Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
amercafe

Dragon Age: Inquisition — Свежее видео геймплея

Рекомендуемые сообщения

DAI_news_3.jpg 

Портал IGN опубликовал вторую часть демо, где Инквизитор со своими спутниками находится во Внутренних землях (The Hinterlands) в Ферелдене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Позабавил комментарий ведущего по поводу меча "Final Fantasy level of ridiculous")

Всё классно, но когда начинается бой у меня вдруг панические мысли об эпилепсии( Столько ярких вспышек, в жизни о таких вещах не думал.

Так смешно смотрится бой с мертвецами в болотной воде по сравнению с одной игрой))

В общем Демка хороша так уже и хочется получить игру в свои загребущие ручкиXD Мммм моя прелесть...

Изменено пользователем dUFIsLOP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интересно, а с этой карапузихой из первых минут ролика можно будет пофлиртовать? А то у моего внутреннего Кадаша уже глаза заблестели...

Да, я тоже заметил облачка с многоточиями во время реплик комрадов возле их иконок. Очень хотелось бы, чтобы было как в "Диабло 3": на место этих многоточий можно было бы отжатием галочки в настройках посадить полный текст реплики, чтобы не было необходимости постоянно вращать камеру.

Ответ на как минимум один свой вопрос я получил: парное оружие не будет набором одинаковых клинков. Кстати да, забавная бронешляпа у дяди Коли... Jeepers Creepers...

Весьма рад возвращению анимации базовой атаки у магов из DA2. Стоило немного сбавить её темп и получилось самое то. Только урон теперь идёт, как я понял, только с навершия посоха.

Изменено пользователем Mustard Seed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пора бы уже разрабам перестать геймплей выкладывать, а то так к выходу игры вообще ни тайн ни загадок не останется. Уже не тот интерес будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже на то. Кассандра - Смерть, Коул - Луна, Блэквол - возможно, король пентаклей или мечей, Варрик - может быть, паж/туз пентаклей, Солас - четверка пентаклей, Жозефина - может быть, королева жезлов. С остальными не очень понял.

Мде, теперь я буду изучать таро. Заинтересовали, сволочи :D

Кстати, в игру вернули сеты брони! А то 3 сета на всю игру, разбросанные строго по главам в ДА2 меня просто вымораживали.

Пора бы уже разрабам перестать геймплей выкладывать, а то так к выходу игры вообще ни тайн ни загадок не останется. Уже не тот интерес будет.

Ну так не смотрите, кто вас заставляет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Беее...чёртово кривляние с посохом присуще, как минимум, соласу(а скорее всего всем). Чёрт, я так надеялся, что сохранят адекватную и лаконичную раннюю анимацию магов. Даже тим из одних колдунов будет раздражать во время боя(((((

Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я слоупок - геймплей записан с РС или ящика? Ох уж этот богомерзкий геймпад интерфейс...

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Даже тим из одних колдунов будет раздражать во время боя(((((

А что? Спец-эффекты, gogo, танцы на шесте, бодрая ритмичная музыка - дискотека же! Oh boy...

Я слоупок - геймплей записан с РС или хуящика? Ох уж этот богомерзкий геймпад интерфейс...

ящик, разумеется

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что? Спец-эффекты, gogo, танцы на шесте, бодрая ритмичная музыка - дискотека же! Oh boy...

Ну вот если бы все маги были девочками и в процессе раздевались...хм....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех, ни разу еще не смотрел геймплейный ролик и не собираюсь, но комменты спасают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ненавижу, когда видео делается в лесплей формате, а не в формате озора. Это так бесит... А еще манера комментирования и то, что комментаторов больше одного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты хочешь чтобы они 10 минут один бой проходили

Я бы хотел, чтобы они еще и вайпнулись пару раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глаз радуется. Чем чаще смотрю видео, тем больше гоняю DA2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы хотел, чтобы они еще и вайпнулись пару раз

уверен, что они играют на легком/среднем уровнях...не удивительно, что вайпов нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я слоупок - геймплей записан с РС или хуящика? Ох уж этот богомерзкий геймпад интерфейс...

Я думаю, это ПК-версия с управлением через контроллер для XBox 360, раскладка кнопок - не от нового XBox.

Я правильно понял, что периодически расходящийся от героя светящийся круг - это своего рода радар, замена подсветки loot-объектов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я правильно понял, что периодически расходящийся от героя светящийся круг - это своего рода радар, замена подсветки loot-объектов?

Да, похоже там запилили что-то, по механике напоминающее ведьмачий медальон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер! Особенно порадовали сайд-квесты, загадки, тайны и явный упор на оные в игре.

Ждем-с это же видео без заглушающей все болтовни, а с нормальным закадровым голосом и другим главным героем. Надеюсь, биовар повторят свои действия как демонстрацией с Е3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примерно на 8:15 очень интересный момент: Коул метает кинжалы.

Интересно, это его персональная абилка или доступна всем разбойникам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беее...чёртово кривляние с посохом присуще, как минимум, соласу(а скорее всего всем). Чёрт, я так надеялся, что сохранят адекватную и лаконичную раннюю анимацию магов. Даже тим из одних колдунов будет раздражать во время боя(((((

вы про тот убогонький каст из рук и одну атаку посохом? Слава Богу что избавились от этого фикалия. Зачем вообще магу нужен посох, если он им практически не пользовался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Зачем вообще магу нужен посох, если он им практически не пользовался

И то правда: зачем нужны такие здоровенные оглобли? Не груши же ими околачивать. Пора бы местным кулибиным от магии додуматься до чего-то более портативного - жезлов, тросточек, стеков. А то хрупкая дама с крупнокалиберной жердью без малого в два её роста и толщиной с её же руку это ну совсем не комильфо. В общем, даёшь миниатюризацию!

Ну вот если бы все маги были девочками и в процессе раздевались...хм....

С учётом унисекс тенденций в игромире - не дождёшься.

Изменено пользователем vitok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С учётом унисекс тенденций в игромире - не дождёшься.

Ну хотя бы 50\50.....))))

И то правда: зачем нужны такие здоровенные оглобли? Не груши же ими околачивать. Пора бы местным кулибиным от магии додуматься до чего-то более портативного - жезлов, тросточек, стеков. А то хрупкая дама с крупнокалиберной жердью без малого в два её роста и толщиной с её же руку это ну совсем не комильфо. В общем, даёшь миниатюризацию!

Не внушительно выглядит,)

А так по идее идеальны кольцо, перчатка или клинок.

Зачем вообще магу нужен посох, если он им практически не пользовался

Пользовался для способностей, что в самый раз. А вот тупое кривляние при автоатаке - какой то несусветный маразм.

Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользовался для способностей, что в самый раз. А вот тупое кривляние при автоатаке - какой то несусветный маразм.

Увы и ах, но способности все маг ручками кастовал, в итоге посох применялся для одной редкой атаки и всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А так по идее идеальны кольцо, перчатка или клинок.

Перчатки с кольцами это ж не оружие, а клинок - для мага как-то не солидно, чай, не милишник.

А вот тупое кривляние при автоатаке - какой то несусветный маразм.

Кто не скачет, тот не маг!

Увы и ах, но способности все маг ручками кастовал, в итоге посох применялся для одной редкой атаки и всё

А в ручках посох держал? Держал. Значит, участвовал.

Изменено пользователем vitok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перчатки с кольцами это ж не оружие, а клинок - для мага как-то не солидно, чай, не милишник.

Кто не скачет, тот не маг!

Ну дык зачем магу классическое оружие, когда у него есть магия? Основные атаки обычный маг производит ей. Так что приоритет - насколько тот или иной предмет усиливает его способности. Второй по важности параметр - минимизация неудобств. Если кольцо позволяет каставать фаерболы с той же лёгкостью, что и посох - нафиг нужна тяжёлая, неудобная палка, замедляющая передвижение? Лишь на крайняк может пригодится последняя функция - собстно стукнуть по башке.

То есть идеал для уверенного в себе мага - минимальный по размерам, максимально усиливающий магию и максимально удобный предмет.

Для осторожного перестраховщика тоже самое, но способное выполнять функции неприхотливого холодного оружия: прямой меч, кинжал, скипетр\дубинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в ручках посох держал? Держал. Значит, участвовал.

ииии? Не той рукой кастует в которой посох, и кстати без него маги ДАО всегда умели кастовать, значит не участвует. Посох не батарейка без которой маг не работает, так что вы не правы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Посох не батарейка без которой маг не работает, так что вы не правы

Аха, в DAI к большому сожалению именно так. Хоть в Лоре есть прямо противоречащие факты) Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...