Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
amercafe

Dragon Age: Inquisition — Стрим мультиплеера

Рекомендуемые сообщения

dai_co-op.jpg

Долгожданная прямая трансляция многопользовательского режима на Twitch в 21:00 МСК. Не пропустите!

B1s4nXoIgAE4nAu.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скилы какой-нить спецухи в стриме спойлерили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скилы какой-нить спецухи в стриме спойлерили?

Из неизвестных - нет. Да и в мульте каша из разных веток сингла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что делает эту игру такой уж шедевральной и уникальной?

Я знаю что это оффтоп, но мимо такого пройти не могу )

ДАО делает великой её атмосфера серьезного фентези, живые сложные персонажи, захватывающее развитие сюжета (да, при первом прохождение прямо рвешся узнать что же будет дальше!), возможность выбора в нём,  и интересная НЕ ЭКШЕНОВАЯ тактическая боевая система.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

а что там в этом вашем ДАО?) Что такого особенного? Я его раз 10 прошёл и  ничего *вау* не заметил. Сделали 5 глобальных квестов с одной глобальной задачей собрать армию и вальнуть архидемона? Да всё просто как два пальца об асфальт. Ну да - в каждом из квестов можно поддержать ту или иную противоборствующую сторону, что в конечном итоге ничего и не меняет - даже концовки от этого не меняются. Ну да ладно о чём это мы. Что делает эту игру такой уж шедевральной и уникальной?

Что толку объяснять человеку, который 10 раз прошёл игру и не понял..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  и интересная НЕ ЭКШЕНОВАЯ тактическая боевая система.

Кому интересная, а кому унылая до ужаса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я знаю что это оффтоп, но мимо такого пройти не могу )

ДАО делает великой её атмосфера серьезного фентези, живые сложные персонажи, захватывающее развитие сюжета (да, при первом прохождение прямо рвешся узнать что же будет дальше!), возможность выбора в нём,  и интересная НЕ ЭКШЕНОВАЯ тактическая боевая система.

живые персонажи... да там кроме Морри да Винн никого особо интересного не наблюдалось, сопливая Лелиана, дуболом королевских кровей Алистер, Зевран ни то ни сё - обычный головорез хартии, гном как гном... да всё обычно вполне и обыденно, покрайней мере для меня - перечитавшего тонны книг фентезийной тематики.

  Захватывающее развитие сюжета... да вроде с самого бегства с Остагара всё было предельно ясно: 1. Собираем разношёрстную армию. 2. Перетираем с Логейном. 3. надираем зад злодею Архидемону. 4. Мир труд май, хеппи энд.

 боевая система - да обычная система D&D.

Изменено пользователем Fregot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я его раз 10 прошёл

Зевран ни то ни сё - обычный головорез хартии, гном как гном.

Теперь я в еще большем замешательстве. =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ну антиванский ворон, да какая разница, ничем не интересный персонаж. гном имеется ввиду краснобородый коротышка вожделеющий Бранку.

ЗЫ: причём гном ещё более невзрачный и неинтересный персонаж. 

Изменено пользователем Fregot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому интересная, а кому унылая до ужаса.

Посмотри список игр последнего E3:

http://en.wikipedia.org/wiki/Electronic_Entertainment_Expo_2014

Спортивные игры/гонки, MOBA, и экшены всех сортов и расцветок. Исключения только Цивилизация и Симсы (ну переделка Grim Fandango). Почти всё выходящее делается экшеном! И теперь не экшеновые игры стали большой ценностью сами по себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Может прослушал, но тут случаем не говорили как будет происходить подбор игроков для сессии? Будут ли учитываться уровень персонажей в группе, классы и скиллы. Скажем, чтобы не получилось так, что в рандомной группе 4 лучника или саппорта, или новичок в опытной группе...

Не увидел ледяной ветки у мага, в мп это другой класс или ее просто нет?

Не показали кастомизацию персонажа....

МП в ME3 лично мне кажется интереснее, но, как говорится, надо потрогать и узнать)

Радует, что очки начисляются не как  в ME3, тому кто снес последний квадратик вражине.

 

P.S. Через пару годиков ждем DA MMO :D

Изменено пользователем Radaell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слоувопрос: А разве нам обещали кастомизацию мультиплеерных персонажей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слоувопрос: А разве нам обещали кастомизацию мультиплеерных персонажей?

Где-то на форуме упоминалось, что разрабы вроде как обещали, но точно не уверен. А в самом видео говорится, что у персонажей будет по 3 визуальных вида экипировки. Уж не знаю, настраиваемой или нет.

Может прослушал, но тут случаем не говорили как будет происходить подбор игроков для сессии? Будут ли учитываться уровень персонажей в группе, классы и скиллы. Скажем, чтобы не получилось так, что в рандомной группе 4 лучника или саппорта, или новичок в опытной группе...

Не увидел ледяной ветки у мага, в мп это другой класс или ее просто нет?

Не показали кастомизацию персонажа....

МП в ME3 лично мне кажется интереснее, но, как говорится, надо потрогать и узнать)

Радует, что очки начисляются не как  в ME3, тому кто снес последний квадратик вражине.

 

P.S. Через пару годиков ждем DA MMO :D

Такое ощущение, что вы в МЭ3 не играли. Тут такая же схема: сперва собирается группа, потом уже игроки выбирают себе классы. Плюс в игре будет 12 "классов", видимо по 4 сетапа для каждого базового. Вначале доступно 3, остальные открываются по мере игры. Сами "классы" - мешанина скиллов разных веток, как было и в МЭ3. Так, например, показанный в стриме Keeper - Дух и Молния. Элементалист, подозреваю, будет владеть Огнем и Льдом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что вы в МЭ3 не играли. Тут такая же схема: сперва собирается группа, потом уже игроки выбирают себе классы. Плюс в игре будет 12 "классов", видимо по 4 сетапа для каждого базового. Вначале доступно 3, остальные открываются по мере игры. Сами "классы" - мешанина скиллов разных веток, как было и в МЭ3. Так, например, показанный в стриме Keeper - Дух и Молния. Элементалист, подозреваю, будет владеть Огнем и Льдом.

Про подбор группы, я имел в виду, если через быстрый поиск искать, чтобы не закинуло на хай, или лучника к лучникам.

В ME3 МП я скорее переиграл, видимо поэтому стрим по DAI мп меня не сильно удивил. Не хватает в походе мини миссий для разнообразия, например защита/эскорт нпс, убийство на время, захват/оборона точек и т.п., но это имхо. Как я уже говорил, надо потрогать самому (тут явно не все показали), да и в любом случае, мультиплеер, какой бы ни был, это только в плюс.

Данжевая система радует, финальные боссы нет. Сразится в конце с великим драконом, например, или древним магом в стиле Корифея, было бы куда эпичнее и интереснее, вместо рядового мобобосса с кучей хп. Жаль, что за столько времени стрима не показали игру за остальные доступные классы.

 

Где-то на форуме упоминалось, что разрабы вроде как обещали, но точно не уверен. А в самом видео говорится, что у персонажей будет по 3 визуальных вида экипировки. Уж не знаю, настраиваемой или нет.

Я тоже где-то видел, но четкой инфы не находил. Хотя странно, если кастомизации не будет, рпг как никак, даже в МП асассинов были кучи плюшек. Надеюсь, хотя бы пару причесок и какую-нить цветовую палитру для брони добавят, может в тех же dlc.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Спортивные игры/гонки, MOBA, и экшены всех сортов и расцветок. Исключения только Цивилизация и Симсы (ну переделка Grim Fandango). Почти всё выходящее делается экшеном! 

Я не очень понимаю как мне нужно объяснять что-то человеку который использует слово "экшен" не по назначению, поэтому давайте не будем продолжать этот разговор.

 

 И теперь не экшеновые игры стали большой ценностью сами по себе.

Если какашка мамонта - одна из немногих оставшихся, то какашкой она быть не перестанет. Мы же вроде говорим с позиции людей которые играют в игры, а не коллекционируют, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не очень понимаю как мне нужно объяснять что-то человеку который использует слово "экшен" не по назначению, поэтому давайте не будем продолжать этот разговор.

Ок, и как же по вашему определяется экшн?

Если какашка мамонта - одна из немногих оставшихся, то какашкой она быть не перестанет. Мы же вроде говорим с позиции людей которые играют в игры, а не коллекционируют, не?

В смысле играми, в которых надо не только быстро и вовремя тыкать кнопочки, но и головой думать, сразу определяются как "какашки"? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хватает в походе мини миссий для разнообразия, например защита/эскорт нпс, убийство на время, захват/оборона точек и т.п., но это имхо. Как я уже говорил, надо потрогать самому (тут явно не все показали), да и в любом случае, мультиплеер, какой бы ни был, это только в плюс.

Вы стрим вообще смотрели? О_о Есть и убийство на время, и защита НПЦ. Они в стриме особо отметили, что людям нравились эти миссии, но не нравилась их обязательность (в смысле пихали их в строго определенных волнах), поэтому сейчас они выдаются более рандомно.

 

 

Данжевая система радует, финальные боссы нет. Сразится в конце с великим драконом, например, или древним магом в стиле Корифея, было бы куда эпичнее и интереснее, вместо рядового мобобосса с кучей хп. Жаль, что за столько времени стрима не показали игру за остальные доступные классы.

Мульт МЭ3 тоже "не сразу строился") Я думаю, еще все это будет добавлено бесплатными дополнениями. Вспомните тот же МЭ3.

Ок, и как же по вашему определяется экшн? 

Как минимум отсутствием тактической паузы и формулой "один клик мыши = один удар, много кликов = много ударов".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы стрим вообще смотрели? О_о Есть и убийство на время, и защита НПЦ. Они в стриме особо отметили, что людям нравились эти миссии, но не нравилась их обязательность (в смысле пихали их в строго определенных волнах), поэтому сейчас они выдаются более рандомно.

Смотрел видео по стриму и странным образом это я пропустил ((...

Мульт МЭ3 тоже "не сразу строился") Я думаю, еще все это будет добавлено бесплатными дополнениями. Вспомните тот же МЭ3.

Я помню, вроде игроки просили в ME3 добавить боссов типа предвестника, после выхода dlc с коллекционерами, но так и не случилось. Остается надеяться, что боссов в DAI MP улучшат/изменят, на данном этапе они крайне унылы((

 

Извиняюсь за вопрос - возможно тоже пропустил, но случаем не было информации про карты мультиплеера, они будут все стандартными или их сделают с рандомной генерацией?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Извиняюсь за вопрос - возможно тоже пропустил, но случаем не было информации про карты мультиплеера, они будут все стандартными или их сделают с рандомной генерацией?

Рандомная генерация. Это вообще было известно с первыми же новостями о мульте. Будет несколько "пресетов", как тут нам показали эльфийские руины, но сами карты будут генериться по схеме Diablo.

Изменено пользователем no0ne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как минимум отсутствием тактической паузы и формулой "один клик мыши = один удар, много кликов = много ударов".

Т.е. любая игра в которой есть пауза автоматически не считается экшеном? Независимо от механики самой игры? Изменено пользователем Shugnar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...