Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Mass Effect Next — Первые подробности с Comic-Con 2014

Рекомендуемые сообщения

Фантазия разыгралась!!!

mass_effect_occitania___the_blood_wolves_by_the_joeblack-d6l5ytj.jpg

mass_effect_4___main_character_by_argentinaland-d5q4lb3.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волусы/ворка/ханары/яги/элкоры отпадают.

Я! Я за волуса буду! Только дайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слишком современную вселенную они нам показали для вбоквела. Усовершенствованный, по настоящему "космически-выглядящий" МАКО, причем именно МАКО, а не какой-то там левый ровер, что уже косвенно намекает на причастность Альянса. О броне не стоит говорить вообще, ее отличие от первомассэффектовских "гидрокостюмов" очевидное. Я бы дико рада была, если бы история началась как вбоквел (с конца ME3) и закончилась как сиквел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооо, кроган на "МАКО" в параллельной вселенной без Шепа - хотеть! Мечта!

Пошёл ждать со страшной силой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже ясно, что будут кроганы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то меня идея с "вбоквелом" не привлекает. Те же жнецы, только в профиль. А хочется чего-то действительно нового.

Мне наоборот идея "вбоквела" больше нравится. Как-то я не представляю врага сильнее Жнецов. Просто без Жнецов лично для меня игра будет смотреться, как третий сезон сериала, которого сейчас я смотрю, где после того, как во втором сезоне ГГ победивший Абсолютное Зло, шарахается от четырёх гопников. Хотя здесь же ГГ новым будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они противоречат сами себе - события не связаны с Шепардом, однако идут параллельно... ппц...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне наоборот идея "вбоквела" больше нравится. Как-то я не представляю врага сильнее Жнецов. Просто без Жнецов лично для меня игра будет смотреться, как третий сезон сериала, которого сейчас я смотрю, где после того, как во втором сезоне ГГ победивший Абсолютное Зло, шарахается от четырёх гопников. Хотя здесь же ГГ новым будет.

Ну сколько уже можно убивать и разрушать? Самое время записаться в строй отряд и идти восстанавливать ретрансляторы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они противоречат сами себе - события не связаны с Шепардом, однако идут параллельно... ппц...

Никто никому не противоречит, уже сто раз сказали информация не точная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну сколько уже можно убивать и разрушать? Самое время записаться в строй отряд и идти восстанавливать ретрансляторы!

Да кстати история про восстанволение после такой войны по мойму благодатная тема для сюжета. Поиск и сбор ресурсов, исследования их технологий (строить то не умели, хотя в Directors Cut показывали сцену как собирают реле), ну и плюс противодействие всем тем, кто хочет воспользоваться общим бардаком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они противоречат сами себе - события не связаны с Шепардом, однако идут параллельно... ппц...

А почему они не могут идти параллельно и в то же время быть несвязанными? Параллельные линии не пересекаются))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне наоборот идея "вбоквела" больше нравится. Как-то я не представляю врага сильнее Жнецов. Просто без Жнецов лично для меня игра будет смотреться, как третий сезон сериала, которого сейчас я смотрю, где после того, как во втором сезоне ГГ победивший Абсолютное Зло, шарахается от четырёх гопников. Хотя здесь же ГГ новым будет.

Не нужен нам более сильный враг чем жнецы, сильнее просто некуда уже. Можно обойтись и без спасения мира в следующей части ;) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас есть Левиафаны если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас есть Левиафаны если что.

Они не способны восстановить свою популяцию до уровня, когда смогут представлять угрозу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У нас есть Левиафаны если что.

Пфф... Снова индоктринация, всегалактический расовый слет и ГОРН? Нет уж. Увольте. Для меня самым лучшим вариантом было бы именно участие в восстановлении галактики после войны. Нестандартно и свежо. А то ведь уже рвотный рефлекс на словосочетание "Борьба со вселенским злом" возник. Да и не будут разрабы иссушенную и измотанную войной галактику впихивать в очередной вселенский конфликт.

Поражение гарантированно же.

Изменено пользователем Julia Shepard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто предложил. Если понадобится. А так то да, восстановление галактики лучшее. Только интересно, против кого в мп будем воевать =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто-то теперь сомневается, что продолжения после событий мэ3 не будет? а ведь как с пенкой пытались ещё и что-то доказать.

Не нужен нам более сильный враг чем жнецы, сильнее просто некуда уже. Можно обойтись и без спасения мира в следующей части ;) .

жнецы были сильными только в мэ1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жнецы были сильными только в мэ1

Они всегда были сильными.

И только поэтому была надежда только на Горн.

И только всем вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я просто предложил. Если понадобится. А так то да, восстановление галактики лучшее. Только интересно, против кого в мп будем воевать =)

Против мародеров например. Зачистить какой-нибудь важный военный объект. *_* Против одичавших остатков Цербера тоже можно. Против озлобленных представителей новых рас каких-нибудь. Можно и пвп даже запилить типа "Кто насобирает больше ресурсов для восстановления галактики на вот этом вот поле" lol Командная работа тоже как никак. Но вообще, кучу всего можно придумать. Тем более если они нам новый мир в старой вселенной обещают. Изменено пользователем Julia Shepard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они всегда были сильными.

И только поэтому была надежда только на Горн.

И только всем вместе.

ага, когда в 1-ой части еле силами 2-ух флотов удалось уничтожить 1-го(и тот перегрузился), то в 3-ей части жнецов разваливают налево и направо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, когда в 1-ой части еле силами 2-ух флотов удалось уничтожить 1-го(и тот перегрузился), то в 3-ей части жнецов разваливают налево и направо.

Эм, нет.

И в третьей части вооружение появилось новое. Эффективное, но недостаточно, чтобы убивать Жнецов пачками. Их десятки тысяч. Даже объединенная галактика не может победить. Только Горн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем спасение галактики? Сама галактика в руинах, люди в отчаянии, им нужен лидер и тут на сцену выходит какая-нибудь до селе неизвестная организация и начинает борьбу с альянсом за власть. Убийства, интриги, расследования. А гланому герою нужно добраться до главы этой организации и надрать ему заницу. Для разнообразия злодей может быть по типу Сарена это есть не как Призрак сидеть у себя в кресле, покурвая сигару, планировать злодеяния, а саморучно творить ад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Зачем спасение галактики? Сама галактика в руинах, люди в отчаянии, им нужен лидер и тут на сцену выходит какая-нибудь до селе неизвестная организация и начинает борьбу с альянсом за власть. Убийства, интриги, расследования. А гланому герою нужно добраться до главы этой организации и надрать ему заницу. Для разнообразия злодей может быть по типу Сарена это есть не как Призрак сидеть у себя в кресле, покурвая сигару, планировать злодеяния, а саморучно творить ад.

Ну... Одна организация против всего галактического сообщества тоже как-то неэпично. Изменено пользователем Julia Shepard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, когда в 1-ой части еле силами 2-ух флотов удалось уничтожить 1-го(и тот перегрузился), то в 3-ей части жнецов разваливают налево и направо.

Не одного, он прилетел к Цитадели с внушительным эскортом гетов. И когда разогнали гетов и вскрыли Цитадель то Жнеца развалили за несколько минут тащемто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не одного, он прилетел к Цитадели с внушительным эскортом гетов. И когда разогнали гетов и вскрыли Цитадель то Жнеца развалили за несколько минут тащемто.

Из-за того, что у него щиты выключились, если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...