Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Samedi

Штамм / The Strain

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Strain-p.jpg


  • Жанр: Ужасы, Фантастика, Драма
  • Страна: США
  • Год выпуска: 2014-2017
  • Сезонов: 1-4
  • Длительность: 60 мин.
  • В ролях: Дэвид Брэдли, Энн Бетанкорт, Николай Вич, Педро Мигель Арсе, Дрю Нельсон, Джо Веркилло, Джим Уотсон, Алекс Пэкстон, Джонатан Поттс, Рихард Заммель

Описание:
Самолет с пассажирами приземляется в аэропорту им. Кеннеди с выключенным светом и закрытыми дверями. Эпидемиолог доктор Эфраим Гудвевер и его команда отправляются на разведку. На борту они находят около двухсот трупов и четырех выживших. Ситуация ухудшается, когда тела умерших начинают исчезать из моргов. Гудвевер и небольшая группа помощников пытается бороться с древней угрозой, чтобы спасти не только себя и своих близких, но и весь город.


Видео:

 

 

Изменено пользователем Samedi
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Старт нормальный.
Пока армянский самурай с американскими друзьями ведет борьбу с нечистью...
UKjtICA.gif
..."наши" захватывают Латвию с Литвой. Хм...
Ну... Ладно...
VCvijUk.gif
 

мне кажется, или сына Гудвезера другой пацан играет?

 

Похоже на то. Хотя не помню.

Может "отожрался" просто...

Изменено пользователем AlexSteelXC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот кстати не знаю насчет книги но вот комикс даже как то поинтереснее сериала. Там хоть персонажи меньше тупят и валяют дурака . 

Изменено пользователем RedLight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Капюшон - милашка, такой прям мимими>_> Так и смотрел бы бесконечно про него ух. Завтра вторая серия надеюсь динамика будет такая же, старт был бодрым. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак Квина не показали, вторая серия немного застывшая;\

здесь в давнем промо видео немного спойлеров кто не видел, не ручаюсь что кадры не из конца сезона так что осторожно><

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 серия

Скучно сгорели(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ох как же пацан раздражает, одно из самых тупых существ в сериале. Его там по книге не убьют случаем? На его фоне, тот же Карл, из Ходячих, просто ителлектуал, он хотябы не тупил так.

Изменено пользователем artas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вампирский спецназ тупо слился вообще, я надеялся на какой-никакой махач, может с Боливаром, а их просто сожгли ультрафиолетом =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вампирский спецназ тупо слился вообще, я надеялся на какой-никакой махач, может с Боливаром, а их просто сожгли ультрафиолетом =\

И зачем называется Гуся взяли, нашли кого брать в помощники :rolleyes: Ладно хоть с лифтом помог лол.

Будем надеяться что немного денег ушло на Квиновы похождения><

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно дропать сериал

самых норм поцанов слили по идиотски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

продлили на 3й сезон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слишком они увлеклись раздражающим ребенком, нужно снизить обороты, на которых он превращается в неблагодарный кусок говна

что это за новый чувак с костью за спиной? местный блейд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слишком они увлеклись раздражающим ребенком, нужно снизить обороты, на которых он превращается в неблагодарный кусок говна

что это за новый чувак с костью за спиной? местный блейд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Экшен слишком скучный;\ Может в следующей серии Квинблэйд что-то да сделает, а то слили понимаешь весь ночной дозор ультрафиолетом и нате наслаждайтесь беготнёй дам и заразившихся детей. Паренёк вроде успокоился. Доктор зараза нашёл чем заниматься, между делом так сказать><

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

да че, мужик молодец, жена бывшая - андед, сына оставил с подружкой, укатил в столицу и закутил с богатой телкой.

а убить негра - отличный сценарный ход. мы вводим персонажа - выводим персонажа в следующей серии. гуд джоб

Изменено пользователем Nasgul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Несмотря на то что Квинлайн крут, этакий Номак скрещенный с Блэйдом, без капюшончика и его ребят как-то грустно :(

Надеюсь что Элдрич их не убил, а оставил как запасной план переметнутся на сторону Древних. Правда в книге вроде не так :( В Книге Вона и его команды вроде вообще не было

От отношений бежду гризли Фетом и белокурой хакерши ловил фэйспалмы всю серию>< Дядя Федя довольно таки страшный персонаж>_>

Изменено пользователем dUFIsLOP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

серия вроде по названию и началу должна была рассказать о квинлайне, а на деле рефлексирование фетта на лезбиянок -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сюжет в последних сериях просто all over the place

тут у нас и любовный треугольник намечается, и еще старикашка-палмер трахает молодую секретаршу, у мальчика травма потому что его маман хочет убить его, гус подкатывает к девушкам и бывшим лучадорам, сатракиян кряхтит и злится без причины, доктор пытается всунуть свою вакцину и не только вакцину, мастер обновляет гардеробчик, ну и по мелочи еще всякого. Тут появляется местный блейд, которому еще и полноценную предысторию замутили. лучше бы про него действительно вся серия была

сюжетных линий СЛИШКОМ МНОГО, и лучше бы они каждой линии свою серию выделяли, а не впихивали их все в одну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

судя по 8й серии, уровень здравого смысла пацана стремится к минус бесконечности...

этож насколько надо быть тупым *******

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интерсно, а есть такие кто сопереживает пацану?) Думаю, если таковы есть, то из представительниц женского пола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот мне интересно. я когда смотрю всякие типа-ужасы и мистику, думаю - вот герои, в их реальности нет что ли фильмов и книг про зомби, вампиров и прочих тварей, почему они не могут, когда видят всякую странную и страшную хрень, руководствоваться инстинктом самосохранения и бежать, или хотя бы не пускать всякую крипоту к себе домой?

это не первый случай, конечно, и я могу понять пацана в принципе, но блин, он столько уже видел, и он может отрицать сколько угодно, что случилось с его мамой, но блин, извилина-то у него хоть одна есть?

ну а кроме этого прекрасный сабплот с Палмером, просто блин втф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Назг, все время такие же мысли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интерсно, а есть такие кто сопереживает пацану?) Думаю, если таковы есть, то из представительниц женского пола.

Нет таких, на месте доктора я бы уже отдал Зака его мамке, пусть порадуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Жесть, какая- то. Как можно было сделать НАСТОЛЬКО тупые филерные сюжетные линии(любовный треугольник с двумя лесбиянками, старый ловелас, Вон и его героический штурм, вся эта истории с сопротивлением и честным политиком). Пока смотрю на перемотке, просто потому что смотреть нечего.

Посмотрел 9ю надо было на роль мамаши Тринити брать из Матрицы. Странно, что они друг друга не перестреляли.

Изменено пользователем LoPiRiON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок, 9 серия - что за херня там творится? втф? где мастер, где квинлан, где блин сюжет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок, 9 серия - что за херня там творится? втф? где мастер, где квинлан, где блин сюжет?

Поди все силы ушли на

:koo-koo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...