Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

873 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      293
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      267
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      313
    • Врагом
      50
    • Нейтральным персонажем
      114
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Видимо, в кунарийском DLC для Соласа поленились нарисовать отдельную модель для брони. Эльфячья стандартная прямо выпирает.. Вон в теме Быка жаловались, что авварская броня нарисована только для стандартного кунари...

 

Не понимаю пивоваров. В игре, в которую вложили столько денег, так демонстративно экономить на моделях...

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, ужасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понятно, за чем Соласа в кунарийские дерюги рядить? Типа он будет засланцемив стане кунари чтоли... Так его по рогам, т.е. их отсутствию вычислят. Самое ужасное, что из-за того, что кунари носят открытую одежду не выйдет трюк с плащом и гномом на плечах, что б таксзть рост компенсировать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На кунарях эта бронька неплохо смотрится. На Соласе плохо. Ну так она и не для него. Нет лучше Соласа, чем Солас в пальто с мехом, да. Хотя, в авварской голой броне он ничего. По крайней мере, верхняя часть, до шаровар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понятно, за чем Соласа в кунарийские дерюги рядить? Типа он будет засланцемив стане кунари чтоли... Так его по рогам, т.е. их отсутствию вычислят. Самое ужасное, что из-за того, что кунари носят открытую одежду не выйдет трюк с плащом и гномом на плечах, что б таксзть рост компенсировать :)

Ну одевают же на Соласа авварские доспехи, а это тоже не его тематика. ;) У меня, например, он сейчас в доспехах Стражей ходит, мы как раз в Адамант собираемся)) Это же не значит, что я его готовлю к вступлению в орден)

На кунарях эта бронька неплохо смотрится. На Соласе плохо. Ну так она и не для него. Нет лучше Соласа, чем Солас в пальто с мехом, да. Хотя, в авварской голой броне он ничего. По крайней мере, верхняя часть, до шаровар.

Мне нравится, как он смотрится в броне с глиной. :) А вот броня кунари явно мимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это не просто мимо, это "***, что вы сделали с моделью персонажа?!" и кровь из глаз Т_Т

 

Прим. Deathstrike - давай без провоцирующих звездочек, окей?

Изменено пользователем Deathstrike
может на 3.4.1 потянуть просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

/

Изменено пользователем Лукьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ведь мне сегодня приснился такой красивый и печальный сон, как релизят DLC, в котором мы отправляемся в Тень искать Соласа, эх! Вместо этого кунари :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ведь мне сегодня приснился такой красивый и печальный сон, как релизят DLC, в котором мы отправляемся в Тень искать Соласа, эх! Вместо этого кунари :(

Лучше бы ваши сны сбывались, вот правда! А то у меня как-то и прохождение за кунари не пошло, и новости вообще последнее время какие-то грустные - то итем-пак вместо DLC, то еще кто-то из состава уходит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этой броне вообще намутили шикарно (сарказм ) руки у него свои, а тело мЭльфа.

А для успокоения после страшных фоток брони я вам еще картиночек принес http://yayoifumi.tumblr.com/post/123314970612/you-were-everything-to-me-a-light-to-guide-me-in

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну одевают же на Соласа авварские доспехи, а это тоже не его тематика. ;) У меня, например, он сейчас в доспехах Стражей ходит, мы как раз в Адамант собираемся)) Это же не значит, что я его готовлю к вступлению в орден)

Мне нравится, как он смотрится в броне с глиной. :) А вот броня кунари явно мимо.

Хм, Соласу несказанно повезло, что он пиксельный человечек, боюсь, не оценил бы он этой иронии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

К слову, а вы в курсе про возможность послушать мрачные сказочки на ночь в исполнении голоса Соласа?)

http://www.amazon.com/The-Call-Cthulhu-Other-Stories/dp/B004TYR1IM

Изменено пользователем Wynn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К слову, а вы в курсе про возможность послушать мрачные сказочки на ночь в исполнении голоса Соласа?)

http://www.amazon.com/The-Call-Cthulhu-Other-Stories/dp/B004TYR1IM

Черт. Я очень люблю Лавкрафта. Очень. А тут еще и... 

Как удержаться? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черт. Я очень люблю Лавкрафта. Очень. А тут еще и... 

Как удержаться? 

Никак. поддайся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О, а вот это уже похоже на искушение темной стороной. 

 

Вообще, Солас конечно дрищь, но не такой как мЛавеллан, который на сушке последние три жизни сидел.

Биовары даже поленились подогнать костюмы под уникальные тела сопартийцев, о которых столько говорили. Впрочем и под цвета кожи они тоже поленились подогнать шмот. 

Ладно, можно еще забить на то что они шмото-паки продают по цене старых игр, но вот что они некачественные продукты выпускают, уже раздражает. Солас и Бык, как главные пострадавшие, не одобряют.  

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только не пойму, а где вы взяли этот пак-то? Он же еще не вышел, да? Может, доделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кожу может еще и подгонят, а вот над телами точно работать не будут. В авварском паке тоже были тела не подогнаны. Бык в том паке вообще скукожился до состояния мАдаара. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мне женская броня очень понравилась. Но деньги лучше для стори DLC приберегу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только не пойму, а где вы взяли этот пак-то? Он же еще не вышел, да? Может, доделают.

Сидим в вконтактике (лично я) и палим здешние новости 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На кунарях эта бронька неплохо смотрится. На Соласе плохо. Ну так она и не для него. Нет лучше Соласа, чем Солас в пальто с мехом, да. Хотя, в авварской голой броне он ничего. По крайней мере, верхняя часть, до шаровар.

Ну так-то, да, где Лавеллан его еще с голым торсом то увидеть, уж хоть в глине, а то всё в пальте да в пальте. 

Помните тему со шляпами Коула

tumblr_nb8jc5UcHU1r3srs9o1_1280.gif

,

у Соласа таже история с мантиями происходит, большинство превращаются в шубу (издержки компромисса между индивидуальностью персов и кастомизацией)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот авварская броня ни на ком не превращалась в тыкву. Так что есть вероятность, что и эта не будет. А жаль. Талия Соласа в модели мэльфа - пожалуй, не то зрелище, которое я хочу наблюдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати шляпа инквизитора на Коуле не трансформируется. Вообще есть некоторые вещи, которые ни на ком не меняются, и вот они как раз все на стандартной модельке. Вроде, не утверждаю про все, большинство 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Капитаны, вы опять испортили шутку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обращайся, мы еще можем 8)

 

ЗЫ. А что надо выбрать в диалоге после Храма Митал при выпитом источнике, чтобы запустить ветку разговора, в которой Солас говорит про существование эльфийских богов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде головные уборы на всех выглядят одинаково. Ну, за исключением уникальных, которые просто на других надеть нельзя. А с Коулом просто хорошая шутка)

 

ЗЫ. А что надо выбрать в диалоге после Храма Митал при выпитом источнике, чтобы запустить ветку разговора, в которой Солас говорит про существование эльфийских богов?

А что, так можно было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...