Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Silvio

Overwatch [серия]

Рекомендуемые сообщения

Overwatch (2016)  

 

Overwatch_Logo1.1463291476.png


Платформа: [PC] [Xbox One] [PlayStation 4] | Жанр: First-Person Shooter
Разработчик: Blizzard Entertainment | Издатель: Blizzard Entertainment

Дата выхода: 24 мая 2016 года


Добро пожаловать в Overwatch!

Солдаты. Ученые. Авантюристы. Чудаки.

Во время глобального кризиса было создано международное спецподразделение героев, чтобы установить мир во всем мире. Оно получило название...
Overwatch.

Герои справились со своей задачей, и в следующие десятилетия на планете воцарилось согласие. Началась новая эпоха исследований, изобретений и научных открытий. Однако с годами влияние Overwatch стало слабеть, и подразделение было распущено.
Overwatch больше нет... Но миру по-прежнему нужны герои.


Показать контент  
 
Hide  

 

Hide  

Overwatch 2

6LZhckH.png


Платформа: [PC] [Xbox One] [PlayStation 4] | Жанр: First-Person Shooter
Разработчик: Blizzard Entertainment | Издатель: Blizzard Entertainment

Дата выхода: 10 августа 2023 года


Не смотря на цифру 2 в названии, игра будет идти параллельно с первой частью. Упор в этот раз на сюжетно-кооперативный контент. Все новые карты и персонажи будут доступны как в оригинальной игре, так и в новой.


Показать контент  

 

 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, WeAreLegion сказал:

Надеятся, что во время эвента все выпадет крайне наивно.Даже если лега выпадет, шанс что она будет эвентовая равен 1 к 4. Шанс, что эвентовая лега будет с нынешнего ростера, а не с прошлогоднего как минимум 50 на 50. В итоге, у нас крайне низкая вероятность получить легендарный скин с этого ростера.

Выпала Заря-Черепаха и Маккри-Судья с одного сундука. До этого - Фарра-Дракон. После этого - прошлогодний Райн с этого ивента.

На прошлый китайский ивент мне вообще ни одна лега тематическая не упала.

Это чистейший рандом.

7 часов назад, Revelate сказал:

Умножай на количество лет игре и получишь постоянно уменьшающийся процент выпадения новых легендарок из-за тупо увеличивающегося пула шмоток.

У Новых лег отдельный пул при броске, так что шанс выпадения их всегда на одном уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, Shep1013 сказал:

Выпала Заря-Черепаха и Маккри-Судья с одного сундука. До этого - Фарра-Дракон. После этого - прошлогодний Райн с этого ивента.

На прошлый китайский ивент мне вообще ни одна лега тематическая не упала.

Это чистейший рандом.

Одолжи мне свой четырехлистный клевер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 часов назад, Revelate сказал:

Мне кажется, что прошлогодние шмотки эвентов надо просто вводить в постоянную продажу за золото спустя год после их появления в день повторения эвента, освободив пул для новых шмоток. Ну или тупо вводить разные ящики со старьем мол "апрйзинг 2015", "хеллоуин 2016" и давать их по акциям в ограниченный период или просто в конце календарного года.

Отдельных сундуков не будет и продавать отдельно вряд ли захотят, но ещё одна ячейка с пулом только прошлогодних ивентовских шмоток или общих ивентовских была было бы вполне не плохо

Кстати, не знаю была ли в игре, но одна из иконок Торба в апрайзинге - с Бриджет.
Думаю если не с новым ивентом, то к следующему её введут

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, WeAreLegion сказал:

Одолжи мне свой четырехлистный клевер.

Хе-хе-хе, а мне с первого же лутбокса выпала новая Заря и момент матча на Маккри. 

 

Но честно говоря, этот тупой гринд ящиков наскучил. Они вообще собираются вводить новые режимы? Игра реально становится крайне однообразной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
10 минут назад, AlexZebol сказал:

Они вообще собираются вводить новые режимы?

Они же ввели Дезматч. Я думаю хочется того же что и мне - бустов на карте (двойной урон, скорость, halflife firecross map, реген, защита и т.д.)

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Им надо менять формат аркады.

Ладно, окей я понимаю, они не хотят делать больше 6 режимов для аркады - чтобы не распылять поиск. Ок.

2 слота у вас под ивенты, ну так оставьте еще 2 слота под Дезматч и под 3x3 на выбывание, а 2 сделайте постоянно меняющимися, один ежедневно, один еженедельно. В период, когда нет тематического ивента делайте 2 ежедневно меняющихся и 2 еженедельно.

Потому что пул аркад формата Флаг-ФлагРейтинг-ПолныйХаос-ЗагадочныеГерои-1x1-8Десматч - ну это ппц уг.

Полный Хаос и Загадочные Герои - вообще слишком часто в пуле, один просто скучный и однообразный, второй ублюдочно рандомный - неужели в них народ толпами играет?

P.s. нужно больше специфических Дезматчевых карт типа Шато и соглашусь с Eres'ом, желательно как-нибудь разнообразить карты помимо хилок и трамплинов.

P.s.s. а еще мне не понятны их дизайнерские решения с новыми игровыми элементами: например на Оазисе у нас есть шикарная автострада, а на Горизонте - невесомость. Но почему эти фичи вынесены куда-то в бок карты, на максимально удалении от основных боевых действий. Это практически полностью убивает фичи карт.

 

3 часа назад, WeAreLegion сказал:

Одолжи мне свой четырехлистный клевер.

Ну такое. Мне на прошлый год как из рога изобилия на хэллоувин нападала лег (2 мерсы, 3 джанка, 2 свина, фиолетки по нескольку раз). Зато 1 лега Торба на новый год и ни одной на китайский новый год.

Лимит удачи был исчерпан, как топливные баки Фарры, и восстановился ток к апрайзингу :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 часа назад, Shep1013 сказал:

Загадочные Герои .... неужели в них народ толпами играет?

<< да

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Eres сказал:

<< да

Но это же дичь рандомная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
17 минут назад, Shep1013 сказал:

Но это же дичь рандомная

наиболее развлекательная дичь при отсутствии бустов. В не ивентов только ради этого режима и захожу.

введи карту с рандомными бустами вместо аптечек - сорвёшь куш.
хз как близы этого ещё не поняли.
Такого типа игры(Quake-like) требуют рандомности в первую очередь чтобы каждый мог творить дичь. И это чистый, подленный фан.

Вспомни Квейк с квод.дамагом который рандомно появлялся вместо броньки - сколько кайфа было.
все за ним гнались.
А ещё популярность карт-трамплинов, где тебя в воздухе могли ваншотнуть или просто сбросить.

В шато некоторые заходят исключительно Лусио - чтобы сбрасывать. Некоторые Анами - чтобы харасить(или усыпить в воздухе). Популярность некоторых игр(эволв или как там его, что даже ивент для Мэй и Винстона сделали по тому же принципу) базировалась на квейковском "убей чувака с квадом, чтобы стать чуваком с квадом и нагибать"))

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне нужен был один новый скин - скин на Вдову. И он мне выпал. :o Восстановление баланса после прошлого Тыквовина, не иначе: сколько ящиков я тогда не открывал, но Симметра мне так и не выпала. :D

Изменено пользователем Аутсайдер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то все эти описания clockwerk'ом веют и Timbersaw 

П.С. тактика скупания говна в действии: наконец выпал скин на Мерси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Говорят, надписи на шведском... 

R59HvG_QUFU.jpg

Hide  
Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Shep1013 сказал:
Говорят, надписи на шведском...

R59HvG_QUFU.jpg

Hide

Да, все думают на Бриджет уже(есть даже её фото с торбом в игре). Вопрос в каком виде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще лапа рыжего кота - такой был у семьи Линдхольм в прошлогоднем рождественском выпуске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ахахахаах

 

В Японии вместо скрина запостили адрес картинки "brigitte tease #3"

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Похоже Бриджет возьмет больше от Раинхарда, чем от бати: тактический щит
 

gOVezZmeRVY.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

щит кстати проецируется с земли по ходу, совсем как клокверк больше Ориса даже

что-то не понял в общем. Крест напоминает щит, но может быть не им, создаёт энергетическое поле как у рейна и при том есть компактный голопроектор(или что это). Может ульта "стена щитов"?

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего, просто ничего не валится на этом ивенте. Хотя кроме Зари никто и не приглянулся, но и её 80-ые я не сменю.

Можно было бы даже не фармить ящики, но я привык к ффа. Если не трайхардить, то приятно и весело, п.ч. такой там балаган временами. Можно механику подтянуть. Да всё сообщение, чтобы поделиться хайлайтом, не скрываю.

Показать контент  

И 200 iq пульса.

 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Архивы Overwatch: Письмо Торбьерна Линдхольма своей жене Ингрид 

YL8V68CEV9301519348714544.png

Моя дорогая Ингрид!

Думаю, к этой минуте тебе уже рассказали о моих ранениях на последнем задании. Звучит наверняка ужасно, но врачи практически уверены, что я полностью поправлюсь. Меня тут даже Ангела навестила! По поводу руки: обещаю, я как можно скорее разработаю такой протез, что все и думать забудут про ненастоящую руку. Если бы только мечты Ангелы о регенерации тканей воплотились! Я сказал ей работать еще усерднее!

Мне сказали, что роды еще не начались. Очень надеюсь, что смогу быть рядом с тобой в Гётеборге, когда придет время. Подожди меня еще немного!

Возможно, ты знаешь, что меня спас Райнхардт. Всю историю я слышал уже как минимум четыре раза, и каждый новый пересказ звучит еще неправдоподобнее предыдущего. Преувеличение на преувеличении, ну, ты его знаешь. В любом случае, ему официально выразили благодарность за «исключительную отвагу». Лучшее описание этого охламона в двух словах!

За то время, что я лежу в кровати, Райнхардт мне до смерти надоел. Он все эти месяцы пристает ко мне с просьбой выбрать имя для нашей дочери, и я решил, что он так наконец–то умолкнет, и в шутку разрешил. Разумеется, он поймал меня на слове. Честно говоря, думаю, он может стать крестным нашей девочки. Надеюсь, ты простишь меня за то, что не посоветовался об этом с тобой. И хоть бы она не стала слишком на него похожа.

Я сказал, что ты согласишься на любое имя, которое он выберет. Остается надеяться, что оно будет хорошим (хоть я и боюсь, что именно это ему окажется не по силам: у персонажей его «правдивых историй» имена порой до жути нелепы).

Меня уже тошнит от этой больницы. Поскорее бы вернуться.

С любовью,

Торбьорн

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто-круто. Саппорт.

Всё-таки у близзов вся эта рыцарская тематика получается лучше всего. Предвкушаю тематические пики. Теперь нужен 3-ий брат или сестра Шимада и отец Фары, чтоб нашелся. Не, на самом деле это приятная сентиментальщина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них прямо начинается фетиш на няшек в броне и с большими щитами. Еще с Диаблы 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О, еще один женский персонаж. Just saying
Если бы не Думфист, которого выкинули как будто под давлением, мол, "вон он тот чувак из страшных баек вселенной овервотч, отстаньте", то одни девоньки после релиза. При чем, двух зайцев убивают, стервецы, тут тебе и то самое диверсити, о котором они уже кучу речей толкнули и новый материал для rule 34 для ЦА. 

18 минут назад, Revelate сказал:

У них прямо начинается фетиш на няшек в броне и с большими щитами. Еще с Диаблы 3.

Бригитта и выглядит как крестоносец из Диаблы, адаптированная под ОВ.

Изменено пользователем Tiranyss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ой не знаю...

больно сложно выглядит в управлении, как и думфист(но тот вообще плох даже дизайном). Надо будет смотреть в боевой среде.
ещё смущает то что целится через неё во врага не удобно

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И правда намешали в ней. Щит, который по сути персональный щит, с которым можно прыгать вперед, отправляя в стан, затем бить булавой, которая еще может и отсекать противников подальше в стиле абилки у Ауриель их хотса, кидать аптечку с оверхилом в броню, а ульта просто делает это быстрее и лечит остальных.

 

Слишком много утилизации и нескрываемой мешанины из других героев, будто ею пытались заткнуть какой-то промежуток между дефенсом и саппортом, который возможно и не нужен был или просто не существовал. Надо будет руками попробовать, а то пока не вижу в чем ее стержень.

 

И если пошла речь об образах, то могли бы не делать ее прямой смесью Торба и Рейна. Уже вижу намечается шаблон в отношении того, что если персонаж связан с одним-двумя других персонажей, то он обязан иметь копипасту механик или их прямой аналог пусть даже в разрезе художки и визуального образа. Началось с Мойры и продолжается тут.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...