Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
amercafe

Dragon Age: Inquisition — Большая подборка фактов об игре

Рекомендуемые сообщения

(изменено)


DAI_news_3.jpg

Тем, кто не так усердно следит за интервью, твиттерами и фейсбуками разработчиков, мы хотим представить подборку фактов об игре. Возможны небольшие спойлеры.


  • Dragon Age: Inquisition поддерживает API AMD Mantle
  • The Keep выйдет перед игрой и позволит импортировать более трёхсот решений
  • Не будет оригинальных прологов как в Dragon Age: Origins
  • Уникальных концовок всего несколько, остальные же — различные их вариации, на основе принятых решений за всю игру
  • Во время верховых поездок, сопартийцы будут исчезать
  • Будет присутствовать кошмарный уровень сложности
  • В большинство зданий можно будет войти
  • Не будет способа перемещения по воздуху
  • Драконы стали в два раза больше
  • Количество ЛИ будет больше, чем в предыдущих играх серии Dragon Age
  • Роман со спутником зависит от пола и расы Инквизитора
  • Романы преподнесены гораздо более естественно и органично.
  • В диалоговом колесе присутствуют дипломатические, саркастические, агрессивные и нейтральные реплики
  • Всего будет более 200 заклинаний, талантов и улучшений по всем классам
  • В редакторе персонажа есть тёмный цвет кожи как у Вивьен, а также большой выбор причесок, больше, чем в предыдущих играх серии
  • Замок можно будет обставить такими предметами как кровати, троны, гобелены, найденными в ваших путешествиях
  • Можно будет отключить отображение шлемов так же, как и в Dragon Age II, сопартийцев это тоже коснется
  • У Инквизитора будет повседневная одежда
  • Инквизитору придётся заработать определённое количество влияния (а-ля Mass Effect 3), чтобы продвинуться далее по сюжету
  • Адаар — фамилия кунари-Инквизитора, на языке кун означает "оружие".
  • Дориан ученик тевинтерского магистра Алексиуса
  • Дориан любовный интерес только для мужчины Инквизитора
  • В произношении Дориана можно будет услышать каплю индийского акцента
  • Сера любовный интерес только для женщины Инквизитора
  • Лелиана недоступна для романа, в отличие от Каллена
  • Начало DA:I (взрыв, убивший множество людей, включая верхушку Церкви) сильно повлияло на Лелиану
  • Вивьен была одним из главных кандидатов на пост Первого Чародея в Монтсиммаре
  • У Коула сложный характер, он думает над очень важными вопросами, и вряд ли его интересует что-то ещё
  • Физически Коул взрослый, но не морально. Он не понимает, что такое секс, как и любой другой ребенок
  • Солас — интроверт и не дерзит окружающим в открытую, но люди могут осознать, что их оскорбили полчаса спустя
  • У Соласа будут некоторые уловки, помимо знаний о Тени
  • Солас не из долийских эльфов. Он вырос в небольшой деревне и встречал их во время путешествия
  • Соласу, по мнению Патрика Викса, где-то 40–45 лет
  • Поступки Железного Быка мало соотносятся с его внешним видом. Боится он лишь одного — демонов.
Изменено пользователем amercafe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прям аля Голубка из NN2MOB. Ничего сходит пару раз с инквизитором в бордель, посмотрит как будет целоваться ГГ с дамой сердце ...

а уж инквизиторши позаботились бы о романтическом взрослении данного персонажа.

Ой как бы мы позаботились! Из Ала мужика слепила, слеплю и из него ^_^

А фанаты Ка... человека на букву "К" ответят: просите и дасться вам. Только просите настойчиво, без перерыва, в течение, как минимум, двух лет.))

Эх.

Сначала нужно посмотреть, чем для него закончится эта Инквизиция.

Ежели в "живых" останется, то непременно попросим.

И даже кексиками закидаем.

Кекс Столичный (ням-ням), брошенный опытной рукой, способен нанести сурьёзныя повреждения. :victory:

Ничего, я умею ждать.

Бугага я прям чувствую, как Коул превращается в моем воображении в ягненка на убой

Вырастим, выкормим, всему обучим и... съедим :bye:

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Шепу 30 ровно,если не считать два года в Лазаре.

Ну, я так и думала. Удивительные познания о чужом возрасте.

Изменено пользователем FemGamlet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шепу 30 ровно,если не считать два года в Лазаре.

Ну то есть практически можно уже начинать интересоваться стоимостью услуг похоронного агентства. А столько, сколько Соласу, вообще не живут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну то есть практически можно уже начинать интересоваться стоимостью услуг похоронного агентства. А столько, сколько Соласу, вообще не живут

Сарказм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну то есть практически можно уже начинать интересоваться стоимостью услуг похоронного агентства. А столько, сколько Соласу, вообще не живут

Дело даже не в том сколько проживёшь. Просто сама мысль, что такими персами будет руководить желторотый птенец как вариант, забавляет. Главный герой будет крут как всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сарказм?

Ни в коем разе. Я уже три года как коплю на гробик с кондиционером. А время-то поджимает

Да сарказм конечно. Когда я что серьёзно говорю

Изменено пользователем Лукьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни в коем разе. Я уже три года как коплю на гробик с кондиционером. А время-то поджимает

Да сарказм конечно. Когда я что серьёзно говорю

Просто меня это с толку сбило XD

Дело даже не в том сколько проживёшь. Просто сама мысль, что такими персами будет руководить желторотый птенец как вариант, забавляет. Главный герой будет крут как всегда.

В DA возраст более менее в настройках накрутить можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В DA возраст более менее в настройках накрутить можно.

Знаю, вот только не за чем это мне делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело даже не в том сколько проживёшь. Просто сама мысль, что такими персами будет руководить желторотый птенец как вариант, забавляет. Главный герой будет крут как всегда.

Как по мне, то в 20 лет крутым может быть только самомнение. Да и не все персы там дряхлые поленца. Вона Коул совсем молоденький, Сера наверное.

А я заделаю ровестницу Лёльки. Будем соревноваться в том, кто больше молодильных яблочек схомякал.

Просто меня это с толку сбило XD

Что, тоже подумываете о погребении?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что, тоже подумываете о погребении?

Мне нравится идея с расщеплением на атомы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Железный Бык боится демонов? Надеюсь, не придется вытаскивать его дрожащие тело с поле боя после каждого столкновения с демонами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Железный Бык боится демонов? Надеюсь, не придется вытаскивать его дрожащие тело с поле боя после каждого столкновения с демонами.

Скорее это будет обыгрываться также,как у Шепарда с предысторией "Последний выживший"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне, то в 20 лет крутым может быть только самомнение. Да и не все персы там дряхлые поленца. Вона Коул совсем молоденький, Сера наверное.

А я заделаю ровестницу Лёльки. Будем соревноваться в том, кто больше молодильных яблочек схомякал.

Коул он же какой-то полуживчик, вообще не считается. В DA крутым может быть не только самомнение, видеоигры дают массу возможностей для воплощения своих фантазий. По Лилиане даже и не заметно, что она состарилась, так что тут даже о возрасте говорить трудно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее это будет обыгрываться также,как у Шепарда с предысторией "Последний выживший"

Там не хватало припадков Шепарде при виде Молотильщика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Железный Бык боится демонов? Надеюсь, не придется вытаскивать его дрожащие тело с поле боя после каждого столкновения с демонами.

Ну написано же "Поступки Железного Быка мало соотносятся с его внешним видом." короче он будет хныкать и просить не заставлять его с демонами драться, рыдая в три ручья.

Может будет как Пёс из ИП? Такая Биоварская интерпретация.

Изменено пользователем dUFIsLOP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну написано же "Поступки Железного Быка мало соотносятся с его внешним видом." короче он будет хныкать и просить не заставлять его с демонами драться, рыдая в три ручья.

Может будет как Пёс из ИП? Такая Биоварская интерпретация.

Ага, и именно поэтому он нанялся в Инквизицию с целью их повырезать. Люди, вы хоть спойлеры по чарам читайте официальнеые, что ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Насколько я поняла из интервью и роликов, он боится своего прошлого, а насчет демонов у него просто какой-то пунктик, из-за которого он их очень не любит.

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Насколько я поняла из интервью и роликов, он боится своего прошлого, а насчет демонов у него просто какой-то пунктик, из-за которого он их очень не любит.

Ну, он их хейтит, похоже - в обыденном понимании этого лова. Он демнохейтер классический - может то прошлое как раз с ними и связано.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По раманам действительно не густо, для натуралов из 4ех сопартийцев одна лезбиянка, другая не дает и в итоге 2 шт. При том что та что не дает является самой наверно желанной, после обновления графики и оточенного характера Лелиана стала наиболее желанной. В первой части она меня просто убивала своей слизвивостью и наивностью, а сейчас девка хоть куда.

Изменено пользователем Sigon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та трындец! Я против дискриминации в виде "этот только для геев" "эта только для лесби", "а эти вот только для натуралов"! Мне вот Дориан нравится! А в ДАО Морриган нравилась...пошла писать заяву в суд :)

По раманам действительно не густо, для натуралов из 4ех сопартийцев одна лезбиянка, другая не дает и в итоге 2 шт. При том что та что не дает является самой наверно желанной, после обновления графики и оточенного характера Лелиана стала наиболее желанной. В первой части она меня просто убивала своей слизвивостью и наивностью, а сейчас девка хоть куда.

Лелиана давала в ДАО, Вам туда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По раманам действительно не густо, для натуралов из 4ех сопартийцев одна лезбиянка, другая не дает и в итоге 2 шт. При том что та что не дает является самой наверно желанной, после обновления графики и оточенного характера Лелиана стала наиболее желанной. В первой части она меня просто убивала своей слизвивостью и наивностью, а сейчас девка хоть куда.

А Касю моль стащила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

говорилась же что можно рамансить не только сапартийцев. т.к. что посмотрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за подборку:-) Ну что ж, ждем игры, товарищи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та трындец! Я против дискриминации в виде "этот только для геев" "эта только для лесби", "а эти вот только для натуралов"! Мне вот Дориан нравится! А в ДАО Морриган нравилась...пошла писать заяву в суд :)

Люди так негодовали против бишности сопартийцев во второй части, что теперь персонажи стали куда более естественны в этом плане) И мне тоже Дориан нравится, чувствую, что из-за него стану геем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Новость полезная тем, кто не следить с лупой за всем, что происходит. По-поводу Маржолайн, она мертва в любом случае. Об этом Селина в Империи Масок говорила, кто заговаривала с Лелианой, в 1 главе.

Ни в коем разе. Я уже три года как коплю на гробик с кондиционером. А время-то поджимает

Ух-ты, где можно таким разжиться?

Изменено пользователем SergeevAndrei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...