Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Mass Effect Next — Первые подробности с Comic-Con 2014

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Что-то как-то пока не впечатляет. Не то чтобы я сильно надеялась на эту серию, после сами знаете чего, но всё же такой простой вопрос как когда же будет происходить действие игры могли бы уже осветить. Потому что если они даже этого ещё до сих пор не решили, то я уж и не знаю. Бессмысленно тогда ваять все эти модельки скафандров и горные пейзажи. Людей интересует о чём игра, а не модельки. А тут что-то как-то где-то возможно будет происходить...

БВ сами себя загнали в ловушку с этими концовками.

Разве не очевидно, что если бы у них не было чётких планов на вселенную МЕ, то таких концовок мы бы не увидели? БВ явно не новички в игровой индустрии. Они уже давно всё решили, но сюжет и временной отрезок пока не сообщают. ИМХО, и правильно делают, если рассказать об этом вместе с анонсом игры, то эта конференция по МЕН явно выстрелит и привлечёт внимание к игре.

Изменено пользователем ARLATAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда какой смысл в этих презентациях?

Смысл любой презентации продукта, который не является чем то вещественно-материальным - интрига и заинтересованность.

То, что сейчас до выхода игр все знают чуть ли не 50% всего - мрак и глупость. Нет удивления. Нет открытий. Нет исследования. Это как играть, читая прохождение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Квадратиш, практиш, гут. Но уже не канает. Хотя бы потому, у развед-машинки другие приоритеты.

Первая часть вся была в этом стиле, Мако там смотрелся органично. Арт-дирекшн был напрямую вдохновлен ранним BSG. Хотя вот последующие части полностью свели его на нет, даже ретро шумы в постобработке выпилили.

Я честно скучаю по временам, когда о игре я узнавал почитав описание на коробке с диском.

Нужно вкинуть бета-версию, все желание узнать сюжетные подробности сразу отпадет само-собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая часть вся была в этом стиле, Мако там смотрелся органично. Арт-дирекшн был напрямую вдохновлен ранним BSG. Хотя вот последующие части полностью свели его на нет, даже ретро шумы в постобработке выпилили.

Я скорее доволен, что со второй части всё "подновили".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мако.. Шмако! Кому он нахер нужен, какого вообще черта действие игры происходит во временной линейке Шепа? Лошары, блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжение и не нужно.

Сами Боивар говорили, что это конец.

С одной стороны концовки загнали в угол, с другой смысл играть если УЖЕ знаешь чем закончится вообще все? Мне было бы интереснее, как будут развиваться события ПОСЛЕ концовки выбранной каноном, а всякая мелочь происходящая до этого вообще становится бессмысленной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжение и не нужно.

Сами Боивар говорили, что это конец.

Нет в этом ничего хорошего.

Разве не очевидно, что если бы у них не было чётких планов на вселенную МЕ, то таких концовок мы бы не увидели? БВ явно не новички в игровой индустрии. Они уже давно всё решили, но сюжет и временной отрезок пока не сообщают. ИМХО, и правильно делают, если рассказать об этом вместе с анонсом игры, то эта конференция по МЕН явно выстрелит и привлечёт внимание к игре.

Причём тут это? Развитие ME как сеттинга поставлено в тупик. Он теперь будет расширяться только вширь, а не вглубь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжение и не нужно.

Сами Боивар говорили, что это конец.

Так теперь значит будем играть в расширенную версию "дополнительной миссии для Шепарда" под названием "Масс Эфеект *следующий*" ??!

О да, это так интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, для тех кто боится возвращения МАКО - в первоисточнике этих новостей был и еще один пункт, пропущенный здесь - разрабы обратили большое внимание на мнение тех, кто был разочарован транспортными средствами в прошлых играх серии... так, что тот МАКО, который мы увидим в новой игре и эксплоринг планет, очевидно, будет сильно доработан и улучшен...

АЛИЛУУУУЯЯЯЯ

С удовольствием буду исследовать планеты на нем (ну оф кос если нам сие дадут таки сделать, а учитывая возвращение МАКО и тенденцию к полуоткрытому миру...)

МАКО понятно - его не любят консольщики. Управление на них было... так себе, насколько я слышал.

Не, консолью я не увлекалась... И все равно пот градом лился, когда я пыталась между горами скакать как горная газель.

Были еще забавные моменты когда я застревала в какой нибудь дырке промеж гор... Хотя, возможно, все дело в том, что руки не из того места растут :laugh:

В общем, большей частью я все же возлагаю надежды на исследование планет. Такое вот проработанное. Интересное.

Мечта любого фаната космоса, мне кажется.

Интересно, а про тайну сингулярности черной дыры нам расскажут ... Какие нибудь интересные вещи связанные с ее границей времени... Так сказать догадки сценаристов БВ...

Может напридумывают нечто вроде того, что люди и прочие существа будущего смогут использовать это как то...

Ладно... бред и все равно интересно какие же открытия мы сделаем в МЕН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смысл любой презентации продукта, который не является чем то вещественно-материальным - интрига и заинтересованность.

То, что сейчас до выхода игр все знают чуть ли не 50% всего - мрак и глупость. Нет удивления. Нет открытий. Нет исследования. Это как играть, читая прохождение.

Есть люди, которые предпочитают узнать об игре все, прежде чем потратить на нее деньги. Они сейчас стоят намного больше, чем стоили раньше.

Те, кто не хотят ничего знать и так не будут искать информацию.

Просто нужен выбор.

Молодцы, я понимаю, что они так пытаются привлекать внимание к продукту. Но до тех пор, пока они на своих презентациях показывают ногти/шапку/локоть из игры- я не обязана кричать "о какая прелесть")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С одной стороны концовки загнали в угол, с другой смысл играть если УЖЕ знаешь чем закончится вообще все? Мне было бы интереснее, как будут развиваться события ПОСЛЕ концовки выбранной каноном, а всякая мелочь происходящая до этого вообще становится бессмысленной.

Полно игр, где ты знаешь, чем все закончится. Даже Котор от Биовар. Все мы знаем, что Люк победил, зло ушло...

Говоря так, Вы просто убиваете во мне веру в людей. Как и у Биовар, думаю. Но они, в отличие от меня, обязаны слушать общественность. Чтобы была хоть какая-то отдача.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То обстоятельство, что у Шепардов разного пола, специализаций и происхождения одинаковые, слово-в-слово, диалоговые линии уже гробит половину интереса к кастомайзингу. Если у саларианца, асари и Крогана будет так же, это испортит всё. Нет уж, лучше человека оставят. Другая галактика. экспедиция, прототипы - хорошо. Мэйко - великолепно. Диалоги без колеса - радует.

Ещё бы диалоги и интеррапты отличались у разных классов, так и совсем хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мако.. Шмако! Кому он нахер нужен

Мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы, я понимаю, что они так пытаются привлекать внимание к продукту. Но до тех пор, пока они на своих презентациях показывают ногти/шапку/локоть из игры- я не обязана кричать "о какая прелесть")))

Кто-то заставляет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

события будут разворачиваться параллельно? какой в этом смысл? пока Шеп жахаеся с риперами, мы спасаем галактику от еще одной угрозы, которая не проявилась лишь благодаря нам?(а ГГ в конце игры сдохнет кстати). На что тут можно надеется? Мако даже без пушки...

Единственный выход это перезагрузка вселенной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Развитие ME как сеттинга поставлено в тупик.

С чего бы вдруг? Всё что случилось - выпил Жнецов и решен вопрос синтетики\органики. В остальном прыгай лет на 1000 вперед и лепи что хочешь. Эффект Массы, Темный Космос, прочие галактики и т.д. и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет в этом ничего хорошего.

Это прекрасно. Для меня уж точно. И для тех, кто верит в свой выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть люди, которые предпочитают узнать об игре все, прежде чем потратить на нее деньги.

Для этого есть обзоры, отзывы, оценки, который появляются после выхода игры. Только в этом случае можно решать, тратить деньги или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Левиафаны вроде живы, раз они сделали жнеца, может ещё раз накосячат ?

Или попробуют восстановить Империю свою ?

Явик же тоже хотел возродить Империю Протеан(надеюсь он гермофродитить не будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С чего бы вдруг? Всё что случилось - выпил Жнецов и решен вопрос синтетики\органики. В остальном прыгай лет на 1000 вперед и лепи что хочешь. Эффект Массы, Темный Космос, прочие галактики и т.д. и т.п.

Эти люди не верят в интересность приквела, оправдывая это тем, что ВСЕ ИЗВЕСТНО!1111

Думаешь, они способны понять, что можно придумать что-то после концовок, не затрагивая концовки?

Левиафаны вроде живы, раз они сделали жнеца, может ещё раз накосячат ?

Или попробуют восстановить Империю свою ?

Явик же тоже хотел возродить Империю Протеан(надеюсь он гермофродитить не будет)

Они не делали Жнеца.

Они и есть первый Жнец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МАКООООООООООО

Поскорее бы муть с временным отрывком прояснили. Хотелось бы позже Шепарда лет на 100. Или хотя бы на 50.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С чего бы вдруг? Всё что случилось - выпил Жнецов и решен вопрос синтетики\органики. В остальном прыгай лет на 1000 вперед и лепи что хочешь. Эффект Массы, Темный Космос, прочие галактики и т.д. и т.п.

прыжок на 1000 лет вперед это слишком. Технологии сильно уйдут вперед, и эффект массы уже не будет столь примечателен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так теперь значит будем играть в расширенную версию "дополнительной миссии для Шепарда" под названием "Масс Эфеект *следующий*" ??!

О да, это так интересно!

Крайности - не лучший аргумент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня очень вдохновляет тот факт, что самый первый кусочек геймплея (даже такой очевидно временный) - именно про Мако и исследования планет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С чего бы вдруг? Всё что случилось - выпил Жнецов и решен вопрос синтетики\органики. В остальном прыгай лет на 1000 вперед и лепи что хочешь. Эффект Массы, Темный Космос, прочие галактики и т.д. и т.п.

Концовки.

Думаешь, они способны понять, что можно придумать что-то после концовок, не затрагивая концовки?

Их невозможно не затронуть. Слишком всё глобально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...