Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

МП: Общее обсуждение

  

416 проголосовавших

  1. 1. Необходим ли данный режим?

    • Да, МП может стать интересным дополнением к СП кампании
    • Нет, игра прекрасно обойдется и без него
    • Не знаю, буду судить после выхода игры
    • Мне всё равно
  2. 2. Планируете ли вы играть в МП?

    • Да, обязательно. Надеюсь задержаться в нём
    • Да, я попробую, но не знаю, буду ли продолжать
    • Нет, я покупаю игру исключительно ради СП
    • Пока не определился\лась


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новую карту пытаюсь пройти уже в 5 раз на обычно сложности, пока не выходит.

значит, рано еще, качайся. да и нет ничего особенного в этих драконах, награда обычная. Разве что за победу шмотку могут дать, лично для меня это бесполезно, все что надо уже выбил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

На 3-4 волне враги лезут ну просто пачками. Толпы лучников на последней волне это что-то.

На золото без барьера туды ни ногой.

Драконы ватные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

На 3-4 волне враги лезут ну просто пачками. Толпы лучников на последней волне это что-то.

На золото без барьера туды ни ногой.

Драконы ватные.

 

на золоте? там на серебре без барьеров жизнь боль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на золоте? там на серебре без барьеров жизнь боль

Эт они еще платину не добавили :-D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера с друзьями пару раз пробежались, в первый раз посчастливилось драться против красных. Было действительно интересно проходить, враги валили пачками не давая заскучать, плюс архитектура не стандартно кишечная. Ну и на десерт был дракон с которого падают реально неплохие сокровища. Конечно все это довольно быстро надоест, но пока все замечательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Драконы уничтожаются? Один раз пробежался по серебру, он просто летал и обстреливал с воздуха команду. В конце босса с мобами вынесли и всё, дракон так и остался летать. Карта понравилась, добротно сделали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Драконы уничтожаются? Один раз пробежался по серебру, он просто летал и обстреливал с воздуха команду. В конце босса с мобами вынесли и всё, дракон так и остался летать. Карта понравилась, добротно сделали. 

С катапульты мочить надо когда он садится на здание :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Драконы уничтожаются? Один раз пробежался по серебру, он просто летал и обстреливал с воздуха команду. В конце босса с мобами вынесли и всё, дракон так и остался летать. Карта понравилась, добротно сделали. 

На третьем этапе нужно в гонг ударить. А молот, которым надо ударить - нужно изготовить до начала игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, есть список всего "Драконего оружия"? Урон ну очень неплох.

SEyViAEoBTg.jpg


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы заметили, что у Виртуоза почти каждая иконка в древе талантов является отсылкой к какой-нибудь музыкальной группе. ;)  (Queen, David Bowie, Guns N Rroses и проч.)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виртуоз одно сплошное доставлялово, и геймплейно, и по фразам, и по талантам и их названиям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А Вы заметили, что у Виртуоза почти каждая иконка в древе талантов является отсылкой к какой-нибудь музыкальной группе. ;)  (Queen, David Bowie, Guns N Rroses и проч.)

 

 

я только килстрики по 12+ замечал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, есть список всего "Драконего оружия"? Урон ну очень неплох.

SEyViAEoBTg.jpg

 

хз, мне вроме этого кинжала только посох с драконом выпал, но он синий и 16 уровня, так что сразу пошел в утиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хз, мне вроме этого кинжала только посох с драконом выпал, но он синий и 16 уровня, так что сразу пошел в утиль.

 

А это с дракона или просто в сундуке было?

Я уже десятка полтора драконов убил на серебре, одного на золоте, но так и не понял, падает ли с них вообще что-нибудь.  :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А это с дракона или просто в сундуке было?

Я уже десятка полтора драконов убил на серебре, одного на золоте, но так и не понял, падает ли с них вообще что-нибудь.  :unsure:

после убийства драга появляется карта, как из сундука, иногда просто не замечаешь потому что в этот момент экран затемняется. посох выпал из дракона на серебре, назывался "посох с драконом", и раньше я таких не видел, да и в таблице шмота нет посохов 16 уровня вообще, так что посох точно новый. кинжал выпал на золоте со второго раза. 

 

Кстати, кинжал шикарный, по статам превосходит старый топ кинжал "клинок красного рождения" 23 уровня, при этом, на новом кенже есть лечение за убийство, как у "порочной добродетели" 21 лвл. Правда 4% против 5%, но это мелочи. Теперь не придется выбирать между уроном и лечением, главное еще один драконий выбить)

Изменено пользователем SionSten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, кинжал шикарный, по статам превосходит старый топ кинжал "клинок красного рождения" 23 уровня, при этом с лечением за убийство, как у предтопа "порочная добродетель" 21 лвл. Правда 4% против 5%, но это мелочи. Теперь не придется выбирать между ними, главное еще один драконий выбить)

да, дагер то что надо! 

 

Новая карта)) новый писькомер!

ScreenshotWin32_0032_Final.png

Забираю свои слова назад про Изю. Персонаж просто рвет.. а я думал что без стелса кина не будет...

Кстати мой сетап видно да? болт, бортовые на набор монет и на слив - сталь, засада.

комбо сноровка + болт тащит.

post-31788-0-21487500-1431034246_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и  "Драконий посох".

9UZZiGLcHJw.jpg


Стат просто царский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и  "Драконий посох".

9UZZiGLcHJw.jpg

Стат просто царский

Ипать он шикарный

Это на небезопасно или опасно выпало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не одной драконьей шмотке...Оо

Мы в одну игру играем? ;(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ипать он шикарный

Это на небезопасно или опасно выпало?

 

Фиолетовые карточки только с опасных драконов.

 

Собственно плоды геноцида:

001.jpg002.jpg003.jpg

 

Помимо присутствующих выше кинжалов может выпасть длинный меч и молот

Не одной драконьей шмотке...Оо

Мы в одну игру играем? ;(

 

Некоторым приходится убить не один десяток драконов прежде чем выпадет хоть что-то из набора.

post-17952-0-59692000-1431063518.jpg

post-17952-0-86985100-1431063518.jpg

post-17952-0-02320400-1431063519.jpg

Изменено пользователем ortega911

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Некоторым приходится убить не один десяток драконов прежде чем выпадет хоть что-то из набора.

Еще игры 2 и перевалит за два десятка.

С моей удачей, только по грибы...

Если на то пошло, то за всю игру только один посох в свое время падал фиолетовый. Правда я его очень быстро поменял на синий, т.к. ну не о чем атака была.

Тут хотя бы действительно ощущается, что оружие ФИОЛЕТОВОЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Может, чтобы норм шмотка выпала, надо самому в гонг стукнуть? Ну мало ли, чисто предположение :)

Только что заметил, что босса венатори усилили лютым барьером, которые сжирает на средней сложности пару десятков тыщ урона.

А еще вопрос возник: БМ не нерфили случайно? Стало маны не хватать несмотря на все мульки, ускоряющие ее реген, впечатление, что меч подорожал по мане.

Изменено пользователем SionSten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Только что заметил, что босса венатори усилили лютым барьером, которые сжирает на средней сложности пару десятков тыщ урона.

А еще вопрос возник: БМ не нерфили случайно? Стало маны не хватать несмотря на все мульки, ускоряющие ее реген, впечатление, что меч подорожал по мане.

Вам сюда.

Ах да, по БМу там нет, его раньше прибили. Там же можно поискать.

Изменено пользователем junker1990

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крик души. У меня одного мультиплеер глючит так, что вешайся? В половине случаев при попытке присоединиться к игре выбрасывает в комнату со мною единственным. Половина игр, к которым присоединился, лагает так, что играть невозможно. И до кучи вылеты из игры через раз. Причем в сингле все нормально, не вылетает. Е-мое, в МЕ3, который уже не поддерживается, в разы легче играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...