Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

872 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      293
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      266
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      313
    • Врагом
      49
    • Нейтральным персонажем
      114
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

Посмотрела сейчас скриншоты, иногда, из-за освещения кажется что они сиреневые, но на большинстве серо-голубые с красной(пурпурной?я не особо отличаю) крапинкой.

Да. По оттенку сама не могу ее определить не то пурпурная, не то лиловая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открою Вам "великую тайну". Серо-голубые глаза визуально меняют цвет в зависимости не только окружения, но даже одежды (у меня бывали даже цвета морской волны, а всего-то сине-зеленый халат одела)... Но насколько это реализовано в игре - мне судить трудно. 

Отдай мне свои ооочи!!! Всегда мечтала о серо-голубых глазах...

 

Все таки это так мило, что темой для обсуждения у нас даже может стать спор о точном оттенке глаз Соласа  :happy:

Ахахах БВ, прекрати!

Ну и внесу свою лепту... СЕРО-ГОЛУБЫЕ точка  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крапинка там есть :rolleyes:

С помощью СПГС мы можем усмотреть там намёк на Забытых богов и красный лириум :rolleyes:

Но мы не будем. Это просто меня снова накрывает.

Потому что ну сколько можно, ГДЕ. МОЁ. DLC ????
tumblr_nd1rnemqm71s82c3do1_500.gif

post-27792-0-53398100-1426323675.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Привет, всем.

Прочитала все страницы форума. Было позновательно, весело, местами ржачно +_= о, святой герундий!
Очень понравилась идея признаться "Я Ужасный Волк" во время кусания за лодыжку в постели. Ну, а что, признался же! А то что она восприняла это как приглашение для отыгрыша ролевой игры - не его проблема. Её никто не просил тут же клясться ему в верности, обещать быть самым верным адептом и следовать во всем его советам, воли и посвещать каждую победу ему. Потому что "Солас будет всецело не одобрять", а ФенХарел тем более, Лавелланку шумно хлебающую некипячонную воду из бассеина в Храме Митал. А на возмущенное, "да как ты могла отдать себя в служение другому Богу, ты же... поклялась... агррх", эльфийка, икнув и почесываясь, заметит, что служение Митал дает хоть какой-то шанс на хоть что-то, а служение ФенХарелу даже блох не выводит. (Это была шутка. У меня есть сохранение "пить" и "не пить" так, на всякий случай.)
 
Насчет "Да не учует твой след Ужасный Волк." Знаете, я думаю что данная фраза могла существовать еще во времена Арлатана. Или вы думаете, что там не было разведки, контрразведки и тех, кто выполняет "грязную работу"? Да, Андруил охотница. Да, существовали, наверняка клинки Диртамена, но если по твоему следу пустят Ужасного Волка... всё, считай что ты труп. Санитар Леса, как тут писали. И никто, ничто не спасет. Будь ты хоть жрецом ФалонДина, хоть адептом Митал. Кстати, мнение Волка насчет жертвы скорее всего никто не спрашивал.
 
Мне повезло, что свое первое прохождение я бегала Адаар и романсила Быка. Дама была строгая и в бою вела себя по всем правилам - "не трож мага, порежу!"
А потом была Лавеллан и роман с Соласом. Три раза.
А сейчас я хочу увидеть роман с Дорианом не на Ютубе, а как бы сама и поэтому создала человека. Солас удивленно смотрит на странного молодого мужчину и не понимает почему тот скулит каждый раз глядя на него и молится эльфийским Богам со словами "я смогу, я смогу, я это сделаю, пожаааалуйста, дайте мне силы!"
Всем бобра. =^_^=
Изменено пользователем Хаархус
п. 3.4.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Солас удивленно смотрит на странного молодого мужчину и не понимает почему тот скулит каждый раз глядя на него и молится эльфийским Богам со словами "я смогу, я смогу, я это сделаю, пожаааалуйста, дайте мне силы!"

 

Ахахах вы сделали мой день, спасибо  :D

 

ПС

ребят в креативе скинула классного Соласа.

Мне кажется, именно таким он и должен был бы выглядеть помоложе. Огонь прям *_*

Секси революционер

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Меня до жути пугают люди осилившие всю тему. Кто вы? Зачем вы прилетели на нашу планету? 

 

Солас в креативе хорош, ситх тедаского разлива.  

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Меня до жути пугают люди осилившие всю тему. Кто вы? Зачем вы прилетели на нашу планету? 

 

Солас в креативе хорош, ситх тедаского разлива.  

Объясняю на себе. На работе бывает свободное время - я инженер-программист и сильно завижу от "заказов" со стороны начальства и товарищей из  других отделов. Игры ставить нельзя, в интернете стоят фильтры - то есть никаких ютубов, скайпов.. Вот и читаешь от нечего делать...

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, есть много чего почитать кроме этой темы, интересного. 

Хотя, вкусовщина.

Но все равно жутко странно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, это потому, что тут такая особая атмосфера :rolleyes:  Ну вот как у глубинных грибов привкус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, есть много чего почитать кроме этой темы, интересного. 

Хотя, вкусовщина.

Но все равно жутко странно. 

Остальное или прочитано, или читается дома=) Заканчиваю оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня до жути пугают люди осилившие всю тему. Кто вы? Зачем вы прилетели на нашу планету? 

 

Солас в креативе хорош, ситх тедаского разлива.  

Чтобы 25-й раз не спрашивать "Что сказал Солас Абеласу?", "Что сказал Солас Сэре?", "Что сказал Солас Лавеллан?" и т.д. Нет, спросить, конечно же можно, чтобы лично мне ответили, но можно же просто прочитать тему - время и возможность есть - и помимо ответа на данные вопросы получить еще массу фана и удовольствия.)) Я даже некоторые фразы себе сохранила. :Р

Вот часть из них:

- Вобщем, дело ясное, что дело темное. Ждем проды. Где-то тут собака явно порылась. Вернее зарыта. Вернее не собака. Вернее откопалась."

- Он же волк, он просто не мог не съесть бабушку. Теперь он должен переодеться в её одежду и съесть внучку, предварительно рассказав, почему у него такие большие уши...
- Чего Солас вообще хотел добиться, отдав сферу Корифею? (Ну сам не смог открыть, так зачем отдавать то, это же не банка с огурцами, типа "Дорогой, открой, а то у меня не получилось")
- Он оказался в Тени во плоти настолько близко от Черного города - ну что мистеру "я не должен запалиться" еще было сказать? Ах, я тут был в прошлый вторник, на углу вкусные тако подают? 
- Я толерантна - я одинаково ненавижу всех: Тевинтер, Церковь, Кун и Орлесианскую знать.

- Меня теперь умиляет, что вот так падаешь Лавелланкой в обморок от шальной стрелы, Солас орёт, а ты приближаешься к земле, раскинув ручки, и думаешь - Митал всемогущая, неужели вот это последнее, что я от него услышу перед смертью?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, всем.

Прочитала все страницы форума. Было позновательно, весело, местами ржачно +_= о, святой герундий!

хехе, я недавно пришла сюда точно также:D

Чтобы 25-й раз не спрашивать "Что сказал Солас Абеласу?", "Что сказал Солас Сэре?", "Что сказал Солас Лавеллан?" и т.д. Нет, спросить, конечно же можно, чтобы лично мне ответили, но можно же просто прочитать тему - время и возможность есть - и помимо ответа на данные вопросы получить еще массу фана и удовольствия.)) Я даже некоторые фразы себе сохранила. :Р

Вот часть из них:

- Вобщем, дело ясное, что дело темное. Ждем проды. Где-то тут собака явно порылась. Вернее зарыта. Вернее не собака. Вернее откопалась."

- Он же волк, он просто не мог не съесть бабушку. Теперь он должен переодеться в её одежду и съесть внучку, предварительно рассказав, почему у него такие большие уши...

- Чего Солас вообще хотел добиться, отдав сферу Корифею? (Ну сам не смог открыть, так зачем отдавать то, это же не банка с огурцами, типа "Дорогой, открой, а то у меня не получилось")

- Он оказался в Тени во плоти настолько близко от Черного города - ну что мистеру "я не должен запалиться" еще было сказать? Ах, я тут был в прошлый вторник, на углу вкусные тако подают? 

- Я толерантна - я одинаково ненавижу всех: Тевинтер, Церковь, Кун и Орлесианскую знать.

- Меня теперь умиляет, что вот так падаешь Лавелланкой в обморок от шальной стрелы, Солас орёт, а ты приближаешься к земле, раскинув ручки, и думаешь - Митал всемогущая, неужели вот это последнее, что я от него услышу перед смертью?..

подтверждаю, аналогично)

А фразы шикарные:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Чтобы 25-й раз не спрашивать

Но ведь можно воспользоваться поиском. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки, душа моя парит, прочев последний кусок интервью от Лейдлоу ))

 

"Это интересно, очень отличается от ситауции несколько лет назад!" говорит Лейлоу о жажде фанатами новой информации. "Я бы не сказал, что это сознательное решение [не говорить о DLC Инквизиции], мы просто хотим быть уверены, что всё завершено, прежде чем говорить об этом," объясняет Лейдлоу. "Мне нечего заявить официально, но я бы сказал, что осталось ждать недолго."
И BioWare хорошо знают, что хотят их фанаты: сочетание из новых игровых зон и много нового сюжета - особенно того, что может пролить свет на отрезок из пост-гейма.
"Есть два больших «хочу» - "я хочу больше этой игры» и «Я дошел до финала, и хочу узнать больше о персонажах, или об обдном конкретном персонаже'", говорит Лейлоу. "Не хочу вдаваться в детали, но я прекрасно осведомлен об обоих этих лагерях, и хотел бы, чтобы обе эти группы получили желаемое прежде, чем мы закончим."
Мы не будем спойлерить сцену из пост-гейм, но BioWare будто планируют рассказывать ещё немного об этой истории, и скорее раньше, чем позже.
"Думаю, есть желание пойти чуть дальше, но я не могу это обсуждать – это будут самые большие спойлеры во Вселенной! [Но] скажу, что мы в курсе, что происходит".

 

 

Так что скоро мы узнаем инфу о DLC и, дай Бог, это все же может оказаться пост финальное DLC ))))

Хоорреей ))) Может... Боже, какой я оптимист, но все же с Соласом будет кусочек))) Раз уж они заговорили о сцене с пост-геймом  :D

К тому же "узнать больше о конкретном персонаже"... Черт, что же БВ со мной творят  :tender:

Пойду, продолжу работать всю ночь напролет с улыбкой на лице ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я дошел до финала, и хочу узнать больше о персонажах, или об обдном конкретном персонаже

 

ахахах) Солаввеланы их конкретно достали. challenge completed! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, если продолжать бесстыдно клянчить, может даже хороший финал с Соласом выпросим. У западных калленофилок это прокатило. х3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько намеков))) Надо ловить Лейдлоу на слове, а то не хорошо наобещать и не выполнить. Но похоже, сначала будет новый патч и черный магазин. 

Мне больше всего нравится про "получили желаемое". Нам все-таки дадут черный экран в сцене с Соласом?  :D Надеюсь, что Биовар не будут расстраивать соласоманок очередной драмой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Думаю, если продолжать бесстыдно клянчить, может даже хороший финал с Соласом выпросим. У западных калленофилок это прокатило. х3

Ахахах

Ну, отечественные соласоманки еще более страшная, разрушающая сила х3

Нам, конечно, далеко до скринов попы Соласа, но зато, тайное сообщество из БРК , планирующее утопить их в борще - звучит куда более грозно)

Интересно, дошли ли до них слухи )) Если да, то Уикс, наверное, в приступе паники, сам стал выпрашивать DLC у Лейдлоу ))

"Спаси, насяйника, это ж грозные русские бабы, они ни перед чем не остановятся!!!  :diablo:

Вон, одна мне все время пишет угрозы на ломанном английском, мол изобьет морепродуктами, если не дадут изнасиловать Соласа!!

А у меня семья, дети!"  :cray:

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

- Вобщем, дело ясное, что дело темное. Ждем проды. Где-то тут собака явно порылась. Вернее зарыта. Вернее не собака. Вернее откопалась."

- Он же волк, он просто не мог не съесть бабушку. Теперь он должен переодеться в её одежду и съесть внучку, предварительно рассказав, почему у него такие большие уши...
- Чего Солас вообще хотел добиться, отдав сферу Корифею? (Ну сам не смог открыть, так зачем отдавать то, это же не банка с огурцами, типа "Дорогой, открой, а то у меня не получилось")
- Он оказался в Тени во плоти настолько близко от Черного города - ну что мистеру "я не должен запалиться" еще было сказать? Ах, я тут был в прошлый вторник, на углу вкусные тако подают? 
- Я толерантна - я одинаково ненавижу всех: Тевинтер, Церковь, Кун и Орлесианскую знать.

- Меня теперь умиляет, что вот так падаешь Лавелланкой в обморок от шальной стрелы, Солас орёт, а ты приближаешься к земле, раскинув ручки, и думаешь - Митал всемогущая, неужели вот это последнее, что я от него услышу перед смертью?..

Жжешь..! :good: 

А я Соласа встретил... случайно)))

VJqN7t0JjI.jpg

Изменено пользователем Zorekan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жжешь..! :good: А я Соласа встретил случайно...)))

VJqN7t0JjI.jpg

эх, ни фига себе! Реально похож O_o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх, ни фига себе! Реально похож O_o

Чем?! О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем?! О_о

я вот смотрю на шапку темы и на фото и вижу сходство. Не говорю, что копия, но мне кажется похожим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Есть два больших «хочу» - "я хочу больше этой игры» и «Я дошел до финала, и хочу узнать больше о персонажах, или об обдном конкретном персонаже'", говорит Лейлоу. "Не хочу вдаваться в детали, но я прекрасно осведомлен об обоих этих лагерях, и хотел бы, чтобы обе эти группы получили желаемое прежде, чем мы закончим."

С такими заявочками назад дороги нет)) Если Солосоманки не получат желаемое, то страдать за это все равно будет бедный Уикс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

.

Изменено пользователем Лукьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте угадаю. Лысиной? Теперь же все лысые - соласы

вы, наверное, удивитесь, но для меня не все лысые - Соласы. И да, я вижу определенное сходство в общем. Закидаете меня тапками за это? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...