Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Dragon Age: Inquisition — 3D модель Серы

Рекомендуемые сообщения

dai_followers_month_news_top.jpg

В своем блоге BioWare опубликовали 3D модель Серы, спутницы Инквизитора в Dragon Age: Inqusition. В первую очередь данный сет артов рассчитан на людей, которые хотят максимально точно воссоздать костюмы для косплея. Все картинки под катом новости.

Sera_cover_web.jpg


0

0

0

0

0

0

0

0

Sera_pattern.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но именно ничего. Без модов - унылое зрелище.))

Никогда не ставил моды)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему наоборот все девушки хороши как никогда раньше.

И кто по-вашему приятный женский персонаж? Только не говорите, что Морриган и Лелиана из ДАО, иначе я начну ржать.)

Ну мне сложно представить чем хороша гопница Сера и негра Вивьен. Кассандра только резкого негативы не вызывает, но она и не жеснтвенна ни капельки. Интересный персонаж и приятный это разные вещи. Можно продумать сложного, характерного героя с интересной предысторией и мотивацией, но при этом он не обязан быть приятен. Даже если он вызывает сочувствие, или его позиция понимание (типа он конечно ублюдок, но с учетом что случилось, я бы не стал судить его), если он эмоциональный отклик вызвает отрицательный, с ним не захочется общаться или тем более романсить. Понятно, что не все поголовно должны быть такими хорошими- тогда все игровое взаимедейсвтие с другими персонажами будет плоским. Но и их отсутсвие еще большая бида- какое нафиг взаимодействие, если все противны. Конкретно в ДАО Морриган, как раз была как я описал, была сложным хорошо прописанным персонажем. Со своим мировоззрением и специфической точкой зрения и слабостями. Но приятной она не была и придушить её периодически хотелось. А вот Леллиана именно приятный персонаж. Да она наделала глупости, и была жестокой, но сохранила доброту. Интересно мнение кому она не нравится.

Они были ничего, для того уровня графики. Но именно ничего. Без модов - унылое зрелище.))

Воистину, ностальгия окрашивает всё в гораздо более яркие цвета.

Плевать на графику, я легко от неё абстрагируюсь. Недавно первый Deus Ex перепроходил- дискомфорта не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня ботинки такие есть. 36 размер. Солью побиты, были из нубука, выглядят также, мож кому надо? И да, мне нравится эта девка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мне сложно представить чем хороша гопница Сера и негра Вивьен. Кассандра только резкого негативы не вызывает, но она и не жеснтвенна ни капельки. Интересный персонаж и приятный это разные вещи. Можно продумать сложного, характерного героя с интересной предысторией и мотивацией, но при этом он не обязан быть приятен. Даже если он вызывает сочувствие, или его позиция понимание (типа он конечно ублюдок, но с учетом что случилось, я бы не стал судить его), если он эмоциональный отклик вызвает отрицательный, с ним не захочется общаться или тем более романсить. Понятно, что не все поголовно должны быть такими хорошими- тогда все игровое взаимедейсвтие с другими персонажами будет плоским. Но и их отсутсвие еще большая бида- какое нафиг взаимодействие, если все противны. Конкретно в ДАО Морриган, как раз была как я описал, была сложным хорошо прописанным персонажем. Со своим мировоззрением и специфической точкой зрения и слабостями. Но приятной она не была и придушить её периодически хотелось. А вот Леллиана именно приятный персонаж. Да она наделала глупости, и была жестокой, но сохранила доброту. Интересно мнение кому она не нравится.

Во-первых, разговор шёл о чисто внешнем аспекте, я думала это очевидно.

Во-вторых, я не постигаю, чем гопница и чернокожая магесса так уж объективно хуже воцерковлённой шпионки и подзаборной ведьмы?

Ну и в третьих, мы даже игру ещё не видели, так что я поражаюсь, где ж вы в ДАИ нашли таких ублюдков, с которыми даже общаться не хочется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Во-первых, разговор шёл о чисто внешнем аспекте, я думала это очевидно.

Во-вторых, я не постигаю, чем гопница и чернокожая магесса так уж объективно хуже воцерковлённой шпионки и подзаборной ведьмы?

Ну и в третьих, мы даже игру ещё не видели, так что я поражаюсь, где ж вы в ДАИ нашли таких ублюдков, с которыми даже общаться не хочется?

Пока можем судить только по вненшности (ну и чутук описания). И именно по внешности она противна. Ну а то что по описанию вторая Джек делает только хуже. Почему негр по внешности не приятен я надеюсь не надо обьяснять? Про Морриган и Лили я расписад потому что о них зашел вопрос. А если так- то да Лили даже в ролике её представляющем (со сценой в Лоттеринге) понравилась, и после просмотра сохранилась мысль "о, милая девушка".

Изменено пользователем Shugnar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На орка похожа.

Какахи от фанатов полетят, что мне внешность пикселей не понравилась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока можем судить только по вненшности (ну и чутук описания). И именно по внешности она противна. Ну а то что по описанию вторая Джек делает только хуже. Почему негр по внешности не приятен я надеюсь не надо обьяснять? Про Морриган и Лили я расписад потому что о них зашел вопрос. А если так- то да Лили даже в ролике её представляющем (со сценой в Лоттеринге) понравилась, и после просмотра сохранилась мысль "о, милая девушка".

Как ни странно, но у меня при виде Серы та же мысль. "О, милая девушка".

Ну и разрабы как-бе не обязаны делать Вив белой только потому, что кому-то негры не нравятся. Кому-то зато нравятся. Если бы всех сделали неграми, я бы поняла ваши претензии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ни странно, но у меня при виде Серы та же мысль. "О, милая девушка".

Ну и разрабы как-бе не обязаны делать Вив белой только потому, что кому-то негры не нравятся. Кому-то зато нравятся. Если бы всех сделали неграми, я бы поняла ваши претензии.

Не то чтоб я жаловался, но женские персы в DAI откровенно некрасивые. В принципе, это было бы неплохо, при соответствующих прочих - атмосфера, там и всё такое, но, пока целостности не ощущается и страшные девки, остаются, всего-лишь, страшными девками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема Серы, Вивьен и Кассандры в том, что они на любителя. Те же Морриган и Лелиана представляют собой куда более распространенные и популярные (особенно среди мужчин) образы. Нет ничего удивительного в том, нынешние сопартийки нравятся далеко не всем.

В этом есть свои плюсы - сценаристы попытались отойти от шаблонности. А вот хорошо это или плохо - время покажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А теперь расскажи мне, как ты определил "прописанность" новых персонажей по скриншотам.

Те же Морриган и Лелиана представляют собой куда более распространенные и популярные (особенно среди мужчин) образы.

Гламурные муклы с идеальным мейкапом? Я даже знаю, каким социальным группам нравятся такие образы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Подытожим. Дизайнер накурился и никто не виноват что у него такое больное художественное восприятие.

Изменено пользователем Gumi Megpoid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дизайнеры надизайнили обычных людей, коих тысячи вокруг. Достаточно оглянуться, а чаще и просто посмотреть в зеркало. Если это означает "укурились", то нехай курят почаще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Гламурные муклы с идеальным мейкапом?

есть все таки разница между ухоженностью, гиперухоженностью и неухоженностью,)

гламурного глянца ни у Морриган, ни у Лелианы не наблюдалось, тут уж скорее Вивьен претендует на звание гламурной кисы, отслеживающей последние модные новинки. Но, определенно, эти две героини за своей внешностью следили.

А Сера - эдакая бродяжка. Дурно подстриженная, абы как накрашенная, в рванье и растоптанных ботинках 43го размера. Женщина, которой совершенно плевать, как она выглядит в мужских глазах. Так что все закономерно.

Изменено пользователем Букса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гламурного глянца ни у Морриган, ни у Лелианы не наблюдалось

Серьёзно? Ведьма из болот, у которой зеркало было один раз в жизни имеет идеальную подводку глаз и линию губ? O, well..

А Леллиана строила из себя временами просто классическую, когда начинала о шмоте. В русской озвучке совсем дико.

Конечно, часть можно списать на убогость движка, когда в тысячу раз проще было сделать "кукольное" лицо, так как на нём проще скрывать плохую анимацию эмоций.

Но если посмотреть часть ранних концептом, то там "дамы" были куда менее банальны и под фало-ЦА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серьезно)))

"Идеальная укладка" Морриган на практике делается за 5 минут, там нет ни завитых прядей, ни сложных плетений кос и т.д., уж поверьте слову практика. То, что у ведьмы с болот главной ценностью в жизни было зеркальце говорит лишь о том, что к своему внешнему виду она не равнодушна и, как следствие, за девичьей красой следит.

Я могу развернуть еще полуторачасовой диспут о линии губ, натуральной косметике, минеральных пигментах и "базовом уходе в условиях болот", но лучше сохраню все женские секреты втайне мне кажется, что мы просто по разному "гламур" воспринимаем, и в косметике, и в стиле в целом. Гламур - это подчеркнутый светский глянец, лоск и мода, возведенная в квадрат.

А не прическа, которая к лицу + тушь на ресницах,)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фу блин рожа крокодилья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Серьёзно? Ведьма из болот, у которой зеркало было один раз в жизни имеет идеальную подводку глаз и линию губ? O, well..

А Леллиана строила из себя временами просто классическую, когда начинала о шмоте. В русской озвучке совсем дико.

Конечно, часть можно списать на убогость движка, когда в тысячу раз проще было сделать "кукольное" лицо, так как на нём проще скрывать плохую анимацию эмоций.

Но если посмотреть часть ранних концептом, то там "дамы" были куда менее банальны и под фало-ЦА.

Где обе эти девушки прекрасны - так это в Sacred Ashes, по моему скромному мнению, одному из лучших CG-трейлеров ever... Причём прекрасны не обложечно-журнально, а, как бы это сказать, своими типажами. Их трудно назвать 100%-ными красотками даже там. Если в игре их лица, по большому счёту, отличались только цветом глаз и, возможно, губ, то в этом ролике их образы были максимально разнесены. Если не ошибаюсь, то за основу брались реальные люди (Лелианку точно рисовали с какой-то не то модели, не то актрисы). И да, если приглядеться к костюмчику рыженькой, то становится понятно, откуда растут "ноги" у серкиного гардероба. Если бы DAO делалась сейчас (и не на Frostbite 3) , то возможно, девонек мы бы увидели именно такими. Моды не предлагать, это едва ли даже полумера.

Изменено пользователем Mustard Seed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Где обе эти девушки прекрасны - так это в Sacred Ashes, по моему скромному мнению, одному из лучших CG-трейлеров ever... Причём прекрасны не обложечно-журнально, а, как бы это сказать, своими типажами. Их трудно назвать 100%-ными красотками даже там. Если в игре их лица, по большому счёту, отличались только цветом глаз и, возможно, губ, то в этом ролике их образы были максимально разнесены. Если не ошибаюсь, то за основу брались реальные люди (Лелианку точно рисовали с какой-то не то модели, не то актрисы). И да, если приглядеться к костюмчику рыженькой, то становится понятно, откуда растут "ноги" у серкиного гардероба. Если бы DAO делалась сейчас (и не на Frostbite 3) , то возможно, девонек мы бы увидели именно такими. Моды не предлагать, это едва ли даже полумера.

И молодцы-мододелы сумели сделать чудо-юдо реплейсер, который давал им в игре внешность из Sacred Ashes. Но дефолтные это именно куколки, и даже для кукол средненькие.

А Касс, Вивьен и Сера совершенно разные, и каждая из них красива по-своему.

У меня иногда такое ощущение, что некоторых людей окружают исключительно фотомодели, или, возможно, куклы, если им обычное миловидное, но не идеальное личико уже "страшно-страшно".

Изменено пользователем Sirinoeles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь, то за основу брались реальные люди (Лелианку точно рисовали с какой-то не то модели, не то актрисы)

Морриган тоже, с Виктории Джонсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И молодцы-мододелы сумели сделать чудо-юдо реплейсер, который давал им в игре внешность из Sacred Ashes. Но дефолтные это именно куколки, и даже для кукол средненькие.

А Касс, Вивьен и Сера совершенно разные, и каждая из них красива по-своему.

У меня иногда такое ощущение, что некоторых людей окружают исключительно фотомодели, или, возможно, куклы, если им обычное миловидное, но не идеальное личико уже "страшно-страшно".

Я вот думаю, что для полноты картины можно было бы ввести неуклюжую полненькую магичку, с тугой русой косой, веснушками и, допустим, серыми, глазами, вечно заливающуюся румянцем (такой себе каламбур с полнотой картины вышел :cool: ). Своей непосредственностью (не равно наивностью, хватило одной "наивной" из 2-ой части) вызывающая кучу комичных ситуаций. Да, и чтобы звонко и заразительно смеялась. Обладала бы энциклопедическими знаниями по различным вопросам, чем ставила бы в тупик всех, включая Инквизитора. А в команде была бы, скажем, непревзойдённым саппортом/целителем (чтобы аж прям as cool as granny Wynn).

Господин Гейдер, вы фиксируете?... ))) Better stop this offtop...

Изменено пользователем Mustard Seed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Может в Sacred Ashes был использован более гибкий редактор персонажей? ,)

Вот уж кто как раз страдает едва ли не поголовной тягой к огламуриванию оригинальных персонажей - так это как раз мододелы, а не разработчики.

Изменено пользователем Букса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где обе эти девушки прекрасны - так это в Sacred Ashes

Вот здесь не могу не согласиться. Там в них пластилиновой кукольности нет. И дело не столько в качестве картинки, сколько в лицевых моделях - они другие. К слову тамошюю Морриган так же достаточно людей считают некрасивой, но она была куда более Witch и запоминалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю, что для полноты картины можно было бы ввести неуклюжую полненькую магичку

Как насчет полненькой гномки, к которой бы подбивал клинья Варрик?

Возвращаясь к теме Серы - можно по разному относиться к ее типу внешности и намеченному характеру, но то, что образ выдержан именно в задуманном разрабами ключе - без сомнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как удалить? Не туда написал.

Изменить текст на "Del" или нажать на кнопку Жалоба и попросить удалить свой пост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...