Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
amercafe

Dragon Age: Inquisition — Романы: Железный Бык и Коул

Рекомендуемые сообщения


da3_kunari_romance.jpg

Пожалуй, начнём с хороших новостей. Патрик Уикс в одном из интервью подтвердил, что Железный Бык является любовным интересом для Инквизиторов обоих полов и без расовых ограничений. Также было уточнено, что он пансексуал.

iron_bull_pan.PNG

А теперь плохая новость для фанатов Коула. Патрик Уикс пишет: «Мы получили несколько вопросов о Коуле. Уточняю: мы очень гордимся чертами его характера, но нет, он не ЛИ. Это не дискриминация людей с ограниченными умственными или физическими возможностями, подразумевая, что они недостойны любви. Надеюсь, из профиля Коула понятно, что он находится в состоянии, которое не позволяет начать отношения, так что делать из него ЛИ очень проблематично».

cole_li.PNG

  • Like 18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю под пансексуальностью ты имела ввиду беспорядочные связи, а я говорю про нечто другое - про духовное единство. Секс тут явно не на первом месте, если он вообще будет иметь право в таких отношениях. Потому что я ещё раз подчёркиваю анатомические явные несоответствия, к примеру хрупкой эльфийки и богатыря с рогами. Хотя! и тут возможны варианты)) Но никому нет дела до дел двоих.

Не-не-не! Я тоже поняла, что пансексуальность - это про любовь и единение двух душ, а не тел (это уже прекрасное, но необязательное дополнение).

Меня именно и смутило, что сначала про него вроде как говорили в контексте беспорядочных связей. Но видимо я не так поняла домыслы игроков.

Или пансексуальность подразумевает полигамию. А я наивная дурочка в розовых очках, верящая в любовь онли на двоих :)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пансексуальность — это полное игнорирование гендерных различий. Мелочи не важны. На первом плане эмоциональная близость.

Пансексуальность и Железный бык - странно, но чего только не встретишь в наших пенатах.

Изменено пользователем LoginamNet
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поправил цвет сообщения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже, но видимо, опоздал. :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пансексуальность и Железный бык - странно, но чего только не встретишь в наших пенатах.

Игра на контрастах.) Сама идея цепляет, не банальна и любопытна. А я новое слово сегодня узнала.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не-не-не! Я тоже поняла, что пансексуальность - это про любовь и единение двух душ, а не тел (это уже прекрасное, но необязательное дополнение).

Меня именно и смутило, что сначала про него вроде как говорили в контексте беспорядочных связей. Но видимо я не так поняла домыслы игроков.

Или пансексуальность подразумевает полигамию. А я наивная дурочка в розовых очках, верящая в любовь онли на двоих :)

Я тоже верю только "на двоих") Но это же не значит, что до ни-ни) Хотя, вот у кунарей как раз и может - с их строгим делением общества - строгое пуританское воспитание в услужении идеи Кун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в другом. Если пансексуал влюбляется, то ему не важно ничего, кроме души. Т.е. фактически секса может и не быть. В этом смысл. До этого момента он может спать с кем нравится, как физиологическая потребность.

Да, я поняла. Бык - пансексуал, который в поисках единственной души переимел все, что движется.

Видимо, он все же герой не моего романа )

Но интересно посмотреть как это в игре будет реализовано )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извини, Логи, что создала эту тему =D

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже верю только "на двоих") Но это же не значит, что до ни-ни) Хотя, вот у кунарей как раз и может - с их строгим делением общества - строгое пуританское воспитание в услужении идеи Кун.

Да я никогда и утверждала, что значит ) Как раз вполне наоборот )

Хотя, черт побери, в жизни с такой любовью не сталкивалась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извини, Логи, что создала эту тему =D

tumblr_inline_mozajaT7Bx1qz4rgp.gif
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

с этими все ясно уже давно было, странно,что кто-то на форуме удивлен. но видео про быка на первой странице смешное хдД

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Фу Мерзкие извращенцы, даже коссита испортили... Биовар совсем помешались, ещё больше жду Ведьмака, а DA остается интересен лишь в плане завершения трилогии.

с чего появилась мысль про то что драгоага трилогия?

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хватит переходить на личности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Люди какие-то нервные пошли, как будто им кто-то в штаны лезет и навязывается. В ДА2, между прочим, тоже никто никому в штаны не лез, не считая эльфа в борделе и Изабеллу =D Знаю нескольких людей, которые ВООБЩЕ не знали, что в ДА2 были геи) Так что нехрен на сердечки нажимать, когда с персонажем разговариваете, ясно же, что он тебе потом внимание уделять будет.

Изменено пользователем Хаархус
  • Like 16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

буду романсить быка всеми жгг, кроме хуманшы магички, и мгг косситом :3

Изменено пользователем Barsuk101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Это не дискриминация людей с ограниченными умственными или физическими возможностями, подразумевая, что они недостойны любви."

Кто-то реально их в этом обвинил? Серьёзно?...

Изменено пользователем malign
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Это не дискриминация людей с ограниченными умственными или физическими возможностями, подразумевая, что они недостойны любви."

Кто-то реально их в этом обвинил? Серьёзно?...

ты никогда не был в сша. на меня пытались подать в суд за то что я открыл женщине дверь за дискриминацию по половому признаку

Изменено пользователем Barsuk101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-то реально их в этом обвинил? Серьёзно?...

Если эту тему и умножить на три, то получится социалка. Да, вполне, думаю, их не только в таком обвинили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсудите еще пассивный он или активный...

Вас не волнует, какая он личность, горяч или мудр он, умелый ли боец, верный ли брат по оружию... Порицаем за личную сексуальную жизнь... Такова мера человека для вас?

  • Like 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсудите еще пассивный он или активный...

Вас не волнует, какая он личность, горяч или мудр он, умелый ли боец, верный ли брат по оружию... Порицаем за личную сексуальную жизнь... Такова мера человека для вас?

версалити же :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

версалити же :tongue:

Что сие означает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуй, начнём с хороших новостей. Патрик Уикс в одном из интервью подтвердил, что Железный Бык является любовным интересом для Инквизиторов обоих полов и без расовых ограничений.

Не хватает только плаката типа "BioWare, всегда верны традициям!".

Забавно, конечно, но не сказать чтобы меня эта новость как- то удивила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые, подскажите (упустила из виду) про Коула где почитать можно (книги, комиксы и т.д.)?

В оригинале книга называется "Asunder". В фанатском переводе "Раскол". В переводе издательства Азбука - "Маска Призрака".

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет ну ладно би,но пансексуал это сильно...Может быть даже будет выбор при встрече с драконом-дать ему сбежать или оставить наедине с Быком... :D

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет ну ладно би,но пансексуал это сильно...Может быть даже будет выбор при встрече с драконом-дать ему сбежать или оставить наедине с Быком... :D

обезглавить особо жестоким образом или отдать быку... 1 вариант будет отображаться крылышками на колесе

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...