Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
amercafe

Dragon Age: Keep — Открытый бета-тест

Рекомендуемые сообщения

dai_keep_news_top.jpg

К настоящему моменту выслано более 50 000 приглашений для участия в закрытом бета-тестировании Dragon Age Keep. Те, кто подавал заявку, но так и не получил приглашение, получает его в начале следующей недели. Открытый бета-тест будет доступен 29 октября. Для русских пользователей будут доступны субтитры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как-то по тупому синхронизировались трофеи, нет трофеев с DLC, вообще нигде не показано что они куплены. С первой части прогресс вообще не показан, т.е. не синхронизировались сейфы. Ну да ладно, ручная настройка выбора вообщем неплохая и подробная, правда получилось что все мои прохождения дали мне только уникальное имя Защитника Кирквола.

Анлогично, кип часть купленных DLC в упор видеть не хочет + все достижения 2-й части не попали, ед.что есть это славное имя Защитник Кирквола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анлогично, кип часть купленных DLC в упор видеть не хочет + все достижения 2-й части не попали, ед.что есть это славное имя Защитник Кирквола.

Выбираете заблокированные DLC, давите на серую кнопочку с надписью Troubleshoot Locked Item. Через некоторое время после проверки вам их разблокируют. Проверить можно через меню Replay Sync. Сама подобным образом мучаюсь вторую неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбираете заблокированные DLC, давите на серую кнопочку с надписью Troubleshoot Locked Item. Через некоторое время после проверки вам их разблокируют. Проверить можно через меню Replay Sync. Сама подобным образом мучаюсь вторую неделю.

Так и сделал...жду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 в Keep  можно свои сейвы запихать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 в Keep  можно свои сейвы запихать?

 

Я вот тоже искал такую возможность, походу, её нет. Самое обидное то, что этот долбанный КИП, не увидел моё полное прохождение DAO и DAA со всеми DLC, первым персом, но зато, каким то чудом, синхронизировал огрызок прохождения, моего последнего перса, которого я даже на социалку не загружал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже искал такую возможность, походу, её нет. Самое обидное то, что этот долбанный КИП, не увидел моё полное прохождение DAO и DAA со всеми DLC, первым персом, но зато, каким то чудом, синхронизировал огрызок прохождения, моего последнего перса, которого я даже на социалку не загружал.

 

А разница? Он не видит сохранений, загружается только портрет и имя героя. Ну или можно по дефолту выбрать кого-то, решения всё равно настраиваешь в самом кипе уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я вот тоже искал такую возможность, походу, её нет. Самое обидное то, что этот долбанный КИП, не увидел моё полное прохождение DAO и DAA со всеми DLC, первым персом, но зато, каким то чудом, синхронизировал огрызок прохождения, моего последнего перса, которого я даже на социалку не загружал.

Забавно, а у меня все DLC первой и второй части увидел, все ачивки перенес, а вот Хоук почему-то перенесся в 3 акт, а первый и второй и даже персонаж не перенеслись О_о

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду ждать руская язык таккак па англиски непанимаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разница? Он не видит сохранений, загружается только портрет и имя героя. Ну или можно по дефолту выбрать кого-то, решения всё равно настраиваешь в самом кипе уже.

 

Ясно, понятно. Тогда такой вопрос: получается, что свои сейвы в ручную нельзя будет импортировать, без использования КИПа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как персонажей на эту самую социалку переносить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ясно, понятно. Тогда такой вопрос: получается, что свои сейвы в ручную нельзя будет импортировать, без использования КИПа?

Нет конечно, Кип для того и нужен, что бы там решения выбирать.

А как персонажей на эту самую социалку переносить?

Кажется все уже напрямую через Кип работает. Что бы перенеслось в кип из игры, нужно в игре зайти в кабинет и с включенными настройками сети загрузитить любой сейв. И поиграть.. полчасика. После этого не помешало бы еще раз просканировать Кипом файлы игры. Имхо. 

Изменено пользователем false angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полазил в этом Кипе. Так и не понял, почему одни пели какие-то оды Кипу и лазили там часами, а другие, у которых не было доступа, завистливо пускали слюни и ждали 29 октября, пытаясь выбить таки себе приглашение на закрытое тестирование.

Продвинутый генератор сейвов с краткой историей и ничего больше. Хотя нет, скажу больше - тем, кто не играл в первые две части Кип мало чем поможет, а точнее - не поможет нормально понять, что и почему произошло в первых двух частях. От фонаря налепят ответов или будут по каждому вопросу рыть носом гугл. Реальная польза от него только тем, кто играл, пусть хотя бы только в первую часть, а сейвов своих нету или нет возможности/желания сделать все возможные варианты сейвов. Неужели это забота о своей старой армии игроков? Мало верится, но похоже что так и получилось, случайно.

Ничего не изменилось с выходом бетки Кипа, просто продолжаем ждать релиза игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Генезис ver.2.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ничего не понимаю. У меня, как и у многих, в профиле социалки висит надпись "Your Dragon Age II data is now read-only" (и по ДАО то же самое). В социалку последние свои записки не грузил, там очень древние данные, т.к. в свое время особого значения этому сервису не придал. Сегодня запустил ДАО и ДА2, соединился с сервисом, вытащил-поставил обратно оружие из рук, как завещано на форуме биоваров, сохранился... Фиг вам - инфа по моим персонажам в профиле не обновилась. Эт что получается, теперь Инквизиция проигнорит все мои достижения/прохождения ДАО и ДА2??? С другой стороны, на форуме биоваров написано "Syncing your data from the previous games has no impact on Inquisition". Кто-нибудь что-нибудь понимает?? Я - нет.

Внимание, вопрос: что мне теперь делать, чтобы Инквизиция зачла мои предыдущие прохождения ДАО и ДА2?

 

P.S. Прошу пардону за легкую панику, разобрался. Оказывается, несмотря на всякие рид онли, данные по ДА2 обновились, но вот по ДАО всё осталось прежним. Что ж, придется поправить вручную в кипе.

Изменено пользователем WildFire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эт что получается, теперь Инквизиция проигнорит все мои достижения/прохождения ДАО и ДА2??? С другой стороны, на форуме биоваров написано "Syncing your data from the previous games has no impact on Inquisition". Кто-нибудь что-нибудь понимает?? Я - нет.

Внимание, вопрос: что мне теперь делать, чтобы Инквизиция зачла мои предыдущие прохождения ДАО и ДА2?

Внезапно, Инквизиции таки плевать на ваши достижения в предыдущих играх серии. Вы хоть засихронизирутесь) Суть в том, что, перенося своих героев в социалку и Keep соответственно, вы переносите только самих героев. А именно портретик, имя, класс, расу, в общем, те данные, что указали при генерации персонажа. Внешность вроде как не переноситься (только портрет), но это я думою узнаем после выхода самой игры. Что касается ваших эпических приключений и выборов между Бобром и соответственно Ослом, то Keep их учитывать еще не умеет. Вам придётся для каждого отдельного персонажа настраивать отдельно с ноля все нужные Keep-у решения. Уйдет на это от 15 до 30 минут, в зависимости от того насколько вы помните предыдущие игры и свои решения) Наслаждайтесь)

Изменено пользователем Saladin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Что касается ваших эпических приключений и выборов между Бобром и соответственно Ослом, то Keep их учитывать еще не умеет.

Кип не будет сам настраивать мир по сейвам, об этом они еще давным-давно сказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суть в том, что, перенося своих героев в социалку и Keep соответственно, вы переносите только самих героев. А именно портретик, имя, класс, расу, в общем, те данные, что указали при генерации персонажа.

Проблема в том, что имя в ДАО перенеслось криво. Подредактировать бы его или обновить данные, да вот обломс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда на русском то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда на русском то?

Возможно, Кип будет доступен на русском языке во вторник (но это самая ранняя дата, никаких обещаний).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, сегодня Keep на русском.

 

Начал новую игру в DA:O, плюс прошёл Leliana's Song. Заново провёл синхронизацию в Keep. Итог - персонажа не видит, ачивки за Лелианову песнь видит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итог - персонажа не видит

Социалке пора гореть в аду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, сегодня Keep на русском.

 

Начал новую игру в DA:O, плюс прошёл Leliana's Song. Заново провёл синхронизацию в Keep. Итог - персонажа не видит, ачивки за Лелианову песнь видит...

Проверьте, что у вас в настройках точно стоит галочка на отправку персонажей на BSN (хотя сейчас персонажи грузятся непосредственно в КИП, в профиле на социалке они все равно отображаются). И еще, нельзя запускать игру с включенной консолью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Всё включено, всё проверенно. После работы попробую вот это - http://forum.bioware.com/topic/516937-how-to-get-your-wardens-into-the-keep-read-only-after-the-official-faq-fails/

Изменено пользователем Илериан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете еще попробовать браузер который в Origin. По идеи в нём должно идеально всё работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете еще попробовать браузер который в Origin. По идеи в нём должно идеально всё работать.

Что ещё за брузер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...