Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Silvio

Overwatch [серия]

Рекомендуемые сообщения

Overwatch (2016)  

 

Overwatch_Logo1.1463291476.png


Платформа: [PC] [Xbox One] [PlayStation 4] | Жанр: First-Person Shooter
Разработчик: Blizzard Entertainment | Издатель: Blizzard Entertainment

Дата выхода: 24 мая 2016 года


Добро пожаловать в Overwatch!

Солдаты. Ученые. Авантюристы. Чудаки.

Во время глобального кризиса было создано международное спецподразделение героев, чтобы установить мир во всем мире. Оно получило название...
Overwatch.

Герои справились со своей задачей, и в следующие десятилетия на планете воцарилось согласие. Началась новая эпоха исследований, изобретений и научных открытий. Однако с годами влияние Overwatch стало слабеть, и подразделение было распущено.
Overwatch больше нет... Но миру по-прежнему нужны герои.


Показать контент  
 
Hide  

 

Hide  

Overwatch 2

6LZhckH.png


Платформа: [PC] [Xbox One] [PlayStation 4] | Жанр: First-Person Shooter
Разработчик: Blizzard Entertainment | Издатель: Blizzard Entertainment

Дата выхода: 10 августа 2023 года


Не смотря на цифру 2 в названии, игра будет идти параллельно с первой частью. Упор в этот раз на сюжетно-кооперативный контент. Все новые карты и персонажи будут доступны как в оригинальной игре, так и в новой.


Показать контент  

 

 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохой способ сделать ачивку на 20 телепортов за матч)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мэй в костюме пожарника раздражает неимоверно. Настолько что я бросаю все остальное и стараюсь забить эту гадину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мэй в костюме пожарника раздражает неимоверно. Настолько что я бросаю все остальное и стараюсь забить эту гадину

 

Таунтит тебя? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробежался тут по темам офф форума.

Крч, сбалансированных персонажей в этой игре вообще нет.

Ну, разве только солдат. Все остальные оверпауэр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди постоянно ноют, что нет баланса, когда дохнут. Я вообще не понимаю, например, зачем дамаг Дивы поднимать и снижать урон Маккри. 

 

Вы видели, как Дива в ближнем бою всех выносит?

 

 

Overwatch - игра, где игроки и должны ПОСТОЯННО дохнуть. Если ты в гуще боя и весь бой жив, значит противник - нуб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 и снижать урон Маккри. 

Маккри вроде как изначально задумался как убийца быстрых подвижных целей, а сейчас его используют больше как открывашку на танков. Вот и хотят снизить дамаг ПКМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы видели, как Дива в ближнем бою всех выносит?

Она выносит нормально только если в прямом смысле лбом во врага упереться, вот тогда она выносит так выносит. Если расстояние до врага больше метров полутора - то уже проблемы начинаются.

 

Маккри вроде как изначально задумался как убийца быстрых подвижных целей, а сейчас его используют больше как открывашку на танков. Вот и хотят снизить дамаг ПКМ.

Насколько я понимаю, основная задумка, это не просто порезать урон пкм, а убрать возможность перезаряжаться перекатом. Потому что сейчас все танки выносятся по схеме пкм-перекат-пкм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю, основная задумка, это не просто порезать урон пкм, а убрать возможность перезаряжаться перекатом. Потому что сейчас все танки выносятся по схеме пкм-перекат-пкм.

Ммм, нет, речь шла именно об резке урона, потому что перезарядка-перекат и стан-граната - это часть механики персонажа и ее трогать не хотят. Если оставить просто перекат - кому он нахрен нужен будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, нерфить вроде собираются именно ПКМ. И сделать хотят так, чтобы оно по-прежнему убивало персонажей со среднем кол-вом ХП, но было мнее эффективно против танков.

Я думаю, порежут урон, но уменьшат разброс. Сейчас если полностью попадать всеми выстрелами, ПКМ наносит около 400 урона, кажется. Снизить урон, уменьшить разброс, по-моему, было бы неплохим вариантом.

На форумах жалуются на Вдову много. Ну тут я в принципе согласен. Хорошую Вдову контерит только другая хорошая Вдова. На турнирах часто выбирают двух Уинстонов в команду во многом чтобы усложнить жизнь Вдове соперника. То есть для контера (и то не полного, т.к. не факт, что они вдову убьют, а не просто заставят ее убежать) одного персонажа нужно выбирать аж двух.

Вдову я даже не знаю, как хорошо было занерфить. Снижать урон или скорость зарядки/стрельбы = сделать Вдову неэффективной против бастионов и турелей. Снизить ХП Вдовы - и она уже не особо контр Фары (хотя, может, косвенное усиление Фары подобным способом - это не проблема).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таунтит тебя? :)

Вроде того

tom-and-jerry-logo-4.png

Маккри из-за СС и пкм почти нет равных в дуэли 1v1 на средне-ближней дистанции. Сам много раз становился жертвой, но разве это не его роль? Мобильность у него хреновая, жизней немного.

 

Кучка долбаных детей для которых победа в игрушке любимым героем - смысл существования

 

И оставьте Вдову в покое =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вдову легко убивает грамотная трейсер, гендзи, хандзо, жнец. Даже фара может убить вдову, если не будет тупить.

 

 

Просто не надо орать, что нет баланса, если постоянно дохнешь. На мой взгляд сейчас баланс в овервотч на достаточно адекватном уровне. Вынести можно любого героя. Помереть тоже от любого героя. 

 

Пройдет полгода, все научатся выносить бастиона и игроки начнут ныть, что его надо апнуть. -_-

 

Про диву. Любой танк хорош только на ближних дистанциях. (Кроме Зари, разве что). То, что ее атака хороша только вблизи - норма. Дробовики все-таки. Нубы стараются стрелять издалека и ноют, что не выходит. Я лично выкашивал хилых штурмовиков дивой без особых проблем и затрат времени.

Изменено пользователем darnoc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вдову легко убивает грамотная трейсер, гендзи, хандзо, жнец. Даже фара может убить вдову, если не будет тупить.

Я говорю именно про хорошую Вдову, а не снайперов-любителей. Любителей даже Мей контерить может :D

Хорошая вдова без проблем может попасть в тело трейсеру, а это ее убивает. + Газ Вдовы. Даже если Трейсер достаточно опытная, чтобы отмотать время и не потерять от газа половину здоровья, то все равно вдова узнает о том, что к ней кто-то подходит, т.к. при активации или уничтожении ее ловушки, она получает сообщение, и с помощью хука вдова может убежать куда-нибудь, где Трейсер ее не достанет.

Гендзи ХОРОШУЮ Вдову не контерит. Только если хороший Гендзи, но учитывая сложность персонажа, таких не так много. Жнецом обойти Вдову и не попасться ей на глаза не так уж легко, особенно если учитывать, что у вдовы ульта - воллхак.

Хандзо никак не контр хорошей Вдовы. В целом Хандзо более эффективен на средних дистанциях, а не на дальних, имхо.

Фара может в лучшем случае разменяться с хорошей Вдовой.

Опять же, про-игроки жалуются на Вдову. Это все не просто так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно не просто так. Играть учиться не хотят.

 

Грамотного игрока может убить только грамотный игрок, или несколько менее грамотных. Ты и сам это пишешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это уже взяли на вооружение прием, показанный в Overwatch Moments))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного понтярски.

С таким же успехом можно через дырку сверху прыгнуть. Результат тот же - не успеют отреагировать, всех положишь, успеют - умрешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного понтярски.

С таким же успехом можно через дырку сверху прыгнуть. Результат тот же - не успеют отреагировать, всех положишь, успеют - умрешь.

Из дырки могут кого-нибудь ждать, а вот из-под карты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из дырки могут кого-нибудь ждать, а вот из-под карты...

Ммм, да не особо разница, когда очи и прицел твой на дырку наведен в поле зрения и этот крысиный лаз. Так что особой разницы - паришь на на высоте 10 метров потому что вышел из прохода который на высоте 10 метров или потому что на джет паке из под плинтуса вынырнул на эти же 10 метров вверх - особой нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда

а) хилишь

б) уворачиваешься и летаешь взад-вперед

в) помогаешь на добивании

г) воскрешая, вытягиваешь самые трудные моменты матча

 

а потом все голосуют за Бастиона:

Blizzard-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне больше мозг выносит, когда пикают Симметру и Торнбьорна в атаку, нихрена не могут сделать и толку с них нуль, ты просишт их взять что-то более адекватное, они тебя игнорят, ты обреченно пишешь GG, потом за 10 сек до окончания матча Рипер/Крыса/Хандзо/Фара/Маккри грамотно ультует в -4/5, вы доталкиваете телегу/захватываете точку и Симметра/Торнбьорн пафосно пишут мол Трульщики ОК в атаке, ибо тащат.

Как же меня это бесит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне больше мозг выносит, когда пикают Симметру и Торнбьорна в атаку, нихрена не могут сделать и толку с них нуль, ты просишт их взять что-то более адекватное, они тебя игнорят, ты обреченно пишешь GG, потом за 10 сек до окончания матча Рипер/Крыса/Хандзо/Фара/Маккри грамотно ультует в -4/5, вы доталкиваете телегу/захватываете точку и Симметра/Торнбьорн пафосно пишут мол Трульщики ОК в атаке, ибо тащат.

Как же меня это бесит)

Overwatch-gif-Overwatch-Blizzard-%D1%84%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда

а) хилишь

б) уворачиваешься и летаешь взад-вперед

в) помогаешь на добивании

г) воскрешая, вытягиваешь самые трудные моменты матча

 

а потом все голосуют за Бастиона:

Blizzard-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%

во,во,вчера так было, оборона храма Анубиса, всех хилила, воскрешала,убивала,ни разу не умерла,благодаря мне все на точке были и затащили,но ни одного лайка не дали,обидно ):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...