1424083335_thumb.p

post-59837-0-87575600-1424083417_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Библия. Екклесиаст, глава вторая, стих двенадцатый.
И обратился я, чтобы взглянуть на мудрость и безумие и глупость: ибо что может сделать человек после царя сверх того, что уже сделано?
Долго думала.

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня, по Толкину вышло:

 

"...эльфов возникли, хотя мистер Бэггинс по-прежнему оставался".

 

А если прочитать все предложение, то вообще картинка вкусно складывается: "Но кое-какие догадки у эльфов возникли, хотя мистер Бэггинс по-прежнему оставался для них загадкой".

Изменено пользователем Ася

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, хорошо Вам. А у меня на работе только по книги по компьютерам есть. Не гадать же по "Основам архитектуры баз данных"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы дала биотварям лишних денег если бы они отрастили Соласу волосы :)

зачем? :) дались вам эти локоны?

Минутка наркомании :) Вы же замечали, что все эльфы ну как бы, лишены естесвенной лохматости кожных покровов? Возможно, это как наследие потомков вышедших Тени, тех самых, для кого Тень была частью природы. Солас говорит "чувствуешь, как Тень "щекочет". Тактильные ощущения кожного покрова лишенного микроволосков сильнее (ну не дамам это рассказывать), тут и вся соль. Бабушка-бубушка, а почему у тебя такая большая лысина!? - Чтобы лучше чувствовать касание Тени, внученька.

Короче, не нужно ему лепить никакх шевелюр, бррр, диалогов ему добавить бы, побольше. А лысина пусть освещает путь в светлое будущее. Элвен, мать ее, глори!

Смотрю, дела совсем плохи у Соласоманок, если уже на книгах гадаем)))

почему же? :) наоборот, дела уже похоже, хороши: "Ха-ха, а я сошла с ума.. какая досада. " Классический сюжет же, он улетел, но обещал вернуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А еще я погадала на кулинарной книге: "и запекать полчаса" (до мягкости, к сожалению, уже на следующей строке).

 

Да, я тоже против волос. Пусть моддеры убирают ручки от божественной лысины. Солас и волосы.... бррр!

Изменено пользователем Ася

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, хорошо Вам. А у меня на работе только по книги по компьютерам есть. Не гадать же по "Основам архитектуры баз данных"...

Присоединяйтесь :) так даже интереснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь :) так даже интереснее.

А какие правила?Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем? :) дались вам эти локоны?

Минутка наркомании :) Вы же замечали, что все эльфы ну как бы, лишены естесвенной лохматости кожных покровов? Возможно, это как наследие потомков вышедших Тени, тех самых, для кого Тень была частью природы. Солас говорит "чувствуешь, как Тень "щекочет". Тактильные ощущения кожного покрова лишенного микроволосков сильнее (ну не дамам это рассказывать), тут и вся соль. Бабушка-бубушка, а почему у тебя такая большая лысина!? - Чтобы лучше чувствовать касание Тени, внученька.

Короче, не нужно ему лепить никакх шевелюр, бррр, диалогов ему добавить бы, побольше. А лысина пусть освещает путь в светлое будущее. Элвен, мать ее, глори!

почему же? :) наоборот, дела уже похоже, хороши: "Ха-ха, а я сошла с ума.. какая досада. " Классический сюжет же, он улетел, но обещал вернуться.

Тихо съехала под стол %) выбреваем всех эльфов! для тактильности ...

И да, это не волк, но я не смогла пройти мимо. Возвращение блудного "попугая"

13266960-R3L8T8D-850-s8mPiYHvcN8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эх, жалко, что хаски нет в ДАИ, как в Скайриме=) Какие-нибудь редкие северные собаки.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какие правила?Х)

Если я правильно помню, просто загадываете вопрос, наугад выбираете страницу и строку, а другой - открывает и читает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...