Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
julia37

Dragon Age: Metamorphosis

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

4480430043F043A0430043C0430043B0435043D0

Приидите, сыны благородных домов, да прославитесь в битве за меня.

Приидите, жаждущие знания, да насытитесь от меня более, чем желали.

Приидите, невинные души и приимите проклятие из уст моих.

 

 

Кажется, эти слова были выбиты над воротами Ауры Хонорис*, когда он имел честь лицезреть ее собственными глазами один единственный раз. Очень давно. А может быть, это было видение?

Архонт нахмурил брови.

Сон или явь?

Тень или бытие?

Изгнав из головы мысли, более подходящие для философического трактата, властитель отвернулся от окна своего кабинета, откуда взирал на раскинувшийся внизу богатый район Минратоуса и море, поблескивающее вдалеке,  и принялся крутить на пальце немыслимо дорогой перстень - знак власти. Кабинет этот принадлежал ему чуть менее года, но он уже не представлял себя где-либо еще.

- Так вы разослали письма?

- Да, мессир.

- Когда они едут?

- Завтра, мессир, согласно вашему приказу.

- Наши друзья из Андерфелса прибыли?

- Да, мессир. Они успели.

- Хорошо. Можете идти.

Номаран снова отвернулся к окну, устало прикрыл глаза и потер переносицу. Одной проблемой становилось больше.

Как будто без этого их было недостаточно.

 

* Аура Хонорис (Aura Honoris) - со староимперского трактуется двояко: "Дыхание славы" или менее популярная версия "Благородство крови".

Комната: Метаморфоза

 

Следствие ведут:

Записи по делу:

 

Путевые заметки:

 

Запись №1

Покидая прекрасную столицу Империи, не забудь обернуться, путник, может быть у тебя нож торчит из печенки.

Запись №2

Теснины мыса Зловещих снов. Аура Хонорис встречает вас молчанием.

Запись №3Приидите ко мне

Запись №4Аудиенция

Запись №5Званый обед

Запись №6Документы.

Запись №7Обходные маневры

Запись №8

Флориан Неро проводит совещание, на котором высказываются весьма любопытные версии.

Запись №9.

Эмиль призывает демона. Васко играет в карты. Сато и Полин заводят домашнее животное. Флориан  погружается в Тень и исследует пространство под чужой кроватью.

Запись №10.
Следователь изучает кабинеты сенешаль и наместника. Сато следит за типом в плаще
Запись №11. Созывается новое совещание. Ирида делает предложение, от которого сложно отказаться.
Запись №12. Комиссия, на сей раз  в почти полном составе, снова терроризирует местную фауну. Обследование пещер продолжается
Запись №13. Одна из рабынь не может родить. Миледи Полин чуть не обрушила подземелье, а Васко пытается отговорить самоубийцу от задуманного. А после того не успокаивается и хочет выпить  жуткое зелье, дабы помочь рабыне.
Запись №14. Васко высказывает интересную версию о цели их проверки. Неро беседует с наместником. Часть инспекции снова обследует кладбище. А Полин находит старый склеп
Запись №15. Иерихон посылает мысленные сигналы и упоминает некую фамилию. Объявлено новое совещание.Эмиль получает урок. Васко рассказывает историю из жизни. Ирида ходит Е2-Е4. Эмиль попадает в могилу.
Запись №16. Васко нарушает устав. Флориан собирает сведения и подслушивает. Наместник назначил миледи встречу на ужине
Запись №17. Взлом библиотеки. Магистр Дэмиен конфликтует.
Запись №19. Дракон родился
Запись №20. Последняя. Эпилог

Необъяснимо, но факт:

 

Полин слышит шорохи, но не спешит делиться с остальными своими наблюдениями. Впрочем, теперь их слышит уже не она одна.

 

В голубой спальне висит портрет дамы с черепом в руках. Флориану Неро кажется, что она пялится на него. Что это? Игра света и тени?

Да и Сато от этой картины явно не по себе.

Впрочем, теперь она вряд ли будет досаждать обитателям спальни.

 

В серой спальне протекает потолок.

 

Том "Демонхост" лежал в библиотеке на видном месте. Иерихон перевел зловещую книгу. 

 

Магистр Дэмиен видит странное. И снова она.

 

Натаниэль изрекает пророчество.

 

Найдены следы огромных когтей

Легенды и мифы:

 

Легенда о происхождении Ауры Хонорис - версия наместника. Его благородная дочь с ним не согласна и считает, что все было гораздо прозаичнее.

 

Vhenan Uthenera - страшилка, которой потчуют друг друга эльфы крепости. Версия мессира Иерихона о смысле, вложенном в эти слова

 

Предание о Двух из Шести, сооружение первого саркофага

 

Демоническая история о воплощении Хаоса

NB!

 

Улика №1Яд

Возница отравлен. Возможно, позже получится установить, чем и кем именно. Иерихон считает, что все это оченьподозрительно.

А Васко Нуэво, проведя первичный анализ состава, нашел его занятным и решил выяснить подробности.

Улика №2. Следы у поваленного дерева

Пока не ясно, чьи и что эти люди тут делали

Улика №3. Подпилена ось кареты

 

Улика №4. Эмиль смутно вспоминает о еще одной экспедиции Ордена в Империю. Да и мессир Иерихон тоже кое-что вспроминает.

 

Улика №5 Васко Нуэво находит сквозняк в библиотеке подозрительным. Мессир следователь выяснил точно, что подозрения имеют под собой все основания.

 

Улика №6. Иерихон Хелир обнаружил интересное в финансовых документах. А Васко Нуэво изучил дела узников, похоже, одного все-таки, не хватает.

 

Улика №7. Записи Тиберия представляют интерес.  Дело о пропавшем храмовнике

 

Улика №8. Старинный дневник нашел Сато на втором этаже. Мессир Иерихон перевел его. 

 

Улика №9. Иерихон исследует области Тени в крепости и обнаруживает две любопытные вещи. Исследования дымного кокона не смотря на многократные попытки, результатов пока не дали.

 

Улика №10. Странный клочок бумаге в камине кабинета наместника. Магистр Дэмиен что-то знает о нем.

 

Улика №11. Зелье из кабинета наместника. Танарис провела небольшое исследование. Похоже, оно защищает от сомниари.

 

Улика №12. В секретном отделе библиотеки найдено много интересного.

Карты

 

Полуостров и Мыс Зловещих снов

 

post-28857-0-69286500-1368282184_thumb.jpg

Карта Ауры Хонорис

 

1 этаж

 

кусок.jpg

1- кабинет Тиберия

2-спальня миледи

3-кабинет врача Гая

2 этаж

 

второй этаж.jpg

Казематы

 

подвал.jpg

Гостевая комната

 

гостевая комната.jpg

Пещеры

 
пещеры1.jpg

Вид из окон спален

Сад. Библиотека. Кабинет наместника

Кабинет леди-сенешаль

Спальня леди-сенешаль

Коридоры

Господская столовая

Казармы

Побережье

Казематы

Кладбище

Гостевые комнаты

 

Бежевая - Васко Нуэво

Бледно-зеленая - Иерихон

Жемчужно-голубая - Флориан Неро, Сато

Серебристо-серая - Дэмиен

Солнечно-желтая - Салем, Полин, Эмиль

Мастерские персонажи

 

Васко Нуэво рисует психологические портреты.

 

Максимус Октавиан Кассус. Наместник архонта в крепости Аура Хонорис. Страстный экспериментатор, сильный маг, гостеприимный хозяин.

Характер сложный.

Не женат.

Генеалогическое древо Кассусов

 
Эд Харрис наместник.jpg
 
Дочь его, Танарис. Сенешаль крепости, обидчивость и язвительность которой не уступают ее красоте.
Характер эмоциональный, холерический.
Не замужем.
 

 

Анфас.
main.jpg
Профиль
659500.jpg

Рабыня-эльфийка Аиша. Пугливое создание.

Характер психологически неустойчивый. Поддается давлению.

Внесена в реестр движимого имущества Ауры Хонорис. Мессир Иерихон наслышан о ее бывшем хозяине

 
5999_04.jpg

Раб по имени Натаниэль. Довольно странный субъект. Кое-кто поговаривает, что над ним висит какое-то проклятие.

Характер твердый.

Внесен в тот же реестр.

У Васко Нуэво есть версия. Мессир Иерихон не отрицает, что это возможно.

 
102572192_57526_640.jpg

Центурион Тиберий. Начальник стражи. Любимое слово "запрещено". Суров. Честен. Резок.

Характер неудобный.

Не женат.

 
3428939.jpg

Ирида

Очаровательна. Игрива. Умна. Короче говоря, идеальная женщина, если бы не один маааленький недостаток.

Характер скрытный.

 
1392377363_tutorial-16.jpg

Гай

Штатный лекарь. Обладатель сногсшибательной улыбки и коллекции инструментов, подозрительно напоминающих пыточные

 
2f236b2dfc1f5ff93078c8be4f2916e5.jpg

Сол

Берсерк

Характер соответствующий

 
дефо.jpg

 

Изменено пользователем julia37
  • Like 16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Четыре меча, несмотря на несколько фатальных промахов, достаточно быстро упокоили двоих служителей Создателя и иже с ним невесты его. Но кучка пепла от гневного демона и пара кучек окровавленных доспехов были лишь малой частью общей победы. Основное действо сейчас происходило в мастерской, где суетились интеллект и хитрость группы.

Сато отыскал глазами золотистую голову, оценил состояние и устойчивость клиента и... может, быть кого-то чуть-чуть большего... и пристроился на охранном посту суетящегося отряда.

Изменено пользователем FOX69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 - Далеко все равно не убежим. Как тебя так?

 

- Да демон его знает. - усмехнулся Марк. - Старею, видать. 

Тиберий, на которого потусторонние звуки подействовали сильнее всех, нетвердой походкой подошел ближе. 

- Раненых - увести. - приказал он. - Остальные со мной. Возможно, понадобиться удерживать демонов. Или...

Проснувшийся маг, который на какое-то время затих, возопил и задергался с новой силой, от чего один из храмовников не удержался и ударил его эфесом в лоб. Тело обмякло, а зеленое свечение  слегка всколыхнулось.

Похоже, кто-то перестарался.

__________________________

Зато мессир следователь очень даже вздрогнул.

- Сколько у нас времени?

Не то чтоб он всерьёз надеялся на понятный и однозначный ответ.

 

- Час. Два. Десять. - Натаниэль пожал плечами. - Чем дольше он там, тем сильнее становится. И тем слабее она.

___________________________

- Так вот нужно сделать так, чтобы не порвалась. Или ваше мастерство так далеко не распространяется? - учтиво поинтересовались у гнома, заползающего в первую доступную щель.
 
- Упустил момент. Интересно, можно ли попробовать прервать этот поток, не убивая тех, кто служит аккумуляторами. Есть идеи, мессир механик? Васко?
Натаниэль?...
 

- Стоит подумать, - с готовностью закивал помощник (Логика 2<48), - Легнар у тебя здесь есть что-нибудь, что может помочь?

 

- Спятили? - поинтересовался гном. - Цикл должен быть непрерывным. Иначе нас всех сожрут!

Изменено пользователем julia37
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Кто знает, есть ли возможность попасть внутрь этого центра? По моим предположениям, влиять через саркофаги на это приведет по меньшей мере к прорыву Завесы. И второго шанса не будет. Значит нужно убрать то, что питают. 

 

- Попасть в эту колонну. Куда ведёт спуск из кабинета наместника? Где мы сейчас, - уставился в потолок Васко, представляя планировку этажа выше (Навигация: успех).


- Это, - уверенно сказал Васко, - Эта колонна как раз и находится под его кабинетом. И Кассус по крайней мере был там. Если нельзя отключить саркофаги надо убрать из места сосредоточения эту тварь. Легнар... - заинтересованно посмотрел на гнома помощник, - А у тебя взрывчатка есть?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Час. Два. Десять. - Натаниэль пожал плечами. - Чем дольше он там, тем сильнее становится. И тем слабее она.

 

Час. Уже что-то. Фло поискал глазами главного освободителя.

- Ты знаешь, как освободить её?

Она могла быть здесь только одна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Раненых - увести. - приказал он. - Остальные со мной. Возможно, понадобиться удерживать демонов. Или...

 

 - "Или", - поморщился старший страж, занимая место по правую руку от Тиберия, - Кудряшка, помоги раненым!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Это, - уверенно сказал Васко, - Эта колонна как раз и находится под его кабинетом. И Кассус по крайней мере был там. Если нельзя отключить саркофаги надо убрать из места сосредоточения эту тварь. Легнар... - заинтересованно посмотрел на гнома помощник, - А у тебя взрывчатка есть?

 

- Откуда? - возмутился гном. - Нет, я бы с удовольствием, так ведь не позволяют!

проницательность на гнома)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Откуда? - возмутился гном. - Нет, я бы с удовольствием, так ведь не позволяют!

 

- Врать ты не умеешь, - заключил Васко, - Уж не её ли контрабандистам передаёшь, а? Туда и лириум пропадает? - насел на механика Васко, - Так после сегодняшней ночи она может и не понадобится, ты учти. А то хоть пережить, может, получится.

Изменено пользователем Naji
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это, - уверенно сказал Васко, - Эта колонна как раз и находится под его кабинетом. И Кассус по крайней мере был там. Если нельзя отключить саркофаги надо убрать из места сосредоточения эту тварь. Легнар... - заинтересованно посмотрел на гнома помощник, - А у тебя взрывчатка есть?

 

М-да. Жаль дракона. К ним у многих тевинтерцев возникает особенное трепетное отношение. 

Деятельна одна группа, есть разговор о взрывчатке в другой - а сам он разве что может попробовать проверить слова механика на деле и взглянуть на произведение инженерного искусства, а именно четырнадцатый саркофаг (маг.наука: успех)

Не помешал бы такой союзник. 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М-да. Жаль дракона. К ним у многих тевинтерцев возникает особенное трепетное отношение. 

Деятельна одна группа, есть разговор о взрывчатке в другой - а сам он разве что может попробовать проверить слова механика на деле и взглянуть на произведение инженерного искусства, а именно четырнадцатый саркофаг (маг.наука: успех)

Не помешал бы такой союзник. 

 

Жизнь неизвестного узника в четырнадцатом саркофаге медленно, но верно угасала.

 

- Врать ты не умеешь, - заключил Васко, - Уж не её ли контрабандистам передаёшь, а? Туда и лириум пропадает? - насел на механика Васко, - Так после сегодняшней ночи она может и не понадобится, ты учти. А то хоть пережить, может, получится.

 

- А что я? Что я? - немедленно запереживал гном, усаживаясь на сундучок широким седалищем. Глазки бегали. - Я только эксперимент хотел. А не дают. Вот и пришлось к этим идти. Я ж не вредить, а так.. А взрывать тут нельзя. Саркофаги испортишь, тут нам всем крышка и настанет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- А что я? Что я? - немедленно запереживал гном, усаживаясь на сундучок широким седалищем. Глазки бегали. - Я только эксперимент хотел. А не дают. Вот и пришлось к этим идти. Я ж не вредить, а так.. А взрывать тут нельзя. Саркофаги испортишь, тут нам всем крышка и настанет.

 

- Тут нельзя, там - можно, - указал Васко в потолок, - Нам сейчас понадобится всё, что найдётся. О големах во дворе что-нибудь знаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ты знаешь, как освободить её?

 

Раб прислушался к чему-то за стеной, а может быть и к каким-нибудь голосам в своей голове.

- Разбудите ее. Она не хочет больше спать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- "Или", - поморщился старший страж, занимая место по правую руку от Тиберия, - Кудряшка, помоги раненым!

 

Раненых должны доставить в безопасное место…

Здесь больше не безопасно. Нигде не безопасно.

Салем чуть откинул голову назад, не сводя взгляда со Страшего Стража. Раздирали сомнения и безуспешные попытки обратиться к тому, что ранее показало красный водопад. Немой маг, правда, хотел помочь раненым, но если это значило оставить собратьев, то он внутренне терзался.

Молодой Страж с сомнением посмотрел в сторону одного из раненых храмовников, которому пытались помочь товарищи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жизнь неизвестного узника в четырнадцатом саркофаге медленно, но верно угасала.

 

- Натаниэль, Дэмиен, - негромко окликнул маг тех, кто по его мнению мог бы сейчас быть полезным. - Легнар. 

Похоже, Иерихон немного волновался, однако имел стойкое ощущение, что потеря одного саркофага особо не отразится на процессе - ведь меняли же узников периодически. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Тут нельзя, там - можно, - указал Васко в потолок, - Нам сейчас понадобится всё, что найдётся. О големах во дворе что-нибудь знаешь?

 

- Големы, как големы. - буркнул гном.

Впрочем, глупо было отрицать, что возможность взорвать все свои запасы разом - была весьма заманчивой.

- Чего про них знать-то? Истуканы каменные.

С тяжким вздохом он слез с сундучка и любовно погладил крышку.

- Эх, как от сердца отрываю.

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Натаниэль, Дэмиен, - негромко окликнул маг тех, кто по его мнению мог бы сейчас быть полезным. - Легнар. 

Похоже, Иерихон немного волновался, однако имел стойкое ощущение, что потеря одного саркофага особо не отразится на процессе - ведь меняли же узников периодически.

 

За отсутствием реального врага, которого можно испепелить, магистр даже несколько растерялся, потому что не представлял, что теперь делать дальше. Так что голос коллеги стал просто спасением.

- Я здесь, - подошел Дэмиен к беловолосому магистру. - Вытаскиваем ее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Чего про них знать-то? Истуканы каменные.

 

- Истуканы которые в бою стоят сотни, как я слышал, - завладел одной ручкой сундука Васко, пока хозяин не передумал, - Вот только как их разбудить. Там же слово какое-то нужно. Или у вас к каждому голему и словечко своё прилагается? 

Изменено пользователем Naji

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раб оставался конкретен до абстракции. Тем временем освободитель вернулся, где-то потеряв ассистента.

Фло вздохнул, присел на соседний гробик и нахохлился, предоставляя работу знающим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полин тихо примостилась рядом, совершенно не представляя, что делать дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Истуканы которые в бою стоят сотни, как я слышал, - завладел одной ручкой сундука Васко, пока хозяин не передумал, - Вот только как их разбудить. Там же слово какое-то нужно. Или у вас к каждому голему и словечко своё прилагается? 

 

Гном подхватил вторую ручку и посеменил прочь.

Увидев, что у одного из саркофагов собралась целая делегация, он выпустил сундучок и кинулся туда.

- Брысь! Брысь! Чего задумали? Я ж сказал, нельзя  открывать!

Васко - акробатика или отдавленная нога^^

Натаниэль, по обыкновению, не заметил, что разочаровал еще одного человека. Он встал за спинами магов и теперь пристально смотрел сквозь крышку "гроба"

- Кроме того, - продолжал нервный гном. - Нужно выводить ее из сна осторожно. А как, я не знаю. Это мажеское дело.

Маг наука - нащупать связь с разумом узницы

Сила воли (несколько бросков, нужно набрать не менее пяти степеней успеха, или простых успехов) - чтобы удержать эту связь, пока ее разум не вернется в тело.

Помощь разрешается.

Изменено пользователем julia37

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Гном подхватил вторую ручку и посеменил прочь.

Увидев, что у одного из саркофагов собралась целая делегация, он выпустил сундучок и кинулся туда.

- Брысь! Брысь! Чего задумали? Я ж сказал, нельзя  открывать!

 

- Кроме того, - продолжал нервный гном. - Нужно выводить ее из сна осторожно. А как, я не знаю. Это мажеское дело.

 

- А мы и есть маги, - прожег взглядом гнома Дэмиен. - Справимся.

Изменено пользователем Dmitry Shepard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Твою... - тихонько помянул матушку гнома Васко, высвободил ногу из под упавшего на неё сундука (акробатика: провал). И усевшись на него же стянул сапог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Кроме того, - продолжал нервный гном. - Нужно выводить ее из сна осторожно. А как, я не знаю. Это мажеское дело.

 

- Дорогой Легнар, миледи нам очень нужна в здравии и покое. Поэтому торопиться не будем... Коллега, предоставлю это тебе ввиду более крепкой связи - знакомое присутствие может быть полезнее незнакомого и чужого. На случай, если пробуждающееся сознание будет переживать неприятные воспоминания или иной страх. 

Так будет правильно. 

Изменено пользователем Rеi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Дорогой Легнар, миледи нам очень нужна в здравии и покое. Поэтому торопиться не будем... Коллега, предоставлю это тебе ввиду более крепкой связи - знакомое присутствие может быть полезнее незнакомого и чужого. На случай, если пробуждающееся сознание будет переживать неприятные воспоминания или иной страх. 

Так будет правильно.

 

Интуиция там или нет, но Дэмиен еще до слов Иерихона понял, что именно ему придется стать тем фокусом приложения магических сил, направленных на освобождение узницы из неправедного плена. К счастью, он располагал щедрой возможностью спасать миледи Кассус не в одиночку.

- Иерихон, Натаниэль, Салем, мне нужна ваша помощь. Разбудим Спящую, - мягко попросил Дэмиен названных и нежно провел по саркофагу, сосредотачиваясь.

 

Сознание мага легко скользнуло в транс и потянулось нитями магических чувств на поиски сознания Лариссы Кассус, поддерживаемое силами сразу трех не самых слабых  магов. Благодаря этому ментальная связь установилась также легко, как и дыхание. Перед мысленным взором Дэмиена всплыл образ миледи и в мгновенной вспышке понимания пришло осознание - он просто полюбил ее с первого взгляда. После этого поддерживать связь потребное для пробуждение время не составило никакого труда.

Изменено пользователем Dmitry Shepard
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Легнар вздохнул.

Упертые маги все равно сделают по-своему. Приходилось подчиниться. Короткие толстые пальцы пробежали по краю крышки саркофага, та пружинисто дернулась вверх и откинулась, обнажая внутренности, светящиеся зеленым сиянием.

Внутри лежало иссохшее тело женщины с совершенно седыми волосами. Если это и была Ларисса Кассус, то ей определенно не мешало бы как следует помолодеть. Перед инспекторами предстала тощая старуха, завернутая в саван. 

В первый момент могло показаться, что она мертва, но потом огромные карие глаза распахнулись, рот разинулся в беззвучном крике, хрупкие кости, казалось, сломаются от того мышечного спазма, что выгнул тело дугой.

- Осторожно и быстро. - подал голос Натаниэль, прислушиваясь к потустороннему рычанию. - Это хорошо.

Поздравляю, вы избежали появления демона гордыни)) а он так хотел познакомиться)

Беззвучный крик оглушает магов - пройдите тест на стойкость или оглохните на небольшой промежуток времени.

  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первый момент могло показаться, что она мертва, но потом огромные карие глаза распахнулись, рот разинулся в беззвучном крике, хрупкие кости, казалось, сломаются от того мышечного спазма, что выгнул тело дугой.

 

Дэмиен вторично за короткое время лишился слуха, но это его не смутило. Он нежно, но аккуратно положил ладони на лоб и солнечное сплетение магессы, пытаясь ее успокоить.

- Тшш, Ларисса, спокойно, все хорошо, все хорошо, я пришел за тобой, как обещал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...