Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Dragon Age: Inquisition — О всех романтических линиях игры. СПОЙЛЕРЫ

Рекомендуемые сообщения

bioware_news_7_14.png

Майк Лэйдлоу раскрыл информацию о всех романтических линиях, что есть в Dragon Age: Inquisition. Кто не боится спойлеров может прочитать об этом в короткой заметке ниже. Еще раз напоминаем, что это спойлеры. За перевод благодарности уходят nomadka2011.

  • Like 22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

>>В принципе в DA для мГГ особо никогда не было выбора. В DA:O только Морриган была норм, а во второй вообще никого. Поэтому не в первой. Здесь более менее Жозефина вышла.

Да там хотя бы выбор между женщинами был. И в первой, и во второй части. И все сопартийцы. Кто хотел романсить с мужеподобными, романсили с...мужиками, тоже мне, беда. Сейчас же помимо добавления ещё одного мужика дополнительного, одну девку сделали полу-мужиком с сиськами (причем, во второй части Касс ещё хоть немного годилась, сейчас же...ну слов нет), вторую вообще не из сопартийцев. И все бы ничего, у Касс есть своя небольшая аудитория, как у Соласа, особенно у женщин, играющих мужчинами, если бы помимо Касс было бы хотя бы две нормальные пассии. Три мужика сопартийца разной степени женственности и одна девушка, не выходящая их крепости. Разнообразие, выбор, ничего не скажешь, ага.

Изменено пользователем Prometeo
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему моды? Девчачья любовь с Серой, законно и официально без всяких модов

Cорри спутал, думал что мГГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одну девку сделали полу-мужиком с сиськами

Да чтож вы про Кассандру да про Кассандру? Расскажите, как остальная игра, коль уже прошли её.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просьба к продвинутым пояснить значение слова "арка", что значит "или почему роман с персонажем только добавит его персональной арке"? Хм...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще нужно получше узнать их характеры в самой игре, вон Морриган я так полагаю многие ценили не только за внешность, как и Изабеллу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, если его пиарили, как пансексуала, то я не думаю, что он таким уж доминантом будет.

Когда речь заходит о недоминантном Быке, мне представляется примерно такая картина

image.jpg

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Просьба к продвинутым пояснить значение слова "арка", что значит "или почему роман с персонажем только добавит его персональной арке"? Хм...

Сюжетный кусок посвященный определенному персонажу, в данном случае имеется виду. У кажлого сопартийца видимо такой будет

Ну это если просто объяснять

Изменено пользователем bol
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда речь заходит о недоминантном Быке, мне представляется примерно такая картина

image.jpg

Ээ... в любом случае стойкие ассоциации с коровой. Более никак) Даже, если так)) Так, как ему шикарно рога разнесли в этот раз - аришок отдыхает. Я понимаю, хотелось впечатлить юзверей, но... ну да, впечатлили) ЛИ добили))

Да ладно, в хозяйстве пригодится. Это наша корова и мы её доем (с)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блэкволл в лИ? Ураа!

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то, это уже не БГ2, где МГГ получали трех превосходных женщин, а жгг какого-то обоссаного Аномена. Или мб быть Биоварам фанатки долго нылись за МЭ3, где Ж Шепард имела намного меньший выбор из мужчин, а два старых романа у нее отобрали. Так что, не нойте ребята, это справедливость. Feel my painXD
И это редкий случай, когда мне полностью нравиться ракладка романов. Солас, Бык, Дориан и Блекволл^_^ Я рада что в итоге нам дали роман с последним, а не с этой стервой Вивьен.

  • Like 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то и у девушек будет на улицах праздник, а то все кошерные персонажи доставались мужикам.


и во второй части. И все сопартийцы. Кто хотел романсить с мужеподобными, романсили с...мужиками, тоже мне, беда.

Да тут половину форумчан в геев записали, ты что. Они же "нечаянно" на сердечко с Адресом нажимали! А сейчас гомофобов из себя строят. Тьфу. Ну хоть будут теперь "врагов" в лицо знать.
  • Like 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

>>Я рада что в итоге нам дали роман с последним,.

Я тоже рад, что вы рады.

Четсно.

Только вместе с этой радостью могли бы и прибавить радость нам - добавить Вив вместе с Блэком или сделать Серу би вместе с Дорианом, чтоб у вас все равно в два раза больше было, хоть кого-нибудь.

>>Так что, не нойте ребята, это справедливость.

Справедливость - это когда неравенство, в котором, к слову, мужская аудитория не виновата, исправляют равенством или просто повышенными возможностями ущемленной стороны,  а не намеренным неравенством ещё большим, но в обратную сторону. Это как-то не комильфо.

Изменено пользователем Prometeo
  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

одну девку сделали полу-мужиком с сиськами (причем, во второй части Касс ещё хоть немного годилась, сейчас же...ну слов нет)

Да что ж вы так Кассандру не любите. Уверена, наедине она милая и добрая, просто у неё образ такой. Многим такое нравится, аналог с Джек из ME. Та вообще няшечкой оказалась.

А Жози чем не устроила? Симпотяга же, и её писала та же женщина, что и Лиару. Не сопартиец? Но биовары же сказали, что у советников будет такая же полноценная ЛИ-ветвь как и у обычных сопартийцев.

Соглашусь, иногда обидно, что так обделяют. Эльфийкам вообще повезло, у них Солас есть. А косситок и гномок вообще обидели.

Изменено пользователем amercafe
  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я слишком стар для этого дерьма.

Буду мир спасать и гадов убивать.

  • Like 17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я слишком стар для этого дерьма.

Буду мир спасать и гадов убивать.

Красавчик.
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

>>Да что ж вы так Кассандру не любите. Уверена, наедине она милая и добрая, просто у неё образ такой.

19_11_2009_0523387001258630869_soon-tong

 

Вам вот нравится такое? Большинству? Даже если учесть, что девушки более чувствительны и более снисходительны к подобному.

 

>>Многим такое нравится,

Касс, судя по комментам тут и на социалке от силы нравится 10-15% гетеро игроков мужского пола. Это и то в лучшем случае, считая тех, кто будет романсить из отсутствия альтернативы без энтузиазма. И почти всем женщинам, которые жутко возмущаются по этому поводу. Оно-то и понятно, женщин привлекает мужественность, мужчин - женственность. Вместе с Джек там была еще Миранда и Тали, Джек - специфика и против специфики при наличии нормального выбора никто ничего не имеет. Никого не волнует, что "наедине", какой образ, его так-то сами разрабы писали, а наедине - все душки, это игра и тут хочется видеть и красивую модельку, и женские речи всегда, а не два раза за игру, да ещё и с натяжкой, если кто-то захочет мужественности - он будет романсить мужиков, повторюсь. А с этим никаких проблем нет по очевидным причинам. Нам же заменили девушку пресловутым мужиком с сиськами, добавили ещё одного мужика к первому, а единственную женщину сделали недоступной для заданий. Три мужика разной степени женственности "внутренней натуры" и ограниченная по одной локацией девушка. Все это назвали выбором, разнообразием и большим количеством романов, чем в предыдущих играх, хотя по факту уменьшили его в полтора раза. При вашей четверке нормальных, разнообразных персов отнбюдь не похожих на хмыря с картинки.

Изменено пользователем Prometeo
  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять нытье? Силиконовых кукол не хватило.

  • Like 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хватило. Дальше что?

Расскажете на злорадных радостях с авторитетной женской позиции, какие мужественные пиксели обязаны вызывать симпатию у большинства мужчин, а с каких обойдутся? 

Смишно.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Вивьен не выйдет=(пичальтоска((

Ну берегись тогда Кася))Я иду :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема "Романы в ДАИ" уже наступает на пятки теме "Светофор в финале МЭ3"...однако... 

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Протсо удивтельно как Вив из "ненакрашенная страшная" стала мечтой всех мужчин.

  • Like 23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я подожду игры и посмотрю, как  вот эти "вот вам нравится такое!? Вам нравится эта мужебаба???!" будут слюнявить в теме Кас "ах, какая женщина!", взахлёб рассказывать сколько сердечек они насчитали на её доспехах и тоннами заливать скрины содержания "Я и Кас у стола", "Я и Кас на столе", "Я и Кас в неглиже, завтра куплю ещё салфеток и покажу нас вашпе ни в чём".

Потому что одно дело скрины, другое - движение, мимика, игра света, голос, характер. Эх, такая Женщина. Вообще зажрались

  • Like 26

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Красивых баб мужчинам-натуралам так и не завезли, единственная объективно красивая - Сера (а с ней всё... кхем... радужно).
А у нас есть DA-версия Эшли Уильямс и недоступное для заданий наистремнейшее нечто, похожее на мою бывшую. А, ну и сами знаете кто ещё.

Изменено пользователем Smart v.2.1
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с камрадом Прометео  и от себя добавлю, для гетеро ГГ - ЛИ ужас, что Жозефина, что Кассандра оба крокодила ей богу.

апплодисменты в студию для дамочек ну и милочек, хоть какая-то для них радость, что им больше перепало от того прыща, коим сейчас являетя раздутая тема ЛИ, господи это же банально как квадрат.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я подожду игры и посмотрю, как  вот эти "вот вам нравится такое!? Вам нравится эта мужебаба???!" будут слюнявить в теме Кас "ах, какая женщина!", взахлёб рассказывать сколько сердечек они насчитали на её доспехах и тоннами заливать скрины содержания "Я и Кас у стола", "Я и Кас на столе", "Я и Кас в неглиже, завтра куплю ещё салфеток и покажу нас вашпе ни в чём".

Потому что одно дело скрины, другое - движение, мимика, игра света, голос, характер. Эх, такая Женщина. Вообще зажрались

Да, да я делаю запасы попкорна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...