Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

873 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      293
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      267
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      313
    • Врагом
      50
    • Нейтральным персонажем
      114
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Ну, если у нас будет концовка аля Зигфрид с Брунгильдой, то это-таки будет точка. Хорошая такая точка, размером с последний гвоздь в крышке гроба.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая такая точка, размером с последний гвоздь в крышке гроба.

Эмм... и ведь не добавить ничего.

Ну, разве что, пунша из слез для Уикса хватит ему до конца его дней. Ну и еще что-то вроде: берегись морепродуктов, Уикс. Селедки в частности.

И других напутствий в том же духе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо с оптимистами в теме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не, просто все оптимисты в отпуске. 

 

И реет мой розовый флажок так одиноко в небосводе.

Ушастого все нет и нет...

Ужасный Уикс решил вдруг порешить?

И кто у нас теперь Ужасный Волк?

О, Уикс, палач?

Не ты ли?

 

*громко сморкается*

Ах, простите друзья, навеяло.

 

Поправила свой розовый флаг. Я все еще в рядах оптимистов. Кхм.

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, лично я по жизни мрачный реалист и знаю, что трагическая смерть цепляет людей гораздо больше хеппиэнда. Поэтому у всех героев поголовно есть какая-то трагедия в прошлом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не, просто все оптимисты в отпуске. 

 

хмм, на тумблере (если особо не углубляться и не попадаться на всякого рода извращения) судя по картинкам, хватает оптимистов. Кто-то рисует  долгожданную встречу Лавеллан и Соласа

Вот, например 

tumblr_nst75hLSC41uqfznvo1_r1_1280.png

кто-то уже и деток успел нарисовать 

Вот, например, по описанию автора дочка Соласа и Лавелланtumblr_nsy0g2FuJa1sj8fipo1_1280.png

Пока Викс таинственно колдует в своей записной книжке, киснуть рано (может он чет такое придумает, что унывать и не придётся.не все же, что он писал, было грустным)

Изменено пользователем Скиталец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо с оптимистами в теме)

И не говори.

 

К тому же: "У Соласа грустная история", совсем не означает - грустный конец. Конечно может случиться всё что автору в голову взбредет, но всё же. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О эти брови!..

tumblr_nt8fsmeOvX1u3mr38o1_r1_1280.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стала замечать за собою навязчивое коллекционирование волчьих тотемов и всяких разных узлов. Инвентарь хламится, но рука не поднимается выбросить... Пришлось карманы пришивать к невидимому рюкзаку. =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо с оптимистами в теме)

А я одну из своих орхидей (бело-фиолетовую) назвала Соласом (другую зовут Флемет, Диртамен и Морриган :laugh:). Очень долго она у меня цвести не хотела, в отличии от других.Наконец выдала цветонос, тоже он очень долго рос... и вот где-то за две недели до того, как распустится, мой отец случайно его сломал :not_i: :not_i: . Какое-то несчастливое имя получилось. Какой уж тут оптимизмъ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я одну из своих орхидей (бело-фиолетовую) назвала Соласом (другую зовут Флемет, Диртамен и Морриган :laugh:). Очень долго она у меня цвести не хотела, в отличии от других.Наконец выдала цветонос, тоже он очень долго рос... и вот где-то за две недели до того, как распустится, мой отец случайно его сломал :not_i: :not_i: . Какое-то несчастливое имя получилось. Какой уж тут оптимизмъ).

Попрошу не унывать, это лишь случайное стечение обстоятельств, я Вас уверяю!!! :)

Блин, а цветок жалко =( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, вам уже плохо. =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попрошу не унывать, это лишь случайное стечение обстоятельств, я Вас уверяю!!! :)

Блин, а цветок жалко =( 

Спасибо :give_rose::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солас получился таким, каким и представлял - правильным занудой, помешанном на духах и тенях, и это не про макияж. Многие пишут про его высокомерие, но сам такого сказать не могу, и, честно говоря, особо убедительных подтверждений этому не увидел (по крайней мере на дружбе), а вот священную войну с куном пропустить невозможно. 

Специально открыл все локации, надеясь на какие-то интересные диалоги с ним, но вышел облом. Непонятна мне эта задумка Уикса, через него же можно было больше лора дать и интересных реакций, в конце концов, мы же почти с легендарным божеством бегаем. И еще непонятно, зачем Солас опускался до бантеров с Сэрой, ну если только для того, чтобы еще более усилить желание послать ее ...из Инквизиции. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солас получился таким, каким и представлял - правильным занудой, помешанном на духах и тенях, и это не про макияж. Многие пишут про его высокомерие, но сам такого сказать не могу, и, честно говоря, особо убедительных подтверждений этому не увидел (по крайней мере на дружбе), а вот священную войну с куном пропустить невозможно. 

Специально открыл все локации, надеясь на какие-то интересные диалоги с ним, но вышел облом. Непонятна мне эта задумка Уикса, через него же можно было больше лора дать и интересных реакций, в конце концов, мы же почти с легендарным божеством бегаем. И еще непонятно, зачем Солас опускался до бантеров с Сэрой, ну если только для того, чтобы еще более усилить желание послать ее ...из Инквизиции. 

Насколько же хорошо проработали Сэру, что она даже божество могла раздражать, а насколько терпелив Солас, что не испепелил её в первый же день, вот это во истину божественная выдержка!!! =))) 

Хех, может он просто так играл роль эльфа зануды?)) За счёт Сэры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да ладно. Сэра для него как маленький невоспитанный ребенок, которого грех обижать и которого надо наставлять. И она хотя бы не презирает его за отсутствие "диплома об образовании" как некоторые.. А на счет того, что ничего интересно кроме лора... Он же тихим бомжом отступником прикидывается, и "палится" только тогда, когда его "заносит". О нем даже в Мире Тедаса ничего путного не рассказали...

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Допалится Уикс до того, что фанаты при новостям о DLC с Соласом скажут: "Солас? DLC? Ну и ладно"...

 

Простите девочки/мальчики, просто плохое настроение сегодня, в пессемизм ударило. Надеюсь все таки что новое DLC выйдет хотя бы в этом году, а не в следующем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, да ладно, вы будете пищать как маленькие девочки с одного только намека о DLC с Соласом. х3

 

Но как вы могли заметить, в DLC нам не дают нормальной информации, только крохи и общие сведения, вот вам первый Инки, вот вам титан, а зачем, почему, как и что будет дальше, непонятно. 

 

Так что, для того чтобы прояснить дальнейшую судьбу Соласа, надо будет ждать следующую игру. А биовары за неё даже не брались, они пока только dlcшки пилят, может через год-два при хорошем раскладе, начнут думать над костяком следующей игры, еще несколько лет уйдет на написание сценария, работой над геймплеем, придумыванием новых фишечек, а еще переносы-переносы... вообщем, может быть, если Еашники позволят, а биовары соберутся, игру новую мы увидим где нибудь в  году 2019-2020. 

 

Вот как выглядит пессимизм, котятки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, да ладно, вы будете пищать как маленькие девочки с одного только намека о DLC с Соласом. х3

 

 

У самой как-будто рыльце в пушку d-(^_^)-b

 

Думаю, в DLC они закончат историю Инквизитора и Соласа. Ну так роспрощаются как друзься, посруться, уйдут вместе. Что-то в этом духе. Я на это надеюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, на новую игру-то лично я даже не надеюсь. Но, разрабы прямым текстом сказали, что новая игра - новый герой. Поэтому я считаю, что роман с Соласом должен получить хоть какую-то законченность, раз уж Инквизитор останется только в ДАИ, а после будет в лучшем случае нпс, в худшем упоминаться как СС только в кодексах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот не хочу, чтобы следующее DLC было про Соласа, потому что оно скорее всего будет последним. А я ещё не наигралась >< Хорошо бы перед финальным DLC выпустили ещё 2-3, и только потом дали финальный финал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот не хочу, чтобы следующее DLC было про Соласа, потому что оно скорее всего будет последним. А я ещё не наигралась >< Хорошо бы перед финальным DLC выпустили ещё 2-3, и только потом дали финальный финал.

А вот  я, наоборот, хочу, потому что мне уже давно поднадоело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У самой как-будто рыльце в пушку d-(^_^)-b

Я пищать не буду. 

Орать и скакать, возможно, но пищать? Фи. 

 

Страшное дело, в последнем DLC столько всего вкусного было, а от партийцев и комментария не дождешься. Я думала что Солас в слух оценит красоту предпоследнего уровня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, что он там вообще говорит? У кого-нибудь есть все скудные бантеры с Соласом? Я видела только реплику, когда спускались, в самом начале. Интересно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще непонятно, зачем Солас опускался до бантеров с Сэрой, ну если только для того, чтобы еще более усилить желание послать ее ...из Инквизиции. 

Извините, но я не могла устоять

tumblr_nt5saylayO1r5widco1_1280.pngtumblr_nt5saylayO1r5widco5_r1_1280.pngtumblr_nt5saylayO1r5widco3_1280.pngtumblr_nt5saylayO1r5widco2_r1_1280.png

решила после 3-х месячного перерыва завершить прохождение за своего вечно молодого и вечно холостого Адаара, дошла сегодня до места , когда Солас уходит и у него меняется карта на башню. залипла на пару мин в экране выбора спутников. решила, что прохождение за Адаара подождет лучших времен и сюрприз-сюрприз загрузила Лавеллан.  я и так еле привыкла к Быка колесу фортуны, а эта башня, как контрольный выстрел, меня в тоску вгоняет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...