Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

Assassin’s Creed [серия]

Рекомендуемые сообщения

C76bSbW.gif


Игры для мобильных платформ 
Assassin's Creed Odyssey  

U1tH8Aq.jpg


Платформы: [PlayStation4] [Xbox One] [PC] | Жанр: Action
Разработчик: Ubisoft Quebec | Издатель: Ubisoft
Дата выхода: 5 октября 2018


События игры будут разворачиваться в эпоху Древней Греции. Assassin’s Creed Odyssey станет приквелом Assassin’s Creed Origins. Игроку предоставлены на выбор два главных героя: спартанские наёмники Алексиос и Кассандра, являющиеся потомками легендарного царя Леонида.


Скриншоты  

7FWgkiN.jpg3wgXIl3.jpgAODwCBO.jpg1K4wJWE.jpg

Трейлер
 
Hide  

 

Hide  
Assassin's Creed Valhalla  

tqtY9l9.png

Платформы: [PlayStation4] [PlayStation5] [Xbox One] [Xbox Series X] [PC] [Stadia] | Жанр: Action
Разработчик: Ubisoft Montreal | Издатель: Ubisoft
Дата выхода: Holidays 2020


Действия новой части будут происходить во времена раннего средневековья, в период набегов викингов на земли саксонские.


Трейлер  
Hide  
Скриншоты  

Il2dLFO.jpg

bDHU1rU.jpg

OWAxLRs.jpg

OTLPrri.jpg

MtsTGbF.jpg

Hide  

Share_Image_1920x1080_1920x1080-3ec6b92b109d6ebe190c7fd8da23b989.png

Платформы: [PlayStation4] [PlayStation5] [Xbox One] [Xbox Series X|S] [PC] | Жанр: Action
Разработчик: Ubisoft Montreal | Издатель: Ubisoft
Дата выхода: 5 октября 2023


События разворачиваются за 20 лет до событий AC Valhalla.

Играть предстоит за молодого Басима, который пройдёт путь от уличного вора до ассасина.


Трейлер  
Hide  
Скриншоты  

787157fd-1563-5405-9ce9-8373a2446e0d82f7922e-7c50-5877-b85a-1bb0becdade73ea3e7d2-9b52-528c-a4c5-860a8b142d8ba0db0aa7-eda4-5064-b410-d0df982480ec

Hide  

 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, VlReaderr сказал:

Когда ты говоришь о том, чтобы разнообразить способы прохождения в зависимости от выбора героев, ты ведь это имеешь в виду? Чтобы одному герою было игромеханически запрещено что-то из того, что разрешено другому?

Нет, я о том, что у каждого персонажа мог бы быть свой стиль прохождения миссий, возможно свои уникальные абилки. Чтобы прохождение за каждого максимально отличалось, в том числе и по способам достижения цели.
В общем ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 часа назад, Tanatos сказал:

Нет, я о том, что у каждого персонажа мог бы быть свой стиль прохождения миссий, возможно свои уникальные абилки.

Забавно, что ты повторяешь суть моих слов "уникальные абилки" -- "одному герою запрещено что-то из того, что разрешено другому". Но при этом говоришь "нет". Вот как так? :smiley:

Неужели спор ради спора?

Изменено пользователем VlReaderr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Основной сюжет - уныние.

DLC Незримые - уже лучше, но капля уныния перешла из основного сюжета.

DLC Проклятие фараонов - это то, как должна была выглядеть игра с самого начала. Без соплей и прочей ерунды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добивал дополнения к Синдикату, заодно решил освежить память, пройдя снова некоторые сюжетные миссии и перечитав местную базу данных. Прочитав одно из писем Иви, мягко говоря, впал в ступор

Показать контент  

fLpnefY.png

Hide  
Это что, прикол такой? В игре полно женщин, как среди тамплиеров, так и банд, даже в окружении Старрика их аж двое, причем не где-то там на периферии, а управляют важными направлениями. И тут внезапно, нарисовался вопрос о правах женщин. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, djava сказал:

Это что, прикол такой?

Цитата

В 1918 году, после окончания войны, парламент принял закон, открывавший доступ к выборам женщинам старше 30 лет, являющимся главой семейства или состоящим в браке с главой семейства, либо окончившим университет[33][34]. В 1928 году, когда был принят Закон о народном представительстве, женщины Великобритании были уравнены в избирательных правах с мужчинами[35].

https://ru.wikipedia.org/wiki/Женское_избирательное_право#Великобритания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, VlReaderr сказал:

Только это как-то слабо объясняет засилие женщин в Синдикате... Наравне с мужчинами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, djava сказал:

Это что, прикол такой? В игре полно женщин, как среди тамплиеров, так и банд, даже в окружении Старрика их аж двое, причем не где-то там на периферии, а управляют важными направлениями. И тут внезапно, нарисовался вопрос о правах женщин. 

Перечитай заметку)
Там в целом о правах женщин и их эксплуатации элитами говорится. Ассассины, очевидно, против этого тоже борятся, и поэтому в их борьбе принимают участие сами же женщины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
9 минут назад, djava сказал:

засилие женщин в Синдикате

Аж в количестве двух штук: Иви и мисс Торн.

P.S. Ой, пардон, ещё были сестричка Старрика и королева. Четыре.

Изменено пользователем VlReaderr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, VlReaderr сказал:

Аж в количестве двух штук: Иви и мисс Торн.

А состав банд и тамплиеры? Я уже не говорю о том, что из 7 Висельников, контролирующих районы, 4 женщины. 

2 минуты назад, Tanatos сказал:

Перечитай заметку)
Там в целом о правах женщин и их эксплуатации элитами говорится. Ассассины, очевидно, против этого тоже борятся, и поэтому в их борьбе принимают участие сами же женщины.

Да я то не спорю, но с происходящим письмо как-то не клеится) Слишком уж вольготно большинство из них представлены в игре. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
11 минут назад, djava сказал:

Да я то не спорю, но с происходящим письмо как-то не клеится) Слишком уж вольготно большинство из них представлены в игре. 

Я бы не стал считать наличие женщин в бандах вольготным представлением. Интересно мне другое - в письме ни слова ни о борьбе рабочего класса, ни о первом Интернационале, а описано как раз все то, против чего они в своей революционной деятельности выступали.
Их будто заменили на ассассинов.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
19 минут назад, Tanatos сказал:

Я бы не стал считать наличие женщин в бандах вольготным представлением. 

Тем не менее, концентрация внимания на них немалая. Взять даже финал, когда Виктория посвящает героев в рыцари. Естественно, первой Иви пошла. Да и сама подача персонажей, тоже намекает, кто есть кто. Брат дебил, а сестра умница. Всем нам свойственны ошибки, да, но Джейкоб выглядит как-то уж слишком карикатурно. Даже Эцио в его возрасте был куда рассудительней, хотя также совершал по-началу ошибки.

Изменено пользователем djava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
32 минуты назад, djava сказал:

А состав банд и тамплиеры? 

Давай не путать права женщин и фактическое положение дел. Конечно, во все времена во всех странах были активные и предприимчивые женщины, которые могли и достигали успеха. В криминале всяком, уж как пить дать. Но. Законы в Великобритании тех времён были таковы, что женщина не имела права на собственность. Вообще. Вся собственность по закону принадлежала мужу, брату, отцу или кузену какому-нибудь. Так что наша малышка Иви может быть сколь угодно умная и умелая, но погибнет Джейкоб (Генри), и денег у Иви не останется ни пенса.

22 минуты назад, Tanatos сказал:

Интересно мне другое - в письме ни слова ни о борьбе рабочего класса

Видимо, Маркс её не до конца убедил :smile:

Изменено пользователем VlReaderr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, стоит брать Голд версию ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Tiranyss сказал:

Господа, стоит брать Голд версию ?

Вполне. Первое дополнение, конечно, никакое, но второе с лихвой компенсирует и оригинальную игру, и предыдущее длц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показать контент  

i5evnhcgluy01.png

Hide  
Показать контент  

aco-1527777222-article.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно будет уродов в яму толкать? Если да, я в деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://kotaku.com/new-leak-reveals-assassins-creed-odyssey-set-in-ancien-1826454752

While Origins added Witcher-like RPG elements, Odyssey will take things even further, those people said, bringing dialogue options to the series for the first time. You’ll be able to play as either a male or a female protagonist, although the builds we’ve heard about did not feature Origins’ main characters Bayek or Aya, but new heroes.

 

Да, это как раз та фигня, которую я и ждала. Зашибись, что подтверждается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, altea сказал:

Да, это как раз та фигня, которую я и ждала. Зашибись, что подтверждается)

Моя шутейка стала реальностью)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, djava сказал:

Моя шутейка стала реальностью)

м? я прост как раз про это в ролике говорила - больше рпг. и женский протагонист еще))
дайте теперь трейлер на Е3)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, altea сказал:

м? я прост как раз про это в ролике говорила - больше рпг. и женский протагонист еще))
дайте теперь трейлер на Е3)

Я о том, что если в Истоках углубили RPG-составляющую, то в следующей части нас ждет выбор реплик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, djava сказал:

Я о том, что если в Истоках углубили RPG-составляющую, то в следующей части нас ждет выбор реплик)

а, я пропустила)
Да, я надеюсь, что юбики захотят подгрести себе новый кусок аудитории в лице рпгшников, которым недодают ААА-синглов))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, djava сказал:

Я о том, что если в Истоках углубили RPG-составляющую, то в следующей части нас ждет выбор реплик)

Я знать не знал что следующие AC будут еще и с выбором реплик, а если еще и последствия выборов туда запихают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то рано возбудились, 3-4 выбора в диалогах дадут и хватит с вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решили не тянуть.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@LoginamNet Логи, смотри, там можно толкать уродов с обрыва!)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...