Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Silvio

Overwatch [серия]

Рекомендуемые сообщения

Overwatch (2016)  

 

Overwatch_Logo1.1463291476.png


Платформа: [PC] [Xbox One] [PlayStation 4] | Жанр: First-Person Shooter
Разработчик: Blizzard Entertainment | Издатель: Blizzard Entertainment

Дата выхода: 24 мая 2016 года


Добро пожаловать в Overwatch!

Солдаты. Ученые. Авантюристы. Чудаки.

Во время глобального кризиса было создано международное спецподразделение героев, чтобы установить мир во всем мире. Оно получило название...
Overwatch.

Герои справились со своей задачей, и в следующие десятилетия на планете воцарилось согласие. Началась новая эпоха исследований, изобретений и научных открытий. Однако с годами влияние Overwatch стало слабеть, и подразделение было распущено.
Overwatch больше нет... Но миру по-прежнему нужны герои.


Показать контент  
 
Hide  

 

Hide  

Overwatch 2

6LZhckH.png


Платформа: [PC] [Xbox One] [PlayStation 4] | Жанр: First-Person Shooter
Разработчик: Blizzard Entertainment | Издатель: Blizzard Entertainment

Дата выхода: 10 августа 2023 года


Не смотря на цифру 2 в названии, игра будет идти параллельно с первой частью. Упор в этот раз на сюжетно-кооперативный контент. Все новые карты и персонажи будут доступны как в оригинальной игре, так и в новой.


Показать контент  

 

 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, djava сказал:

Картинки нет, но это норма для Метелицы

СТранно. Суть в том, что в Лиге 45 корейцев, на втором месте идут американцы, их 17, потом 10 шведов, а остальных в среднем по 3 человека со страны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Неудивительно) Уже бы между корейцами проводили замесы, не отвлекаясь на других.
 ZergRush.jpg

Hide  
Изменено пользователем djava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

То бомбическое чувство, когда зашел с утречка, а моиры нет  

YCAQOuvh.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое забавное, что у большинства команд названия типа LOS ANGELES GLADIATORS, а внутри корейцы. Ну хотя бы все старые любимые морды типа Чайки, Шедоуберна, Таймоу, Iddqd на месте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Zudokorn сказал:

Самое забавное, что у большинства команд названия типа LOS ANGELES GLADIATORS, а внутри корейцы. Ну хотя бы все старые любимые морды типа Чайки, Шедоуберна, Таймоу, Iddqd на месте. 

Больше всего доставила в этом плане команда из Лондона. 12 человек, 2 состава, одни корейцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра тайно ворует предметы? =_= Мне иногда падают вещи не дубликаты, которые я помню у меня уже выпадали. И что-то после ивента леги давно уже не падали, вообще одно синее говно падает, а контенту еще не выбито примерно половина.

 

Посмотрел тут на днях стрим одного из топовых Хандзо - Wraxu. Чувак хорош конечно, но ничего экстраординарного я не увидел, он промахивается, не может убить самых мобильных  героев и часто гасит скаттерами, видно что он крут, но не идеален. И так же с остальными топовыми игроками, Чайка, ШДБ и так далее, видно что их скилл намного выше обычных игроков, но он не дает 100% нагиба всего и вся. И тут ты заходишь в рейтинговую игру и каждую вторую игру там сидит какой нибудь Хандзо, который попадает процентов 80% из выстрелов, убивает Фарру в воздухе за пол карты от себя, точно знает куда тебя отбросит взрывом какой нибудь мины Джанка и уже пускает стрелу туда, не промахивается ни одним скаттером, ровно убивая саппортов за спиной у команды. Wraxu по сравнению с таким Хандзо выглядит как ребенок. Или Фарра с просто бешеным количеством эиршотов/бодишотов, в соло разрывающая вражескую ФарМерси, одной ракетой подбрасывает, другой добивает, точность зашкаливает. И это на платине. КАК?! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пф-ф, Ханзо-мейнеры... Вот такому скиллу на Трейсер можно позавидовать: почти постоянное удержание прицела на целях. Настолько похоже на аимбот, что мне захотелось его зарепортить.

 

Изменено пользователем Аутсайдер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Zudokorn сказал:

Посмотрел тут на днях стрим одного из топовых Хандзо - Wraxu. Чувак хорош конечно, но ничего экстраординарного я не увидел, он промахивается, не может убить самых мобильных  героев и часто гасит скаттерами, видно что он крут, но не идеален. И так же с остальными топовыми игроками, Чайка, ШДБ и так далее, видно что их скилл намного выше обычных игроков, но он не дает 100% нагиба всего и вся. И тут ты заходишь в рейтинговую игру и каждую вторую игру там сидит какой нибудь Хандзо, который попадает процентов 80% из выстрелов, убивает Фарру в воздухе за пол карты от себя, точно знает куда тебя отбросит взрывом какой нибудь мины Джанка и уже пускает стрелу туда, не промахивается ни одним скаттером, ровно убивая саппортов за спиной у команды. Wraxu по сравнению с таким Хандзо выглядит как ребенок. Или Фарра с просто бешеным количеством эиршотов/бодишотов, в соло разрывающая вражескую ФарМерси, одной ракетой подбрасывает, другой добивает, точность зашкаливает. И это на платине. КАК?! 

Так и противники у топового Ханзо в разы скилловее и ведут себя менее предсказуемо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Патч с Мойрой, баффом Аны и нерфом Ангела уже на основных серверах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мойру залочили в рейтинге Т_Т 

А так довольно фановый герой. В арене на восемь человек доминирует xD

 

Мерсю в ранкеде реже брать стали, наконец-то. Ана приятней играется, вернулась в мету кажись, добивать всяких Фарр проще стало.

 

Они подкрутили интерфейс? Красные цвета как-то сочней стали.

Изменено пользователем Zudokorn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
30 минут назад, Zudokorn сказал:

Мойру залочили в рейтинге Т_Т 

А так довольно фановый герой. В арене на восемь человек доминирует xD

 

Мерсю в ранкеде реже брать стали, наконец-то. Ана приятней вернулась в мету кажись, добивать всяких Фарр проще стало.

 

Они подкрутили интерфейс? Красные цвета как-то сочней стали.

Новый герой всегда недоступен с Соревновательной игре в первые две(одну? не помню) недели.

Да, чуть-чуть поменяли цветовую гамму и значки интерфейса, плюс при сражении за точку/груз показывается количество персонажей рядом, для обеих команд.

Изменено пользователем Аутсайдер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мойра очень удобная и именно то что я хотел от сомбры в плане дамага. Хилинг - как буст. 

Минус - тонкая, но как раз с этим недостатком и справляются хил-сферы. 

Пока буду Мей-нить ей =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мойра прикольная, но моих мозгов пока категорически не хватает на то, чтобы упомнить, что у меня есть луч такой, луч сякой, сфера такая, сфера сякая и еще телепорт, чтобы все это сверху заполировать. И переключаться между основным хилом и уроном трудновато, так как у них расстояние сильно разное (ну или у меня такие руки кривые), с непривычки забываю. Это вам не Мерси, которой зажал ЛКМ и лети себе. Но играется интересно. Играть в пинг-понг сферами в узких коридорах вообще веселье. 

Но боже ты мой, что у нее с пальцами левой руки, они из пластилина? Она же как мистер Фантастик просто, когда приветствие нажимаешь. 

Изменено пользователем Yria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фан-арт со скинами в стиле 1812 года
 

9OCSy1zVF6Q.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это шикарно)) Особенно Мей с самоваром)) Хотя тогда она должна не ледяной струей, а кипятком шпарить по врагам)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 часов назад, Dmitry Shepard сказал:

Это шикарно))

А Заря с балалайкой))

 

Изменено пользователем djava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, djava сказал:

А Заря с балалайкой))

Требую скин в игру!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже на ПТРе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Сорри, но закадровый голос очень напомнил это  


1758900_0.jpg

Хотя, собственно, карта на это и направлена.

Hide  
Изменено пользователем Tiranyss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С новым патчем понерфили Мойру.

теперь "лок" на персонаже ещё более слабый и чтобы наносить урон нужно предельно чётко зафиксироваться на персонаже. А  так же дальность базового луча урезали немного

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С дальностью да, были некоторые проблемы. Но персонаж на удивление сбалансирован для новичка, особенно если вспомнить в состоянии обычно появляются новые герои(ОП Анька и Думфист или хиленькая Сомбра).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поиграл я тут на бесплатных, думал что не вкатит и получу очередной ТФ, но нет. довольно таки сильно затянуло. Думаю к концу недели куплю. Из персонажей даже хз кто больше понравился, поначалу неплохо за жнеца шла игра, но потом стало хуже. К концу уже начал играть за Фарру и Мойру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Всё же прекрасный получился персонаж в плане механики, не нарадуюсь . Даже Мей столько фана не приносила, а в удобстве и Люсио обогнала.

Заходишь в матч когда всё почти просрано, пикаешь - и оканчиваю с Потг и 5 золота =D(ну ладно, справедливости ради такое было только раз, в других случаях зайти и пикнуть Мойру посреди матча анриал), а меньше 3х золотых только если тима - раки. Приятнейшие ощущения. А дезматчи получаются какие славные - сказка =]

пока правда тяжеловато против крыса, хрюши и кролика, надо тактику подобрать

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особо не привыкай, ей тут, говорят, на птр хитбокс ее основной атаки уменьшили по самое не балуй, теперь нужно иметь божественный трекинг, чтоб в кого-то попадать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Tiranyss сказал:

Особо не привыкай, ей тут, говорят, на птр хитбокс ее основной атаки уменьшили по самое не балуй, теперь нужно иметь божественный трекинг, чтоб в кого-то попадать.

знаю, я писал об этом, но ловлю фан пока возможно. Очень уж мне нравится.

П.С. там вроде питиции пишут чтобы не нерфили её =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...