Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Dragon Age: Inquisition — Возвращение Лелианы

Рекомендуемые сообщения

dai_cover_art_news_top.jpg

На официальном сайте Dragon Age: Inqusition появилась информация о возвращении Лелианы.

У нее много имен, но самые известные из них - "Сестра Соловей" или "Левая рука Верховной Жрицы". Для редких близких друзей она Лелиана. Она обрела веру среди тьмы и ее преданность Создателю не уступает верности Верховной Жрице Джустинии V, которая одновременно для нее и наставник, и спаситель. Те, кто заслужили доверие Лелианы, нашли в ее лице сильнейшего союзника. Но все, кто выступают врагами Святого, должны опасаться теней, в которых она обитает и наблюдает за всем, готовая нанести свой стремительный удар.

0 0 0

0 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Еще в трейлере было ясно, что это она, первый скрин как раз из него, узнается она очень просто и совсем не цветом волос.

Обьясни это рационально, почему показалась. Я её только по прическе и цвету волос опознал.

А я по форме глаз, носа и узнаваемому лицу, ЧЯДНТ?

Да ну нет, 40 лет слишком много, половина пролога да2 это параллель событиям дао, и 6 лет(если не ошибаюсь) после того как наваляли Мередит, +3 - 4 года после событий да2, ~35 это максимум.

з.ы. это при том, что возраст на момент дао не знаем

10 лет от начала мора до допроса Варрика + неизвестно сколько до взрыва.

Нет, у Вас там всё правильно было. 9:37 - убийство Элтины и финальная битва в Киркволле. 9:40 - допрос Кассандрой Варрика, который последние 3 года шатался непонятно где (очевидно, см. комиксы и книги по мотивам). Т.е. технически - 10 лет, но сюжетно - 7. Лелиана при том допросе присутствовала (пусть и незримо). Верховная Жрица ещё жива на тот момент. Взрыв же мог произойти да хоть через месяц или год. Если мы подвинем первоначальный лелианкин возраст годика на два, а то и три (а это всё ещё правдоподобно) в меньшую сторону, то да - вероятно, что ей на момент начала "Инквизиции" 33-35 лет.

Да нет, я там обманулся, написал 9 лет да2 + 3 до допроса, а там всего 10.

Если мы подвинем первоначальный возраст (если мы про ~25+, которые предположил я) Лельки года на два-три, то к чему были ее слова о том, что она выглядит моложе своих лет? К тому же, она тренированный убийца и обольститель, ну не верю я, что ей меньше 25 в ДАО.

Бтв, может где-то говорилось, сколько времени прошло от допроса Варрика до взрыва?

Изменено пользователем Salaar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оооох,я не могу. Вы серьезно думаете, что разрабы делают персонажей ползунками в редакторе персонажей?

Это самое уморительное, что я читал в последнее время.

Берут редактор и соревнуются у кого лучше получится. До сих пор лучше получалось у Гейдара.

Бтв, может где-то говорилось, сколько времени прошло от допроса Варрика до взрыва?

В финале, по-моей памяти, чуть больше года прошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В финале, по-моей памяти, чуть больше года прошло.

А где говорилось? Я имею ввиду от допроса Варрика до взрыва на собрании магов и храмовников, если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где говорилось? Я имею ввиду от допроса Варрика до взрыва на собрании магов и храмовников, если что.

Не вспомню точно, если играть за Храмовников, то Наместником побудешь год, а затем исчезаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вспомню точно, если играть за Храмовников, то Наместником побудешь год, а затем исчезаешь.

Это да, но мне-то интересно через сколько проходит собрание магов и храмовников, с которого ДАИ начинается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оооох,я не могу. Вы серьезно думаете, что разрабы делают персонажей ползунками в редакторе персонажей?

У них не стандартные части есть точно, но все живут по одним правилам. И например для анимации мимики и на пользовательских модельках и на заданных, и заранее сделанных используется один и тот же код.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С трудом признаю в этой даме Лелиану, однако, менее симпатичной она от этого не становится... :)

Изменено пользователем Алис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похорошела с возрастом. :give_heart:

Профессионал во всём! :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, да ладно вам всем, что вы на Шугнара накинулись. Он полностью прав. Пропорции Лелианы поменялись, если судить по текущим скриншотам. Если в DA:O и DA2 они были почти одинаковы, то в DA:I её лицо стало уже. Раньше была чуть симпатичнее. Но и сейчас тоже хорошенькая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну сделала женщина пластику, а шо низя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 лет от начала мора до допроса Варрика + неизвестно сколько до взрыва.

решил покопаться на других форумах драгонаге, и на многих форумах проскакивал вот такой пост

Раз уж речь зашла о возрасте, то вот нашёл:

Alistair = 32

Morrigan = 30

Sten = 30

Shale = 500

Leliana = 26

Dog = 3

Oghren = 35

Zevran = 24

Wynne = 55

Loghain = 50

Дэвид Гейдер сказал, что этот возраст — ориентироваочный для актеров, которые занимались озвучкой, поэтому можно +- пару лет в виде люфта рассматривать.

но нет не одного линка на офф источник. так что если брать по количеству таких подобных постов то, Лельки и вправду может быть сорокет :swoon2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это из руководства к ДАО. Инфа в плане правдивости очень сомнительная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Актеры могут озвучивать хоть девочку, хоть старуху - тут работа голоса и образа, а не физическое соответствие. Алистер, например, родился в 10-м году только - на момент Посвящения СС ему 20 лет.

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долго думала кого же мне стала внешне напоминать Лелиана... С удивлением осознала, что она стала похожа на мою тётушку в молодости. Хм, забавно, конечно, но романсить Лельку в ДАО у меня больше мышка не поднимется =)

Что ж, в первой части персонаж не приглянулся, но уж очень интересно посмотреть как дама изменилась. Буду болеть за неё теперь уже из-за почти "родственных" чувств )

А почему персонаж в игре обязательно должен быть всех милее, всех прекрасней и белее? Мне кажется, они создаются не для того, чтобы посмотреть на их "прелести". Внутренний мир человека - вот самое главное. Да и со внешностью всё в порядке. Глаза на месте, нос на месте, рот на месте и т.д.

Ну... А мне всегда думалось, что за "внутренний мир" любят, по "поиметь" хотят за внешность. И очень уж желается, да бы хоть в игре эти две "стороны личности" гармонично сочетались.

П.С. И вообще-то, не только парням, но и девушкам хочется быть любимыми "как они есть", а не упражняться каждый день в гриме и актёрском мастерстве. Хм... может Биовары к этому и подводят?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

П.С. И вообще-то, не только парням, но и девушкам хочется быть любимыми "как они есть", а не упражняться каждый день в гриме и актёрском мастерстве. Хм... может Биовары к этому и подводят?)

Скорее, немного под другим углом: в жизни мы тоже любим не совсем идеалов, а просто в совокупности замечательных людей. А тут чем ближе игра к жизни (в меру), тем больше игрок погружается во все это, а не воспринимает просто как красивую картинку, которую можно скоро забыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну Лелиана конечно похорошела. И мне от этого особо не радостно она ведь не может быть ЛИ :(

А вообще соглашусь с Венсант Жарденом.

Я толерантен ко всяким ориентациям (по крайне мере стараюсь быть толерантным), но с каждой игрой от BioWare, для меня сохранять толерантность все сложнее. Посудите сами: в DAo был соблюден идеальный баланс между романсабельными персонажами (2 би, 2 норм) и меня это полностью устраивало! Но в DA2 уже ВСЕ персонажами стали би, что в принципе можно понять, ну хочется там чтобы у гомиков был выбор по разнообразнее, но есть два момента которые меня не устроили - 1) как то раз в борделе случайно нажал кнопку диалога на "мужчине", следующие секунды наблюдал как моего мХоука т******; 2) многие помнят тот самый диалог с Андерсом?

Ну и что же мы имеем в DAi: 1) все персонажи на внешность так себе (что в принципе не особо важно), 2) нормальные отношения Минквизитор может поддерживать только с двумя спутниками (зато больше половины команды мужиков гомики! ТОЛЕРАНТНОСТЬ!!!); 3) те персонажи которые мне нравятся не доступны для романа (ну может быть кроме Кассандры).

НО! Мой ГГ не будет давать обеты безбрачия и тд и тп. Мой ГГ будет завсегдатаем борделей (надеюсь что оттуда женщин не выселят)

ЗАТО В ВЕДЬМАКЕ КАЖДАЯ СЕЛЯНКА КРАСАВИЦА, С КОТОРОЙ МОЖНО ПЕРЕСПАТЬ!!!!!!

И НЕ НАДО МНЕ ГОВОРИТЬ ЧТО "ну ты что! ведь красивые персонажи в таких играх это не реалистично!" ЗАТО КОГДА ГОМИК ВСТРЕЧАЕТСЯ ТЕБЕ КАЖДЫЙ КАЖДЫЕ ПОЛМИНУТЫ ИГРЫ (А НЕКОТОРЫЕ МОГУТ ХОДИТ С ТОБОЙ ПОСТОЯННО) ЭТО НОРМАЛЬНО!

И да у меня необычная толерантность

Изменено пользователем Super_wub_Zero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мерзкая гадина решила, что если она апнет свою внешность и станет охрененной красоткой это спасёт её от расплаты?...Ха, не прокатит. Пусть Лелька теперь офигенна, декапитации ей не избежать :diablo:

P.S.Хм...возможно, всё же стоит взять спецу некроманта, не пропадать же такому милому тельцу....

Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мерзкая гадина решила, что если она апнет свою внешность и станет охрененной красоткой это спасёт её от расплаты?...Ха, не прокатит. Пусть Лелька теперь офигенна, декапитации ей не избежать :diablo:

P.S.Хм...возможно, всё же стоит взять спецу некроманта, не пропадать же такому милому тельцу....

Возможно, нам предоставляют момент? послушать ее, и выбрать, казнить ли ее или же взять себе под крыло.

1402429703-e3-2014-screens-wm-3.jpg

post-52697-0-92148600-1404416000_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Народ, не могли бы нашептать имя персонажа DAI, на которого бугуртит (хотя бы, аааа) менее 30 персентов комунити?

Изменено пользователем Тепло_Охладитель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Лелиана конечно похорошела. И мне от этого особо не радостно она ведь не может быть ЛИ :(

А вообще соглашусь с Венсант Жарденом.

Я толерантен ко всяким ориентациям (по крайне мере стараюсь быть толерантным), но с каждой игрой от BioWare, для меня сохранять толерантность все сложнее. Посудите сами: в DAo был соблюден идеальный баланс между романсабельными персонажами (2 би, 2 норм) и меня это полностью устраивало! Но в DA2 уже ВСЕ персонажами стали би, что в принципе можно понять, ну хочется там чтобы у гомиков был выбор по разнообразнее, но есть два момента которые меня не устроили - 1) как то раз в борделе случайно нажал кнопку диалога на "мужчине", следующие секунды наблюдал как моего мХоука т******; 2) многие помнят тот самый диалог с Андерсом?

Ну и что же мы имеем в DAi: 1) все персонажи на внешность так себе (что в принципе не особо важно), 2) нормальные отношения Минквизитор может поддерживать только с двумя спутниками (зато больше половины команды мужиков гомики! ТОЛЕРАНТНОСТЬ!!!); 3) те персонажи которые мне нравятся не доступны для романа (ну может быть кроме Кассандры).

НО! Мой ГГ не будет давать обеты безбрачия и тд и тп. Мой ГГ будет завсегдатаем борделей (надеюсь что оттуда женщин не выселят)

ЗАТО В ВЕДЬМАКЕ КАЖДАЯ СЕЛЯНКА КРАСАВИЦА, С КОТОРОЙ МОЖНО ПЕРЕСПАТЬ!!!!!!

И НЕ НАДО МНЕ ГОВОРИТЬ ЧТО "ну ты что! ведь красивые персонажи в таких играх это не реалистично!" ЗАТО КОГДА ГОМИК ВСТРЕЧАЕТСЯ ТЕБЕ КАЖДЫЙ КАЖДЫЕ ПОЛМИНУТЫ ИГРЫ (А НЕКОТОРЫЕ МОГУТ ХОДИТ С ТОБОЙ ПОСТОЯННО) ЭТО НОРМАЛЬНО!

И да у меня необычная толерантность

а где ты информацию взял что больншенство геи. официально подтверждено только один. все остальное ваши додумки.

на draconage.com, появилась интервью про Лельку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и что же мы имеем в DAi:

больше половины команды мужиков гомики!

Как оно там, в будущем?

Мерзкая гадина решила, что если она апнет свою внешность и станет охрененной красоткой это спасёт её от расплаты?...Ха, не прокатит. Пусть Лелька теперь офигенна, декапитации ей не избежать :diablo:

Избежать, она советник и никуда не денется.

Алсо так забавно читать этот хейт про "мерзкую гадину", учитывая, что Инквизитор эту Лелиану совсем не знает, если, конечно, не заниматься метагеймингом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здесь во всех темах смешно читать хай про персов. хотя игра еще не вышла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу. Романы подтверждены с четырьмя калеками, а тут про какую-то половину мужчин. "Человек" явно инопланетянин и совсем не палится. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где ты информацию взял что больншенство геи. официально подтверждено только один. все остальное ваши додумки.

на draconage.com, появилась интервью про Лельку

Зная bioware, можно ожидать что угодно

Как оно там, в будущем?

Все плохо! В DA10 только мужские персонажи и все гомики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какова фига на ней эти дурацкие латные ботинки?

Скажи "спасибо", что без сердечек. Ну хоть одна нормальная будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...