Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

893 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      253
    • Нормальная. Обычный эльф
      300
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      273
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      17
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      318
    • Врагом
      52
    • Нейтральным персонажем
      117
    • ЛИ!
      384
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Мне наверное стоит перестать скринить Соласа при хорошем освещении. Потом по полчаса не могу отлипнуть от созерцания веснушек )

Я думаю тебе стоит чаще ими делиться<3 Ты совсем не одинока

 

b6e782138613.jpg

Изменено пользователем Rizel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

/

Изменено пользователем Лукьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не считаю, что он станет красивее с волосами, сказала я другое - что не будь лысины считали бы его писаным красавцем. Потому что odd but true для многих решающим фактором являются именно волосы. Например, я ради эксперимента создала в одной игре двух персонажей с одним и тем же лицом, но одну - с ирокезом, а вторую - с типичной прической "просто волосы". Так вот в интернетах первый вариант с ирокезом по умолчанию называли уродливым, и прямо таки видели это в чертах лица. Но в упор не видели во втором случае и считали ее красоткой.

Ты в ME играла? Там есть персонаж Джек, лысая девушка с потрясающей внешностью. То что она лысая во второй части не мешает признавать людям её красивой и видеть в ней красоту, другое дело что её в силу "лысоты" не романсили так сильно как Миранду или Тали. Эта ситуация наглядней чем твой эксперимент. 

Ага, а надо было выбрать скрин с невыгодным освещением и желательно кривой рожей в процессе произношения какого-нибудь слова. А вот разрешение всегда можно поправить - зум аут, и не будет никакого "макро".

Я скрин привела выше. Самый-самый первый. Носок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
С тем, что Лельку не переубедить, с ней бесполезно спорить о красоте Соласа х)

Да я и не пытаюсь, просто выражаю несогласие. Строго говоря, красота - субъективное понятие, так шта...

 

Ты в ME играла? Там есть персонаж Джек, лысая девушка с потрясающей внешностью. То что она лысая во второй части не мешает признавать людям её красивой и видеть в ней красоту

Каким-то людям не мешает, каким-то мешает :) Лысина, что у мужчин, что у женщин, считается вкусовщиной, кому-то нравится, кому-то нет, но большинство людей все же предпочитают иметь волосы, чем их не иметь, и бритоголовых среди НЕ маргиналов  довольно мало. Ведь не потому же, что лысина считается украшением, ага?)

Изменено пользователем Wynn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С тем, что Лельку не переубедить, с ней бесполезно спорить о красоте Соласа х)

Это с большинством бесполезно спорить о "красоте" Соласе. 

Все равно как спорить с религиозным человеком по поводу отсутствия бога.

Есть в его воображение красота бог существует, хоть ты кол на голове чеши. 

Влюбленному человеку его объект воздыхания кажется по умолчанию прекрасным. Что поделать.  

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это с большинством бесполезно спорить о "красоте" Соласе. 

Все равно как спорить с религиозным человеком по поводу отсутствия бога.

Есть в его воображение красота бог существует, хоть ты кол на голове чеши. 

Влюбленному человеку его объект воздыхания кажется по умолчанию прекрасным. Что поделать.  

Но я-то не влюблена :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, знаете еще, если сфотать носок в режиме марко, да в прикольном освещении, он тоже будет круто выглядеть. 

 

На таком скрине все носки разной длинны )))

 

Самый красивый:

tumblr_nl0r55UCcj1qcxzu2o1_500.png

 

tumblr_nl820c3fi31qcxzu2o1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но я-то не влюблена 

Ну... поздравляю тебя?..

 

На таком скрине все носки разной длинны )))

 

Самый красивый:

tumblr_nl0r55UCcj1qcxzu2o1_500.png

 

tumblr_nl820c3fi31qcxzu2o1_500.gif

Ах да, еще забыла про засвеченные фото. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это с большинством бесполезно спорить о "красоте" Соласе.

Все равно как спорить с религиозным человеком по поводу отсутствия бога.

Есть в его воображение красота бог существует, хоть ты кол на голове чеши.

Влюбленному человеку его объект воздыхания кажется по умолчанию прекрасным. Что поделать.

Ты влюблен, значит, ты неправ (с)  Ооок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда ты влюблен, ты скорее всего не замечаешь мелкие недостатки объекта своей любви. 

Нечего удивительного и из ряда вон выходящего в этом нет. Я это могу понять. 

lol. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нашли, о чем спорить. Вот был бы Блэкволл лысый - сильно бы многим понравился бы, кроме тех немногих, кто и так был? Дело ведь не в лысине, а в характере. 

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А с этим кто то спорит? 

Ты так говоришь, потому что у неё губы.

 

Я пытаюсь флудить меньше, так что пишу сюда. 

Даааааа. Губы у неё просто великолепны. И глаза. И скулы. Вот прямо любимое мое сочетание. Сам персонаж мне не особо интересен, но вот это тройное сочетании просто мимими. 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты в ME играла? Там есть персонаж Джек, лысая девушка с потрясающей внешностью. То что она лысая во второй части не мешает признавать людям её красивой и видеть в ней красоту, другое дело что её в силу "лысоты" не романсили так сильно как Миранду или Тали. Эта ситуация наглядней чем твой эксперимент. 

 

Ты так говоришь, потому что у неё губы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ты в ME играла? Там есть персонаж Джек, лысая девушка с потрясающей внешностью. То что она лысая во второй части не мешает признавать людям её красивой и видеть в ней красоту, другое дело что её в силу "лысоты" не романсили так сильно как Миранду или Тали. Эта ситуация наглядней чем твой эксперимент. 

Я скрин привела выше. Самый-самый первый. Носок. 

Поправочка: у Тали на голове вообще ведро :D Но по роману она дает фору той же красивой Миранде :D

 

Я о себе говорю к тому, что мне, по твоей логике, глаза не застилает розовая пелена влюблённости в Соласа, но я всё равно считаю его красивым. Абсолютно беспристрастна в этом плане.

Изменено пользователем Сильвен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солас ничо такой, ответственно заявляю на правах упоротой калленитки :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солас ничо такой, ответственно заявляю на правах упоротой калленитки :D

Я - упоротая коулятка, но тоже соглашусь. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слухайте, Лелька- отдельная тема. Ей и веснушки не нравились. (ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЕ, НУ)

Поэтому любое замечание на тему божественной внешности Соласа из её уст не стоит воспринимать близко к сердцу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солас ничо такой, ответственно заявляю на правах упоротой калленитки :D

Ничо такой самое точно определение внешности Соласа. Ни больше ни меньше. 

Слухайте, Лелька- отдельная тема. Ей и веснушки не нравились. (ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЕ, НУ)

Поэтому любое замечание на тему божественной внешности Соласа из её уст не стоит воспринимать близко к сердцу.

Ты обо мне часто думаешь, да? =3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз мы вспоминаем красоту, может быть вспомним и золотое сечение? :В

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на правах калленитки тоже ответственно заявляю, что Солас красивый (блин, в какой раз я это пишу в этой теме?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Люди часто путают понятие красоты и привлекательности, это бывает. 

С Соласом и тем страшным дядькой который играл Шерлока именно такая история. Внешне они могут быть привлекательно-обаятельными, харизматичным, с красивыми отдельно взятыми чертами лица, но в целом страшные. 

Но опять же, сидишь у удивляешься, как у них могут быть тысячи поклонников называющих их красивыми. Люди, что поделать. ¯\_(ツ)_/¯

ненене, Камбербэтч действительно не красивый, но обаятельный. И мне он нравится,но когда увидела в первый раз, честно говоря, показался страшным

Дабы не флудить об этом парне отвечу тут. Моя знакомая фанат сериала, но не фанатка самого актера, говорит что он красивый.

А он действительно может быть красивым под тонной макияжа, да в кадрах с чудесно поставленным светом. 

С Соласом та же фигня. Особенно так кажется если постоянно смотреть на прекрасно поставленные скрины. 

Такие пирожки. 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Люди часто путают понятие красоты и привлекательности, это бывает.

С Соласом и тем страшным дядькой который играл Шерлока именно такая история. Внешне они могут быть привлекательно-обаятельными, харизматичным, с красивыми отдельно взятыми чертами лица, но в целом страшные.

Но опять же, сидишь у удивляешься, как у них могут быть тысячи поклонников называющих их красивыми. Люди, что поделать. ¯\_(ツ)_/¯

ненене, Камбербэтч действительно не красивый, но обаятельный. И мне он нравится, но когда увидела в первый раз, честно говоря, показался страшным Изменено пользователем Beaver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

/

Изменено пользователем Лукьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хм... Мне как-то вариант с "пыльным носком" ближе, так как хорошо помню свои первые впечатления о Соласе, когда еще только внешность была и кратенькое описание. Это при общении он раскрывается и увлекает, а если чисто на внешность смотреть - ну эльф и эльф, лысый и невзрачный, с дурацким разрезом глаз и одетый в какие-то тряпки. Я была так не впечатлена, что начала прохождение парнем с прицелом на Кассандру. Только дойдя до диалогов в Убежище я осознала свою неправоту и пошла Лавеллан делать.

Сейчас-то да, другое дело - и глаза нравятся, и физиономия со шнобелем и шрамиком, и даже лысина приятно так отсвечивает.

Изменено пользователем Totetsu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как показала практика, есть одна красота - человека в статике, а есть другая красота - человека в динамике. Мне все время вспоминается принц Нуада из 2 Хеллбоя, на лицо - страхолюд редкостный, но в движении - хорош мерзавец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...