Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут кто то пару страниц назад спрашивал как построить второй мост в Западном пределе. Короче надо сначала взять крепость Грифоновы крылья, потом в крепости взять квест на разборки с мертвецами, и на карте появится второй ориентир для постройки моста. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос..

Про пещеру с красным лириумом, закрытая дверь входа нет как пройти? На заподном берегу.

И тут же на западном берегу я как только в локу попал встретил дракона бьющегося с великаном Великана грохнул, а дракон улетел, сколько там не бегал так и не нашел дракона только мелких, ходил почьти под каждый камень заглянул так и не нашел дракона подскажите.. Как его найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос..

Про пещеру с красным лириумом, закрытая дверь входа нет как пройти? На заподном берегу.

И тут же на западном берегу я как только в локу попал встретил дракона бьющегося с великаном Великана грохнул, а дракон улетел, сколько там не бегал так и не нашел дракона только мелких, ходил почьти под каждый камень заглянул так и не нашел дракона подскажите.. Как его найти.

После определенного уровня репутации (вроде 10 уровень нужен), будет квест на пещеру красных храмовников, в конце пещеры лодочка, на ней доплываешь до драконьего острова и там драконица.

Вот же дибилизм, просто слов нет, как открыть весь кодекс если в нем нет заменяемых карточек и даже различные инквизиторы в разных ячейках, а не одной в зависимости от выбора игрока -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот же дибилизм, просто слов нет, как открыть весь кодекс если в нем нет заменяемых карточек и даже различные инквизиторы в разных ячейках, а не одной в зависимости от выбора игрока -_-

Никак, по ходу._."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Там ничего кроме обычного лута нет, нет смысла их открывать и все двери нельзя открыть.

 

 

 

спасибо) а возможно передать престол Гаспару, но чтобы Селина осталась жива?

Изменено пользователем КристинаСмирнова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо) а возможно передать престол Гаспару, но чтобы Селина осталась жива?

Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, о кодексах. Неожиданно стало интересно читать про растения, животных и чудовища=) Исторические справки о местностях как-то гораздо скучнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот же дибилизм, просто слов нет, как открыть весь кодекс если в нем нет заменяемых карточек и даже различные инквизиторы в разных ячейках, а не одной в зависимости от выбора игрока -_-

 

Ну так и в первой части было нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Помогите срочно. Прошел квест Все выше и выше. Где находится место где предлагают выбрать между магами и храмовниками, обошел весь Скайхолд так и не нашел. (Ответ нашел: просто надо идти по стене, там будет что то типа помтамента, у которого и можно сделать выбор)

Изменено пользователем Michael Suslov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставку командования не проверяли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну так и в первой части было нельзя.

В первой части было как раз таки можно. Кодекс открывался от определенных действий и я смог собрать весь.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В первой части было как раз таки можно. Кодекс открывался от определенных действий и я смог собрать весь.

 

Нет нельзя. Я это прекрасно помню. Лучший результат можно было собрать долийцем, но он не мог собрать кое-что из доступного магу. Гномы были самыми обделенными у им недосталась даже легенда об Лутии Гномьем Сыне. Плюс колонка с игровой помощью была забагована у всех персонажей.

Изменено пользователем ortega911

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве Легенда о Лутии не через рассказ воина пепла в Остагаре берётся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве Легенда о Лутии не через рассказ воина пепла в Остагаре берётся?

Именно через него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве Легенда о Лутии не через рассказ воина пепла в Остагаре берётся?

Ага, через него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве Легенда о Лутии не через рассказ воина пепла в Остагаре берётся?

 

Через него. Но гном как бы это уже знает и воин пепла нам её не рассказывает. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, а можно сменить класс персонажа??? не хочу лицо заново создавать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Через него. Но гном как бы это уже знает и воин пепла нам её не рассказывает. :)

Странно, а моей гномке про Лутия рассказал

 

nomadka2011, нельзя

Изменено пользователем domovyonok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, а моей гномке про Лутия рассказал

Моей тоже.оо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, а можно сменить класс персонажа??? не хочу лицо заново создавать

Возможно модом можно, видел как показывали броню эльфа с одним лицом тремя разными классами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно модом можно, видел как показывали броню эльфа с одним лицом тремя разными классами.

можно ссылочку на мод или на это видео?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно модом можно, видел как показывали броню эльфа с одним лицом тремя разными классами.

Броня не показатель, с тем же сильверитом можно сделать броню трех классов для одного перса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно ссылочку на мод или на это видео?

Я предположил, у меня его нет.

 

Броня не показатель, с тем же сильверитом можно сделать броню трех классов для одного перса

О_о КАК?! Эльфийская броня разведчика только роговская, как из нее сделать воина и мага на одного эльфа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тогда я не понимаю, что имелось ввиду под этим:

...броню эльфа с одним лицом тремя разными классами.

 

А я говорила о том, что на воина, например, при использовании в крафте определенных материалов, можно напалить броню разбойника или мага (ограничения останутся по расам)

Изменено пользователем domovyonok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кста тут спрашивали про драконов как убивать.

я хз конеч, как другие. но одетый чар (ну хотяб уника или свое под уровень) и ложатся все только в путь.

признаюсь. 1го драка завалил магом издалека (трюк, да), 2го (20лвл!) тупо ради интереса читерским скиллом сэры с бутылкой. все. остальных ручками. долго -зато честно. как то даже скучно стало (( хотя признаюсь шмот вкусный падает)

п.с. играю танком. + кэсс+сэра+виви (хард)

Я о драконах спрашивала.  Не знаю, почему, но у меня всякий раз получается такая дрянь: стоит переключиться на другого персонажа,  как остальные начинают жить своей жизнью - часто  гг-маг несется прямо под морду дракона, который, ясное дело, тут же его складывает. Причем в тактическом режиме я даю команду "стоять на месте", но почему-то всё происходит с точностью до наоборот, а в результате - дракон кладет всех.

 

Кроме того, убить-то можно (по сути в одно рыло сложила дракона из Священной долины), но так долго, что отпадает всякое желание это делать. Скучно просто сидеть и закликивать  дракона.

Самое смешное  в том, что ни в первой, ни во второй части проблем с драконами не было - нормально убивались, отлично помогали массовые заклинания типа "снежной бури", которая здесь работает как-то странно (или я не поняла, как ею пользоваться?) Почему-то не могу скастовать ее именно на дракона - только рядом с ним, а толку с этого - ноль, учитывая, что дракон вертится и постоянно перемещается (это я про Глубинную драконицу сейчас, которую Фредерик изучал).

 

Так что пока драконы из ДАИ продолжают оставаться для меня самым большим разочарованием в игре. 

Довакина нет на извергов  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...