Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

873 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      293
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      267
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      313
    • Врагом
      50
    • Нейтральным персонажем
      114
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Пф.. Архидемон, Архидемон.. Выше романа с Соласом только Андрастэ с Создателем сидят) Ведь самый, что ни на есть натуральный эльфийский бог.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100% натуральный бог, без примесей, добавок и ГМО. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Соласятина, учись, пока он живой! Хотяяяя... за столько лет Солас всю древнеэльфийскую кама... кхм уж наверное выучил ) Впору Быка учить...

Хотя тоже не факт )

Возможно, именно потому, что Солас эльфийский бог и уже неизвестно сколько сот лет живет, он достиг такого уровня дзена, когда все эти черные экраны для него являются чем-то низменным и не приносящим удовольствия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

.

Изменено пользователем Лукьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тискать это в рамках дзен. Ничего вы не шарите в высоких материях. х3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, именно потому, что Солас эльфийский бог и уже неизвестно сколько сот лет живет, он достиг такого уровня дзена, когда все эти черные экраны для него являются чем-то низменным и не приносящим удовольствия.

Да он в двух из трех возможных поцелуев впивался в Лавелланку как...кхм, э, простите.

К чему я веду: хватит из него асексуала делать. Что-то мода на это пошла- забугром из этого мелкий культ сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тискать это в рамках дзен. Ничего вы не шарите в высоких материях. х3

Я хотела вам жизнь облегчить в ожидании DLC, а вы на меня набросились)  "А набрасываться не хорошо"(с) ;) Я еще не романсила Инку с Соласом и не знаю про то, как он тискает. И я имела в виду не асексуальность, а более высокий уровень сексуального общения :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хотела вам жизнь облегчить в ожидании DLC, а вы на меня набросились)  "А набрасываться не хорошо"(с) ;) Я еще не романсила Инку с Соласом и не знаю про то, как он тискает. И я имела в виду не асексуальность, а более высокий уровень сексуального общения :)

Мы не набрасывались. Пока что. Я сдерживаю Лукьяну, но сама понимаешь, говорить о Соласе тут не безопасно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хотела вам жизнь облегчить в ожидании DLC, а вы на меня набросились)  "А набрасываться не хорошо"(с) ;) Я еще не романсила Инку с Соласом и не знаю про то, как он тискает. И я имела в виду не асексуальность, а более высокий уровень сексуального общения :)

Оооо быстрее отдай ее на растерзание Соласу! Там без темных экранов все прекрасно, да.

А попатрогатель у него вроде робит, правда))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эй, у меня герундий, меня в этом плане сдерживать не надо ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во во, я за презент континиус... (Регулярный)

Мда,... Что то не туда разговор заходит, или туда, туда... Ну ладно, раз уж внезапно зашла речь о эротических фантазиях, то, камасутра -это про Соласа, я не про прон сейчас говорю, а про трактаты тех самых непонятных и возвышенных древних индусов, по которым они учили "молодежь" любить друг друга. (Кто читал, тот меня поймёт).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хехе, что за герундий версус континиус?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы не набрасывались. Пока что. Я сдерживаю Лукьяну, но сама понимаешь, говорить о Соласе тут не безопасно. 

А за что на меня набрасываться, за то, что я свою точку зрения высказала, отличную от чьей-то? Или здесь возможна только одна точка зрения, а остальные изначально не правильные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем временем зарубежные фанаты заглянули под юбку не только Корифею, но и Соласу.

Безымянный.png

post-60869-0-28719100-1426165057_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем временем зарубежные фанаты заглянули под юбку не только Корифею, но и Соласу.

13794266003231.png

post-59687-0-53689200-1426165187.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А за что на меня набрасываться, за то, что я свою точку зрения высказала, отличную от чьей-то? Или здесь возможна только одна точка зрения, а остальные изначально не правильные?

ЭЭ, да не набрасывались на вас. Я так же выразила свою точку зрения...

Всё окей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хехе, что за герундий версус континиус?))

В поиск по теме вбейте, узнаете. В общем и целом, мне уже глубоко пофик на грамматику англ.языка... Но вот ведёт Солас себя по отношению к Лавеллан, как состоявшийся любовник (лапает за попу, как говорится). И Лавелланка, что примечательно, воспринимает эти жесты, как данность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А за что на меня набрасываться, за то, что я свою точку зрения высказала, отличную от чьей-то? Или здесь возможна только одна точка зрения, а остальные изначально не правильные?

Кто то не может в шутку. 

Серьезные все такие. 

Я тоже буду серьезной. 

5290b8203f90.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тем временем зарубежные фанаты заглянули под юбку не только Корифею, но и Соласу.

Его сделали всеядным би. Потом задница в тысячу ракурсов. Теперь еще и поиск его "дика", который стараются заскринить.

Что не так с этим миром?

ecf7251b943c.gif

А за что на меня набрасываться, за то, что я свою точку зрения высказала, отличную от чьей-то? Или здесь возможна только одна точка зрения, а остальные изначально не правильные?

 

Здесь хорошие девочки. Просто к соласоманкам надо привыкнуть. У нас тут особый стиль общения.

Фан, юмор и да, "Слава эльфам!"

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем временем зарубежные фанаты заглянули под юбку не только Корифею, но и Соласу.

Когда в следующий раз будете косо смотреть на меня или другого бркашного фана, просто вспомните что есть социалка и вот этот скрин. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто у нас тут свой особый герундий.

-doubtful-GIF.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем временем зарубежные фанаты заглянули под юбку не только Корифею, но и Соласу.

В поиск по теме вбейте, узнаете. В общем и целом, мне уже глубоко пофик на грамматику англ.языка... Но вот ведёт Солас себя по отношению к Лавеллан, как состоявшийся любовник (лапает за попу, как говорится). И Лавелланка, что примечательно, воспринимает эти жесты, как данность.

чего это как данность? Она наслаждается:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эм, простите вопрос, а то я на социалке не бываю. А что по их мнению должно было быть в штанах у половозрелого мужика? О_о  Вон Бык тоже в штанах ходит, и ничем "свой позор" не прикрывает, между прочим!

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вопрос не в том, чтобы доказать, что у него там что-то есть.

Тут скорее что-то из разряда школьно-подростковых приколов, когда на уроке физики моя учительница терла длинную эбонитовую палочку, это ж какой прикол то был! Или кто-то произнес фразу вроде "член союза..." весь класс валялся на полу.

Дети, что с них взять?

Вот и думай как детей растить.

А то вон, не успеешь оглянуться и твое дитятко скринит пиксельные дики персонажей..

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воу-воу, тебя уже как то не в ту степь заносит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...