Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

патч тут не причем -_-

Скорее, несколько кривые руки или тролли в составе разрабов. замуровать 12-й кусок внутри скалы.. Миленько..

 

Но патч все равно "причем".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

патч тут не причем -_-

:) Но ведь 12й кусок там где и должен быть. во внутренних землях. Только застрял в горе. В дю-Лионе 12го куска не находил, исследовал локации очень дотошно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) Но ведь 12й кусок там где и должен быть. во внутренних землях. Только застрял в горе. В дю-Лионе 12го куска не находил, исследовал локации очень дотошно. 

 

Скорее, несколько кривые руки или тролли в составе разрабов. замуровать 12-й кусок внутри скалы.. Миленько..

 

Но патч все равно "причем".

Точно! Спутал со свободными рабами -____________________- А у всех мозаика в журнале куском показана или она должна и в журнале и на стене скайхолда собираться? 

8c50c96f11c4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Кто знает где взять рецепт бомбы, 2ой сверху по списку в выборе зелий?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, а когда должна появиться сценка со всей командой в таверне? Она возникает только при каких-то определенных условиях или в любом случае? Думаю, выходить ли на финал с чистой совестью или заморочиться и побегать еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
наврали всетаки Биовары, нет никаких окошек которые показывают что ГГ скажет, есть только окошки с решениями, которые объясняют (нафига), как все будет.

Лол, как бы это и обещали. Не полную фразу, а описание выбора. Об этом в самой первой демке Крествуда говорили.

Как брать перки для максимального покрытия диалогов, знание магии, знание подпольного мира, знание знати, знание истории?

В специфике Инквизиции как бы - по 1 очку на каждую из 4 веток. Потом в диалогах будут светиться иконки короны(знание знати), книжки(история), вороны(подполье) и типа фаербола синего(магия). Правда "магия" сама по себе у мага появляется без перков.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В специфике Инквизиции как бы - по 1 очку на каждую из 4 веток. Потом в диалогах будут светиться иконки короны(знание знати), книжки(история), вороны(подполье) и типа фаербола синего(магия). Правда "магия" сама по себе у мага появляется без перков.

Спасибо кэп. Я спрашивал как лучше их брать. Так как перк магии почти не используется, но используется сначала, знание знати с середины, знание подпольного мира и истории к концу игры.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, а когда должна появиться сценка со всей командой в таверне? Она возникает только при каких-то определенных условиях или в любом случае? Думаю, выходить ли на финал с чистой совестью или заморочиться и побегать еще.

Ах да, тоже хотел спросить, когда будет сцена из мстителей. Правда мне кажется, что она либо рандомная, либо постановка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Бери подполку самой первой, с нее профита по сюжету больше - контрабандистов нанимать, после квеста с магами/храмовниками лириум затаривать, в квесте Быка если его команду спасти можно оставить некоторые контакты с Бен-Хазаратом и т.д. История и знать - почти чисто познавательно-кэпская херь. С историей половина диалогов смотрится по-идиотски, а знать так вообще раз в 100 лет вылезает.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бери подполку самой первой, с нее профита по сюжету больше - контрабандистов нанимать, после квеста с магами/храмовниками лириум затаривать, в квесте Быка если его команду спасти можно оставить некоторые контакты с Бен-Хазаратом и т.д. История и знать - почти чисто познавательно-кэпская херь. С историей половина диалогов смотрится по-идиотски, а знать так вообще раз в 100 лет вылезает.

Знать вылезает довольно часто, а мне понравилась знание истории, впервые герой в ДАО сам что-то знает, а не прочитал сообщение в кодексе и забыл что там было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вся команда это как? Оо За картами что ли? За картами - Варрик дает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вся команда это как? Оо За картами что ли? За картами - Варрик дает.

Нет, они имеют в виду ту сценку, постановочный скриншот которой выкладывали в Новостях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А мне вот не понравилось, что гг так лихо алкоголь пьет. Бык эльфийке как себе наливает. А она мало того, что долийка (то бишь вряд ли по тавернам шлялась), так еще гораздо ниже его(кружка размером с половину ее головы...). Её должно было развести по самые не могу, но разрабы поленились это показать :(

ЗЫ: я про сцену после убийства дракона. Как-то абсолютно случайно его убила - думала просто посмотреть, даже банок нормально не взяла. А тут на тебе - убила Оо Только один раз ресать всю пати пришлось.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После Адаманта на вартэйбле появилась миссия связанная со СС.

Как ее пройти, точнее кого из советников посылать, чтобы СС выжили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я проходил так сначала Калена потом долго Лилиану раза 3 или даже 4 . Жози лутше на задания не посылать слишком долго дейсвует. В конце будет задание связаное снова с порождениями тьмы помню что Лилька там саперов хочет отправить в этом задание нужно отправлять Жози тогда стражи выживут  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В задании с сапёрами посылал Каллена: Стражи хоть и понесли потери, но выжили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все говорят, что перед финальной миссией оповещают. Как это происходит?  В диалоге советники говорят что-то типа "это последний бой, нужно быть подготовленым, Вы уверены что хотите начать?" или на столе в описании задания написано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все говорят, что перед финальной миссией оповещают. Как это происходит?  В диалоге советники говорят что-то типа "это последний бой, нужно быть подготовленым, Вы уверены что хотите начать?" или на столе в описании задания написано?

На столе будет приписка, что это после этой миссии игра закончится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В задании с сапёрами посылал Каллена: Стражи хоть и понесли потери, но выжили.

Божемой! Кур мужчина!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает, есть на столе какие-нибудь задания, которые обязательно надо выполнить в Убежище чтобы не пропали? Хочу в новом прохождении побыстрее проскочить в Скайхолд, а потом уже устроить разгуляй по локациям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает, есть на столе какие-нибудь задания, которые обязательно надо выполнить в Убежище чтобы не пропали? Хочу в новом прохождении побыстрее проскочить в Скайхолд, а потом уже устроить разгуляй по локациям

Квест на лириумное зелье, квест на мечи для Инквизиции (лесозаготовка на территории). То есть важно то, что есть на локации. Квест на столе переносятся спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созрел еще один вопрос в ходе игры. Что насчет захвата крепостей? В том смысле - что именно считается крепостью и обязательно ли в названии указано "Крепость". Еле вытянула Великолесскую усадьбу, причем тянула с таким настроем, что сейчас я залезу на самую высокую башню и натяну стринги инквизитора на флагшток. А вот фиг вам - в великолесской усадьбе не нашла никакого флагштока на который можно было бы хоть что нибудь натянуть. Хотя бы обычный флаг... Может это и не крепость вовсе?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Арин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созрел еще один вопрос в ходе игры. Что насчет захвата крепостей? В том смысле - что именно считается крепостью и обязательно ли в названии указано "Крепость". Еле вытянула Великолесскую усадьбу, причем тянула с таким настроем, что сейчас я залезу на самую высокую башню и натяну стринги инквизитора на флагшток. А вот фиг вам - в великолесской усадьбе не нашла никакого флагштока на который можно было бы хоть что нибудь натянуть. Хотя бы обычный флаг... Может это и не крепость вовсе?..

Нет, Крепости помечены как крепости. В Западном пределе мы захватываем одну. В снегах вторую. Где еще - не помню, но там как раз есть возможность возвести флаг Инквизиции. А Усадьба как бы и не может быть нашей - мы ее просто зачистили) У нее свои хозяева есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...