Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LightLance

Легенды Эйзенвальда

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

5mf7F3P.png

 


Платформы: [PC] | Жанр: Ролевая игра. Стратегия
Разработчик: Aterdux Entertinment | Издатель: Aterdux Entertinment
Дата выхода: 2 июля 2015


«Легенды Эйзенвальда» – оригинальное сочетание РПГ и стратегии. Соберите свои войска и отправьтесь в опасное путешествие, чтобы вписать свое имя в легенды мрачных земель Эйзенвальда, где все средневековые суеверия оказались реальностью.


Трейлер:

 

Персонализация персонажей

Видео руководство по комбату

 

 

 


Скриншоты:

 


LOE1.jpg
LoE2.jpg
LoE3.jpg
LoE4.jpg
LoE5.jpg


Дневники разработчиков:
Ваш протагонист
Правила боя
Лошади и штурмы
Сражения

Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А 13$ - это рублей 700.

Смотрю прямо сейчас в стиме: "Купить Legend of Eisenwald - $12.99 USD". Или что-то не то смотрю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не оттуда, скорее всего. Потому что я смотрю и вижу цену 699 рублей. И это она такая будет первую неделю, Потом до 899 поднимется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дело бы к вечеру, делать было нечего.

Когда уже выйдет-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дело бы к вечеру, делать было нечего.

Когда уже выйдет-то?

Только что вышла :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда)) курсор в игре пропал)) можно наверное попробовать и без мышки играть, но дюже не удобно. Подожду до завтра : утро вечера мудренее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем Tunalex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

словила непроходимый баг. Обещали исправить, но пока тишина. Если кто то играет : Виндфельд, квест "поцелуй змеи", не принимайте сторону Марцела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что я могу сказать, игрушка сыровата, хотя гигантский потенциал виден невооружённым глазом. Есть баги, есть недоделки (например,когда персонаж сталкивается с кем-нибудь физически, начинается диалог, а теперь представим себе встречу на мосту двух идущих в разные стороны людей, ТОЛЬКО И УСПЕВАЕШЬ ДИАЛОГ ЗАКРЫВАТЬ), баланс ещё не выверен на все 100, тестить, править баги и тестить ещё. Выпустили из раннего доступа преждевременно, хотя уж куда дальше было откладывать. Отзывчивость разрабов радует, реагируют быстро, но будет ли этого достаточно? Последний уровень сложности, например, за мистика в основной кампании непроходим при любом уровне задротства в крови. Нужно либо компаньонов-силовиков делать бесплатных, либо дерево навыков перерабатывать, либо кол-во/качество врагов уменьшать.

Я так чувствую, что западные критики игру закидают ссаными тряпками, потому что в таком виде она там не покатит, а жаль, хорошие продажи в Европе могли бы стать трамплином для разрабов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отзывчивость разрабов радует, реагируют быстро

 

вот только мне это не помогло, увы. Два дня ожиданий и пришлось начать игру заново. В результате настроение подпорчено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что поделаешь, я уже раза 4 начинал. На каком уровне сложности проходишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на нормальном лучницей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я вот на сложном мучаюсь мистиком. Перешёл на него с очень сложного, который совершенно непроходим.

 

Пошёл качаться какой-то патч.

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
А я вот на сложном мучаюсь мистиком. 

 

нее)) это мазохизм=)) Учитывая, что всякий раз при переходе в новую локацию теряешь деньги и вещи, плюс увеличение сложности уменьшает количество слотов под наемников.... Скольких можно нанять на сложном? Двух? Мне бы сначала просто пройти и с сюжетом ознакомиться

Урааа! Мой баг починили. еееее

Изменено пользователем ИнаЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помню играл до момента чтото там "колона зомбарей идет а святоша подманивает на бугор мор схоронись тут, затем подлетает призрак и игра закончена". я так понял продолжение запилили? насколько много?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
насколько много?

 

полностью,

с этой локации перемещают сразу в  Виндфельд (большую локацию).  Там весело: можно замками разжиться - король позавидует )) За этой картой еще штуки две (как минимум -  так думаю). Из Виндфельда меня уже отправили в следующую, но по развитию сюжета - это явно не конец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пора продолжить путешествие, надеюсь совместимость со старыми сейвами есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, игра похожа на хромого, горбатого и безжалостно косого на оба глаза паренька, который при этом замечательно талантлив и одарен широкой душою и богатым внутренним миром.

Очень удачная гибридизация эрпоге и стратегии, славная средневековая немецкость сеттинга, боевая система, не вызывающая отвращения даже у меня (а я ненавижу пошаговые бои и считаю, что все их должно поглотить очищающее пламя), прям с порога увлекающий сюжет и чудесный, чудесный саундтрек.

Но при этом - какое-то аномальное количество багов, херовый баланс и еще более херовая оптимизация.

 

С удовольствием вернусь в игру года через пол. Когда ей горб поправят и хромую ногу вылечат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет хромой игры согласен. Придётся подождать, хотя я сейчас как раз прохожу King's Bounty: Легенда о Рыцаре, на которую очень сильно похожи "Легенды".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл пару часов, "таланта" не увидел. Ещё и словил баг, из-за которого игра постоянно вылетает на одном и том же месте, это и закончило моё знакомство с игрой. Я взять в толк не могу, ранний доступ - это бесплатный (для разработчиков) бета-тест, где ещё и тестеров куча, как игра после такого может выходить с критическими багами? Причём технологически примерно 2007 год. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
херовый баланс

 

Пообщался на эту тему с разрабами, они данной проблемы не видят, так что через полгодика изменений в балансе ждать не стоит. Вот мне сейчас интересно играть на карте"Вдова и т.д.", но очень уж легко на сложном стало, а во втором сценарии была жёсткая жесть. Даже не знаю, то ли начать на очень сложном и таки продраться через первые сценарии, где мистик совершенно никакой, а враги повышают уровни ежечасно, что просто нереально муторно, то ли продолжать, позёвывая, закатывать всех в асфальт и скупать в лавках крутые артефакты на сложном уровне. Вот честно, не знаю даже, как тут быть. 

Технологически игра лучше конквистадорской экспедиции, да и механика интереснее, текста много и весьма хорошего качества, полно моральных выборов и дилемм, да и критические баги правят всё-таки, так что горбатому пареньку стоит дать шанс.

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и не настолько паренек горбат. и хром. 

Ну, ловила баг. Исправили. А в какой игре багов нет?

а вот это:

текста много и весьма хорошего качества, полно моральных выборов и дилемм

 

действительно на очень и очень хорошем уровне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

текста много и весьма хорошего качества

В этом тексте-хорошего-качества регулярно встречаются ошибки разной степени грубости (ладно еще стилистические и пунктуационные, но тся-ться аааааа за что).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

что то не увидела проблемы с "ться-тся".  

Надпись на входе : "загружаются легенды". Описание к избушке в лесу : "хоть избушка и находится в лесу, но выглядит обжитой". Все у них в порядке с литературой и языком.

Изменено пользователем ИнаЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато я увидела.

"Знахарка, которая охотно отправиться с вами", "что бы" (вместо "чтобы". НА ЗАГРУЗОЧНОМ ЭКРАНЕ), "ни кого" (вместо "никого") и прочая срань.

Людей, ответственных за редактуру, надо пребольно высечь хворостиной и поставить в угол. На горох. В компании Розенталя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, там в этой студии всего пять человек, что ли. Ресурсов мало для редактур всяких. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...