Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Мишель де Шевин / Michel de Chevin

Внешность  

147 проголосовавших

  1. 1. Внешность

    • Догнать -> трахать
    • Красавец
    • Так себе
    • И не накрашенный ты страшный, а накрашенный еще страшнее
  2. 2. Голос

    • Отлично
    • Нейтрально
    • Молчи, Мишель!
    • Выпьем чашечку горячего кофе?
  3. 3. А ты завербовал Мишеля в Инквизицию?



Рекомендуемые сообщения

(изменено)

MichelDeChevin.jpg

Академия дала мне мою честь и покой от осознания того, что пока я верен ей, я могу умереть счастливым человеком.
 
 
Озвучка: Дэмиан Линч

Локация: Встречается Прямо на выходе из деревни Сахринии, городе в Эмприз Дю Лион. 

 
Один из главных героев книги Империя Масок. Сэр Мишель де Шевин (англ. Ser Michel de Chevin) — бывший шевалье на службе у императрицы Селины I и ее личный телохранитель.
 
Мать Мишеля был эльфийкой, умершей, когда он был еще ребенком, а отец обычным простолюдином. Мишель вырос в трущобах Монфора. Когда Мишелю было десять лет, граф Бревин де Шалон увидел, как он, защищая друга, дерется с тремя старшими мальчишками в переулке, и приказал своим подчиненным остановиться и помочь. Бревин взял Мишеля к себе и спустя три года заплатил эксперту по геральдике, чтобы дать мальчику титул. С тех пор Мишель выдавал себя за сэра Мишеля де Шевина, дальнего родственника семьи де Шевин, происходящего из линии, в которой является последним представителем.
 
Бревин также заплатил, чтобы Мишеля приняли в Академию шевалье, где имели право обучаться только представители знати. Годы в Академии были лучшими в жизни Мишеля. Но в качестве заключительного испытания его и других студентов как-то ночью отправили в трущобы "опробовать клинки в деле", убивая эльфов.
К 40 году Века Дракона, Мишель занимает пост телохранителя уже десять лет, с тех пор как предыдущий телохранитель Селины умер, защищая ее от убийцы. На балах и приемах Мишель обычно мало говорит, и Селина это ценит. Будучи личным телохранителем императрицы, Мишель является продолжением ее публичного образа, привлекая внимание не к себе, но к ней. Он мало интересуется Игрой, но отличается наблюдательностью и хорошо умеет исполнять приказы.
 
Под конец книги он оставляет службу у Императрицы и идет охотиться на Имшэля. Мы можем сделать его агентом Инквизиции. Мишель находится в Эмприз дю Лион.

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты шевалье про то что нет полуэльфов расскажи. И Фионе, и матери Фейнриэля. Ясно же дали понять на протяжении всей серии ДА, что люди терпеть не могут полукровок. Да и эльфы тоже свысока на них смотрят.

Это кстати невероятно глупо, так как физических отличий как таковых нет и узнать можно совершенно случайно. Удивительно только, что все не тыкают друг на друга "Твоя мамка эльф!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Вопрос только чьи? Он же все население крепости считывает.

Всех подряд. А полуэльфы- те же люди.

Я точно уверна это не про Мишеля- выдается случайным образом.

 

 

Из него вышел бы интересный сопартиец (с шикарными многостраничными срачами)   :tongue:  Если Био захотят, но тут важен баланс, ибо нытикосрач не отделим от Алистера, как Горизонт от Аленко.

Ну если Викс возьмется и у ДА появится свой Джейме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это кстати невероятно глупо, так как физических отличий как таковых нет и узнать можно совершенно случайно. Удивительно только, что все не тыкают друг на друга "Твоя мамка эльф!"

Ну результат адрастианства головного мозга же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну результат адрастианства головного мозга же.

Будет великий эпик фейл если окажется, что все Орлесианцы имеют эльфийскую кровь XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу внешности, вероятно, к неудовольствию автора темы, могу заметить, что я совершенно точно с десяток точно таких "мишелей" видела в других орлейских локациях, только они были брюнеты или шатены, но лицо совершенно идентично - специально смотрела. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погулял мусье Де Шевин-старший по свету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу внешности, вероятно, к неудовольствию автора темы, могу заметить, что я совершенно точно с десяток точно таких "мишелей" видела в других орлейских локациях, только они были брюнеты или шатены, но лицо совершенно идентично - специально смотрела. 

БАгини должно быть много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот это поворот.

Страуд бывший молодой шевалье

afa903f5fa16.png

a30a046683fa.png

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он уже не молодой, он уже выдержанный. И это не его тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Социалке он в итоге понраивлся. Девочки я вас прошу подпишите петицию и поболтайте в его теме. Глядишь и в партии окажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глядишь и в партии окажется.

сама наивность 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто не могу не оставить это здесь:

tumblr_nim158xAcZ1r0cy9wo1_500.png

tumblr_nim158xAcZ1r0cy9wo2_500.png

tumblr_nim158xAcZ1r0cy9wo5_500.png

tumblr_nim158xAcZ1r0cy9wo3_500.png

 

Биовары ведь любят в ДА делать блондинов сопартийцами и ЛИ? Так пусть в четвёртой части это будет Мишель, ну пожалуйста ;_;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он же вылитый Алистер. Нахрен еще один полуэльф. Хотя у этого вроде мозги присутствуют, но книгу я не читала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он же вылитый Алистер. Нахрен еще один полуэльф. Хотя у этого вроде мозги присутствуют, но книгу я не читала

Ни разу не вылитый Алистер. Ни характером, ни внешностью. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

абсолютно однотипны, кроме характера. Хотя мб у Мишеля лицо грубее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему-то внезапно понравился, несмотря на то, что блондин. Согласна его в сопартийцы. Нет, не из-за картинок, а вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему-то внезапно понравился, несмотря на то, что блондин. Согласна его в сопартийцы. Нет, не из-за картинок, а вообще.

Лишь бы разрабы согласились. Прощу даже Тевинтер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но ведь Мишель может погибнуть (и у кого-то наверняка погибает), вряд ли разработчики сделают из него вторую Лелиану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь, что это возможно. 

Но Мишель отлично бы вписался как сопартиец в ДАИ. И предыстория есть, и личный квест. Так и представляю, как Мишель, борясь с привычкой держать свои проблемы при себе, "изливает" душу Инквизиторше :-$ . 

Био "слили" такую прекрасную возможность :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но ведь Мишель может погибнуть (и у кого-то наверняка погибает), вряд ли разработчики сделают из него вторую Лелиану.

А ещё вторую Морриган, которую тоже можно убить, вторую Винн, которая в играх больше не появлялась, зато была одним из главных героев в книге...

Если захотят, воскресят. Придумают, выкрутятся. Было бы желание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь, что это возможно. 

Но Мишель отлично бы вписался как сопартиец в ДАИ. И предыстория есть, и личный квест. Так и представляю, как Мишель, борясь с привычкой держать свои проблемы при себе, "изливает" душу Инквизиторше :-$ . 

Био "слили" такую прекрасную возможность :(

Ага только рассказывает не про собачку, которую не защитил, а про то как резал беззащитных эльфов в эльфинаже и боялся что кто-то раскусит его полуэльфность. Не, я бы посмотрела. Потому что с ним "ружьё не выстрелило" от слова  "совсем"

Кстати, понятно, почему не дали Мишеля, его типаж отчасти уже реализован в Блекволе и делать двух "Раскольниковых" на игру не комильфо.

Если его сделают по этой схеме, то он будет вторым, может получиться, как с МЕ Джейкобом - блекловатый перс, похожий на другого перса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага только рассказывает не про собачку, которую не защитил, а про то как резал беззащитных эльфов в эльфинаже и боялся что кто-то раскусит его полуэльфность. Не, я бы посмотрела. Потому что с ним "ружьё не выстрелило" от слова  "совсем"

 

Мишель бы нам  рассказал про кошечку =) Блэкволл то нам сразу и не говорил, что виноват в смерти детей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мишель бы нам  рассказал про кошечку =) Блэкволл то нам сразу и не говорил, что виноват в смерти детей

Блэквол оказался в ситуации, что сначала приказали, а потом видимо начальство сменилось и ба - приказ оказался преступлением (вот не верю, что он с бухты барахты отправился резать семью - 100% был указ свыше). Он видимо сначала сбежал от офигения, что резко стал преступником, а потом сидел и думал - мол, получается, что праведность его поступков зависит только от того, выгодны они были начальству или нет. Вот и подался в Стражи - сделать хоть что-то, что является праведным без всяких указок сверху.

В случае Мишеля резню считают чуть ли не праведным поступком - они же "контролируют" численность эльфов. А то, что честь и убийство беззащитных мирных жителей - это как бы две противоположные вещи, всем до лампочки. Мрази, блин..

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блэквол оказался в ситуации, что сначала приказали, а потом видимо начальство сменилось и ба - приказ оказался преступлением (вот не верю, что он с бухты барахты отправился резать семью - 100% был указ свыше). Он видимо сначала сбежал от офигения, что резко стал преступником, а потом сидел и думал - мол, получается, что праведность его поступков зависит только от того, выгодны они были начальству или нет. Вот и подался в Стражи - сделать хоть что-то, что является праведным без всяких указок сверху.

В случае Мишеля резню считают чуть ли не праведным поступком - они же "контролируют" численность эльфов. А то, что честь и убийство беззащитных мирных жителей - это как бы две противоположные вещи, всем до лампочки. Мрази, блин..

Бедный Мишель, сколько ему еще будут припоминать резню эльфов, начисто игнорируя его трансформацию в конце книги и желание помогать людям? Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...