Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
amercafe

Dragon Age: Inquisition — Разговор с Мирандой Рэйсон

Рекомендуемые сообщения

dai_news_top_coronation.jpg

Миранда Рэйсон, голос Кассандры Пентагаст, рассказывает нам, чего стоит занять место Правой руки Верховной Жрицы и как Кассандра изменилась с последней встречи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да и есть дейтсим, с примесью РПГ.

Исключительно в вашей голове.

Да не во вкусах дело :(

Хмм ну в таком случае возможно что то в этом есть:) Изменено пользователем Ursus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У актрисы правда приятный голос. Жаль что ей такой неприятный и отталкивающий персонаж достался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У актрисы правда приятный голос. Жаль что ей такой неприятный и отталкивающий персонаж достался.

Увы,в Мире полно неприятных и отталкивающих индивидов,правда Кассандра не одна из них,но это так мелочи,не стоит развивать эту тему;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дубль#N.

Same old story: когда актриса/актёр озвучки лучше красивее персонажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А мне нравится внешность Кассандры, как и её персонаж. Вот в Guild Wars 2, по-моему, нет ни одного подобного персонажа, все вылизанные голливудские куколки и это выглядит отвратительно. Так что благо, что подобного в случае с Кассандрой не наблюдается. :) испортило бы только впечатление.

Изменено пользователем malign

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы не регались .... сказали б это своим друзьям,родным,а не несли всякий мусор на форум.

Ответ на мусор своим мусором только увеличивает кучу мусора. Вы не находите?

 

Кассандра страшная? :shok:  Да вроде внешность как внешность, вполне обычная.

Ну конечно, парням так интересно женское мнение по поводу внешности ЛИ с девушкой. Если вы конечно не лесбиянка или бисексуалка, тогда другое дело. На счёт реализма, вообще спорить нет смысла. Его во всех играх DA нет практически во всём.

 

Чую тут кто-то снова перепутал Dragon Age с симулятором свиданий. Не хотите ее романсить, не надо, вот и все решение очень надуманной проблемы. А по внешности судить и всех направо-налево страшными называть... ну очень некрасиво. Тем более что внешний вид критерий оценочный. Мне что Сера, что Касс очень даже нравятся. 

Я оцениваю персонажей не только по внешности, но и по действиям. И меч возле гола у инквизитора ставит крест на хорошие отношения между ними и ведёт к возможному изгнанию Кассандры из инквизиции, если это возможно. А Сера мне в динамике понравилась, хотя изначально по скриншотам нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответ на мусор своим мусором только увеличивает кучу мусора. Вы не находите?

Ну конечно, парням так интересно женское мнение по поводу внешности ЛИ с девушкой. Если вы конечно не лесбиянка или бисексуалка, тогда другое дело. На счёт реализма, вообще спорить нет смысла. Его во всех играх DA нет практически во всём.

Я оцениваю персонажей не только по внешности, но и по действиям. И меч возле гола у инквизитора ставит крест на хорошие отношения между ними и ведёт к возможному изгнанию Кассандры из инквизиции, если это возможно. А Сера мне в динамике понравилась, хотя изначально по скриншотам нет.

И вы его еще сверху накинули , не не находите ? И строить далеко идущие выводы на основе пары кадров и действия без контекста,как то недальновидно?Авелин вон Хоуку морду бьет,разве из этого стоит ставить крест на персонаже.?Ну а в остальном это ваше мнение кое имеет место быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я оцениваю персонажей не только по внешности, но и по действиям. И меч возле гола у инквизитора ставит крест на хорошие отношения между ними и ведёт к возможному изгнанию Кассандры из инквизиции, если это возможно. А Сера мне в динамике понравилась, хотя изначально по скриншотам нет.

по моему, это действие было логичным. все таки, случилось то, после чего выжил только инквизитор. мало того, что выжил, так еще и обрел неизвестную до этого силу. вот ты бы с доверием отнесся к такому человеку? все что сделала кас в тот момент, так это не более чем соблюдение мер предосторожности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срисовали бы мордашку с актрисы озвучки, было бы на четверочку.

А так крепкая двоечка с минусом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вы его еще сверху накинули , не не находите ? И строить далеко идущие выводы на основе пары кадров и действия без контекста,как то недальновидно?Авелин вон Хоуку морду бьет,разве из этого стоит ставить крест на персонаже.?Ну а в остальном это ваше мнение кое имеет место быть.

На этой паре кадров Кассандра и делает свой вывод и контекст там ясен.

Может я как-то не так играл, но почему-то Авелин не била “морду” моей Хоука. А тем более вначале, где только формируется мнение о персонаже.

 

по моему, это действие было логичным. все таки, случилось то, после чего выжил только инквизитор. мало того, что выжил, так еще и обрел неизвестную до этого силу. вот ты бы с доверием отнесся к такому человеку? все что сделала кас в тот момент, так это не более чем соблюдение мер предосторожности

Я бы, прежде чем обвинять в чём-то человека, попытался выяснить причины следственной связи происходящего. И заявление в духе: “солдаты нашли тебя, когда ты вышел из Тени. Взрыв убил всех кругом, кроме тебя. И ты до сих пор не знаешь, как ты выжил? В настоящий момент ты единственная угроза в моём поле зрения.” показывают лишь некомпетентность Кассандры как Искателя Истины. Это словно вы выходите из-за угла и видите, что один человек лежит в крови, а другой склонился над ним, и делаете вывод, что тот, кто склонился однозначно убийца. А может он просто обнаружил человека в крови, подошёл и склонился над ним? А тем более, Кассандра этого не увидела сама, а узнала со слов солдатов.

Соблюсти меры предосторожности, это контролировать действия персонажа, а не "раскрывать ему свои карты".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди уже изнывают в ожидании игры (хотя, как я понял, некоторая часть ораторов болт от Братской ГЭС клала на Inquisition), всякую ерунду постят...

 

Интересно, кто-нибудь вообще слушал, что говорит Миранда про своего персонажа? А то всё "сиськи-письки-хвост-ухо-горло-нос"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этой паре кадров Кассандра и делает свой вывод и контекст там ясен.

Может я как-то не так играл, но почему-то Авелин не била “морду” моей Хоука. А тем более вначале, где только формируется мнение о персонаже.

Я бы, прежде чем обвинять в чём-то человека, попытался выяснить причины следственной связи происходящего. И заявление в духе: “солдаты нашли тебя, когда ты вышел из Тени. Взрыв убил всех кругом, кроме тебя. И ты до сих пор не знаешь, как ты выжил? В настоящий момент ты единственная угроза в моём поле зрения.” показывают лишь некомпетентность Кассандры как Искателя Истины. Это словно вы выходите из-за угла и видите, что один человек лежит в крови, а другой склонился над ним, и делаете вывод, что тот, кто склонился однозначно убийца. А может он просто обнаружил человека в крови, подошёл и склонился над ним? А тем более, Кассандра этого не увидела сама, а узнала со слов солдатов.

Соблюсти меры предосторожности, это контролировать действия персонажа, а не "раскрывать ему свои карты".

Легко рассуждать сидя дома в уютном кресле ,не испытав в жизни и толики того что выпадает на долю персонажам.Вот если бы вы своими глазами увидели как погибает столько народу разом и не незнакомых .... может тогда и поняли что к чему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И опять обсудят всё, кроме как по теме. Голос понравился: классно, что актриса озвучки может ТАК менять голос для озвучки! Сам голос хорош в обоих вариациях. С английским у меня весьма плохо, так что видео для меня имело чисто ознакомительный характер, без намёка на смысл)) Надеюсь, что уже скоро люди начнут обсуждать характер персонажа, а не внешность или тому подобное. Хотя, видя, как рассуждают о Кассе выше, лучше уж пусть просто выскажутся по поводу ролика, прежде чем принимать решения на основе парочки кадров и крупиц информации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этой паре кадров Кассандра и делает свой вывод и контекст там ясен.

Может я как-то не так играл, но почему-то Авелин не била “морду” моей Хоука. А тем более вначале, где только формируется мнение о персонаже.

 

Я бы, прежде чем обвинять в чём-то человека, попытался выяснить причины следственной связи происходящего. И заявление в духе: “солдаты нашли тебя, когда ты вышел из Тени. Взрыв убил всех кругом, кроме тебя. И ты до сих пор не знаешь, как ты выжил? В настоящий момент ты единственная угроза в моём поле зрения.” показывают лишь некомпетентность Кассандры как Искателя Истины. Это словно вы выходите из-за угла и видите, что один человек лежит в крови, а другой склонился над ним, и делаете вывод, что тот, кто склонился однозначно убийца. А может он просто обнаружил человека в крови, подошёл и склонился над ним? А тем более, Кассандра этого не увидела сама, а узнала со слов солдатов.

Соблюсти меры предосторожности, это контролировать действия персонажа, а не "раскрывать ему свои карты".

В случае инквизитора не просто склонился, а склонился с ножом над потерпевшим, т.к. у него еще и метка непонятная. А по дальнейшим видео видно, что она довольно быстро меняет гнев на милость.

 

А по поводу озвучки - классная. Мне безумно нравится акцент Кассандры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И опять обсудят всё, кроме как по теме. Голос понравился: классно, что актриса озвучки может ТАК менять голос для озвучки! Сам голос хорош в обоих вариациях. С английским у меня весьма плохо, так что видео для меня имело чисто ознакомительный характер, без намёка на смысл)) Надеюсь, что уже скоро люди начнут обсуждать характер персонажа, а не внешность или тому подобное. Хотя, видя, как рассуждают о Кассе выше, лучше уж пусть просто выскажутся по поводу ролика, прежде чем принимать решения на основе парочки кадров и крупиц информации

Ну как игра выйдет тогда и начнут обсуждать характер,и тд и тп и как всегда выльется много помоев :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этой паре кадров Кассандра и делает свой вывод и контекст там ясен.

Может я как-то не так играл, но почему-то Авелин не била “морду” моей Хоука. А тем более вначале, где только формируется мнение о персонаже.

 

Я бы, прежде чем обвинять в чём-то человека, попытался выяснить причины следственной связи происходящего. И заявление в духе: “солдаты нашли тебя, когда ты вышел из Тени. Взрыв убил всех кругом, кроме тебя. И ты до сих пор не знаешь, как ты выжил? В настоящий момент ты единственная угроза в моём поле зрения.” показывают лишь некомпетентность Кассандры как Искателя Истины. Это словно вы выходите из-за угла и видите, что один человек лежит в крови, а другой склонился над ним, и делаете вывод, что тот, кто склонился однозначно убийца. А может он просто обнаружил человека в крови, подошёл и склонился над ним? А тем более, Кассандра этого не увидела сама, а узнала со слов солдатов.

Соблюсти меры предосторожности, это контролировать действия персонажа, а не "раскрывать ему свои карты".

Реакция Кассандры рациональна: потенциальная угроза должна быть обезврежена. Если бы она убила главного героя, вот тогда можно было возмущаться. А так, нормальная реакция разумного человека. Вначале обезвредить (не убить), а потом разобраться что к чему.

Аналогично и с преступлением, если человек склонился над трупом, то он становится подозреваемым, пока его невиновность или вина не будет доказана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что уже скоро люди начнут обсуждать характер персонажа, а не внешность или тому подобное. Хотя, видя, как рассуждают о Кассе выше, лучше уж пусть просто выскажутся по поводу ролика, прежде чем принимать решения на основе парочки кадров и крупиц информации

Мы уже знаем какой персонаж Кассандра. Во второй DA2 её показывали во всей красе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ДА2 Кас была показана с одной стороны, плюс стало ясно что натура романтичная. При этом о её поведении вне рамок роли следователя неизвестно ничего. Если не считать недоаниме, которое чушь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У Варрика вообще допрос был плюшевым,раньше так дела не делались,с учётом того что он был другом обвиняемого его бы такие организации как у Кас наизнанку бы вывернули,а народ тут:ой покричала,ой ножичек в книгу воткнула.... не нормальная ... эх.

Как где то было сказано "Пинком и добрым словом вы добьётесь большего,чем просто добрым словом":)

Изменено пользователем Ursus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Варрика вообще допрос был плюшевым,раньше так дела не делались,с учётом того что он был другом обвиняемого его бы такие организации как у Кас наизнанку бы вывернули,а народ тут:ой покричала,ой ножичек в книгу воткнула.... не нормальная ... эх.

Как где то было сказано "Пинком и добрым словом вы добьётесь большего,чем просто добрым словом":)

 

И в одном из летсплеев мы отчётливо слышим, как этот мелкий манипулянт больше смеха ради пытается изобразить глубоко раненное "пытками" самолюбие (я до сих пор пацталом от того, как он пытался изобразить интонацию и голос то ли Кассандры, то ли самой Верховной Жрицы). Впрочем, совершенно безуспешно (это к вопросу о глубине Кас как персонажа). Что-то мне подсказывает, что при должном внимании к вопросу (или просто сюжетно) эту парочку будет на разлить водой. Как минимум сойдутся на общей для них обоих черте - сентиментальности в самом хорошем смысле этого слова. Во всяком случае, я хочу быть этому свидетелем, так как планирую варьировать их с ещё одной заочной парочкой - Серой и ЖБ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А по дальнейшим видео видно, что она довольно быстро меняет гнев на милость.

Но осадок-то остаётся. Плюс это рушит доверие к ней (по крайне мере у меня, т.е. у моего инквизитора).

 

Реакция Кассандры рациональна: потенциальная угроза должна быть обезврежена. Если бы она убила главного героя, вот тогда можно было возмущаться. А так, нормальная реакция разумного человека. Вначале обезвредить (не убить), а потом разобраться что к чему.

Аналогично и с преступлением, если человек склонился над трупом, то он становится подозреваемым, пока его невиновность или вина не будет доказана.

Обезвредить, как я понимаю, это не то, что приставить меч к горлу, а потом побежать Боко-бок не забрав оружия. Или, получается, достаточно какого-то волшебного слова инквизитора, которое нам не показали, и которое сняло все подозрения у Кассандры.

 

А на своём примере: меня несколько раз забирали на улице менты, только потому, что я на кого-то похож. Естественно ни о каких хороших отношениях с полицией у меня речи нет (как не будет у моего инквизитора с Кассандрой). Ну конечно, они выполняли свою работу, как и Кассандра, которая чуть горло не перерезала человеку. С кем не бывает?

Изменено пользователем ERADIKATOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но осадок-то остаётся. Плюс это рушит доверие к ней (по крайне мере у меня, т.е. у моего инквизитора).

Обезвредить, как я понимаю, это не то, что приставить меч к горлу, а потом побежать Боко-бок не забрав оружия. Или, получается, достаточно какого-то волшебного слова инквизитора, которое нам не показали, и которое сняло все подозрения у Кассандры.

А на своём примере: меня несколько раз забирали на улице менты, только потому, что я на кого-то похож. Естественно ни о каких хороших отношениях с полицией у меня речи нет (как не будет у моего инквизитора с Кассандрой). Ну конечно, они выполняли свою работу, как и Кассандра, которая чуть голову не отрезала человеку. С кем не бывает?

Утрировать то не надо ,приставить меч к горлу это не тоже самое что почти голову отрезать ,там средние века(относительно конечно) о чем вы вообще говорите ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но осадок-то остаётся. Плюс это рушит доверие к ней (по крайне мере у меня, т.е. у моего инквизитора).

 

Обезвредить, как я понимаю, это не то, что приставить меч к горлу, а потом побежать Боко-бок не забрав оружия. Или, получается, достаточно какого-то волшебного слова инквизитора, которое нам не показали, и которое сняло все подозрения у Кассандры.

 

А на своём примере: меня несколько раз забирали на улице менты, только потому, что я на кого-то похож. Естественно ни о каких хороших отношениях с полицией у меня речи нет (как не будет у моего инквизитора с Кассандрой). Ну конечно, они выполняли свою работу, как и Кассандра, которая чуть голову не отрезала человеку. С кем не бывает?

есть одна шикарная пословица: "доверяй, но проверяй", что и делала кас по отношению к инквизитору в трейлере. пойми, у нее не было цели убить. у нее была цель запугать потенциального врага, показать, что неверный шаг влево, или вправо, и нету угрозы.

тот случай который ты описал. понятно. очень непрятно. мне самому один раз тоже так не приятно было. но при этом, согласись, хоть раз в жизни, но ты встречал людей, похожих на тебя, твоих друзей, знакомых или родственников. я например, даже путал своих знакомых пару раз с обычными прохожими. наши менты не цветы канеш, но оправдать их ошибку можно. но только если все кончилось хорошо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Скажите спасибо что только меч приставили,а могли б схватить,избить,бросить в каземат,а потом разбираться что там и как .... а так раньше в основном и делали ... кончайте уже применять логику 21 века на то что происходит в "средневековье".И вообще это всё как то далеко от темы озвучки ушло пора заканчивать или идти в тему Кас.

Изменено пользователем Ursus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть одна шикарная пословица: "доверяй, но проверяй", что и делала кас по отношению к инквизитору в трейлере. пойми, у нее не было цели убить. у нее была цель запугать потенциального врага, показать, что неверный шаг влево, или вправо, и нету угрозы.

Это ещё вопрос кто кого запугал. Тот, кто потенциально убил взрывом тысячи и вышел из тени или та, у которой всего лишь меч и щит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...