Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
ShyriK

Перенос сохранений в Keep

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Keep синхронизирует данные о ваших героях из предыдущих игр с данными, загруженными в BSN (старого типа). Он в свою очередь служит посредником между играми и Кипом. Чтобы ваши старые герои отображались в Кипе, то вам нужно быть уверенными, что они загружены на BSN, откуда они синхронизируется с Keep.

1- Прямой импорт своих сохранений в Keep, невозможен.

2- В keep из предыдущих частей переносица только имя вашего персонажа, портрет и достижения, решения же принятые вами в предыдущих играх, вы выставляете в Keep вручную.

3- Dragon Age:Inquisition узнаёт какие решения вы выбрали в Keep, посредством встроенного менеджера состояний мира, который позволит вам отметить Состояние Мира, которое вы хотите импортировать.

4- Не все решения в в Keep влияют на Dragon Age:Inquisition ( такие как например выбор с галлой, и Стеном в клетке ). Это сделано для того бы запечатлеть все ваши решения, независимо от того, будут они отражаться в будущих играх, или нет.

5- Решения из Dragon Age: Inquisition напрямую будут импортироваться в Keep.

 

Изменено пользователем ShyriK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Время есть, так что будем пробовать. Вот только не наю, а какую роль все эти достижения и dlc будут играть для создания модели мира для ДАИ. Как мне кажется, они просто для галочки там)

  • Syncing your data from the previous games has no impact on Inquisition 
Изменено пользователем QtRUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

  • Syncing your data from the previous games has no impact on Inquisition 

 

О чем я, в общем-то, и написала, что все эти переносы лишь для галочки и никакой роли играть не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О чем я, в общем-то, и написала, что все эти переносы лишь для галочки и никакой роли играть не будут.

Я просто в подтверждение кинул)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мне интересно,а есть лимит на переносимых в Keep персонажей :-$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мне интересно,а есть лимит на переносимых в Keep персонажей :-$

Кто-то, кажется, говорил, что успел перенести больше 30 персонажей.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в свое время создала в кипе три истории.  Сохранила )) Сегодня зашла глянуть ролики в надежде, что появился русскик, все три заменены на дефолт : предыстория дейлиша. Что я не так делаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в свое время создала в кипе три истории.  Сохранила )) Сегодня зашла глянуть ролики в надежде, что появился русскик, все три заменены на дефолт : предыстория дейлиша. Что я не так делаю?

Залочить от изменений, может, забыла? Вроде бы, когда твиттер листал, видел, что у кого-то похожие проблемы были..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

нет, вроде все проделала. У меня тогда еще при просмотре глюк возник : выкидывало после ДАО ( кто то тут еще на такое нарывался). Ну, я сохранила и оставила до лучших времен. 

PS  Это мне наказание)) За то, что не верю в ДАИ. Все киповские проблемы собрала.

Изменено пользователем ИнаЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, вроде все проделала. У меня тогда еще при просмотре глюк возник : выкидывало после ДАО ( кто то тут еще на такое нарывался). Ну, я сохранила и оставила до лучших времен. 

PS  Это мне наказание)) За то, что не верю в ДАИ. Все киповские проблемы собрала.

Если это утешит, то далеко не ты одна. Предлагаю пока не заморачиваться и обождать еще неделю-полторы. К тому времени наверняка большую часть багов кипа пофиксят и The Last Court откроют. В сам кип играться долго в любом случае не получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагаю пока не заморачиваться и обождать еще неделю-полторы.

 

а ничего другого и не остается. Сейчас все переписала набело, проверила - все ок.  Повторно завожу просмотр - всюду дейлиши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ничего другого и не остается. Сейчас все переписала набело, проверила - все ок.  Повторно завожу просмотр - всюду дейлиши.

На всякий случай в feedback'e, думаю, стоит отписаться. Может чуть быстрее исправят проблему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! Не знаю куда можно обратиться с подобными вопросами, поэтому напишу сюда и буду очень рада, если поможете. Дело в том, что я собиралась приобрести стандартную коробочную версию Dragon Age: Inquisition, а судя по всему ее вообще не намечается в России (живу в Казахстане и здесь по всей видимости дисков не будет) или все-таки будут? Т. к. я не имею подключения к интернету, цифровая версия отпадает (и снова torrent forever?), а хотелось бы поковыряться в keep и иметь свой мир (говорят, что он только для пользователей с лицензионной версией. Это так?). Скажите, хоть какой-нибудь диск выйдет?(deluxe ограничен в тираже?). И еще один вопрос. Предположим, что игра установилась, я вошла через телефон в интернет, через учетную запись в Origin, создала в keep нужный мне мир. Он сможет перенести все мои решения на компьютер, не подключенный к интернету? Или связь непременно должна быть как на телефоне, так и на компьютере? Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! Не знаю куда можно обратиться с подобными вопросами, поэтому напишу сюда и буду очень рада, если поможете. Дело в том, что я собиралась приобрести стандартную коробочную версию Dragon Age: Inquisition, а судя по всему ее вообще не намечается в России (живу в Казахстане и здесь по всей видимости дисков не будет) или все-таки будут? Т. к. я не имею подключения к интернету, цифровая версия отпадает (и снова torrent forever?), а хотелось бы поковыряться в keep и иметь свой мир (говорят, что он только для пользователей с лицензионной версией. Это так?). Скажите, хоть какой-нибудь диск выйдет?(deluxe ограничен в тираже?). И еще один вопрос. Предположим, что игра установилась, я вошла через телефон в интернет, через учетную запись в Origin, создала в keep нужный мне мир. Он сможет перенести все мои решения на компьютер, не подключенный к интернету? Или связь непременно должна быть как на телефоне, так и на компьютере? Заранее спасибо.

Хм.. боксовую версию DAI я, кажется, на амазоне видел. Что-то в пределах 70$ вроде бы.

Кто-то уже с нелицензионных DAO и DA2 импорт делал. В случае с самой нелиц.DAI - пока неизвестно.

Чтобы перенести решения из кипа, да, нужен интернет. Достаточно его иметь только на самом ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а ничего другого и не остается. Сейчас все переписала набело, проверила - все ок.  Повторно завожу просмотр - всюду дейлиши.

Хех... предлагаю следующий вариант проверить: сохраняете мир, затем нажимаете на "глаз" в этом сохранении Кип.PNG и выбираете героя,выставляете свои решения. Проверяете повторно. В учебнике такой способ сохранения мира рекомендуется Кип2.PNG . 

post-44916-0-39647600-1415115704.png

post-44916-0-40983300-1415115915.png

Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Русик появился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Русик появился?

Если и появился, то далеко не у всех. У меня пока все на английском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Русик появился?

Нет. В Хроме автоперевод работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! Не знаю куда можно обратиться с подобными вопросами, поэтому напишу сюда и буду очень рада, если поможете. Дело в том, что я собиралась приобрести стандартную коробочную версию Dragon Age: Inquisition, а судя по всему ее вообще не намечается в России (живу в Казахстане и здесь по всей видимости дисков не будет) или все-таки будут? Т. к. я не имею подключения к интернету, цифровая версия отпадает (и снова torrent forever?), а хотелось бы поковыряться в keep и иметь свой мир (говорят, что он только для пользователей с лицензионной версией. Это так?). Скажите, хоть какой-нибудь диск выйдет?(deluxe ограничен в тираже?). И еще один вопрос. Предположим, что игра установилась, я вошла через телефон в интернет, через учетную запись в Origin, создала в keep нужный мне мир. Он сможет перенести все мои решения на компьютер, не подключенный к интернету? Или связь непременно должна быть как на телефоне, так и на компьютере? Заранее спасибо.

Без интернета не получиться никак. Для активации коробочной версии в ориджин придется подключиться. И решения без интернета тоже не перенести. Насчет диска не понятно, но есть небольшой шанс, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хм.. боксовую версию DAI я, кажется, на амазоне видел. Что-то в пределах 70$ вроде бы.

Кто-то уже с нелицензионных DAO и DA2 импорт делал. В случае с самой нелиц.DAI - пока неизвестно.

Чтобы перенести решения из кипа, да, нужен интернет. Достаточно его иметь только на самом ПК.

А достаточно ли иметь интернет на телефоне? Создать в keep все что надо и перенести на компьютер, не подключенный к интернету?

Без интернета не получиться никак. Для активации коробочной версии в ориджин придется подключиться. И решения без интернета тоже не перенести. Насчет диска не понятно, но есть небольшой шанс, что будет.

Значит без интернета никак :swoon2:. Буду надеяться на торрент с готовым похожим кипом (если найдется такой). Спасибо за внимание)

Изменено пользователем Alka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А достаточно ли иметь интернет на телефоне? Создать в keep все что надо и перенести на компьютер, не подключенный к интернету?

Значит без интернета никак :swoon2:. Буду надеяться на торрент с готовым похожим кипом (если найдется такой). Спасибо за внимание)

Мне просто интересно, а как без интернета возможен торрент? Кстати, некоторые телефоны могут работать как модем, для этого нужны настройки от оператора, ну и через кабель телефон к компьютеру подсоединить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! Не знаю куда можно обратиться с подобными вопросами, поэтому напишу сюда и буду очень рада, если поможете. Дело в том, что я собиралась приобрести стандартную коробочную версию Dragon Age: Inquisition, а судя по всему ее вообще не намечается в России (живу в Казахстане и здесь по всей видимости дисков не будет) или все-таки будут? Т. к. я не имею подключения к интернету, цифровая версия отпадает (и снова torrent forever?), а хотелось бы поковыряться в keep и иметь свой мир (говорят, что он только для пользователей с лицензионной версией. Это так?). Скажите, хоть какой-нибудь диск выйдет?(deluxe ограничен в тираже?). И еще один вопрос. Предположим, что игра установилась, я вошла через телефон в интернет, через учетную запись в Origin, создала в keep нужный мне мир. Он сможет перенести все мои решения на компьютер, не подключенный к интернету? Или связь непременно должна быть как на телефоне, так и на компьютере? Заранее спасибо.

 

А достаточно ли иметь интернет на телефоне? Создать в keep все что надо и перенести на компьютер, не подключенный к интернету?

Значит без интернета никак :swoon2:. Буду надеяться на торрент с готовым похожим кипом (если найдется такой). Спасибо за внимание)

Жалко то как тебя, блин ! Буду надеется что хоть с коробочной версией тебе повезет, а с интеом вообще беда !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задницей они думают а не головой, с этим интернетом. Жалко конечно людей.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задницей они думают а не головой, с этим интернетом. Жалко конечно людей.. 

Ну не скажи. На дворе 21 век все-таки. У подавляющего большинства выход в интернет есть. Все решает большинство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не скажи. На дворе 21 век все-таки. У подавляющего большинства выход в интернет есть. Все решает большинство.

Да, сейчас и не найдешь игры, которая бы не требовала инет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, сейчас и не найдешь игры, которая бы не требовала инет.

Ах, эти облачные технологии..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...