Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

893 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      253
    • Нормальная. Обычный эльф
      300
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      273
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      17
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      318
    • Врагом
      52
    • Нейтральным персонажем
      117
    • ЛИ!
      384
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

ZV74OP3QStI.jpg

Перевел бы что ли кто, а то что то как то я даже стесняюсь спросить, о чем был вопрос фанатов? Изменено пользователем Удюдюка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевел бы что ли кто, а то что то как то я даже стесняюсь спросить, о чем был вопрос фанатов?

Там же не сложно догадаться, что имеется в виду, ну.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем Лукьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коротко.

Было ли у Соласа и Лавеллан шпили-вилли?

Решайте сами.

Я не вьехала, когда? Я просто не до конца же еще игру прошла, не смотря на обилие спойлеров. Это про тот самый поцелуй в тени?

Если да, то... Зависла... Надо подумать... Все ,таки фэны - извращенцы, но я хуже, первым делом подумала, что Соласа обвиняют в сомнофилии. Оттащил бедную бессознательную девушку и т.д. Нет, фанаты, однозначно извращенцы.(раз достают автора подобными вопросами)

Но я не извращенец, я супер извращенец (с) На самом деле это будет легко проверить по наличию у героини детей-богов в ДА4. О, я тут вспомнила одну ситуацию имевшую место быть на здешнем форуме))) обнаружение ГГ в кровати, это же какой классный повод обвинить Соласа в...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не вьехала, когда? Я просто не до конца же еще игру прошла, не смотря на обилие спойлеров. Это про тот самый поцелуй в тени?

Если да, то... Зависла... Надо подумать... Все ,таки фэны - извращенцы, но я хуже, первым делом подумала, что Соласа обвиняют в сомнофилии. Оттащил бедную бессознательную девушку и т.д. Нет, фанаты, однозначно извращенцы.(раз достают автора подобными вопросами)

Но я не извращенец, я супер извращенец (с) На самом деле это будет легко проверить по наличию у героини детей-богов в ДА4. О, я тут вспомнила одну ситуацию имевшую место быть на здешнем форуме))) обнаружение ГГ в кровати, это же какой классный повод обвинить Соласа в...

По такой логике и остальным Инквизиторам обоих полов есть на что надеяться )))

И дети-боги все-таки не показатель ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я просто тащусь от этой истории.

Хотя выхода игры особо не ждала, т.к. не играла в предыдущие части серии (комп был сильно устаревший). Когда весной купила ps3, стала восполнять пробелы в играх...

Предзаказ сделала абсолютно на эмоциях - невозможно было купить игры этой серии для ps3 по причине их отсутствия у поставшиков! Со злости и заказала Инквизицию...

В играх раньше всегда играла женщинами эльфийками ( по возможности - тёмными). Здесь также выбрала женский пол и эльфийскую расу. Потом попала на этот форум.....

Короче - бортанула без памяти влюбленного Блэкволла ради Соласа. И ни капельки не жалею.

Роман с Соласом по жанру - явно "нуар", только вместо роковой женщины - персонаж-эльф. Поэтому здесь не всё показывают и не обо всем рассказывают. Конфетка с перцем явно удалась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оказывается, у него на шее висит челюсть волка (или часть). Всё думала, что это носок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оказывается, у него на шее висит челюсть волка (или часть). Всё думала, что это носок.

Ну... там же видно, что это часть челюсти хищного животного. О том, что это волк, можно позже догадаться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну... там же видно, что это часть челюсти хищного животного. О том, что это волк, можно позже догадаться :)

Реально, сколько вглядывалась, а понять не могла. Носок - это еще цветочки, я такого навыдумывала там помимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну... там же видно, что это часть челюсти хищного животного. О том, что это волк, можно позже догадаться :)

 

Я думала там клык висит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реально, сколько вглядывалась, а понять не могла. Носок - это еще цветочки, я такого навыдумывала там помимо.

эльфийская секс-игрушка ?))))) 

...челюсть волчонка скорее всего...для взрослого которые в игре маловата ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Реально, сколько вглядывалась, а понять не могла. Носок - это еще цветочки, я такого навыдумывала там помимо.

Мне сначала казалось, что это кусочек дерева, но потом присмотрелась.

Правда, носок? Свободный Добби?

 

Под катом картинка челюсти)

 

10_07.jpg

Изменено пользователем La Zorra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела ролик на ютубе сценки расставания с выбором фразы красный кулак. Я то его в своем прохождении отпустила спокойно, без скандала. Так жалко стало Соласа, да и Лавеллан. Ему и так тяжело расставаться с ГГ, а тут такое. 

— Скажи, что тебе пллевать на меня.
— Не могу...
— Скажи что ты играл со мной, я назову тебя бессердечной сволочью и буду жить дальше!
— Прости.


Очень эмоциональная сцена. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше как-то сторонился Соласа. Не люблю лысых, ну что поделать.
И тут начал играть за эльфа и пошло поехало. Быстро сдружились. Солас офигенен, прямо таки ходячая википедия по вселенной даи, того, чего мы не знали, но боялись спросить . Слушал бы его вечность. Ну а то, что он единственный всецело одобрил вербовку Флорианы в агенты, укоренило мою к нему симпатию.
Игру еще не прошел, надеюсь, никаких подвохов от Соласа не будет  :huh:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, из-за некоторых товарищей я теперь не могу спокойно смотреть на лысых :D

Начинаю сразу опасаться подвоха.) Что за..?

Фенхарел тебя побери, Биовар.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела ролик на ютубе сценки расставания с выбором фразы красный кулак.

 

А вы не могли бы поделиться ссылочкой?) Любопытно взглянуть, потому что сама я другой вариант выбирала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы не могли бы поделиться ссылочкой?) Любопытно взглянуть, потому что сама я другой вариант выбирала.

Ой, лучше не надо... смотреть больно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребятки, кто-нибудь знает, какие факторы влияют на смену карт у нашего обожаемого Волфи? Чтой-то не очень хочется, чтобы он стал злыбней.

Белого и пушистого хочу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребятки, кто-нибудь знает, какие факторы влияют на смену карт у нашего обожаемого Волфи? Чтой-то не очень хочется, чтобы он стал злыбней.

Белого и пушистого хочу :)

Если я не ошибаюсь, для "белого и пушистого" нужно завести с ним роман)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Правда, носок? Свободный Добби?

 

А ведь есть что-то от Добби: лысая голова, большие острые души, хламида.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Lethalan, "вот оно что, Михалыч!"  :)

Ладно, а

убийство тех нерадивых магов, обидевших его друга, и испитие из источника влияет на него, как некоторые наши действия и ответы - на Лильку?

Изменено пользователем Shaila

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lethalan"Вот оно чо, Михалыч!" :)

Ладно, а

убийство тех нерадивых магов, обидевших его друга, и испитие из источника влияет на него, как некоторые наши действия и ответы - на Лильку?

Магов я пощадил,после попойки с источником он ругается на нас в некотором смысле,ибо мы стали слугой Митал, отдали часть себя и всё что мы делаем и будем делать - ради неё,по её указке даже сами не осознавая это, в остальном он спрашивает,что будем делать с этой силой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WishMaster, спасибо.

Теперь со спокойной душой могу идтить делать его квест :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А ты не такой пижон, как большинство магов, Солас. Тевинтерские маги, с которыми я сражался на Сегероне, пытались напугать нас своими выкрутасами. Дориан после каждого заклинания словно аплодисментов ждет. Даже Вив чванится, будто она тут опаснее всех. А вот тихоня эльфийский маг — другое дело. Никакой пыли в глаза, ничем себя не выдает. Половина врагов тебя даже заметить не успевает.

Отличная цитата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, насобирала я с ним минусов. 


Не дала на магов напасть, которые его "друга" призвали. Маги зла не хотели, только защититься, о духов толком не знали, я думаю тут просто припугнуть достаточно. Хотя хз что он там делает, но он выглядил таким злым что у моего кунари зад припекло и он оттащил его.

 

Командира стражей убедила изменить свои взгляды и она напала на тевинтерского мага. Минусанул. Потом стражей в союзники призвала - опять минусанул нехило. Кококо, они древних богов хотели убить, кококо. А то что Корифей - ПТ и неплохо специалистов по ПТ да еще и бывших союзников Корифея заполучить - нет.  И вообще что он так к этим богам прицепился. Все гораздо сложнее же :tongue:  Людей тоже надо понимать, Моры нехило так выкашивают тедаское население, и, если сопоставлять это с какими-то древними дракошами, то я бы предпочла всех людей, чем пару бесполезных богов(мб я предвзята, я атеист, богов не люблю:D).

Так вот, обещали нам персонажа который считает что все сложно, открытый, но почему-то на открытость моего кунари минусует. Мне Вивьен напомнил - уперся в свою точку зрения и все - шаг влево, шаг вправо - минус. На первом месте духи - все остальные существа второго сорта. 

За Коула мне заминусовал когда мы с Варриком сделали его настоящим мальчиком, а не духом. И еще что-то промямлил, как будто ожидает что теперь Коул говнюком станет:D

Все гораздо сложнее Солаз, человек не значит мудак.

И при всем этом, мне дико интересно его заромансить, даже начитавшись спойлеров про конец. Надеюсь там мою эльфу не доведет до белого каления своей упертостью и высокомерием. Попробую немного, но сохранюсь перед этим, любопытсво раздирает. Может при романе он больше объяснит о себе. 

Интересный персонаж получился, в любом случае. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...