Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

873 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      293
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      267
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      313
    • Врагом
      50
    • Нейтральным персонажем
      114
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

Если Солас хочет их убить - пусть убивает. Это его квест и его решение.

По моему вы перепутали ДА с какой-то другой игрой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ага.спасибо Лелька, вот о том же тоже думала,и о том,что выше написала. И все не могла определиться.теперь знаю,как поступлю в следующий раз)

Изменено пользователем illeaillas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если Солас хочет их убить - пусть убивает. Это его квест и его решение.

Ну, на то этот квест и Инквизиторский, его ближайшего окружения, чтобы иметь возможность вмешаться. К тому же его особо и отговаривать, оттаскивать за уши или связывать по рукам и ногам не надо. Так что он настолько же готов их не убивать, насколько и порешить. Мне всё-таки ближе помочь ему выбрать грань без лишних трупов.

Изменено пользователем Miss_Chiffa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему вы перепутали ДА с какой-то другой игрой...

С чего бы?

Ну, на то этот квест и Инквизиторский, его ближайшего окружения, чтобы иметь возможность вмешаться.

Мы много во что можем вмешаться относительно спутников в играх биовар. Мои герои, если они не "полные парагоны" так сказать, предпочитают в таких ситуациях не мешать, понимание проявляют. Солас хочет их убить и у него есть право их убить.

И про "кругом одни идиоты" - не правда )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мы много во что можем вмешаться относительно спутников в играх биовар. Мои герои, если они не "полные парагоны" так сказать, предпочитают в таких ситуациях не мешать, понимание проявляют. Солас хочет их убить и у него есть право их убить.

И про "кругом одни идиоты" - не правда )

Сколько людей, столько и фломастеров, разных на вкус)

Для меня спутники-друзья не могут не вмешаться, когда видят ,что конкретно срывает.

Это как если бы Инкви после ухода Соласа решила с крыши Скайхолда сигануть, а остальные бы смотрели, потому что есть же у неё повод.

Хотя и понять желание магов порешить я тоже могу. Сама в первом прохождении не останавливала.

Да, насчёт того, что у него есть именно право... повод скорее уж.

Изменено пользователем Miss_Chiffa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С чего бы?

Мы много во что можем вмешаться относительно спутников в играх биовар. Мои герои, если они не "полные парагоны" так сказать, предпочитают в таких ситуациях не мешать, понимание проявляют. Солас хочет их убить и у него есть право их убить.

И про "кругом одни идиоты" - не правда )

Объясняю: выбор Инквизитора влияет на психологическое развитие героя. Яркий пример Лелиана. Позволяем ей убить предателя и жрицу, в результате, если она становится ВЖ, то у неё текут реки крови и враги плачут кровавыми слезами. Не позволяем - она успешно решает все проблемы путем дипломатии.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы даёте Соласу убить тех магов, не удивляйтесь потом, что он в итоге затопит Тедас в крови. Я, конечно, утрирую, и, может, о том выборе Уикс даже и не вспомнит (в кипе его, вроде, и нет), но я всё равно считаю, что этот момент поворотный для личности Соласа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С чего бы?

Мы много во что можем вмешаться относительно спутников в играх биовар. Мои герои, если они не "полные парагоны" так сказать, предпочитают в таких ситуациях не мешать, понимание проявляют. Солас хочет их убить и у него есть право их убить.

И про "кругом одни идиоты" - не правда )

Так ГГ и не мешает особо их убить. Там нет такого сильного вмешательства, всего лишь одна фраза. И раз одна фраза его останавливает, то имхо, Солас и сам мешкал это сделать. 

Изменено пользователем Элвия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы даёте Соласу убить тех магов, не удивляйтесь потом, что он в итоге затопит Тедас в крови. Я, конечно, утрирую, и, может, о том выборе Уикс даже и не вспомнит (в кипе его, вроде, и нет), но я всё равно считаю, что этот момент поворотный для личности Соласа.

Поворотный - это вряд ли. Солас слишком давно живет, чтобы его личность изменялась от отпущенных идиотов. Другое дело, что поддался гневу один раз, второй, а потом сам не заметил, как силовой метод начинает казаться самым простым и действенным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поворотный - это вряд ли. Солас слишком давно живет, чтобы его личность изменялась от отпущенных идиотов. Другое дело, что поддался гневу один раз, второй, а потом сам не заметил, как силовой метод начинает казаться самым простым и действенным.

Ну я же говорю, я немного утрирую. Но Солас действительно вспыльчивый, я считаю, что нужно пользоваться любой возможностью, любой репликой и любым выбором, чтобы его максимально смягчить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объясняю: выбор Инквизитора влияет на психологическое развитие героя. Яркий пример Лелиана. Позволяем ей убить предателя и жрицу, в результате, если она становится ВЖ, то у неё текут реки крови и враги плачут кровавыми слезами. Не позволяем - она успешно решает все проблемы путем дипломатии.

Угу. Яркий и единственный ) Давайте всех судить по нашей двуличной монашке )

Если вы даёте Соласу убить тех магов, не удивляйтесь потом, что он в итоге затопит Тедас в крови. Я, конечно, утрирую, и, может, о том выборе Уикс даже и не вспомнит (в кипе его, вроде, и нет), но я всё равно считаю, что этот момент поворотный для личности Соласа.

Серьезно? Для древнего БОГА поворотный момент личности убить парочку магов? XD Вот это был бы поворот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне очень нравятся эльфийские мантии на Соласе. Очень классно на нем сидят)

tumblr_ngx03yzwDd1u4goiyo1_500.png

Эта? Неет, уж лучше бомжокурточка. Мне именно эта бронь на нем дико не нравится.  Этот ошейник...брр *_*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Солас действительно вспыльчивый

 

Я думаю это здесь ключевое.

Не то чтобы этот момент для него был бы поворотным прям. Но он вспыльчивый и останавливает его действительно всего одна фраза.

Поэтому, для себя решила, что просто не нужно ему лишний раз делать глупость сгоряча. Да и как Элвия сказала не так уж он это хотел и сделать, судя по всему.

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серьезно? Для древнего БОГА поворотный момент личности убить парочку магов? XD Вот это был бы поворот!

При чем тут его божественность? Он что, теперь не человек. Мы вообще ничего не знаем об этой самой божественности, может, эти Боги - вовсе и не Боги никакие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эта? Неет, уж лучше бомжокурточка. Мне именно эта бронь на нем дико не нравится.  Этот ошейник...брр *_*

А меховом комплекте у него еще и сапоги есть=) Вообще Мантия Хранителя мне нравится только в женском варианте..

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

При чем тут его божественность? Он что, теперь не человек. Мы вообще ничего не знаем об этой самой божественности, может, эти Боги - вовсе и не Боги никакие. 

Речь, видимо, о том, что и прожитых лет у него побольше, чем у того же нашего Инквизитора, и жизненного опыта, и прочего сопутствующего. Однако же перед вспыльчивостью это всё равно пасует, тем более, учитывая повод. Но всё-таки не настолько, чтобы тихое одёргивание не затормозило. Так что так.

Изменено пользователем Miss_Chiffa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, лет ему много, а ещё у него сиииильнейшее разочарование... во всех. И в друзьях, и в народах, и т.д. В чём-то он при этом безусловно прав.

Однако же поддерживать его в этом не стоит.

Я предпочитаю вариант "да, вокруг тьма тьмущая идиотов, но раз мы такие разумные, мы не будем убивать за идиотизм". Тем более что Солас не то, что не лишен гуманности, а очень даже ей подвержен.

Чувствуется мне, что ему так или иначе придется решать, каким образом обращаться в этим современным миром, который теперь на месте его родного. Если у нас есть шанс показать, как это можно делать, пусть это будет как можно менее кровавый вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

После услышанного мной диалога Соласа с Вивьен, где Солас говорит, что хочет взять на себя роль храмовников, смысл его квеста стал выглядеть для меня иначе.

Я не хотела бы ужесточить Соласа, он может наворотить дел в таком состоянии. Особенно учитывая то, что я постоянно вывожу его из себя, мне его вспыльчивость совсем не нужна. А то прибьет еще меня в DLC в порыве гнева за мое очередное решение. xD

Изменено пользователем Nirta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Угу. Яркий и единственный ) Давайте всех судить по нашей двуличной монашке )

Давайте не будем про двуличие. А то много чего можно припомнить вроде впервые увиденного завесного огня и внезапно появившейся у магистра сферы.

Можно расценить по разному.  Например как двуличность, при желании и если желание есть. 

Изменено пользователем Шмель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, впервые увиденного. А потом так спокойно зажигает его сам. Мол, увидел и изучил. И слова на древних стелах не понимает, как же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я думаю, что это не совсем двуличие и лицемерие в лице (прошу прощения за тавтологию) Волка. Скорее уж инстинкт самосохранения х))

Это как в той книжке: "Ты никогда не врёшь, но так талантливо недоговариваешь" (с).

Изменено пользователем Miss_Chiffa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, душою Солас не кривит, только факты немного искажает) Сам же говорит, что истина и точность никогда не идут рука об руку. Я обожаю этот бантер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я думаю, что это не совсем двуличие и лицемерие в лице (прошу прощения за тавтологию) Волка. Скорее уж инстинкт самосохранения х))

Это как в той книжке: "Ты никогда не врёшь, но так талантливо недоговариваешь" (с).

Дык, он же простой эльфийский парень из простой далекой деревеньки просто научившийся магии с помощью Тени.. 

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, душою Солас не кривит, только факты немного искажает) Сам же говорит, что истина и точность никогда не идут рука об руку. Я обожаю этот бантер)

О, вот это я пыталась выразить.

Как тут говорили, чаю этой даме)

Ну не лицемер он и не двуличник. Во всяком случае, я хоть и не художник, но так вижу.

Дык, он же простой эльфийский парень из простой далекой деревеньки просто научившийся магии с помощью Тени.. 

Талантами богат Тедас! Таланты наше всё. Самородки. А у Лавеллан уши большие, за них много фиалок можно насовать :) К тому же в эту сказку проще поверить, чем в правду. Да и безопаснее она. До поры до времени.

Изменено пользователем Miss_Chiffa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Талантами богат Тедас! Таланты наше всё. Самородки. А у Лавеллан уши большие, за них много фиалок можно насовать :)

Умная женщина всегда сделает вид, что всему поверила Х) Она же безгранично доверяет своему мужчине)))... чтобы потом, когда настанет время, припомнить ему ВСЕ XD 

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...